Перейти к публикации
Puzo

Милан-Палермо

Рекомендованные сообщения

Я конечно не модератор, но на месте администрации все-таки озаботился бы уже тем количеством флуда, которое появляется во время матча Милана на форуме. Иногда приходится читать все, чтоб вдруг интересное не пропустить, а прочитав опять же все - порой хочется плеваться (тут солидарен с Самсоном).

Поразительно, как люди одновременно умудряются смотреть матч, писать на форуме что-то паралельно и еще с претензией на объективную оценку ситуации.

 

Ну начну с гола в наши ворота. Что вы накинулись на Аббьятти то? Сожрите тогда с говном всеобщего любимчика Тьяго Силву лучше. И это будет правильнее. Во-первых, в том эпизоде ТС сначала распластался в штрафной как корова на льду, и его грамотно подстраховал ... Йепес (тот самый который всенародной любви еще не снискал), а затем отскочивший мяч игрок Палермо вогнал слету в наши ворота в тот момент, когда все тот же ТС, но уже поднимавшийся с колен отлично закрыл весь обзор Абби. И спрашивается какого хрена пенять нашему киперу за эту банку? У меня лично за всю игру вопросов к Кристиану нет вообще. А тут смотришь и фото мешков во всю заготовлено, и разговоры про голкипера №1 Милана...

Надо футбол смотреть сначала а потом писАть, а не одновременно.

 

Игра Милана. Сложно судить конечно, потому как Палермо мне не понравился абсолютно. Какой-то тихий, тихий ужас, ужас... Ничего ровным счетом напомившего прошлогоднюю команду. Не обыграть такую команду у себя дома любым составом было б обычным преступлением против человечества. ;) Однако, при всем при этом, готов отметить мобильную полузащиту из которой действительно никто и не выпадал. Четверка Зеедорф, Амброзини, Боатенг, Фламини сыграла очень убедительно. И если в игре с Бари мне больше всех понравился Зеедорф, то вчера апплодисменты конечно Амброзини. Нападение чуть хуже полузащиты, имхо, но Ибрагимович - вещь! :P Сравнивать их статистику с Пато и получать при этом более эффективного Пато конечно можно, но если исходить из простого понимания футбола, а это прежде всего игра командная, правда? То тут извините... никаких сравнений и быть не может на данный момент. Ибра гораздо эффективнее работает на Милан, что и доказал вчера во втором тайме особенно. Пато - тоже молодец, но грешит индивидуализмом до фига. С этим надо что-то решать, конечно. А травмы? Ну это отдельный разговор. Может все-таки за $ хорошие в МанСити а? :huh:

Индзаги надломился - вот это действительно жалко. Главное эпизод то плюшевый какой-то. Неужели тупо возраст тому виной, что подобные столкновения выходят настолько боком.

Ах да... защита же еще. Ну там особых проблем вчера не было. Все более-менее сносно отработали.

 

По судьям. Ну да... в общем и целом судейство в пользу Милана. Хотя опять же в ситуации с Пато пенальти имхо был. В ситуации со штрафным в наши ворота - пенальти тоже был. Правда был эпизод когда палермо дали бить штрафной с этим Микколи... Там ведь нарушения не было и в помине, ибо этот товарищ (Микколи) ножки под себя подобрал, подпрыгнул и рухнул на земь... в лучших традициях Кривляльды из мадридского Реала.

Амброзини когда пенальти заработал - все верно. Там Макс вообще сыграл великолепно. Да, на пенальти он шел осознанно. Но при этом как?! Шел филигранно и шел до последнего, убрав технично мяч от вратаря в сторону в последнюю долю секунды... Красава!

А вот дальше судья дав пробить Пиппо конечно, начудил... Но по совукупности из-за случая с Пато арбитр пошел на благородный риск похоже.

 

И еще пять копеек.

Робиньо редкий клоун. Просто выбешивает, выворачивает меня наизнанку от его глупости.

