Перейти к публикации
boffi

Лига Европы 2010-11

Рекомендованные сообщения

Даже не верится, что с Динамо, за такой короткий срок произошла такая прекрасная метаморфоза.

Однозначно сказать сложно, Динамо так здорово играло, или Бешикташ просто мертвее мертвого.

С МС будет очень сложно, мало того, что укомплектованы здорово, так еще и физически очень мощные. А у нас на втором этаже традиционно ... :(. И именно этот матч и даст ответ, на то в каком состоянии Динамо ЮрПалыча.

П.С. Шева 1/16 +2 мяча=66 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не верится, что с Динамо, за такой короткий срок произошла такая прекрасная метаморфоза.

Однозначно сказать сложно, Динамо так здорово играло, или Бешикташ просто мертвее мертвого.

С МС будет очень сложно, мало того, что укомплектованы здорово, так еще и физически очень мощные. А у нас на втором этаже традиционно ... :(. И именно этот матч и даст ответ, на то в каком состоянии Динамо ЮрПалыча.

П.С. Шева 1/16 +2 мяча=66 :rolleyes:

На самом деле всё закономерно:))). Бешикташ обыгрывать с разницей в 7 мячей (по сумме двух игр) киевлянам не впервой. В четвертьфинале КЧ 1986/87 они их трахнули 7:0 (5:0 в Стамбуле и 2:0 дома.....перед той встречей ещё Беланову ЗМ-86 вручили, если кто помнит).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле всё закономерно:))). Бешикташ обыгрывать с разницей в 7 мячей (по сумме двух игр) киевлянам не впервой. В четвертьфинале КЧ 1986/87 они их трахнули 7:0 (5:0 в Стамбуле и 2:0 дома.....перед той встречей ещё Беланову ЗМ-86 вручили, если кто помнит).

 

да была команда :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да была команда :rolleyes:

Да уж. Киевское Динамо всегда останется в моём сердце и моих мыслях одной из самых великих команд, что я видел "он-лайн". Три "пика" (1975, 1986 и 1999 годы) - это было НЕЧТО!!!!. Очень жаль, что в 99-м так жутко не повезло ДК. ИМО ОБЯЗАНЫ были ЛЧ брать, но бог был, видимо, против этого. По идее если (согласно временному промежутку) наступает время для четвёртого "пика". Однако я 100% уверен, что его НЕ БУДЕТ! И виной тому столь презираемая мной глобализация с интернационализмом и вытекающими из этого дерьма последствиями. И я сужу отнюдь не потому, что всю эту мразь и её "правила игры" т н "современного мира" ненавижу (у меня, если вы заметили, нет привычки судить по сугубо личным мотивам), а по ФАКТАМ! ДИНАМО добивалось ВЕЛИКИХ ПОБЕД исключительно как НАЦИОНАЛЬНАЯ команда. Ну в последний период величия с беларусами Хацкевичем и Белькевичем и грузином Каладзе.....но это не считается, ибо люди с постсоветского пространства, а беларусы вобще братья. Ну а когда после распродажи команды в 99 году её наполнил "хлам полуфабрикатов" в виде разного рода сабличей-гавранчичей-чернАтов итд итп, а затем пошёл-поехал необратимый процесс, я сразу понял - КОМАНДА!!!!! в 99-м была ПОСЛЕДНЕЙ!!!! Естественно, хочется пожелать ДК удачи. Палычу особенно, ибо он КЛАССНЫЙ МУЖИК:)))). Однако ИМО рассчитывать на что-то эпохальное при таком "составе" - НЕРЕАЛЬНО. Даже если и удастся МС пройти, то всё равно дальше полуфинала ДК не сдюжит. Да и вобще ЛЕ - полная шняга, положа руку на сердце. ИМО выход даже в 1/4 ЛЧ - гораздо выше достижение, чем победа в ЛЕ. Ну а если до конца честным и откровенным быть, то пишу я о ДК (которое мне тоже не безразлично), а подразумеваю МИЛАН, конечно:)))). Ибо первый клуб уже угроблен НАКОРНЮ!!!, а второй сейчас приближается на третьей космической скорости к "месту приземления", именуемого ЖОПОЙ! "йепесы-боатенги-эмануэльсоны" это ИМО АХТУНГ! О "папастотопулосах-дидаках" вобще молчу:). А вот о Робиньо и Ибре (которых ненавижу пипец как просто, но к ДЕЛУ это не относится) в плане "жопности Милана" НИКОГДА НЕ СКАЖУ, ибо, как кто бы не относился к ним - это ФИГУРЫ в футболе. Конечно, я не вижу ничего хорошего в плане ВЕЛИЧИЯ МИЛАНА в том, что данные персонажи у нас, но смириться с данной картиной ИМО всё-таки можно (как было во время, когда у нас Клюйверт с Давидсом были, к примеру, ибо это тоже ФИГУРЫ). Ну а весь этот "шлак", что в ДК, что в Милане, что где бы то ни было - ВЫБЕШИВАЕТ НЕРЕАЛЬНО! Неужели люди под этим вонючим и поганым влиянием денег НАПРОЧЬ отказались от аксиомы, что ИНОЗЕМЕЦ должен занимать место ДОМОРОЩЕННОГО только в том случае, если он МИНИМУМ В 2 РАЗА!!!!! сильнее как футболист (работник, специалист итд итп). Всё ИМО.... и поэтому прошу особо не комментировать:)))), интернационалисты вы мои, ненаглядные:)))))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палыч действительно в отличном стиле разбил турков..не хило так 8-1, по сумме двух матчей..Видно, как футболисты Палычу наливают, да и он им тоже

