Перейти к публикации
Giuseppe

Милан - Лечче

Рекомендованные сообщения

А меня, честно говоря,Антоха несколько убедил..видно, что человек над мастерством работает..очень неплохо сейчас выглядит Лука..за его фланг я спокоен

ни левый, ни правый наши фланги пока никто ещё не напрягал.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воодушевляться только по матчу с Лечче не стоит. Если не говорить про плюсы - все о них и говорят - нужно искать минусы. Виртуозность Ронни - факт известный - а вы видели, какой он худенький, как бегал - да здраствует диета! Пато - когда здоров и при должной поддержки - "потенциальный Месси". Пирло, когда отдохнувший и много не отрабатывает в защите - просто блеск - какие передачи - Хави с Сеском отдыхают. Только все это и много большо мы знаем - просто давно не видели в комплексе и обрадовались. Лично мне не понравилась скорость - точнее темп. В целом - играли медленно. С Палермо, например, не покатит... Игра на втором этаже в штрафной - удары Шевантона (два) и Мюллера - звонок для дефенсори. Ну и целесообразность Зее и Пирло вместе на поле. Думаю, Боатенг или Флам вместе с Амбро полностью развяжут руки Андреа. А Зее и Пиппо с бенча - это еще то усиление. Также хотелось бы отметить Аллегри - теперь я понял, что не доставало Лео. Макс - молодец - на 5 - особенно замены - это был бич Анчи и Лео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни левый, ни правый наши фланги пока никто ещё не напрягал.

 

Возможно, но при таких Рони и Пато, фланги МИЛАНА просто обязаны напрягать чужую оборону, задача Р80 и Алешандре сделать так, чтоб всякие Майконы и прочие даже не подумывали об атаке..на самом деле, я немного успокоился,у Антонини хорошие перспективы, хоть ему и 28


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, но при таких Рони и Пато

Каких таких, если известно, что и тот и другой игроки настроения?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Папастопулос, или как его там, не сдюжит на фланге? Только в центре может? Или вообще на него пока не ставят?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каких таких, если известно, что и тот и другой игроки настроения?

 

Я имею ввиду их вчерашних, настроение когда у них отличное


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имею ввиду их вчерашних, настроение когда у них отличное

Нуу, тогда, сам видишь, - карнавал, шампанское.

А когда с ними не церемонятся, плотнее действуют или ненароком по родине они заскучают, беда - водяра паленая, ключницей сделанная.

В этом плане Ибра с Боатенгом должны стать подспорьем. Но крайние дефы, все равно, не орлы.

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Победой Миланисты!

Сказать Супер-значит ничего не сказать! Спасибо Нашим Ребятам!

В плюсе все. Боря, да уже как то привыкле к его такой игре, да не забил, но постоянное давление, жаль "Фирмачка" ножницами не забил.

Проснуться с утра было очень приятно, и это в Понедельник!!!??? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечче, конечно, не Реал, но всё же ))))

 

Ах, Пиппо, ты не мог не попасть в первый раз в штангу ))))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан вчера был великолепен и пофиг что соперником был Лечче. в прошлом году таких матчей лично я НЕ ВИДЕЛ ;)

Очевидно что команда так не сыграет с Интером или Барсой,но с такой игрой Милан не влетит как в прошлом сезоне :) с Буратиновичем и Рабыней команда еще прибавит.

 

Фаныч,рад тя видеть. С возвращением,уж не знаю в какой теме ты появился,я тебя увидел пока только здесь и этому факту очь рад ;)

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Папастопулос, или как его там, не сдюжит на фланге? Только в центре может? Или вообще на него пока не ставят?

 

Ну вообще он изначально крайний защитник. По крайней мере в Дженоа большую часть матчей провел на фланге. В сборной его в центре ставят, насколько я знаю.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сборной его в центре ставят, насколько я знаю.

Ну, потому что держать его или Сейтаридиса на лавке - слишком шикарно для Греции.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще он изначально крайний защитник. По крайней мере в Дженоа большую часть матчей провел на фланге. В сборной его в центре ставят, насколько я знаю.

