Перейти к публикации
Freser

С днем рождения!!!

Рекомендованные сообщения

ММ

 

Побольше водки с осетриной и жаренной картошкой и откомментировать на ТВ победный матч Милана в ЛЧ ;):)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листочек Сакуры в ручье плывёт

Закат не омрачит глоток сакэ

У MILANMANа - День рожденья.

 

Поздравляю. :)

 

Листочек Сакуры в ручье плывёт

Закат не омрачит глоток сакэ

У MILANMANа - День рожденья.

 

Поздравляю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой один! С Днем Рождения, ММ!

ЗДОРОВЬЯ тебе богатырского! :)

 

 

Tayfoon, Маверик, alexmilan23, Колдун, tuzanya, СПАСИБО !!! :)

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN'ИЩЕ, поздравляю тебя с ДР!!!!! :)

 

Ты - реально крут, настоящее украшение здешнего сайта. Здоровья тебе и удачи!!! :)

 

Почаще заходи на сайт и пости тут, всегда с интересом тебя перевариваю. :)

 

Стать тебе ведущим футбольным экспертом в РФ!!!!! Желаю почаще видеть и слышать тебя на ТВ и по радио!!! И прокомментировать тебе Финальный матч "МИЛАНА" в ЛЧ. B)

 

FORZA MILANMAN!!!!! :rolleyes:


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN

 

присоединяюсь ко всем поздравлениям в твой адрес.

 

Здоровья огроменного бо нагрузки уж очень велики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха! Держи пять!

Всех благ тебе... С Днем Рожденья! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааааааааааааааааааааа.... MILANMAN, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ну что тебе пожелать-то?... Даже не знаю...

Ну, в первую очередь здоровья, ну а потом... потом...

Хм... А что потом-то?

А-а-а, вот. Пусть у тебя сбудется, ничего, что одно, но самое сокровенное желание))) Я Нас без Тебя не представляю))))))

С праздником ещё раз и всех благ))))))))))))))


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха!!!От всей души и как говорится со всмем размахом поздравляю тебя с твоим праздником!

Желаю тебе всегда оставаться таким же классным человеком,быть всегда в здравии и в отличном настроении,любить Италию и относиться к великобритании так же,как и на сегодняшний день:).

Респект тебе огромный за поездку в Донецк и за умопомрачительные стихи среди ночи на гесте или же на форуме!

FORZA!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN :

Присоединяюсь к теплым словам в твой адрес . :) Поздравляю !


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,с Днём рождения!!! Всего самого наилучшего тебе! :)


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN с Днём Рождения

Здоровья, любви, игрового фарта и удачи

И чтоб всё от души с задором и хмельком!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!! за поздравления в честь моего пережИтия Иисуса Христа......если честно даже не думал, что смогу пережить его (особенно номернОму и по совместительству гражданину БЕЛАРУСИ!!!!!!!!.........я те..........б.........ь:)))))) устрою и не обижайся, гад такой:)))) Убивать буду жёстко. но есно не насмерть, потому что ты один из самый классных чуваков, которых я когда-либо видел, БРАТЕЛЛО ) Ещё раз ОГРОМЕННЕЙШИЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!! А те кто не поздравил............ТОЖЕ МОИ БРАТЬЯ-МИЛАНИСТЫ!!!!!!!!!!! И никаких обид! У меня кредо одно- ПЕРВИЧНО!!!!!!! фанат Милана..................а остальные тараканы.............выводИмы....а если даже и нет, х.....с ним, главное МИЛАНИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!!! В воскресенье будет МЕГАМАТЧ!!!!! Полное и безоговорочное поражение Боки Хуниорс в серии послематчевых пенальти!!!!!!!!! А после этого будем РАДОВАТЬСЯ, БУХАТЬ, ДЕЛАТЬ СТАВКИ, ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА, УСТРАИВАТЬ БАРДЕЛИНО, ПЕТЬ INNO MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..............ну и ещё раз прочтём это http://www.stihi.ru/poems/2007/02/23-700.h............только уже с прочтением последнего слова как...........В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей! я как всегда с опозданием но как всегда от души - преданнейшему Миланисту - просто всего-всего!!! будь всегда таким ультра-красно-черным, ты нам нужен!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo О каком опоздании речь?????????? Я в шоке, если честно. Так рано и не ожиджал. СПАСИБО БРАТ!!!!!!!!!!!!! Моя нынешняя ФИЗИЧЕСКАЯ (не путать с умственной:))) ) скорость 0,5 км в час, а ты, смотрю, БОДРЯЧКОМ!!!!! Ещё раз спасибо


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей , выбачай ;) что с опазданием - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! :)

Изменено пользователем krivich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а я пусть с опозданием но поздравляю Соску! Желаю ей всего всего и побольше уверенность в себе и сбычи мечт


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Артемио с ДР!!! Всех благ!!! :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Артемио не повезло то.Ещё от НГ отойти не можешь, а гости к тебе придут!С Днём Рождения!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извените меня а кто такой Артемио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и есть,что сказать.

Лентини - с ДР тебя. :) Спасибо тебе за большую работу на форуме,которая позволяет помнить наши славные корни.Удачи тебе,успехов,здоровья и всего самого наилучшего. ;)

Лилит - вот кого особенно рад поздравить.Тебе достаточно зайти на форум и запостить пару своих фоток без лишних слов,чтобы сделать настроение приятным на весь день.Много тебе счастья,любви и тепла,хороших и верных друзей,мира и спокойствия.И открытка - тебе,со смыслом - пусть даже осенью или зимой у тебя будут цветы,как знак,что всегда все хорошо. :) From Israel with love :)

ist23987617autumnleavesbw1.jpg


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит!

Лентини!

с днём Рождения, господа Козероги! :)

В подарок - быль :)

у моей мамы ДР 1 Января. И каждый год она с козерожьим упорством настаивала что мы должны к ней приезжать на обед.К 14-00. Скока я ей объяснял, что в это время я лично еще неважно себя чувствую и лучше бы на ужин к 19-00 хотя бы... обижалась. потом я приехал разок к обеду, просто потому что мы и не ложились еще, отмечая НГ большой компанией. После этого мне было разрешено приезжать к ужину :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек, Халфорд, Пузо - огромное спасибо за поздравления!!! :)

 

GRAZIE RAGAZZI!!!!! ;)

 

И Лилит... с ДР тебя!!! Оставайся всегда такой же позитивной!!! :)

 

FORZA MILAN!!!!!


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...