Янкуловски опять ничем себя не проявил.

Оньеву показали во время матча. Сидел за столикос с напитками!!! в какой-то вип-ложе. Один!!! Как король. Или как настоящий американский гангстер из голливудских боевиков...

В черной шапочке. Фраер, мля! Мальдини например с народом стоя смотрел и без столика и без пойла...

 

А так конечно поздравляю всех с первым местом. Приятно.

 

Хотя может это был распил? :O И я ничего не шарю в современном футболе? :P:O


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янкуловски опять ничем себя не проявил.

 

Андрюх, а ты за эти 1,5 минутки до конца матча две голевухи, а-ля Оддо, ждал? :)

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вцелом, ожидаемый результат в игре со слабым соперником. Получили законные 3 очка, с чем и поздравляю. С нетерпением ждем выходных. :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно не модератор, но на месте администрации все-таки озаботился бы уже тем количеством флуда, которое появляется во время матча Милана на форуме. Иногда приходится читать все, чтоб вдруг интересное не пропустить, а прочитав опять же все - порой хочется плеваться (тут солидарен с Самсоном).

Поразительно, как люди одновременно умудряются смотреть матч, писать на форуме что-то паралельно и еще с претензией на объективную оценку ситуации.

 

Ну начну с гола в наши ворота. Что вы накинулись на Аббьятти то? Сожрите тогда с говном всеобщего любимчика Тьяго Силву лучше. И это будет правильнее. Во-первых, в том эпизоде ТС сначала распластался в штрафной как корова на льду, и его грамотно подстраховал ... Йепес (тот самый который всенародной любви еще не снискал), а затем отскочивший мяч игрок Палермо вогнал слету в наши ворота в тот момент, когда все тот же ТС, но уже поднимавшийся с колен отлично закрыл весь обзор Абби. И спрашивается какого хрена пенять нашему киперу за эту банку? У меня лично за всю игру вопросов к Кристиану нет вообще. А тут смотришь и фото мешков во всю заготовлено, и разговоры про голкипера №1 Милана...

Надо футбол смотреть сначала а потом писАть, а не одновременно.

 

Игра Милана. Сложно судить конечно, потому как Палермо мне не понравился абсолютно. Какой-то тихий, тихий ужас, ужас... Ничего ровным счетом напомившего прошлогоднюю команду. Не обыграть такую команду у себя дома любым составом было б обычным преступлением против человечества. ;) Однако, при всем при этом, готов отметить мобильную полузащиту из которой действительно никто и не выпадал. Четверка Зеедорф, Амброзини, Боатенг, Фламини сыграла очень убедительно. И если в игре с Бари мне больше всех понравился Зеедорф, то вчера апплодисменты конечно Амброзини. Нападение чуть хуже полузащиты, имхо, но Ибрагимович - вещь! :P Сравнивать их статистику с Пато и получать при этом более эффективного Пато конечно можно, но если исходить из простого понимания футбола, а это прежде всего игра командная, правда? То тут извините... никаких сравнений и быть не может на данный момент. Ибра гораздо эффективнее работает на Милан, что и доказал вчера во втором тайме особенно. Пато - тоже молодец, но грешит индивидуализмом до фига. С этим надо что-то решать, конечно. А травмы? Ну это отдельный разговор. Может все-таки за $ хорошие в МанСити а? :huh:

Индзаги надломился - вот это действительно жалко. Главное эпизод то плюшевый какой-то. Неужели тупо возраст тому виной, что подобные столкновения выходят настолько боком.

Ах да... защита же еще. Ну там особых проблем вчера не было. Все более-менее сносно отработали.

 

По судьям. Ну да... в общем и целом судейство в пользу Милана. Хотя опять же в ситуации с Пато пенальти имхо был. В ситуации со штрафным в наши ворота - пенальти тоже был. Правда был эпизод когда палермо дали бить штрафной с этим Микколи... Там ведь нарушения не было и в помине, ибо этот товарищ (Микколи) ножки под себя подобрал, подпрыгнул и рухнул на земь... в лучших традициях Кривляльды из мадридского Реала.

