Перейти к публикации
Puzo

AFC Ajax vs AC Milan

Рекомендованные сообщения

Мне вчера очень Пирло и Рино понравились..совершенно другие люди на поле вышли, заряженные просто на борьбу..Не все, оказывается, так плохо.Могут,когда хотят..Ну и увозить должны были 3 очка из Амстердама


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где коряво-то, Ибра принял, сыграл корпусом, и забил просто шикарно, а главное все сделал вовремя, вот наш настоящий форвард "ЗАБИВНОЙ" а Робиньо паходу дела играть то не особо хочет, скорее бы уже Пато вернулся, нада недопустить АЯКСу наступать нам на пятки!!!


b46d401e1393.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего такого счета и ждал. Хотя аппетит во время матча заставил аж замахнуться на 1-2)

Абби вводил мяч в игру будто мы 2-0 выигрываем, причем всё время,мда.

Биньо,эхх.Оценка говорит сама за себя, забей бы-и уверенности прибавилось бы. Не его день был(к сожалению уже не первый)

Матч в целом хороший, но как всегда без НО не обходится. Замены как всегда убили, это уже становится "Фишкой" Макса. Что то надо делать с этим.

Изменено пользователем Колдун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили то за чем приезжали, в принципе нормально, но пока мы не в том состоянии, чтобы делать стратегические ничьи, как бы потом это не аукнулось и не пришлось бы тратить в сто раз больше сил для победы, чем могли затратить сегодня.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибра ещё бесит своей манерой пытаться забить из каких-то немыслимых позиций. Ну зачем, спрашивается?

ой, да лан, не придирайся ))) нормально он вчера забил - красивый такой тоби-мае-гери ))) И даже не корявый нифига)) Четко принял, четко скинул, пробил - как удобно ему было )))

а удары "тоби" (в прыжке) - они всегда более эффективны, чем обычные :lol:

 

Вон ему уже и Зее передачи делает в его же, Ибры, стиле: нога на уровне груди :lol:

 

а в принципе, лично мне в общем-то пофик на эстетику и внешний вид, на то, кем, чем и как мячи отправляются в ворота - главное чтобы забивались :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, всё та же песня...

Милан по-прежнему напоминает аристократку бальзаковского возраста, о происхождении которой напоминают лишь редкие (не в смысле качества, а в смысле количества) фамильные бриллианты.

 

В общем, командной игры как не было, так и нет. Все держится исключительно на уровне физподготовки и игровом тонусе отдельных игроков. Сыграют чуть лучше в том или ином эпизоде Пирло и Зее, подвигаются чуть лучше - что-то получается, индивидуальное мастерство, разумеется, не чета футболистам Аякса. Всё. ИгрЫ нет и не убеждайте меня в обратном. И обсуждать то, чего нет, вообще нет ни какого смысла. Можно обсуждать форму отдельных игроков и то, как они отбегали матч или действовали в том или ином эпизоде, но игру - увольте.

 

А такой Аякс конечно надо было обыгрывать в любом состоянии.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так, что на стратегическую ничью с нашей стороны был похож только первый тайм. Нас откровенно зажали и не давали свободно дышать.

Хорошо, что в перерыве Аллегри всё же смог настроить игроков взять инициативу в свои руки.

Если так посмотреть, то в Аяксе всю игру делал гоблин Суарэс. Остальные просто показывали физуху.

Что касается нашей команды, то очень понравился Гаттузо. Узнаю старого доброго Рино,который борется до последних минут.

До сих пор не могу понять придирки в сторону Ибрагимовича. Мяч не отбирает.Еще что-то. Матч пересмотрите внимательно.Ибрагимович отрабатывал до последней минуты. Он забивает и это для нас сейчас самое главное.

Что происходит с Робиньо, не могу понять. Откровенно жаль парня. Не хочется даже говорить какие-то гадости в его сторону. Ну видно же, что старается, открывается. В том моменте с выходом 1 на 1 всё делал как по книжке,положил вратаря, а вот удар... Я вообще не понял, что произошло когда он ударил. <_<

А в целом, ничья очень не плохой вариант в таком матче. Не сказал бы, что Аякс был мёртвым. Мотивация у команды была запредельная.