Ну, вот, значит позаботились всё-таки и о флангах насколько смогли


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рони-БОГ!Гений.Что не пас-то конфетка).Как всё в тему,не просто на публику,а эффективно.

Пато во втором тайме,ИМХО,подустал,частенько передерживал,ну да,ничего.Войдёт в сезон и будет рвать любую оборону.

И Бонерка справа неплох.Две его передачи на Амбро и Пиппо были шикарны.

GRAZIE RAGAZZI!

фух.до 12 сентября!

FORZA MILAN!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фаныч,рад тя видеть. С возвращением,уж не знаю в какой теме ты появился,я тебя увидел пока только здесь и этому факту очь рад ;)

И я рад вас всех вновь видеть, а главное читать ;)

 

Сорри за флуд, сейчас наверняка Лекс или Кондр косо на мои посты посматривать будут :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я рад вас всех вновь видеть, а главное читать ;)

 

Сорри за флуд, сейчас наверняка Лекс или Кондр косо на мои посты посматривать будут :P

Эх, пропал Кондр, давно не видать.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матче спокойно играли и Пато и ТС. Получается кто то из них сделал себе паспорт, или все же лимит распростроняется только на приобритение, одного игрока не ЕС за год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В матче спокойно играли и Пато и ТС. Получается кто то из них сделал себе паспорт, или все же лимит распростроняется только на приобритение, одного игрока не ЕС за год?

Вот вот. Я про это тоже думал. Было бы интересно узнать.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В матче спокойно играли и Пато и ТС. Получается кто то из них сделал себе паспорт, или все же лимит распростроняется только на приобритение, одного игрока не ЕС за год?

 

Я слышала про про покупку - не больше одного игрока в год. Потому что, если считать, сколько в команде негреаждан ЕС, то всяко не 3 получится. Даже Янкуловский - он вроде как в ЕС, но граждане бывшего восточного блока не имеют пока права на работу именно как граждане ЕС.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с ПОБЕДОЙ!!!

игра была Супер, и так приятно видеть Милан на первой строчке турнирной таблицы.

как же я ждала начала сезона, дни назад считала :)

 

как хочется на Сан-Сиро..........

 

если еще и Ибрагимович заиграет, кальчо будет нашим, а Рафа уже начал "скулить" и искать причины в космосе и прочих удаленных местах

 

FORZA MILAN! FORZA! FORZA!


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я рад вас всех вновь видеть, а главное читать ;)

 

Сорри за флуд, сейчас наверняка Лекс или Кондр косо на мои посты посматривать будут :P

 

Да уж, косимся, что это за новичок тут пожаловал))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль матч не смог посмотреть, но посмотрел обзор. По игре почти все понравились, но Рони нужно отдельно выделить. Надеюсь весь сезон проведем на таком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чемпионат Италии 2010-11/ 1-й тур / Милан - Лечче / Sky Italia 16:9 [2010 г., Футбол, SATRip]

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3131843

Спасибо,Иракли !Качество замечательное!

 

Кстати,появилось сообщение о глубинной причине ухода Златана из Барселоны,

так сказать ГНОСЕОЛОГИЧЕСКИЙ КОРЕНЬ:

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович заявил, что у него не получилось заиграть в «Барселоне»

из-за главного тренер Хосепа Гвардиолы.

«Вина в том, что я покинул «Барселону», лежит на Пепе Гвардиоле.

Когда я появлялся в комнате, Гвардиола оттуда выходил. Не знаю, боялся ли он меня :O или что-то еще,

но этот философ РАЗРУШИЛ МОЮ МЕЧТУ играть в «Барселоне».

До сих пор я не знаю, в чем была проблема. :rolleyes: Доволен тем, как сложилась ситуация.

Тренер не хотел меня видеть в команде, поэтому у меня не было желания тратить там свое время», – цитирует шведа Football Italia.

 

О проблемах Златана и их решении на сайте

http://www.sports.ru/football/72688207.html?ext=subscribe


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...