Амброзини когда пенальти заработал - все верно. Там Макс вообще сыграл великолепно. Да, на пенальти он шел осознанно. Но при этом как?! Шел филигранно и шел до последнего, убрав технично мяч от вратаря в сторону в последнюю долю секунды... Красава!

А вот дальше судья дав пробить Пиппо конечно, начудил... Но по совукупности из-за случая с Пато арбитр пошел на благородный риск похоже.

 

И еще пять копеек.

Робиньо редкий клоун. Просто выбешивает, выворачивает меня наизнанку от его глупости.

Янкуловски опять ничем себя не проявил.

Оньеву показали во время матча. Сидел за столикос с напитками!!! в какой-то вип-ложе. Один!!! Как король. Или как настоящий американский гангстер из голливудских боевиков...

В черной шапочке. Фраер, мля! Мальдини например с народом стоя смотрел и без столика и без пойла...

 

А так конечно поздравляю всех с первым местом. Приятно.

 

Хотя может это был распил? :O И я ничего не шарю в современном футболе? :P:O

 

Полузащита... полузащита наконец-то смотрицца как грится, и все почему :), потому что Аллегри то начал катать в "свой футбол", а не в футбол БерлоСенаторов... надеюсь у него хватит мужества и нервов не возвращать на матч с Интером "Пирло в опорники" и "Роника в Плеймейкеры", очень надеюсь... жесткая и мобильная полузащита Боатенг-Амбро(Гаттузо)-Флам - залог успеха!!!... а вот под нападающими уже или Зее или Пирло... Аллегри будь МУЖИКОМ СТАВЬ СВОЙ ФУТБОЛ!!!

 

Оборона... Йепес вцелом порадовал, ошибался конечно, но смотрелся вролне достойно, как центральный защитник :), а не как непонятно кто... Аббате кстати тоже пока радует, боково особо нету, глядишь мож и выростит в шото путное, главное не спугнуть... :)...

 

Аби... Аби таки Номер 1 и баста :), а все что он кому должен он прощает!!!...

 

Пиппо... жаль, капец как жаль, чисто по человечески... возраст мать его...

 

Златан... Робинье... Пато... Кто-то называл Робинье супертрансфером против трансфера Златана... хм... пока как раз все наоборот, КПД у Златана впоряде... ну а Пато... хз... опять спишем на юность и на подающего надежды???


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так я лично и удивляюсь, как Утя при абсолютно бестолковой игре забивает ) Если б он еще и не забивал, то банка в Милане - это было бы щастем ибо ему светила бы только банка во Фламенго.

 

Может у него фирменный стиль такой - слоняться по полю как неприкаянный, а потом в какой-то момент сотворить невероятное. Практически все годы Пато - нужные, очень красивые и технически трудно реализуемые. У нас никто так не забивает.

 

Отдельно хочется сказать про утенка. Может я предвзят ноне кажется что Пато очень умело симулирует свои травмы всвязи с нежеланием играть за Милан. Повреждение получено сразу же после гола Палермо,никаких врачей моментально показан знак замены и с чувством выполненного долга сабж садится на скамейку тереть за жизнь с Роником и Биньо

 

А вот не надо писать ерунды! Те, кто с ним были, сказали, что он, выйдя с поля, с трудом поднялся в раздевалку. Уже некоторые быстро забыли, как он после первых голос бегал врача благодарить.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чистое первое место в ноябре,когда такое было

 

В ноябре же 2008, когда после матча с Наполи Курва, где присутствовали 10 представителей данного ресурса, пела SALUTARE LA CAPOLISTA!!!

