Перейти к публикации
Giuseppe

Милан - Лечче

Рекомендованные сообщения

черновая работа это дело благородное - но свои моменты он запорол - а нападающему так низя. Эт хорошо что другие забили.

 

ИМХО получит он самую маленькую оценку за матч. И заменили его так рано не зря. Понятно что игра сделана была по сути, тем не менее именно его первого отправили на отдых

 

Не исключено, что заменили его не потому что он хуже всех играл, а потому что раньше всех устал)))

 

В общем, думаю, понятно, что я верю в Боррьелло) Я вообще верю в наших воспитанников во всех. Абате, Антонини, Боррьелло - ОБЯЗАНЫ прибавить ещё больше по сравнению с прошлым сезоном, который, считаю, всем троим удался на твердую четверку


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абате, Антонини, Боррьелло - ОБЯЗАНЫ прибавить ещё больше по сравнению с прошлым сезоном, который, считаю, всем троим удался на твердую четверку

:blink: У нас еще один Абате есть? :D

По сути у Борриелло и Антонини возраст пика своей карьеры. Сейчас они должны играть на пределе своих возможностей. Хотя вот Лука в прошлом сезоне прибавил очень и очень не мало...Возможно будет и больше. Насчет Марко сомневаюсь...


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука сегодня был очень хорош!

Такое ощущение, что он с каждым матчем прибавляет


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лука сегодня был очень хорош!

Такое ощущение, что он с каждым матчем прибавляет

Очень охото его в национальной сборной увидеть. Достоин.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат Италии 2010-11/ 1-й тур / Милан - Лечче / Sky Italia 16:9 [2010 г., Футбол, SATRip]

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3131843

119867693.jpg


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух. Посмотреть к сожалению не удалось, но как приятно видеть такой Милан. Сейчас обязательно целиком матч посмотрю. С победой :)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему и без ибрагимовича у нас в атаке всё хорошо.

Пато + Боррьелло - прекрасная связка. Оба играли очень сильно. Марко бы чуть прибавить в реализации и всё будет ок. Свои 15-20 он положит за сезон. В остальном он хорош уже не первый год, подыгрыш, борьба, стягивание на себя защитников. Он очень полезен. Его критики просто слабо представляют, как вообще играть в футбол надо.

пусть положит. но в основе надо все-таки выпускать Ибру. было бы 8-0 еще в первом тайме

 

 

Не знаю как вы товарищи, а я в экстазе. Конечно, это все лишь первая игра и пусть не с самым сильным соперником, но есть искра в команде и это не может не радовать. Сегодня они не просто играли, они рисовали игру.Шедевральный матч!!!!! Очень порадовали Т.Сильва, Пато, Роналдиньо,Боатенг и Пиппо!

А главное, меня порадовал Аллегри. В игре команды я видел смысл. Браво!!!!

Всех с удачным началом сезона!!!

FORZA MILAN!!!

абсолютно подписуюсь!!!!

 

 

Что это было?! Или Лечче такие слабые, или мы просто суперигру показали! На фоне ничьи Ромы с Чезеной и проигрыша Юве в Бари, я фиг его знает, что думать... Просто страшно радоваться... Кстати Аллегри реально продемонстрировал Лео, как нужно играть! Теже игроки, но какой блин футбол!!!! Просто ппц!!!

да!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аллегри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Лука сегодня был очень хорош!

Такое ощущение, что он с каждым матчем прибавляет

абсолютно согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живенькое начало. в кои то веки!

понятно, что это Лечче.

но они- бегали. и в большинстве своем знали куда и зачем!

все же хорошо,когда тренер уже хотя бы несколько лет, как тренер :)


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все же хорошо,когда тренер уже хотя бы несколько лет, как тренер :)

 

Вот здесь ты абсолютно правильно подметила..опыт - это опыт, которого, к сожалению, у Лео не было..

Давненько я с таким настроением спать не ложился, последний раз, наверное, когда Милан Реал переиграл..год назад практически :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная игра!!! Хороший бег и коллективная мысль. Очень понравился Боатенг. ЦЕПКЙ ПЕС!

Не понравилось одно - в таком матче СУПЕРфорвард, забивший в первом тайме 2 мяча, ДОЛЖЕН делать хет-трик! Пато имел несколько возможностей для этого, но играл расхлябанно без должной концентрации.