Сейчас у нас в активе 4 очка и это вполне удоволетворительный результат. Победа на выезде с Осером, победа в домашнем матче с Аяксом,победа в домашнем матче с Реалом и ничья на их поле и мы с первого места выходим в 1/8. :P Причем это всё реальные вещи.

 

P.S Понравилась идея игры по схеме 4-3-1-2. Не сомневаюсь, что если вместо Зеедорфа поставить Роналдиньо,то можем увидеть игру, которой нам не хватает. Если вчера Кларенс справился со своей задачей, то почему не может этого сделать Гаушо?

Я бы попробавал эту схему в игре с Пармой.

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо ГДС Суареса обозначила

Суарес – заноза в сердце «Милана»

... и в боку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году выйти из группы будет намного сложнее чем в прошлом, хотя в прошлом проиграли Цюриху. Такой игрой Реал во главе с Моуринье нам не обыграть, так что нужно обязательно побеждать Осер и Аякс. А по игре понравились Рино и Сильва, а моментами Зеедорф и Ибра( все таки гол забил). А Робинье вообще ужас какой-то. И еще нужно уже искать достойную замену Несте.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел таки в записи. Матч отменный, прям на одном дыхании. Толи в силу "веселости" Аякса такая игра живенькая получилась, а скорее магия нашего имени в Европе ещё действует. Короче говоря, бросилось в глаза, что аяксовские пацаны наших конкретно боялись. Понравились старики - Пирло и Рино. Гаттузо напомнил себя прежнего - злобного, кусачего опорника, А Пирло много классных передач отдал, и главное БЕГАЛ и довольно быстро, что меня повергло в некоторый шок :D

Про "рабынью изауру" даже и говорить не хочу, итак уже 3 дня в бане отсидел из-за него. Сдавать его надо на родину и всё тут, т.к. для еврофутбола он непригоден. А вместо него олиного уругвайского кролика купить.

Forza Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что Златана и защищать то особо нет необходимости. Сам пока отвечает на.

Ну а от тех, кто смотрит забеги тараканов в собственной голове вместо футбола, просто смысла нет - тараканы все равно выиграют :D .

 

А что Робиньо? Проявить себя слишком хочется и чтоб красиво. Перегрелся от такого острого желания, да еще и еще физика никуда не годится. Конкретно это лечится. Защищать мне его совсем не хочется, но блин - "без мотивации" и пр? Да ерунда. Может даже польза еще от него будет. Сравнение Робиньо с Кака и Тьяго от души повеселило, ляпнуто роскошно.

Больше всех из новичков пугает не он, а Аллегри - ошибки дороже обходятся и ведь на лавку остыть не посадишь :huh: .

 

В Газете мне больше слова Зее понравились, наверное потому что конкретные).

 

Валера - большое спасибо за перевод. За блог. Очень нравится.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там в начале сезона заикался по поводу финала ЛЧ? Даже смешно, ей Богу.

Я конечно на это возможно еще где-то надеюсь, но очень удивлюсь если это случится.

С точки зрения физики и цепкости Аякс был просто инопланетной командой на нашем фоне.

Тут прозвучала мысль что Аякс нас боялся...ой ли? По-моему им просто было стыдно, что они вертят Великим Миланом как хотят.

Благо еще Силва есть с Нестой. Если бы не они, в частности первый - страшно представить что бы было.

 

У этой команды нету будущего, нету просто. Нету даже настоящего. Тренер это вообще что-то с чем-то. Если это самое талантливое что есть из новой волны в Италии - мне страшно, четсно.

 

Робиньо - просто ах. Он просто не может удержать мяч. Каким это образом он собирается посадить на лавку Пато? (проходила как-то и такая мысль где-то тут)

 

Я понимаю, человеческий фактор, все боятся, нервничают..но это не Кальяри, тут нету права на ошибку, тут нету времени возвращать былую форму, не в текущей ситауции..вернее по идее быть не должно. А у нас семья - у нас можно. Тьфу, блин.

