Перейти к публикации
Giuseppe

Чезена - Милан

Рекомендованные сообщения

Дзамбу надо ставить, а Луку в запас.

 

Дзамбротта в возрасте Антонини был классом выше, но он уже в прошлом году тормозил.

Вообще у меня такое ощущение, что мы о некоторых игроках судим по ЧМ2006. Но у некоторых там был звездный час, они играли там лучшие свои игры. Тот же Каннаваро, который, да, классный защитник, но там он был просто совершенно непроходим. Дзамбротта после ЧМ сдал.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзамбротта очень хорошо играл летом на ЧМ. Крыл всю бровку без каких-либо нареканий, был лучшим в составе сборной. Значит может.

 

Антонини, через зону которого прилетает через матч (с Чезеной прилетело) даже близко и к нынешнему Дзамбу по надежности не приближается.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что Оле Гуннар применительно к Пиппо - оскорбление!

 

Ну, недооценка Пиппо, как минимум...

 

Оле Гуннар ... хуже умел упасть в штрафной ;)

 

Прошу заметить: я считаю этот навык или талант одним из самых важных скиллзов))


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пиппо только один родственник футбольный имхо - Герд Мюллер.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Пиппо только один родственник футбольный имхо - Герд Мюллер.

 

спорить конечно не буду, но я что то не помню, что бы Герд Мюллер играл на линии офсайда, да и по комплекции он был по крупнее нашего Пиппо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Првел исследование.

Хочу разобрать второй гол.

http://www.youtube.com/watch?v=lE3TkOJL0iM

нажмите стоп 5:04 на этом обзоре и посмотрите, где находятся Макс (который только мешал Ронику развить атаку кстати) и Рино и Бонера.

Обратите внимание на действия Гаттузо и Бонеры при перехвате мяча. 4 сек Бонера пешком обозначал обратное движение, хотя за ним был полностью пустой фланг и центр.

5.08 уже второй пас чезенцев а Бонеры нет еще даже в кадре. Пирло даже не пытался обозначить борьбу за мяч как и трусящий в сторону ворот Гаттузо.

Зато появляется в кадре Антонини, который хз что делал на фланге под Роником и Амбро. То есть на фланге слева оказался на никому не нужной позиции Антонини, не собирающийся обороняться Пирло, трусящий назад Гаттузо и ушедшие далеко в штрафную и Роник и Амбро. Не забудьте Бонеру, который еще даже не в кадре, хотя за ним все поле.

5:10 мы видим полностью потерявшегося Папу, который должен был если уж потерял позицьон - валить чезена или брать левее и бежать на подстраховку оставшемуся одному ТС и крыть центральную зону. Грек же помелся сзади, в совершенно бесполезном в плане обороны пространстве.

смотрим далее. на 5.09-5.10 мы видим как Антонини находится впереди " своего" игрока Чезены, но на 5.12 его уже обходят как стоячего. Антонини чо, скорости не хватает? все в порядке у него со скоростью. просто недоработка эпизода. из таких вот мелочей и складывается гол.

5.12 единственный. кто контролирует эпизод из наших - ТС, который видит и игрока с мячом и игрока, которого уже упустил Антонини, который может забежать и выйти уже 1 на 1 на Абби. то есть фактически, недоработка эпизода Антонини, который не ускорился даже тогда, когда Папа проиграл позицию вчистую, лишила возможности ТС сыграть ближе и жестче к игроку, владеющему мячом.

Если бы Антонини бежал быстрее своего игрока и Папа даже после проигрыша позиции метнулся бы левее чтобы крыть центральную зону, тогда Тьягиньо не было бы нужды просто бежать параллельно, контролируя еще и подопечного Антохи, а можно было вступить в отбор и эти двое бы успевали на подстраховку. но ТС видя что он один против двух стал крыть зону а не игрока, и правильно сделал кстати.

далее. отмотаем назад на 5.05 и посмотрим, где находился забивший гол Джаккерини. он находился на ближе всех к своим воротам, кроя Пато. стартовал он в нашу сторону на 5.07, имея шесть метров форы от Бонеры и Гаттузо и 15 метров от Пирло. тем не менее никто из них даже не почесался закрыть игрока, одиноко метущегося по свободной зоне к нашим воротам. на 5.10 отлично видно, что Пирло с Гаттузо уже никуда не собираются бежать, хотя прямо параллельно им уже мчится Джакерини, но в эту сторону они даже не смотрят, они выключились. Ну а Бонера бежит за ним вдогонку.

