Перейти к публикации
Ruslanmayster

Златан Ибрагимович

Рекомендованные сообщения

@Excelsior, можно личный вопрос? Ты когда в магазин за хлебом идешь тоже продавщице Ницше цитируешь? Будь проще, это же интернет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра мне представляется весьма тщеславным человеком, голодным до титулов. Предложи ему сейчас перейти в команду, которая выглядит фаворитом ЛЧ, он бы наверное согласился, даже с существенным понижением зарплаты. В своё время он прешёл из Интера в Барсу , чтобы выиграть ЛЧ, но это была его крупная ошибка. Выиграл то как раз Интер)) Вот, ирония судбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Excelsior, можно личный вопрос? Ты когда в магазин за хлебом идешь тоже продавщице Ницше цитируешь? Будь проще, это же интернет :D

Да ну, я вот не согласен) Очень приятно читать такие умные посты, когда вокруг все пишут проще)))))

@Excelsior,продолжай радовать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Excelsior, можно личный вопрос? Ты когда в магазин за хлебом идешь тоже продавщице Ницше цитируешь? Будь проще, это же интернет :D

А где у него цитата из Ницше? Или это образно? ))Разные должны быть люди на форуме, мне нравится, ка кон пишет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно личный вопрос? Ты когда в магазин за хлебом идешь тоже продавщице Ницше цитируешь? Будь проще, это же интернет

Обычно я плачу за хлеб на автоматической кассе, а она едва ли разделит мои переживания на этот счёт

А вообще, я нахожу в интернете ещё один путь к усовершенствованию собственного языка.

 

Ибра мне представляется весьма тщеславным человеком, голодным до титулов.

Он в большей степени перфекционист, а титулы это уже следствие его во многом "перфетта" проф деятельности.

 

Предложи ему сейчас перейти в команду, которая выглядит фаворитом ЛЧ, он бы наверное согласился, даже с существенным понижением зарплаты

Возможно, хотя с его агентом, "отжать" себе выгодный контракт в любом клубе, который всерьёз решит обременить себя его зарплатой, не представляется проблемным. Другой разговор, что на сегодняшний день, именно клубы реально борющиеся за Лч и могут позволить себе таких игроков как Ибра с их бешеными и уже мало оправданными зарплатами.

 

В своё время он прешёл из Интера в Барсу , чтобы выиграть ЛЧ, но это была его крупная ошибка

Тут ИМХО есть ещё не малая техническая составляющая.

Хотя то, что Интер выиграл Лч это и в правду!

ирония судбы!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда скорее всего он запутался в своих мыслях, ибо автобиографии это не столь пастбище для лозунгов (которые могут быть лукавыми), а искреннее разделение дум с читателем.

В любом случае, если у меня сегодня будет на то время, постараюсь найти ту страницу на которой он об этом говорит.

Та это книга, это раз, или ты думаешь что писав книгу он обошелся без "редакторов", пускай даже и в биографии??? а два состоит в том что может он и "желает жить с семьей", но его стержень чемпиона, как отметил Бастер, куда выше "семейных ценностей" и "желание" так и останется "желанием" ;)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я немного запутался, а причем тут вообще семья? Не мешала же до сих пор, а предпосылок, что будет мешать, я не вижу) Время для громких побед у него ещё есть)

Тренером я Ибру не вижу, мне кажется его больше бояться будут, чем слушаться))))) Скорее спортдир какой-нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра мне представляется весьма тщеславным человеком, голодным до титулов. Предложи ему сейчас перейти в команду, которая выглядит фаворитом ЛЧ, он бы наверное согласился, даже с существенным понижением зарплаты. В своё время он прешёл из Интера в Барсу , чтобы выиграть ЛЧ, но это была его крупная ошибка. Выиграл то как раз Интер)) Вот, ирония судбы!

Ну он в ПСЖ по сути за этим и пошел :)) Но это его судьба похоже ;), и думаю что это его последняя попытка как футболиста поднять кубок, если не с ПСЖ то ни с кем...