 

Что еще хотелось отметить. Силва - блин, как же он хорош. Жаль что нельзя его клонировать пару раз.

Ибра..ну а что Ибра. Это экстра-класс.

 

Вот такое вот ИМХО.


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан по-прежнему напоминает аристократку бальзаковского возраста, о происхождении которой напоминают лишь редкие (не в смысле качества, а в смысле количества) фамильные бриллианты.

Красивое сравнение! Вить, ну мне всю жизнь нравились больше бальзаковского возраста :blink: Никакая половозрелая тинейджерица не могла дать таких ощущений... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вчерашнему матчу и оценке игры Ибрагимовича я с Лексом согласен на 200%.

Человек потерял мяч и стал как столб. Почему не попробовать побороться до конца? Меня это раздражало.

 

Да, забил. Да, за мяч цеплялся. Но вот такие моменты ... бесит.

Важный важный такой на поле. Царь. По ноге ударили - стоит минуту. Просто тупо стоит на одном месте.

 

Вообще сложилось впечатление по всей команде, что еле-еле двигаются, как по болоту.. За исключением пары человек.

Тяжёлая команда, нет скорости. Скорости паса - тоже нет. Сбиваются часто на супермелкие розыгрыши (3 человека на 1 кв метр) и как правило - потеря. Зеедорфа постоянно наказывали на опережении - зачем ему такие передачи отдавать в борьбу?

 

Как заключение: мёртвый Аякс, который спокойно должны были обыгрывать - обыграть не смогли и радуемся выездной ничьей...

Грустно.. Ждём Пато, скорости добавит это как минимум.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По вчерашнему матчу и оценке игры Ибрагимовича я с Лексом согласен на 200%.

Человек потерял мяч и стал как столб. Почему не попробовать побороться до конца? Меня это раздражало.

 

Да, забил. Да, за мяч цеплялся. Но вот такие моменты ... бесит.

Важный важный такой на поле. Царь. По ноге ударили - стоит минуту. Просто тупо стоит на одном месте.

Если мы начнем оценивать действия каждого игрока Милана поминутно, то надо уволить всех. Вот без такого Ибры мы бы сейчас занимали сейчас место в подвалах Серии и имели бы одно очко в ЛЧ. Может вас это бесит, мальчики? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это ничего, что Златан к нам прибыл в разобранном состоянии, а вчера еще и травму получил в начале игры, выгрызая мяч в центре поля? Да и "мертвый" Ибра сумел Боатенгу мяч на ногу выложить. Задай свои вопросы тренеру, почему человек пашет дольше, чем ему позволяет форма на данный момент.

Давай его вообще заездим прям в начале сезона, а после лечить будем.

Если бы у нас все так "стояли").


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По вчерашнему матчу и оценке игры Ибрагимовича я с Лексом согласен на 200%.

Человек потерял мяч и стал как столб. Почему не попробовать побороться до конца? Меня это раздражало.

 

столбовые эпизоды были вчера у Ибры во втором тайме - тогда уже ясно стало, что он тупо выдохся, он не робот хоть и смотрится железным.

 

а вот Рино намотал вчера 12 км за матч (самый высокий показатель на обе команды) - причем в бешеном темпе. И в принципе во втором тайме даже успевал перекусывать.

 

Неста стал меня огорчать в последних матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и "мертвый" Ибра сумел Боатенгу мяч на ногу выложить.

Если бы у нас все так "стояли").

 

Самое главное как он это сделал. Получив неслабо по ноге, он пропрыгал метра 3, не обращая внимая на боль. 70% бы упали и выпрашивали пенальти..он этого не сделал, за что ему огромный респект.

 

Какой он мертвый, нормальный он. А как можно еще играть с такими партнерами. Смысл бегать и бороться, если команда стоит..только если чтобы его на форуме похвалили..но, я боюсь, дела ему до этого нету.