Что имеем?

Пирло. не поборолся за мяч и не побежал крыть Джакерини. виновен в голе. Однако лучший в команде, 6.0

Гаттузо. залез вперед непонятно зачем, оголил опорную зону, не побежал назад, не подстраховал Бонеру, выключился из эпизода даже не обозначив борьбы, не накрыл Джакерини. 5.0 тем не менее. сильно виновен.

Антонини. оказался в позиции "ни Богу свечка ни черту кочерга", пропустил вперед игрока на контре, лишил свободу маневра Тьяго Сильве. Виновен в голе.

Папастопулос. проиграл позиционно и неверно действовал потом, оголив всю центральную зону. Сильно виновен в голе. расстрелять (по совокупности и за первый гол)

Бонера. оголил фланг, хотя ясно видел что Рино находится впереди него и под ним никого нет. есть небольшое оправдание, правда, позиционно читался его подход к штрафной соперника, он там был один и попади мячк нему, было бы очень остро. Однако целых три секунды даже не пытался бежать назад и упустил рывок Джакерини, который был дальше от наших ворот аж на 6 метров в непосредственной близости к нему. не смог накрыть, находясь изначально в более выгодной позиции. сильно виновен.

Абьятти. классному вратарю надо бы такие удары все-же брать. Буффон бы взял. нельзя сказать что виновен, но мог бы и спасти.

ПЯТЬ игроков (полкоманды) могли не дать этому эпизоду стать голевым. Однако просто не стали этого делать. И в данном случае проще всего сказать Папа - чмо, накосячил. да, накосячил. Но Антонини, в меньшей степени, а Пирло Гаттузо и Бонера - в решающей степени просто сами вложили этот гол в ворота Абби. И для меня это более показательно, чем косяк Папы. Папа - кто он? молодой грек, который непонятно, вырастет ли или уйдет через год обратно в середняки. Но Гаттузо, который по позиции должен землю грызть, а не совершать дембельские забеги и Пирло, который пробежал 12 метров тогда, когда Джак пробежал все поле - это те, на кого мы надеемся.

Это то, что Аллегри должен вытравить из них к следующему матчу.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Првел исследование.

Хочу разобрать второй гол.

http://www.youtube.com/watch?v=lE3TkOJL0iM

нажмите стоп 5:04 на этом обзоре и посмотрите, где находятся Макс (который только мешал Ронику развить атаку кстати) и Рино и Бонера.

Обратите внимание на действия Гаттузо и Бонеры при перехвате мяча. 4 сек Бонера пешком обозначал обратное движение, хотя за ним был полностью пустой фланг и центр.

5.08 уже второй пас чезенцев а Бонеры нет еще даже в кадре. Пирло даже не пытался обозначить борьбу за мяч как и трусящий в сторону ворот Гаттузо.

Зато появляется в кадре Антонини, который хз что делал на фланге под Роником и Амбро. То есть на фланге слева оказался на никому не нужной позиции Антонини, не собирающийся обороняться Пирло, трусящий назад Гаттузо и ушедшие далеко в штрафную и Роник и Амбро. Не забудьте Бонеру, который еще даже не в кадре, хотя за ним все поле.

5:10 мы видим полностью потерявшегося Папу, который должен был если уж потерял позицьон - валить чезена или брать левее и бежать на подстраховку оставшемуся одному ТС и крыть центральную зону. Грек же помелся сзади, в совершенно бесполезном в плане обороны пространстве.

смотрим далее. на 5.09-5.10 мы видим как Антонини находится впереди " своего" игрока Чезены, но на 5.12 его уже обходят как стоячего. Антонини чо, скорости не хватает? все в порядке у него со скоростью. просто недоработка эпизода. из таких вот мелочей и складывается гол.

5.12 единственный. кто контролирует эпизод из наших - ТС, который видит и игрока с мячом и игрока, которого уже упустил Антонини, который может забежать и выйти уже 1 на 1 на Абби. то есть фактически, недоработка эпизода Антонини, который не ускорился даже тогда, когда Папа проиграл позицию вчистую, лишила возможности ТС сыграть ближе и жестче к игроку, владеющему мячом.