а так в этом году вообще есть вероятность "непредсказуемого финала", с участием или Галатасарая или Боруссии... ;), не туда же переходить...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та это книга, это раз, или ты думаешь что писав книгу он обошёлся без "редакторов", пускай даже и в биографии

Ясен болт, что не обошёлся, но причём тут это? Редактор редактирует текст, а не его мысли, а в данный момент речь идёт именно о мыслях, а не об их форме.

 

а два состоит в том что может он и "желает жить с семьёй", но его стержень чемпиона, как отметил Бастер, куда выше "семейных ценностей"

Я тебе ещё раз говорю, что он сопоставляет именно "семейные ценности" и "стержень чемпиона" и если верить его мыслям, а его мыслям на этот счёт я верю больше чем на пример твоим, "семейные ценности" уже побеждают "стержень чемпиона". Вследствие я придерживаюсь этой объективной интерпретации его слов, а не твоим догадкам по поводу

"желание" так и останется "желанием"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я немного запутался, а причем тут вообще семья? Не мешала же до сих пор, а предпосылок, что будет мешать, я не вижу) Время для громких побед у него ещё есть)

Тренером я Ибру не вижу, мне кажется его больше бояться будут, чем слушаться))))) Скорее спортдир какой-нибудь)

Та я вот тоже не сильно понял, голову заморочил "эпитетами", вернее это имеет смысл только на этапе выбора между "семьей" и "тренерской карьерой"...

А вопросе перехода в МЛС или переезда в Эмираты, будучи футболистом, это куда больший плюс, чем постоянная погоня за призрачным кубком, в пользу "семейных" ценностей, о которых и мечтает Златан... Поэтому скорее всего он выберет МЛС или прочий спокойный чемп, после ПСЖ, чем пойдет в Юве или Ман Сити, но навряд ли уж совсем повесит буцы на гвоздь, через год...

 

Так что цепочка проста ПСЖ 1-2 года (как последний шанс поднять кубок футболистом), дальше МЛС или подобное и "прогулки с семьей", ну а затем снова в бой в роли тренера...

 

Ясен болт, что не обошёлся, но причём тут это? Редактор редактирует текст, а не его мысли, а в данный момент речь идёт именно о мыслях, а не об их форме.

А при том что и мысли могут подаваться дозировано и интересно, а что там думает сам Златан большая загадка... не стоит свято верить всему что написано, как в книге, так и на заборе...

 

Ну а в остальном это лишь мое мнение, тут ты прав, и правильное оно или нет мы узнаем или не узнаем с годами... не раньше...

 

Хотя в целом по сути мы говорим об одном и том же :)... тобишь Златан футболист на грани, только выводы о продолжении карьеры у нас разные... твое утверждение что он закончит карьеру, я же говорю что он просто переедет после ПСЖ в чемп по проще, где ничто не будет мешать "ему быть с семьей" и катать в свое удовольствие в футбик...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при том что и мысли могут подаваться дозировано и интересно, а что там думает сам Златан большая загадка... не стоит свято верить всему что написано, как в книге, так и на заборе...

 

Ну а в остальном это лишь мое мнение, тут ты прав, и правильное оно или нет мы узнаем или не узнаем с годами... не раньше...

Ну вот как раз Златан может себе позволить написать ровно то, что думает. Он не политик, не звезда шоу-бизнеса, ему не нужно кому-то специально понравиться, да и по характеру он человек довольно прямой.

Мы ещё узнаем с годами, действительно ли Паоло Мальдини не хочет быть тренером, как он говорил неоднократно. Мне кажется, он им всё таки будет однажды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при том что и мысли могут подаваться дозировано

Ты когда-нибудь видел, что-бы Златан Ибрагимович подавал мысли дозировано??

Вот и в книге он их подаёт в максимально сырой, но крайне интересной форме.

 

а что там думает сам Златан большая загадка... не стоит свято верить всему что написано, как в книге

Учитывая, что написано не про него, а им самим, я верю, во всяком случае больше чем мыслям третьих на этот счёт.

 

Ну а в остальном это лишь мое мнение, тут ты прав, и правильное оно или нет мы узнаем или не узнаем с годами... не раньше...