Изменено пользователем kid4ever

не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря вообще не понимаю наездов на Ибру.

Человек забивает, всегда цепляется за мяч, причем за любой, даже самый неудобный.

А то что чуток подустал не страшно. Он играет все матчи подряд (кроме 1ого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мы начнем оценивать действия каждого игрока Милана поминутно, то надо уволить всех. Вот без такого Ибры мы бы сейчас занимали сейчас место в подвалах Серии и имели бы одно очко в ЛЧ. Может вас это бесит, мальчики? <_<

Мы в данном случае говорим конкретно про одного игрока ;-)

 

И в общем и целом он делает результат и это отлично.

Но есть моменты (помимо общей непрязни к нему как к человеку), которые напрягают)

 

Понятно, что не железный, но когда мяч в метре - вытяни ногу, она же у тебя длинная. Нет, зачем.. Я устал, итак резалт делаю, пусть другие отрабатывают)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неприятно удивляет тройные стандарты на Ибру и Биньо!

читаю, как анекдоты, такие сообщения.

Все эксперты Скай Италии очень положительно отозвались об игре Биньо, а там эксперты очень-очень неплохие!

Но у нас есть эксперт Дима, который знает все.))) особенно его стандарты.....от которых можно хохотать...)))

Как всегда Пирло(сыграл вчера нормально, для себя) был наверное у него БОЖЕСТВЕНЕН)))

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот Рино... И в принципе во втором тайме даже успевал перекусывать.

В смысле, бутерброды успевал съедать у кромки поля? :) Надо было с Иброй поделиться

неприятно удивляет тройные стандарты на Ибру и Биньо!

читаю, как анекдоты, такие сообщения.

Все эксперты Скай Италии очень положительно отозвались об игре Биньо, а там эксперты очень-очень неплохие!

Но у нас есть эксперт Дима, который знает все.))) особенно его стандарты.....от которых можно хохотать...)))

Как всегда Пирло(сыграл вчера нормально, для себя) был наверное у него БОЖЕСТВЕНЕН)))

Почему тогда ГДС такую оценку поставила? Или там тоже "свои Димы" сидят? Пирло балла на 1,5 лучше сыграл, чем Биньо, не меньше

Понятно, что Дракон местами передергивает - надо просто делить некоторые высказывания на 2, и на 3 :) Смысл всё равно есть в его словах. Всё, имхо, конечно


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не пониманию критику в адрес Ибрагимовича. Гораздо симпатичнее смотрятся все-таки заслуженные 3.14здюли в растерянное табло Робиньо. :angry:

А шведа то ругать не за что. Тупо выглядит как глупые придирки со стороны и все. Мне вот Ибрагимович тоже не нравится, но не признать его мастерской игры за Милан сегодня невозможно. Именно он далает результат.

 

По игре ничего говорить не хочется. Кто-то там увидел какие-то улучшения, я лично не узрел.

Ну разве только Гаттузо действительно приходит в норму/форму/сознание (нужное подчеркнуть)

Зато Аллегри в глубокой коме! :angry: Опять супер важные замены произвел аж на 85-ой минуте, да еще сразу две. Что он хотел этими заменами сделать - остается только догадываться... Мрак какой-то. Может я конечно чего-то не понимаю, но мне каждый матч его замены видятся просто апофеозом тупости.

 

Аякс должны были выигрывать, но тренер нас грамотно слил.

 

Матч кстати смотрели в компании Айрона (ну который приехал в Казань на Барсу свою). Еще двое ростовских пареньков, приехавших с той же целью что и наш "ручной барсук" во время игры пытались доказать, что Пуйоль круче Мальдини... Я за словами в карман лезть не стал. :angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще двое ростовских пареньков, приехавших с той же целью что и наш "ручной барсук" во время игры пытались доказать, что Пуйоль круче Мальдини... Я за словами в карман лезть не стал. :angry:

Может, они попутали? Думали, что Паоло играл во вчерашнем матче? Иначе зачем эту тему, вообще, поднимать


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...