Перейти к публикации
Фунт

Кевин-Принс Боатенг

Рекомендованные сообщения

"Отправлено Вчера, 10:18

Кхе,кхе.........

Я вот тут подумал,может на волне такого успеха Боа предложить какому-нибудь Монако,который в ЛЧ не участвует...... "

 

Может кто-то скажет,что я накаркал..........

Но что получилось,то получилось


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось то, чего мы все долго ждали)


«Команда никогда не сможет играть точнее, быстрее и результативнее, чем позволяет техническое умение её игроков».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот :unsure:

 

SKY: #Boateng ha spinto per la cessione, non ha neanche salutato i compagni.

 

СКАЙ: Боатенг настаивал на своем переходе и даже не попрощался с товарищами по команде.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти журналюги.

 

Найджел с ним попоращался и даже пожелал ему все хорошего.

Де Шильо очень дружит с ним.

 

Сейчас теперь будут делать из него монстра, который вообще виноват, что в раздевалке все было плохо. :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел с ним попоращался и даже пожелал ему все хорошего.

Найджел-то с ним попрощался. И только через твиттер.

 

Вопрос же не в том, попрощалась ли с ним команда.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос же не в том, попрощалась ли с ним команда.

факт в том, что с журналистами он не дружил. С итальянскими. А они теперь ему все припомнят.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наша пресса, карманная. Пытаются сгладить уход, они дурачки конечно. Надо было раньше начинать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио тоже об этом говорит:

Вчера Боатенг попросил о продаже. Никто его не выгонял. Он никому ничего не сказал, поговорил только с Аллегри и сегодня утром уже свалил в Германию.

 

Мунтари вон только признался, что Ботенг ему вчера смску написал, что скорее всего покинет клуб.

И все.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хочется напомнить, что контракт у Боа был до 2014 года.

И я, лично, уверен, что продлевать бы он его не стал. Так что сделка с "Шальке" просто отличная.

Все же лето писали о том, что он хочет уйти, и его продадут, то в "Монако", то в "Челси"...

Просто сейчас объявили об этом очень неожиданно, отсюда и весь резонанс, и даже мимолетная грусть. Так то, по идеи, все должны были быть к этому готовы и давно смириться)

Изменено пользователем Art

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное но. Вместо Боатенга должен был приходить Льяич или Эриксон а не Матри.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио тоже об этом говорит:

Вчера Боатенг попросил о продаже. Никто его не выгонял. Он никому ничего не сказал, поговорил только с Аллегри и сегодня утром уже свалил в Германию.

 

Мунтари вон только признался, что Ботенг ему вчера смску написал, что скорее всего покинет клуб.

И все.

Юль,я думаю,что такие вещи просто так не делаются.Игрок "просто так " свалить в Германию не может.

Всё было под покровом страшной тайны уже давно оговорено. :blink:


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хочется напомнить, что контракт у Боа был до 2014 года.

И я, лично, уверен, что продлевать бы он его не стал. Так что сделка с "Шальке" просто отличная.

Все же лето писали о том, что его продадут, то в "Монако", то в "Челси"...

Просто сейчас объявили об этом очень неожиданно, отсюда и весь резонанс, и даже мимолетная грусть. Так то, по идеи, все должны были быть к этому готовы и давно смириться)

Галл уточнял что у него контракт до 2015 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё было под покровом страшной тайны уже давно оговорено.

он себе с Про Патрией подписал приговор.

 

Вся власть белым! :D:ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное но. Вместо Боатенга должен был приходить Льяич или Эриксон а не Матри.

 

 

АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!!!!!!!!!!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное но. Вместо Боатенга должен был приходить Льяич или Эриксон а не Матри.

Ти, время еще есть


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и хочется процитировать:

 

atkritka_1299778621_616.jpg

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирло зато так распрощался, всю раздевалку слезами залил и чё?

Да ни чё! Уже мильён семьсот тысяч раз это все обсосали! Никто и не аплодирует Пирло.

Теперь любой приход-уход под Пирло будем сверять :wacko: !

Не передергивайте уж :huh: .

Уход Боа просто абсолютно однозначно характеризует этого сабжа с распухшим эго!


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, теперь я начинаю понимать сторону наемников. И если они, наемники, уxодят сразу и решительно, значит повод есть. Внутри команды не все так просто, а возможно, у Алла есть с игроками терки. Такие дела.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду радоваться тогда, когда на место Боа придет достойная замена. Пусть он и не был всегда стабилен, но пользу приносил. А, учитывая то, что в полузащите судя по началу этого сезона у нас опять проблемы, продажу Боа под конец трансферного окна я лично не понимаю. Хотел уйти? Тогда почему не сказал об этом раньше, а сделал это именно после нашего выхода в ЛЧ?

Надеюсь, что продажа Боа означает то, что уже кого-то приметили и может даже подписали.

Вопрос - кого. Хонда? Кака? Эриксена вот про..али, за те же 12 млн могли взять. Но взяли Матри за 11, гениально просто.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансфер в спешке, вот и прощания не получилось. Неудивительно, что всё в итоге через твиттер, это Боатенг)


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Art,

kDnXn08EacE.jpg

 

И все фотки явно не в футбольном ключе с собой любимым в главной роли. Нарцисс, чтд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное но. Вместо Боатенга должен был приходить Льяич или Эриксон а не Матри.

Я буду радоваться тогда, когда на место Боа придет достойная замена.

 

Согласен абсолютно.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду радоваться тогда, когда на место Боа придет достойная замена

Какую позицию под этим понимать ? Треквартиста или правый инсайд или бокс ту бокс


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...