Я думаю на этом компромиссе можно под итожить

Изменено пользователем Excelsior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как раз Златан может себе позволить написать ровно то, что думает. Он не политик, не звезда шоу-бизнеса, ему не нужно кому-то специально понравиться, да и по характеру он человек довольно прямой.

Мы ещё узнаем с годами, действительно ли Паоло Мальдини не хочет быть тренером, как он говорил неоднократно. Мне кажется, он им всё таки будет однажды :)

Ну дык второй абзац полностью перекрыл первый ;))... Паоло значит не может говорить прямо и открыто? :)

Все они в целом говорят и тем более пишут, так как нужно, что не всегда совпадает с тем как есть на самом деле... ;)... и истину в данном вопросе знают не читатели, и не я, а в лучшем случае "близкие люди"...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, конечно Паоло искренне говорит, как и Златан. Сейчас говорят. Просто жизнь долгая впереди, мысли могут измениться. Сейчас тебе не хочется, а потом захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-сути, зачастую автобиография отражает историю и взгляды на жизнь автора на момент ее написания. Так что @alex прав, взгляды и приоритеты с течением времени могут поменяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно взгляды на жизнь, правильно подмечено, вот только взгляды на жизнь не всегда совпадают с реальностью, а где то и с возможностями ;)...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, ну, возможность стать тренерами и у Паоло и у Златана есть. Другое дело, что пока они к этому не стремятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, ну, возможность стать тренерами и у Паоло и у Златана есть. Другое дело, что пока они к этому не стремятся.

Ну а Златане еще рано говорить...

 

А по Паоло, я имею ввиду то что "жизнь может заставить", не дадут Спорт Директора, или другую "достойную должность", что он пойдет как Били и Бобан в аналитики?

Навряд ли, думаю что, амбициий побольше, и тут может всплыть тренерский позишн ;)... тобишь мотивы перемены мнения могут быть разные ;)

Я уже не говорю о лукавстве для "читателей" или "самому себе" ;)... вариантов масса... и только время ставит все на свои места...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра мне представляется весьма тщеславным человеком, голодным до титулов. Предложи ему сейчас перейти в команду, которая выглядит фаворитом ЛЧ, он бы наверное согласился, даже с существенным понижением зарплаты. В своё время он прешёл из Интера в Барсу , чтобы выиграть ЛЧ, но это была его крупная ошибка. Выиграл то как раз Интер)) Вот, ирония судбы!

Помнишь Папена? (половина юзеров полезла в википедию))

пришел к нам за Кубком Чемпионов :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнишь Папена? (половина юзеров полезла в википедию))

пришел к нам за Кубком Чемпионов :D

 

И вроде как раз тогда Милан пролетел все финалы :D У меня с ним коллекционная карточка есть, правда в футболке Баварии :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнишь Папена? (половина юзеров полезла в википедию))

пришел к нам за Кубком Чемпионов :D

Я, конечно, помню, но всё таки полез в википедию, посмотреть, играл ли он за Милан в 94 году. Вроде играл и выиграл чемп Италии, но не выиграл ЛЧ-94. Чо-то сходу не понял, как это получилось ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он к нам перешел из Марселя за кубком чемпионов и в финале мы с Папеном Марселю и продули. А Папен после этого играть толком перестал...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport сообщает, что “Ювентус” твердо намерен этим летом вернуть Златана Ибрагимовича.

 

- “ПСЖ” - отличная команда. И Ибрагимович также является великим футболистом. Златан - фантастический игрок, который без сомнения усилит “Ювентус” - высказался по поводу нападающего Андреа Пирло.

 

Согласно информации издания, Ибрагимович уже согласился начать переговоры с руководством “Старой синьоры” по поводу возвращения в Турин. Трансфером в ближайшие дни займется лично Павел Недвед. Согласие Ибрагимовича на переход в “Ювентус” может быть обусловлено двумя факторами: низким уровнем конкуренции во французской Лиге 1 и новым налоговым законодательством Франции, которое серьезно влияет на доходы мультимиллионеров.

 

Брехня же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Брехня же?

 

если гоббы заплатят то почему бы и нет


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златан и их новый испанский нападающий - самое оно для успешной игры в ЛЧ :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...