Перейти к публикации
Фунт

Кевин-Принс Боатенг

Рекомендованные сообщения

Все верно, после победы в ЛЧ нужно было полностью менять команду с огромными вложениями. И победа была скорее вопреки, чем...

Кстати, про Ливер тоже самое можно сказать, оба финалиста в итоге оказались там, где оказались.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что вчера журналисты усмотрели позитивного в его игре.

Вся это его беготня это "Дайте мне контракт!!!" :glare:

 

Появились первые цифры. Возможно, что будет предложено 6-месячное соглашение, с опцией продления.

 

 

Господи, если ты есть, не надо, прошу :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль смотри на это с другой стороны, сомневаюсь что зимой будут деньги на Сориано и Вицына обоих. А может и вообще не на кого. А Боатенг что ни говори мужик с яйцами в отличии от нынешних овощей в середине поля


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С яйцами у них в семье Мелисса.

Не хочу смотреть на Боатенга с другой стороны. Потому что я вообще на него смотреть не хочу. :unsure:

 

У меня есть два месяца, чтобы поныть. Позвольте мне эту слабость. В январе придется стиснуть зубы и терпеть. :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам не яйц не хватает, а техники и мозгов. А Боа только усугубит. Хотя... Смотря для чего. Если для седьмой строчки, то и Тенг покатит.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль смотри на это с другой стороны, сомневаюсь что зимой будут деньги на Сориано и Вицына обоих. А может и вообще не на кого. А Боатенг что ни говори мужик с яйцами в отличии от нынешних овощей в середине поля

Данунах, где его использовать? мало того что от просто туп, да еще и лупит вечно при первой возможности... не ребят увольте... эти грабли мы проходили... Зачем тогда Аллегри уволняли? зачем столько бабла на тренеров не бесполезный ЛА и Хонд? чтобы опять вернутся к Ботенгу? и Балотелли... Эма-Бало-Боа? :))) блистательное трио...

 

С яйцами у них в семье Мелисса.

Не хочу смотреть на Боатенга с другой стороны. Потому что я вообще на него смотреть не хочу. :unsure:

 

У меня есть два месяца, чтобы поныть. Позвольте мне эту слабость. В январе придется стиснуть зубы и терпеть. :glare:

Ну есть вариант что этого "с большими яйцами" они говорили... погонят... и прийдет новый тренер, не такой зависимый от воли "Боатенга"...

 

Юль а что слышно за Пранделли? я так понимаю он или Парик это наиболее вероятные кандидаты из "проверенных"

 

И чего такое не желание брать Донадони? Ведь даже Анчи его вроде как рекомендовал?

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не слышно, Джек. Молчание полное.

Папа вчера после матча сказал "кто проигрывает, тот молчит". Вот и молчат все.

 

Но Мауро Сума после Торино очень убедительно распинался, что клуб очень доволен работой Михайловича.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эма-Бало-Боа? :))) блистательное трио..

С которым мы в последний раз играли в ЛЧ))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С яйцами у них в семье Мелисса.

Не хочу смотреть на Боатенга с другой стороны. Потому что я вообще на него смотреть не хочу. :unsure:

 

У меня есть два месяца, чтобы поныть. Позвольте мне эту слабость. В январе придется стиснуть зубы и терпеть. :glare:

 

Значит точно заиграет :)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу.

Опять Мелисса раскрывает рот. В программе Тики-Така она тут многозначительно заявила

 

"Возможно, что для Милана вещи поменяются в январе"

 

42095a08c638eb475612b213d7eb9cdf.png

 

Да, Мелисса, мы подпишем твоего безголового муженька и официально превратимся в клоунов.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну свято место пусто не бывает, наверное зимой пендаля дадут Хонде, должен же быть напарник у БАлотелли :D


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу.

Опять Мелисса раскрывает рот. В программе Тики-Така она тут многозначительно заявила

 

"Возможно, что для Милана вещи поменяются в январе"

 

Да, Мелисса, мы подпишем твоего безголового муженька и официально превратимся в клоунов.

Ну так не мужинек её виноват, а скорее тот, кто скажет что "Истории любви не заканчиваются" или как там было


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Мелисса раскрывает рот. В программе Тики-Така она тут многозначительно заявила

черчи и боатенг семьями сдружатся

инфа сотка


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою ж дивизию :mellow: :mellow: :mellow: :mellow:

 

Надежда только на то, что у Михалыча "пассажиры" не играют, а только позорятся изредка, когда Синиша хочет их людям показать.

Все-таки есть надежда его видеть так же часто, как и Ночерино. :mellow: :mellow:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да придет Прынс и забьет гол победный сразу - траст ми

И станем мы чемпионами и станцет Прынс лунную дорожку на Сан Сиро

Кто-то против?

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. А еще отберет у Хонды 10-ку, проведет электричество в Крым и воду на Марс.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. А еще отберет у Хонды 10-ку, проведет электричество в Крым и воду на Марс.

а что разве 10-ка не будет в клубе навечно закреплена за Хондой?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не к тому, что 10-ку у Хонды отобрать сложно, а к тому что священный номер болтается на всяких разных спинах. С каждым годом все хуже и хуже. Упраздните пока номер, либо отдайте его Бонавентуре


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдайте его Бонавентуре

Полностью поддерживаю! Хотя, помнится, когда Боатенгу отдавали 10, он тоже у нас мессией считался... Но уверен, что Бона куда более адекватный и профессиональный игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...у нас мессией считался...

У нас, это у кого? В личном фан-клубе танцора? :) У меня лично он всегда был левым, я это не скрывал, да и не один такой был.

Помню какое-то интервью его, где он рассказывал, как вкалывает на тренировках, последний уходит, потому что отрабатывает удары. Как скучает по дочке, или сыну, которая(ый) с его бывшей остались и они редко видятся. Короче, Санта-Барбара на ровном месте. Это вызывало только смех и уверенность в том, что этот человек недалекий и не на долго. Что касается его игры: даже Фламини предпочел бы ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткая у людей память. А я помню как Принс гамал в 10-12 годах. Весьма прилично. Потом травмы, борьба с расизмом и прочий шит. Не скажу что рад его возвращению но это точно не Барвуа в шкале ценностей


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткая у людей память. А я помню как Принс гамал в 10-12 годах. Весьма прилично.

У меня очень длинная память. Я вот, например, помню, как Неста за нас гамал в тех же годах. Почему мы его в команду не тянем? И один и второй карьеры игроков завершили, но мы почему-то тащим на контракт худшего. :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень длинная память. Я вот, например, помню, как Неста за нас гамал в тех же годах. Почему мы его в команду не тянем? И один и второй карьеры игроков завершили, но мы почему-то тащим на контракт худшего. :glare:

 

Я же написал, мне приход Боатенга тоже не нравится но плевать против ветра какой толк? Ясно же что Галл его подпишет

 

У людей разные понятия приличия. ;) а Боатенг - это мощь и все.

 

Зато жена итальянка. Так он он полноценный тру по твоей шкале, просто признаваться в этом не хочешь :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...