Я ей-Богу сначала так и прочитал :D Я просто по-порядку читал сообщения, а в предыдущем сообщении "ФУТБОЛ И ВОДКА! ВОДКА И ФУТБОЛ!")

Атмосфера в команде важная штука, как ни крути


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4е место в Еврорейтинге похоже у нас надолго <_< С нашим кризисом и нежеланием бороться в ЛЕ. Вот же ж позорище :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, как же красиво Аякс играет!!!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафех Аякс.

ШЕВА забил! :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах, как же красиво Аякс играет!!!

Согласен. ОЧЕНЬ симпатична мне эта команда. Еще со времен первых встреч со "Спартаком" :)

Но сегодня, надеюсь, они получат дулю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит только что снял драму под названием "Осер - 2"... B)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю Киевлян , как и у Шахтера очень убедительная победа.

 

ждем ответки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах, как же красиво Аякс играет!!!

"Ну, привыкли мы там побеждать" © :P

 

Шева Красава! Наверстывает упущенное :)

 

Зенит и ЦСКА - разочаровали.

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИНАМО! Великолепный матч, тут и третий надо было забивать. Какой же порядок в защите при Семине, любо дорого смотреть! Мотивация запредельная, и думаю не много шансов у горожан!


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ну, привыкли мы там побеждать" © :P

Именно :)

Чёрная форма вновь оказалась фартовой :) Может в ней весь сезон проводить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевляне молодцы, просто удивили!!!! Очень рад за ребят, за всех, кроме Милевского <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-Манчестер Сити:2-0!!! :P

ПОТРЯСАЮЩИЙ матч!!!

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ матч!!!

Спасибо,ребята!!!Это было ЧТО-ТО!!!Это был ФУТБОЛ!!!

Заодно,косвенным образом,еще и за домашнее поражение Милана отомстили! :)


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад за Андрея. Надеюсь,он будет и дальше исправно забивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нафех Аякс.

ага, вот и мне нафех! Кроля-то там уже нет ))) а был бы Кроль - я б уже собиралась в Москву нэкст уик :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу игры Динамо МС: Манчини просто перемудрил, и поле ему плохое (тренировку провел в холле гостинице) и его постоянные высказывания, что они устали - все это дало о себе знать.

Динамовцы победили заслужено, забей Гусин третий и можно было бы спокойно ехать в Англию, а так волнение присутствует. Кроме авторов забитых мячей, хочу выделить Шовковского, сыграл просто здорово, особенно в начале, когда в ногах англичанина забрал мяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в общем и целом понравилось содержание матча ЦСКА-Порто. Посмотрите, у кого есть возможность и время...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева - Красавец! Отличный голешник! Мастерский! Нужно его возвращать в Милан. Не игроком конечно, но в структуре нашего клуба я уверен, что такой профессионал с большой буквы найдет свое место и продолжит работу на благо Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень и очень жаль, что Шева так много упустил из-за собственной глупости и по болезням. Каких-то считанных голов не хватает до вечных рекордов... Хотя... Месси с Кроном вполне могут обойти и Мюллера и Рауля и Пиппо...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная игра Динамо Киев, самоотдача великолепная, любо-дорого смотреть :rolleyes: ! Как же преобразилась команда, за короткое время при ЮрПалыче.

Главное в ответке не жаться к своим воротам, и не пропустить быстрый гол.

П.С. Андрюха-голова, два уха... :P:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игру не видел но влёт Зенита от Твенте впечатляет, да еще и с таким счетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шева - Красавец! Отличный голешник! Мастерский! Нужно его возвращать в Милан. Не игроком конечно, но в структуре нашего клуба я уверен, что такой профессионал с большой буквы найдет свое место и продолжит работу на благо Милана.

Шева как игрок очень даже ничего, а вот интелектуально не совсем...... не думаю что ему светит тренерская карьера или удачное администрирование ........ Хотя всё в этом мире относительно


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...