Если бы Антонини бежал быстрее своего игрока и Папа даже после проигрыша позиции метнулся бы левее чтобы крыть центральную зону, тогда Тьягиньо не было бы нужды просто бежать параллельно, контролируя еще и подопечного Антохи, а можно было вступить в отбор и эти двое бы успевали на подстраховку. но ТС видя что он один против двух стал крыть зону а не игрока, и правильно сделал кстати.

далее. отмотаем назад на 5.05 и посмотрим, где находился забивший гол Джаккерини. он находился на ближе всех к своим воротам, кроя Пато. стартовал он в нашу сторону на 5.07, имея шесть метров форы от Бонеры и Гаттузо и 15 метров от Пирло. тем не менее никто из них даже не почесался закрыть игрока, одиноко метущегося по свободной зоне к нашим воротам. на 5.10 отлично видно, что Пирло с Гаттузо уже никуда не собираются бежать, хотя прямо параллельно им уже мчится Джакерини, но в эту сторону они даже не смотрят, они выключились. Ну а Бонера бежит за ним вдогонку.

Что имеем?

Пирло. не поборолся за мяч и не побежал крыть Джакерини. виновен в голе. Однако лучший в команде, 6.0

Гаттузо. залез вперед непонятно зачем, оголил опорную зону, не побежал назад, не подстраховал Бонеру, выключился из эпизода даже не обозначив борьбы, не накрыл Джакерини. 5.0 тем не менее. сильно виновен.

Антонини. оказался в позиции "ни Богу свечка ни черту кочерга", пропустил вперед игрока на контре, лишил свободу маневра Тьяго Сильве. Виновен в голе.

Папастопулос. проиграл позиционно и неверно действовал потом, оголив всю центральную зону. Сильно виновен в голе. расстрелять (по совокупности и за первый гол)

Бонера. оголил фланг, хотя ясно видел что Рино находится впереди него и под ним никого нет. есть небольшое оправдание, правда, позиционно читался его подход к штрафной соперника, он там был один и попади мячк нему, было бы очень остро. Однако целых три секунды даже не пытался бежать назад и упустил рывок Джакерини, который был дальше от наших ворот аж на 6 метров в непосредственной близости к нему. не смог накрыть, находясь изначально в более выгодной позиции. сильно виновен.

Абьятти. классному вратарю надо бы такие удары все-же брать. Буффон бы взял. нельзя сказать что виновен, но мог бы и спасти.

ПЯТЬ игроков (полкоманды) могли не дать этому эпизоду стать голевым. Однако просто не стали этого делать. И в данном случае проще всего сказать Папа - чмо, накосячил. да, накосячил. Но Антонини, в меньшей степени, а Пирло Гаттузо и Бонера - в решающей степени просто сами вложили этот гол в ворота Абби. И для меня это более показательно, чем косяк Папы. Папа - кто он? молодой грек, который непонятно, вырастет ли или уйдет через год обратно в середняки. Но Гаттузо, который по позиции должен землю грызть, а не совершать дембельские забеги и Пирло, который пробежал 12 метров тогда, когда Джак пробежал все поле - это те, на кого мы надеемся.

Это то, что Аллегри должен вытравить из них к следующему матчу.

Все грамотно и по делу!

 

у меня такой вопрос...

почему номинальный центр-деф Бонера играет правого защитника, а Папас играет центрального?? Когда их приоритетные позиции совершенно противоположные друг к другу!

Ну какой из Бонеры правый-деф...ну скажите мне.

 

И вопрос к Аббя...

в первом голе упал, как мешок картошки и во втором мог спасти.

Когда я вижу, как он играет ногами, мне становится страшно....

Не такой вратарь должен быть основным, в такой клубе, как МИЛАН!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тему развели то.Как-будто финал ЛЧ проиграли.

А игру провалили несколько человек:

- тренер.Если все наши действия были тренерской задумкой(а главное - отобрать мяч у Рони и отдать Ибре) - гнать,пока не поздно.

- Рино,т.к. вместо носильщика уселся играть за пианино

- Амбро - вообще,не понятно что делал весь матч

- Рони - за уход в тень

- Пато - за бесконечные потери

- судья - за то,что п.......ст

А вообще,поражение может и хорошо и данный момент.Отустили чемпионов на грешную Землю и сказали - РАБОТАТЬ,РЕБЯТА!!!!!!!!!!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за последние два сезона за Милан, от Дзамбро, осталось только его имя.

К сожалению!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 2008-ого года не помню, чтобы у нас защита организованно отходила в свою зону при контратаках противника.

 

А Сильвио тем временем вещает, что судья - коммунист.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разберем первый гол.