 

Я конечно не модератор, но на месте администрации все-таки озаботился бы уже тем количеством флуда, которое появляется во время матча Милана на форуме. Иногда приходится читать все, чтоб вдруг интересное не пропустить, а прочитав опять же все - порой хочется плеваться (тут солидарен с Самсоном).

Поразительно, как люди одновременно умудряются смотреть матч, писать на форуме что-то паралельно и еще с претензией на объективную оценку ситуации.

 

Вместо совковой солидарности вы бы лучше предложили че-нить дельное, и ты, и Самсон :) ....Критиковать-то каждый может. Мне тоже вот непонятно, КАК можно смотреть матч, при этом в ходе игры ПОСТОЯННО строчить сообщения с претензией на аналитику. Либо у нас феномены на форуме, либо "секретари-машинисты"...Я лично, смотря матч и читая форум (пробовал как-то) не могу ни толком за игрой следить, ни за обновлениями вышеупомянутого флуда.

 

Как решить эту проблему, я не знаю. Раньше в ходе матча для этого использовался чат, где, собственно, отчасти и сложилась та самая компания, которая в основном и приезжает на все выезды и съезды. Сейчас чата нет, на просмотры в разных городах ходит либо мизерное количество народа, либо не ходят вообще.

 

Как вариант, чтобы не быть голословными - закрывать тему с 1 по 45-ю минуты, открывать на время перерыва, и закрывать на второй тайм. Это и флуд уменьшит, и уровень дискуссий повысит в разы, потому как действительно, когда каждый тусующийся на форуме во время игры считает своим долгом написать "гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол" после гола, это потом сложно читать.

 

В общем, я предлагаю модераторам собраться, и обсудить это дело. Да и вообще не мешало бы собрания проводить, хотя бы раз в месяц, чтобы как-то наши действия согласовывать.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрывайте тему, пусть народ в гостевой пишет что хочет, раз чата нет. Все равно гостевая пустует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не подумайте, что этим я хочу принизить заслуги Златана. Наоборот, создаётся впечатление, что именно в Милане у него появился шанс наконец-то стать человеком:). А за победу над "Палермо", считаю, следует похвалить ВСЮ КОМАНДУ!!!! Утёнок ОТКРЫЛ СЧЁТ! (важнейшая вещь), Ибра совладал с нервами и обуздал разгильдяйство - в результате ВЕЛИКОЛЕПНО исполнил пенальти (забил победный мяч), а Робиньо своим голом снял все вопросы относительно ИСХОДА игры. Кэп, Зее и боатенг рубились в центре как львы и не отдали гостям "ни пяди земли":). То же относится и к Абате с Антонини (только по отношению к действиям на их флангах). Йепес не насрал (что самое главное) и обуздал Пасторе (что самое радующее глаз), Тьяго продемонстрировал что может быть в связке центрдефов не только ведомым (Нестой), но и ВЕДУЩИМ! Абби да, нагадил. Но голкиперы его уровня в двух играх подряд срут крайне редко, и поэтому, считаю, дерби мы как минимум не проиграем. Я бы оценил как 55/45 в плане наша победа/ничья. Ну а главный герой - алленаторе.

 

МИЛАНМАН, ты ли это!? :blink: Какие эпитеты!:

- Ибра ВЕЛИКОЛЕПНО исполнил;

- заслуги Златана;

- Тиаго продемонстрировал, что может быть ВЕДУЩИМ;

- главный герой - алленаторе;

- рубились, как львы и не отдали "ни пяди земли"!

 

И всё это по матчу с хромым Палермо, где до 64 мин. игра была равной, и лишь неоднозначный пенальти...

лан, не буду... может действительно всё так круто? :huh: Когда МИЛАНМАН говорит на футбол, значит на футбол. А когда ММ говорит к маме, значит к маме. ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, я предлагаю модераторам собраться, и обсудить это дело. Да и вообще не мешало бы собрания проводить, хотя бы раз в месяц, чтобы как-то наши действия согласовывать.