 

P.S. Никому Боатенг не напомнил дебют Десайи в Милане???)))) Я прям как в 93 год вчера вернулся...)))

 

P.P.S. Мне показалось что на игроках была разная форма. На Рони, Гаттухо, Несте - такие типа распашонки свободные, а на Пато, Зее, Боре - обтягивающие, еще и по спине и от подмышек до плеча, какие-то блестящие вставки. Никому такое не показалось? Мне просто футболка Пато ОЧЕНЬ понравилась

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от паса Роника при втором голе Пато до сих пор в восторге бешеном!


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мало человеку надо для счастья? :) Чтобы твоя команда побеждала и делала это убедительно. Конечно это Лечче (не обижайтесь, беларусы, знаю, что многие симпатизируете Лечче из-за Алейникова :)) , а не Интер, но Состояние команды на вчера, ее игровой тонус, форма отдельных игроков не может не радовать. Мне одному показалось, что Роник вчера временами напоминал себя 4-5 летней давности? Какую таблетку приписал ему Аллегри? :) Более того, показалось, что вчерашняя игра - совсем не потолок для Боатенга, Силвы, Антонини... У нас есть, за счет чего прибавить. Плюс еще Ибра. Так что хвост трубой и смотрим вперед с оптимизмом :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще показалось что Роник дистрофиком стал просто... Сбросил конкретно. Или майка просто была размера ХХXXL.

Изменено пользователем Рикки

Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.P.S. Мне показалось что на игроках была разная форма. На Рони, Гаттухо, Несте - такие типа распашонки свободные, а на Пато, Зее, Боре - обтягивающие, еще и по спине и от подмышек до плеча, какие-то блестящие вставки. Никому такое не показалось? Мне просто футболка Пато ОЧЕНЬ понравилась

Вроде как на выбор игрока. Кому свободная более комфортна, кому обтягивающая :)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здесь ты абсолютно правильно подметила..опыт - это опыт, которого, к сожалению, у Лео не было..

 

В прошлом году у нас была команда, лишенная мотивации. Продали Кака (т.е. неприкасаемых не оставалось), потом Пирло якобы продавали, Гаттузо. За футболистами все лето журналисты бегали с вопросом "Ты уйдешь? Уйдешь?". Неудачное начало сезона. Форма у игроков не очень, потом уже к октябрю все наладилось. Так что не надо на Лео наезжать. Лео никого не купили, хотя обещали, никаких особых надежд не было ни у него, ни у команды, хотя, если кто забыл, мы даже на первое место в таблице выходили. Одно дело, когда руководство говорит: "Продержитесь как-нибудь, чтобы в ЛЧ попасть" и другое дело, когда оно лично является на стадион, сидит всю игру, покупает одного из самых сильных нападающих в мире и говорит, что готово еще один сюрприз сделать. И потом "Милан", конечно, отлично играл в первом тайме, но уже большую часть второго тайма играл ни то, ни сё, в своем стиле последних 2 лет - т.е. мало командной игры, катание мяча и редкие взрывы.

 

От Зее будет гораздо больше пользы, если выпускать его на поле за минут 25-30 до конца матча. Играть больше тайма на высоком уровне он, к сожалению, уже не может.

 

Вчера журналисты сказали, что Зеедорф делал много полезного как полузащитник и оценили его довольно высоко, а про Боутенга сказали, что он жеманничал и был несколько фальшивой нотой. Может так оно и есть, но мне Зеедорф в глаза бросался, когда промахивался или мяч терял, а когда играл нормально, я его попросту не замечала.

 

По-моему и без ибрагимовича у нас в атаке всё хорошо.

Пато + Боррьелло - прекрасная связка. Оба играли очень сильно. Марко бы чуть прибавить в реализации и всё будет ок. Свои 15-20 он положит за сезон. В остальном он хорош уже не первый год, подыгрыш, борьба, стягивание на себя защитников. Он очень полезен. Его критики просто слабо представляют, как вообще играть в футбол надо.

 

Борриелло не хочет на лавке сидеть. А придется, потому что бразильцев Аллегри не посадит. Ну и, поскольку Берлускони сказал, что возможна еще одна покупка, то все заговорили о Робиньо. Так что Борриелло сам себя вчера фактически выставил на продажу в интервью.