тот же ролик

http://www.youtube.com/watch?v=lE3TkOJL0iM

смотрим 2.52-2.53. чезен получает мяч и перед ним Гаттузо. все правильно, за исключением того момента, что наш друг Пирло не торопится никуда. а почему мы не оказываем на него давление, не лишаем маневра смещения в центр? ну подойди ты ближе и обрежь пространство. справа фланг контролирует Бонера, Папа кроет напада, ТС кроет центр зону, Антоха контролирует второго напада, Макс страхует центральную зону. Обратите внимание, слева фланг совершенно пустой. но Антонини там быть и не должен, он действует правильно. А кто там должен быть? я вам скажу - наш левый вингер Роналдиньо. или Златан, если он начал смещаться из центра в зону Роника, то уж тогда и работай в обороне. Но в общем и целом, конечно, это работа левого вингера.

Смотрим дальше 2.54-2.55 чезен, пользуясь тем, что Пирло не ограничил ему маневр и не обозначил борьбу, проведя и этот эпизод весьма пассивно, уходит в центр и делает пас на абсолютно пустой фланг. стопроцентная и безвариантная недоработка Роналдиньо. Защитники однако пока располагаются правильно. Антонини, естественно, старается накрыть фланг. не успевает, что естественно. но ему в данном эпизоде упреков нет. Сильва берет под контроль покинутого Антохой чезена, что тоже логично. Папа с Бонерой контролируют дальнюю штангу-центр. по ситуации однако, Амбро здесб по моему скромному уразумению, должен сместиться в штрафную и крыть центр, а Пирло с Гаттузо - подступы к штрафной от набегающих игроков Чезены. В итоге Макс туда недобегает, ему лень. Пирло - фиг с ним, пусть будет там где есть. Гаттузо же трусит к штрафной совершенно без привязки к тому, что у него за спиной два игрока, которых он вообще не контролирует.

2.59 навес на свободное место, где должен быть Макс по ситуации. его там нет. Гаттузо пропускает игрока за спину (но это я так, к слову, к нему мяч не прилетел, а в едь мог бы, игрок то был неприкрыт никем), Папа упускает Богдани и изображает прыжок ногой там, где надо было бороться корпусом в силовой манере.

опять имеем что?

1.поборолся бы Пирло поплотнее

2. закрыл бы Роник своего игрока на фланге (это был тот же Джакерини, что и второй гол нам забил) кстати на 3.34 на повторе с другой точки видно, где стоит Роник - хз где.

3. Пошел бы Макс крыть свободную зону в штрафной, а это как раз то, что он и должен делать.

4. сыграл бы по умному Папа

ну и не было бы гола.

4 игрока не отработали эпизод.

Ну и объясните мне после этого, кули толку в 69% владения, которые нам обесепчивает присутствие Пирло, если отсутствие движения у него и у Гаттузо создает нам дыры в обороне?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поставил вопрос иначе: кули не забили 3 или 4?

 

А проблемы в обороне и возраст полузащиты - не сегодня появившаяся новость.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одной игры ЧИ еще не смотрел. Сейчас скачиваю.

Увидел счет... не забитый пеналь еще. Надеюсь, игра то присутствует...

 

P.S. Был в шоке от приобретения Робиньо. Я пока даже не знаю какие номера у них там...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аббьяти в голах не виноват. В первом случае игрок набегал, и там было два варианта: либо затылком в левый от вратаря, либо с подрезкой в правый (такие моменты это как с ударом через себя вратарь не знает куда полетит мяч) получился второй вариант еще и с отскоком от земли шансов там не было бы не у Буффона не у господа бога. Второй гол тоже Аббьяти вытянулся в струнку но удар получился на редкость точный стелющийся по траве под самую штангу. Кстати насчет второго гола и разбора Puzo, то ко всей его компании виновных я бы добавил и Т. Сильву который обязан был накрывать удар(5.16) в падении, но даже не попытался этого сделать, так что он тоже эпизод не отработал на все сто!


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну шо хлопцы , зимой продаем Ибру и покупаем весь состав Чезены :lol:

Не-а.Меняем Рино,Пирлыча и Зее (всех троих :D !) на одного игрока сборной Бразилии и полузащитника донецкого Шахтера

Дугласа Косту :P .

По игре:

1.Появилась КОМАНДНАЯ СКОРОСТЬ.

2.Уровень игры Златана-АКАДЕМИЧЕСКИЙ .