 

Новые модераторы, напишите мне в личку, если у кого нет доступа в форум "Управление Проектом"


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот не надо писать ерунды! Те, кто с ним были, сказали, что он, выйдя с поля, с трудом поднялся в раздевалку. Уже некоторые быстро забыли, как он после первых голос бегал врача благодарить.

 

Почему,не забыли как и второй сезон реалибитации подряд. Что толку с его таланта если 70% матчей он лечится а еще в 15% валяет дурака при этом не забывая напомнить как же ему нравится игра Барселоны :huh:

 

Что касается вчерашнего эпизода то он выглядел так со стороны,для меня во всяком случае. Пусть выздоравливает если действительно пнули чего уж там. Кстати скоро матчи сборных,сроки восстановления то позволят играть за селесао?


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему,не забыли как и второй сезон реалибитации подряд. Что толку с его таланта если 70% матчей он лечится а еще в 15% валяет дурака при этом не забывая напомнить как же ему нравится игра Барселоны :huh:

 

Пато - забивает. Лечится, а все равно больше него никто не может забить. Такие вот дела. Конечно, лучше было бы, если бы он не травмировался, потому что болеть вообще плохо и потому что забил бы в два раз больше и парил над сериалом недосягаемый, но тут уж как получится. А пока он, даже если выходит на поле реже других, имеет реализацию лучше других.

Пацан плакал, когда шел в раздевалку, а ему - симулянт.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Практически все годы Пато - нужные, очень красивые и технически трудно реализуемые. У нас никто так не забивает.

Тут не поспоришь.

И глупо пенять человеку на его травмы, не зная всей подноготной.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато - забивает. Лечится, а все равно больше него никто не может забить. Такие вот дела. Конечно, лучше было бы, если бы он не травмировался, потому что болеть вообще плохо и потому что забил бы в два раз больше и парил над сериалом недосягаемый, но тут уж как получится. А пока он, даже если выходит на поле реже других, имеет реализацию лучше других.

Пацан плакал, когда шел в раздевалку, а ему - симулянт.

Меня вот тоже это покоробило. Утенок давай держись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня показателем является количество и качество движения. И опять же мой кривой взгляд ставит Утёнка выше Ибры, т.к. при потере мяча Утя движется, а Ибра ходит.

 

Ну и, конечно, вот эта отработка вчера в защите. Как Пато развил атаку! И как Ибра обрезался посреди поля. Кстати, ещё резануло, что он вратаря завалил. Но там уж вратарь скорее сам виноват, конечно.

 

Будем играть без утёнка, интересно посмотреть на реализацию Ибры. Я искренне желаю ему успеха и удачи, но не разделяю восхищений его игрой. Посмотрим сможет ли он в дерби проявить себя. А

 

