Перейти к публикации
Фунт

Кевин-Принс Боатенг

Рекомендованные сообщения

ты еще начала прошлого века пример приведи

Современный футбол - это физика, физика и еще раз физика. Сигареты и алкоголь - это вещь, категорически противопоказанная.

Это катастрофа,игровой вид спорт стал физикой,физикой,физикой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это катастрофа,игровой вид спорт стал физикой,физикой,физикой!

Не переводи тему разговора. Речь не об этом.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал как то воспоминания Роя Кина, помните того самого Злого и шикарного футболиста...Так вот, львиная доля этих воспоминаний касалось того самого МЮ, который и в финале Баварию уделал и еще много чего...Так вот, очень приличное кол-во моментов было уделено, в книге естественно о том, как они пьянствовали..Пили и пили и кто только не пил, за редчайшим исключением...Бэкхем, к примеру. был как раз из редких исключений и как это Кину не нравилось, аж сквозило А так, квасила вся команда и причем регулярно...А если вспомнить книгу Свисток, биографию Великого тони Шумахера, то там , вообще складывается мнение, что ТА Величайшая Германская команда, сплошь алкоголики, причем ого-го какие...так и жили, пьянство, гениальный футбол, титулов охрененное кол-во..Про курение, даже и предполагать не буду, уверен курево им, машиной подвозили :D

Ребят, я понимаю, что вам поспорить хочется и привести примеры. Так вот Милан пусть сначала станет такой командой, и будет показывать гениальный футбол, тогда да, пусть курят и бухают. Можно будет закрывать глаза на некоторые слабости. Но если ты и так посредственный футболист, а еще и пьешь и куришь при этом, то я на такое глаза закрывать не хочу. Не заслужил.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переводи тему разговора. Речь не об этом.

Ладно,не буду,просто люблю бухнуть и курнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал как то воспоминания Роя Кина, помните того самого Злого и шикарного футболиста...Так вот, львиная доля этих воспоминаний касалось того самого МЮ, который и в финале Баварию уделал и еще много чего...Так вот, очень приличное кол-во моментов было уделено, в книге естественно о том, как они пьянствовали..Пили и пили и кто только не пил, за редчайшим исключением...Бэкхем, к примеру. был как раз из редких исключений и как это Кину не нравилось, аж сквозило А так, квасила вся команда и причем регулярно...А если вспомнить книгу Свисток, биографию Великого тони Шумахера, то там , вообще складывается мнение, что ТА Величайшая Германская команда, сплошь алкоголики, причем ого-го какие...так и жили, пьянство, гениальный футбол, титулов охрененное кол-во..Про курение, даже и предполагать не буду, уверен курево им, машиной подвозили :D

Согласен. Можно еще вспомнить Газзу, Баслера и даже Дасаева и полкоманды того Спартака. Я даже могу привести пример кое-кого из наших Олимпийских чемпионов по гандболу (тоже профессиональный спорт наивысших достижений) с кем лично знаком. Вот только Боатенг не идет ни в какое сравнение ни по таланту ни по достижениям.. О чем тут, вообще говорить..?

PS А еще мы часто слышим, как ПОСТОЯННО не устают повторять, например, Паоло Мальдини и Пиппо, отвечая на вопрос о том, как им удалось играть на таком высочайшем уровне до столь почтенного для футбола возраста даже по современным меркам. Да и что-то сложно припомнить итальянца либо иностранца, игравшего в Серии А и добившегося существенных достижений здесь, при этом будучи любителем "слишком расслабиться". Хотя обратных примеров "пропитого" таланта масса. Потому что это не Англия и даже не Германия. Здесь только дисциплина и высочайший профессионализм делают результат и добиваются успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,не буду,просто люблю бухнуть и курнуть.

я тебе обещаю, что как только ты начнешь играть за Милан, я тебя буду песочить не хуже, чем Боатенга:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе обещаю, что как только ты начнешь играть за Милан, я тебя буду песочить не хуже, чем Боатенга :)

Да хоть сейчас..... Я готов за рубится с Принсом по физическим качествам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво, небось, светлое пьет)) Надо ему ящик украинского Биле выслать, посмотреть на реакцию. Выпьет - мужик, оскорбится - гнать из команды, но похвалить за то, что овладел гугл-переводчикос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво, небось, светлое пьет)) Надо ему ящик украинского Биле выслать, посмотреть на реакцию. Выпьет - мужик, оскорбится - гнать из команды, но похвалить за то, что овладел гугл-переводчикос)

Биле - это ты еще мягко) Жигуля бархатного или Балтику 8 - вот чего Принс заслужил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом, я думаю можно и закончить. Хеппи энд. Блудный сын вернулся домой, получил медальку и отправился доигрывать в теплые страны. Конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значок дали.

Пирло вот, ручку дали и он пасквили писал.

Прынц не такой ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааааааааа, МиланЧеннел порвал нахрен :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

вот что значит уметь посмеяться над собой :rolleyes:

 

4b4875e6a2dee9b4b4bacf63a938681a.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вышел чувак на замену в первм матче - и сразу накалил

второй матч - забил гол.

Пока КПД зачотное.

ну и не будем забывать что только Абате и Прынц в нашей команде имеют чемпионский дух - кроме них скудетто никто не нюхал в составе Милана!!!

да и вообще нам таких как Алекс, например, - беречь надо ибо парень 7 раз чемпионат своих стран выигрывал!

Менез тоже дважды чемпион Франции

Бало - четырежды чемпион!

но мы их всех хотим выгнать нахер. А больше никто НЕ ЗНАЕТ как побеждать-то


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиан. Кристиан Аббьятти.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абби знает, но уже не помнит))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бало - четырежды чемпион! но мы их всех хотим выгнать нахер

Потому и хотим, что в своих чемпионских командах они были худшими. Тут как тут оказывался Галл.