Что надо изменить:

1.Робиньо- в стартовый состав на ЛЕВЫЙ ФЛАНГ.

2.Златану- НЕ СМЕЩАТЬСЯ на правый фланг в зону Пато.

3.Рональдиньо- СМЕСТИТЬСЯ вправо под Златана.

4.Игрокам защиты выучить НАИЗУСТЬ :angry: все стартовые матчи Челси в этом сезоне.

P.S.

Аллегри-МОЛОДЕЦ.Главным его достижением на данный момент является тот факт,что в игре команды появилась КОМАНДНАЯ СКОРОСТЬ.


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спорить конечно не буду, но я что то не помню, что бы Герд Мюллер играл на линии офсайда, да и по комплекции он был по крупнее нашего Пиппо.

 

Я Мюллера только в записях видела, конечно же. Он тоже играл только на острие и забивал всеми частями тела. Ростом был ниже Индзаги, но сложен по-другому, примерно как Марадона: более плотный, с низким центром тяжести, поэтому двигался несколько иначе, и сбить с ног его было трудно. Он в основном торчал в штрафной, мог вообще игру простоять и при этом забить пару-тройку голов.

Ну то, что помню.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч только что посмотрел в записи, поэтому могу поделиться картинками

Интересно мы начинаем атаку

9a7d774842f9.jpg

cb4c9c2ec62d.jpg

1й гол

Рино подскользнулся, Пирло копил силы на атаку, Силва опекал невидимого игрока Чезены, а Толик уснул наблюдая за игроком Чезены и забыл про свой фланг защиты.

9dfccbd0ef5e.jpg

7d9f11f0c2e2.jpg

Браво Сократис, головой играть надо

02cb6fb565af.jpg

2й гол

Контратака Чезены, снова отличился Сократис, который не смог навязать борьбу

7aa8799780c2.jpg

Рино и Бонера гуляют по полю... Что они делали впереди, если их забота - срыв атак соперника

e07803b4a8ba.jpg

 

Чезена понравилась, а вот наши неприятно удивили. Надеюсь Рони разозлиться и сыграет хорошо в матче ЛЧ, а не пойдет гулять по кабакам. Ибра много понтов, не реализовал пенальти. Робиньо, зачем наши его покупали лучше бы Бори показали картинки с великими победами Милана, он бы может остался или дали бы возможность Клаасу побороться, он то вроде бы не хотел уходить. А на деньги Робиньо купили ЦЗ, оказывается у нас там проблемы - вот неожиданность. Но я понимаю, и я благодарен дону Сильвио...Но не вешать нос, вся борьба еще впереди.


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что удивительно ничего УЖАСНОГО в субботнем матче не увидел...есть вопросы ко всем линиям в т.ч. и к тренеру но к нападению при 0 голах у меня почему то вопросов нет...все будет...имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле да, ничего страшного. дать звездюлей разленившимся дембелям, ввести наконец Прынца вместо Рино, притрется Ибра с Роником и Пато и дело будет.

Пересмотрел матч целиком. Должны были забивать конечно, и два и три и четыре. бывает, не пошло.

в среду - шкуру спущу за такой футбол!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что уезжал в лес на с ночевкой и не видел все это. С другой стороны, как после первого тура было рано открывать шампанское, так и теперь рано посыпать голову пеплом. начало сезона, много непредсказуемого, Барса вон отличилась, а сериал меня вообще сильно удивил в этом туре, не только мы, но и Рома, и фиалки, и Дженоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посыпать голову пеплом конечно не стоит, но все же - Неста опять болен, Грек явно не наш уровень, Боатенга маринуем на лавке, Сенатор Гаттузо мучается сам и мучает нас на поле. Что касается Ибры, то техника на уровне как всегда, нет пока взаимопонимания с партнерами по атаке, видимо поэтому половину передач он отдал Гаттузо, которому мяч как корове седло. Ну а пенальти не забивали даже величайшие игроки и в моменты БОЛЕЕ важные нежели этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оказалось, во всём виноваты судьи.

Берлускони сказал, что они левые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам конечно много не засчитали забитых, но я как-то за судьями особых грехов не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж..расслабились! Должны разбулькаться после этого поражения, а то уже чемпионами после матча с Лечче себя возомнили..А как оказалось, еще нужно работать и еще раз работать, причем работы - от заката до забора, в первую очередь у Аллегри


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...