А вообще, мне очень хочется увидеть статистику по километражу и скорости и сравнить вчерашние показатели Пато и Ибры после первого тайма.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nesta 61 Я это, я:))). Честно говоря, удивлён был твоей реакцией. Ты, наверное, просто забыл, что я СОВЕРШЕННО ПО-РАЗНОМУ отношусь к тому, как должен Милан играть в ЛЧ (решающие матчи плей-офф) и в Серии А. Например, если бы Аллегри выпустил вчерашний состав, скажем, в полуфинале ЛЧ против Челси (или другого гранда), я был бы в шоке, и был бы уверен, что мы жидко обделаемся. А дома с Палермо - это было то, что надо (учитывая, что некоторых лидеров следовало поберечь для дерби). Вот, например, вчера.....сначала страшно удивился, что в стартовом составе не оказалось ни одного человека, умеющего мастерскИ исполнять опасные стандарты (Пирло, Роналдиньо). Однако по первым минутам понял, что Аллегри так задумал. Палермо вышел РУБИТЬСЯ, а значит ни в коем случае нельзя было как я написАл ранее "отдать даже пядь земли". А штрафные - хрен с ними. Ибо с Палермо дома всё равно опасных моментов у ворот соперника будет в любом случае достаточно. А вот с Интером жертвовать стандартами уже нельзя. И вот увидишь - Роналдиньо выйдет с первых минут. К тому же он злой как чёрт будет:)))). В этом плане Аллегри тоже молодчик. Дал Р80 достаточное:) кол-во времени, чтобы "задуматься". И кстати, возможно даже хорошо, что Пирло скорее всего не сможет из-за травмы весь матч потянуть. Наверняка бы Сильвио с лысым давили бы на Аллегри в плане "играй в два фантазисты" (Пирло+Р80), а это, как мне кажется, с нынешним Интером вряд ли будет являться наилучшим вариантом. В общем, ждём теперь, что Аллегри изберёт на дерби. Снова голову ему поломать изрядно придётся. На этот раз очень надеюсь, что он Абате в запасе оставит, а справа в защите выпустит Дзамба (слева Антонини соответственно). Впрочем, защита сейчас не станет главной головной болью. Как правильно выбрать остальную шестёрку (точнее четвёрку, ибо Амброзини и Ибрахимович это ясно) - вот в чём вопрос. С одной стороны, лучше всего сделать ставку на великих и проверенных - Гаттузо, Зеедорф, Роналдиньо и "тупо":) добавить к ним боатенга или Фламини (лучше боатенга) и в этом случае минимум на ничью мы наиграем точно. Но с другой, у Интера ведь сейчас просто беда с защитниками, и почему бы не рискнуть, поставив бОльшее кол-во ЧИСТЫХ креативщиков, чем 2? (Роналдиньо, Ибрахимович). Образно говоря, "потянет ли Робиньо миланское дерби" (в котором тот, ещё НИКОГДА НЕ УЧАСТВОВАЛ)? И "второстепенно" не обидется ли:)) Зее на такое, авторитет он всё же. И ещё "на наломает ли снова дров Гаттузо", который в двух предыдущих дерби был.....сами понимаете:)))). Здесь ведь тоже....с одной стороны он рвётся "порвать мерду":), а с другой....чувак ведь без башни:), парочка небольших ошибок и затем может окончательно с катушек съехать. Не проще ли боатенга вместе с Фламом (опытный Амбро ведь всё-таки будет, если что). Как говорится, ЖДЁМ и ВЕРИМ. +6 над единственным конкурентом в плане борьбы за нынешний скудетто - это будет МЕГА! Победа ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА! FORZA MILAN!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместо совковой солидарности вы бы лучше предложили че-нить дельное, и ты, и Самсон :)

 

Ну как сказать. Видишь, я начал говорить об этом вслух, теперь глядишь тебе новую красную кнопку дадут "управление проектами" или как его там правильно? :D

К тому ж я сразу обозначил "я не модератор", а просто седьмая вода на киселе... :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера тур Серии А и делаю вывод:

Смутные времена настали для всего итальянского футбола, я всегда был сторонником того что Кальчо самый сильный чемпионат в Европе и как правило везде яростно отстаивал свою точку зрения, но последнее время мои собственные убеждения пошатнулись. Для меня уровень чемпионата это прежде всего зрелищность, яркие игры, красивые голы новые тренерские идеи, мастерство игроков и зрительский интерес. Вынужден констатировать о том что в Италии и Милан и Интер и Юве и Лаццио ну гавно возят, кайфа от просмотра игр ну просто нету. С чем это связано даже тяжело сказать то ли с системой налогооблажения, то ли стадионами, то ли еще с чем то, мне почему то кажется что одной из главной проблемы является тренера. По сути ярких тренеров, никто кроме Бенитеса да и он никогда не выгрывал ( по-мойму) регулярные первенства, воопще нету.

 

Не нравится мне этот Милан: у нас нету ни лидера, ни былой ауры да и игры толком. Правда есть контуженый Ибрагомович который сам считает себя звездой, гасит игроков на тренировке и стоит на поле как памятник. Нету стратегию вабрал Милан, надо было брать Дзеко, он может стоит дороже, но толку от него было бы больше, он моложе да и как человек мне кажется лучше.