 

:) Сань, А вот я не согласен. Как по мне так бревно бревном, причем уже не первый год это говорю. Пиппо на 2 головы сильнее (жалко тока играть весь тайм не может). Я бы не сказал что Боррьелло в подыгрыше отжигал ) да и защиту он не особо оттягивал. Мяч терял постоянно, да и моменты запарывал.

 

Пиппо наконечник, Борриелло делает кучу грязной работы. Его функция - не только голы.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что не надо на Лео наезжать.

 

Ни в коем случае..я же с сожалением говорю об этом..Кстати, Лео отказался от работы в Болонье,куда его приглашали..но это так,к слову

И, действительно, просто рад за то, что руководство было на стадионе.Надеюсь, это не только покупкой Ибры объясняется..Боатенг видно, что может прибавить и освежить игру, просто еще не влился.Ибра, естественно, добавит мощи..жду с нетерпением игры с Чезеной


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.P.S. Мне показалось что на игроках была разная форма. На Рони, Гаттухо, Несте - такие типа распашонки свободные, а на Пато, Зее, Боре - обтягивающие, еще и по спине и от подмышек до плеча, какие-то блестящие вставки. Никому такое не показалось? Мне просто футболка Пато ОЧЕНЬ понравилась

 

Это новая фишка адидаса. На ЧМ 2010 у многих был "кенгурятник" такой. Но это первая клубная форма с данной фишкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне еще показалось что Роник дистрофиком стал просто... Сбросил конкретно. Или майка просто была размера ХХXXL.

Рони действительно похудел, его нынешний вес-82кг, как в Барсе когда был в пике, в год Золотого мяча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде как на выбор игрока. Кому свободная более комфортна, кому обтягивающая :)

))))) Тут дело не в размере футболки, а в том, что они РАЗНЫЕЕЕЕ

 

Это новая фишка адидаса. На ЧМ 2010 у многих был "кенгурятник" такой. Но это первая клубная форма с данной фишкой.

 

Я почему спрашиваю - на официальном сайте Милана в магазине только эта "распашонка", а этой обтягивающей нет, но раз в ней выходили игроки на поле значит можно ее где-то купить. ГДЕ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борриелло не хочет на лавке сидеть. А придется, потому что бразильцев Аллегри не посадит. Ну и, поскольку Берлускони сказал, что возможна еще одна покупка, то все заговорили о Робиньо. Так что Борриелло сам себя вчера фактически выставил на продажу в интервью.

 

 

 

Пиппо наконечник, Борриелло делает кучу грязной работы. Его функция - не только голы.

 

Ну немного не так, если быть точными. Перед началом переговоров по Ибре, Галл встречался с Борей и его агентом, после этого Борю предложили Барсе, как часть оплаты по Ибре, но Барса отвергла кандидатуру. В это же время Брайда был в Манчестере и договорился по Робиньо, так что о перспективах Боря знал уже давно, а сегодня, кстати он встречается с агентом и может быть интересная информация.

Изменено пользователем sergeykiev36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Отличный матч, конечно моментов не реализованных слишком много было, надо быть более кровожадными – пригодиться в будущим, когда не позволят столько создавать. Этим матчем Аллегри показал, что хорошие эмоции у команды остались, теперь нужно доказывать, что это не единственная его сильная сторона как у его предшественника ;)


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо, начали с шампанскага?! ;) Посмотрим, посмотрим, какие дальше нам напитки предложит Аллегри... на десерт.

Аллегри (итал. allegri) - лотерея с результатом, который становится известным немедленно в след за покупкой билета. Название - от шутливой надписи на проигрышных билетах "allegri", то есть "будьте веселы". Короче, "don t worry, be happy" :)

Ибра вместо Хунтелаара это конечно хорошо, но флангами, я смотрю, так и не занимались.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибра вместо Хунтелаара это конечно хорошо, но флангами, я смотрю, так и не занимались.

 

А меня, честно говоря,Антоха несколько убедил..видно, что человек над мастерством работает..очень неплохо сейчас выглядит Лука..за его фланг я спокоен


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Антонини и Бонера справа вполне понравиились... Вся опаска у наших ворот как раз в центре была... Ну и видно что Сандро ещё не в лучшей форме.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...