Хотя Менез, в общем, парень толковый, но все-таки уровень даже того ПСЖ он не тянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балотелли был худшим в чемпионском МС?

Достаточно плох, чтобы Манчини его на тренировках таскал за грудки, а потом сбагрил при первой возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и хотим, что в своих чемпионских командах они были худшими. Тут как тут оказывался Галл.

Хотя Менез, в общем, парень толковый, но все-таки уровень даже того ПСЖ он не тянул.

Угу, плох :) Людям с нарушенной психикой, беременным и детям читать не рекомендуется

 

 

Статистика Бало за всё время пребывания в Сити:

Отыграно 4397 минут, забито 30 голов. Это учитывая те провальные пол года после евро, после которых Бало переехал в Милан, БЕЗ учёта статистики за сам Милан. Итого 1 гол в 146 минут.

И для контраста статистика Агуеро в те сезоны, что наш нигра был в Сити:

9538 минут 74 гола. Это за 3 ПОЛНЫХ сезона, даже с теми матчами, когда Марио уже уехал. Ибо ну его нах пересчитывать вручную пол сезона )))) Итого мы имеем 1 гол в 128 минут

Заметь, я его сравнивал не с каким нить Роке Санта Крузом ))) а с его величество Куном.

А на выхлопе имеем, что на гол Балотнику нужно было всего на 18 минут больше, чем Серхио. ;) А то, как он заиграл после перехода все мы видели. Проблема не в Бало, вернее не в отсутствии у него футбольных навыков, а в его тупой ниггерской башке.

 

 

И да, за Марио всё-таки были заплачены деньги, никто его не подбирал ненужным и обделенным. Тогда Милан, наверное, провернул один из самых дорогих трансферов на тот свой период. Менеза подобрали, да. Но он таки практически в одиночку пытался тащить. Алекса подобрали тоже - теперь основной напарник Романьоли. Разве плохо? ) Если клубы выкидывают ХОРОШИХ игроков, то разве это наши проблемы? Нет, подбирать всех СА или выкупать неугодников за бесценок без разбору никто не просит, но если на рынке есть что-то толковое, то почему бы не воспользоваться? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в его тупой ниггерской башке

Про которую было известно еще в его интеровские времена. И все подтвердилось в МС. И все равно взяли, потому что он абсолютно себя дискредитировал в МС и они были только рады его слить.

"Тренеру Бало нужно платить двойную ставку!" © Манчини

Про технические данные его я ничего не говорю, я говорю о том, что и Менез, и Бало, и Алекс сливались нам с огромной радостью, потому что денюшек они хотят много, а выхлоп того не стоит.

И, честно говоря, даже Боатенгу, в теме которого сейчас это все происходит, я рад больше, чем был рад Бало летом. Боатенг хотя бы бегает, а не ходит по полю, словно прима-балерина.

 

Нет, подбирать всех СА или выкупать неугодников за бесценок без разбору никто не просит, но если на рынке есть что-то толковое, то почему бы не воспользоваться? )

Я хочу еще отметить, что мы подбираем тех, у кого скверный характер. Менез, Бало, теперь вот слухи про Банегу и Бен-Арфа. Они все в молодости создали огромное количество проблем своим тренерам. И странно видеть их в клубе, где всегда планку держали такие Люди, как Мальдини, Барези, Альбертини. Я считаю, что глобальный спад связан во многом именно с рас***дяйством в раздевалке, которое началось еще с Робиньо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всё никак не могу взять в толк, "абсолютно себя дискредитировал" это когда у тебя результативность почти как у Агуеро, или когда ты переходишь в новый клуб и сходу становишься лучшим бомбардиром, забив 14 голов за пол года? :blink: Менез и Алекс не сливались с огромной радостью, им просто не продлили контракты по тем или иным причинам. Склоняюсь к тому, что они САМИ не захотели сидеть на банке. всё же думаю, что Милан выиграл у каких-то клубов за них конкуренцию. Один Милан, думаешь, страстно жаждал получить этих игроков, лишь потому что они СА? Я всё же думаю, что Милан их хотел получить потому что они как игроки нормальные + укрепляли проблемные позиции, да к тому же бесплатные.

теперь вот слухи про Банегу и Бен-Арфа

Не, ей богу. Откуда ты всё это берешь? Серьёзно. То Аль Джазира (или как там его), теперь Бен Арфа, а дальше кто будет? Сессеньён или Куарежма??

Даёшь слухи про Инсинье и Кандреву! Всё равно они останутся слухами, но на душе будет приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты всё это берешь? Серьёзно. То Аль Джазира (или как там его), теперь Бен Арфа

Про то, что предложение "альджазире" сделали, ты не слышал? И интервью Галла, где он говорил про предметный интерес? А про слухи я ясно выразился - СЛУХИ. Ноочень, очень часто слухи на эту тему становились правдой. Хотя бы с тем же Боатенгом.

"абсолютно себя дискредитировал" это когда у тебя результативность почти как у Агуеро

Вот есть крутой рабочий, второй в бригаде по скорости и качеству постройки зданий. Правда, после того, как он заканчивает, он проходит по всем этажам и срет около каждого окна. Тебе захочется с ним дело иметь? При условии, что можно найти другого крутого рабочего, который за такую же зарплату будет вести себя на порядок адекватнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно можно найти такого рабочего

1d7f176e8ffd.jpg


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема не в Бало, вернее не в отсутствии у него футбольных навыков, а в его тупой ниггерской башке.

 

Мне ещё в песочнице рассказывали, когда нет ума - считай калека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...