 

Наверное немного off topic, но наболело уже...


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, мне очень хочется увидеть статистику по километражу и скорости и сравнить вчерашние показатели Пато и Ибры после первого тайма.

 

Опять 25! И что? Что тебе даст эта статистика? Ответы на все в мире вопросы?! Ты еще в таком случае для сравнения возьми скорость и километраж Абате и охреней! :P

Статистику им подавай, видишь ли...

Смотри на командную игру в целом, но КПД для командных действий, на общую картинку - это и интереснее и объективнее в оценке.

 

Посмотрел вчера тур Серии А и делаю вывод:

Смутные времена настали для всего итальянского футбола, я всегда был сторонником того что Кальчо самый сильный чемпионат в Европе и как правило везде яростно отстаивал свою точку зрения, но последнее время мои собственные убеждения пошатнулись. Для меня уровень чемпионата это прежде всего зрелищность, яркие игры, красивые голы новые тренерские идеи, мастерство игроков и зрительский интерес. Вынужден констатировать о том что в Италии и Милан и Интер и Юве и Лаццио ну гавно возят, кайфа от просмотра игр ну просто нету. С чем это связано даже тяжело сказать то ли с системой налогооблажения, то ли стадионами, то ли еще с чем то, мне почему то кажется что одной из главной проблемы является тренера. По сути ярких тренеров, никто кроме Бенитеса да и он никогда не выгрывал ( по-мойму) регулярные первенства, воопще нету.

 

Не нравится мне этот Милан: у нас нету ни лидера, ни былой ауры да и игры толком. Правда есть контуженый Ибрагомович который сам считает себя звездой, гасит игроков на тренировке и стоит на поле как памятник. Нету стратегию вабрал Милан, надо было брать Дзеко, он может стоит дороже, но толку от него было бы больше, он моложе да и как человек мне кажется лучше.

 

Наверное немного off topic, но наболело уже...

 

О! Вот это крики! :D

Бенитез самый крутой коуч? Щазззз. Это наоборот наша надежда на Скудетто, если и не первая, то точно не из второго десятка надежд. Дай бог каждому Интеру такого тренера.

Кайфа нет от просмотра? Заставляют небось смотреть, да?!

Не нравится этот Милан? В чем проблема есть другой. Баскетбольный есть Милан.

А есть Реал например - футбольный с тренером и так далее... Вперед! B)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, хороший пост-почти по всему согласен.

Вчера было приятно смотреть на КОМАНДУ.

Но опять же, это не тот матч был...после которого смело можно говорить, что без Андрэ и Ронни, было лучше.

Страшно подумать, что было бы с Биньо?(реакция прессы особенно) если не забил бы и не додал пас(что он и сделал) :)))

С Победой Миланисты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жгете товарищи, то нечего смотреть в Италии (ну да там МС-Мю супер мега-пупер игру провели наверное), то Утенок у нас симулянт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять 25! И что? Что тебе даст эта статистика? Ответы на все в мире вопросы?! Ты еще в таком случае для сравнения возьми скорость и километраж Абате и охреней! :P

Статистику им подавай, видишь ли...

Смотри на командную игру в целом, но КПД для командных действий, на общую картинку - это и интереснее и объективнее в оценке.

 

 

 

О! Вот это крики! :D

Бенитез самый крутой коуч? Щазззз. Это наоборот наша надежда на Скудетто, если и не первая, то точно не из второго десятка надежд. Дай бог каждому Интеру такого тренера.

Кайфа нет от просмотра? Заставляют небось смотреть, да?!

Не нравится этот Милан? В чем проблема есть другой. Баскетбольный есть Милан.

А есть Реал например - футбольный с тренером и так далее... Вперед! B)

 

Бенитез самое ИЗВЕСТНОЕ ИМЯ из всех тренеров которые руковдят командами Серии А. То что он похоронное бюро и барану ясно.

 

Немного почитай о чем я написал! Уровень Серии А ниже чем в Испании и Англии, а в Германии игры в 100 раз зрелищней чем в Серии А, плюс там стадионы новее и народу больше на них ходит. Ты хочешь с этим поспорить? Вперед!

 

Каждый игрок Милана времен Шевченко сильнее нынешнего на своей позиции и команда играла ярче.

 

Вопросы есть?

 

Приводи аргументы , а не бросай лозунги!


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять 25! И что? Что тебе даст эта статистика? Ответы на все в мире вопросы?! Ты еще в таком случае для сравнения возьми скорость и километраж Абате и охреней! tongue.gif

Статистику им подавай, видишь ли...

Смотри на командную игру в целом, но КПД для командных действий, на общую картинку - это и интереснее и объективнее в оценке.

 

У Абате другие проблемы, он не соображает. И я могу выложить что успел записать за 10 минут, но надо это Лексу?!

 

Парадокс как раз в том, что я смотрю командную игру в целом и общую картинку, а мы видим с вами абсолютно разное. Вот тут было сказано, что Пато стоя ждёт мяч. Я очень хочу сравнить. Для этого нужна статистика, потому что на картинке я этого в упор не видел.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что что, а Примера сейчас и рядом не стоит с Нашим Чемпом. Марафон двух команд продолжается там по сей день.

Да в Серии А, может уровень команд уже не тот - но игры ой как зрелищней, в разы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять 25! И что? Что тебе даст эта статистика? Ответы на все в мире вопросы?! Ты еще в таком случае для сравнения возьми скорость и километраж Абате и охреней! :P

Статистику им подавай, видишь ли...

Смотри на командную игру в целом, но КПД для командных действий, на общую картинку - это и интереснее и объективнее в оценке.

 

 

 

ХА ХА ХA :)))))

 

Ты наверное футбольный функционер или как минимум тренер раз делаешь такие воводы.

 

Такое чувство, что ты забыл с кем вчера играли? ЦСКА обыграло эту команду 6-1 по сумме 2 встреч, а Милан еле отскочил вчера.

 

Какая игра, какие еще действия? Посмотри во что мы играли с Реалом!!!


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного почитай о чем я написал! Уровень Серии А ниже чем в Испании и Англии, а в Германии игры в 100 раз зрелищней чем в Серии А, плюс там стадионы новее и народу больше на них ходит. Ты хочешь с этим поспорить? Вперед!

 

Ну то, что в Германии стадионы новее и людей на футболе больше - мне честно говоря безразлично.

То, что уровень Сериала ниже уровня испанской Примеры - я б поспорил с легкостью. Есть смысл? Давай.

АПЛ да выше по уровню, но и это вопрос вкуса, имхо. Я как начинаю смотреть какой-нить матч АПЛ - спать хочется. Не знаю может не везет просто назло. :P

 

Каждый игрок Милана времен Шевченко сильнее нынешнего на своей позиции и команда играла ярче.

 

Вопросы есть?

 

Есть. Что это за времена такие? Звучит то как времена Шевченко... Шевченко конечно по своему гениален и игрок большой, но в Милане он не более чем яркий цветок на красивой клумбе. Все же дело в самой клумбе, так сказать... Считаю, что времен Шевченко в Милане не было.

Кроме того, не каждый все-таки... В целом да, тот Милан Анчи начала а особенно середины 2000-х разумеется был посимпатичнее. Однако я вот считаю, что Милан Капелло и Сакки был сильнее Милана Анчи и команда играла ярче и что? Теперь мне плеваться и трындеть, что Милан-помойка и мне не интересен? Странно.

 

 

Приводи аргументы , а не бросай лозунги!

 

А ты считаешь, что сам привел аргументов кучу? :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...