Перейти к публикации
boffi

Лига Европы 2010-11

Рекомендованные сообщения

А можно уточнить насчёт "не совсем интеллектуальности" Шевы?

Был такой игрок когда-то Слава Мальцев, который одно время играл за Динамо - 2 вместе с Шевой.. Так вот он сейчас живет в Симферополе и работает в системе Таврии... Он и расказывал истории про Шеву молодого... Говорит что редкостно тупил, как и Роналдо (тот который из Бразилии). Может с возрастом оно и поменялось, ИМХО - но говорю то, что слышал от других. Равно как и интересные истории про Лужного-игрока


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Звучит убедительно.

А главное, чувствуешь себя на высоте

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Инзаги не сможет пройти Рауля по количеству голов, то хочу чтобы это сделал Шева. Надеюсь Рауль больше не забьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шева как игрок очень даже ничего, а вот интелектуально не совсем...... не думаю что ему светит тренерская карьера или удачное администрирование ........ Хотя всё в этом мире относительно

Андрей, твой Слава Мальцев пиарится просто такими историями. Я конечно лично с Шевой не знаком, но передач о нем и интервью видел очень много и впечатления тупицы он ни разу на меня не произвел. Мне показалось, что он был очень наивным пареньком в молодости, но щас это совсем другая личность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, твой Слава Мальцев пиарится просто такими историями. Я конечно лично с Шевой не знаком, но передач о нем и интервью видел очень много и впечатления тупицы он ни разу на меня не произвел. Мне показалось, что он был очень наивным пареньком в молодости, но щас это совсем другая личность

Я ж не претендую - "за что купил за то продал"


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФБ упаси нас от человекоподобного существа по имени балотелли :angry: . Я не хочу, чтобы мой клуб зависел от настроения неандертальца <_< .

По матчу МС-ДК. Нужно добавить активности в передней линии, счет очень скользкий. Если забьют второй, то Киев повисает, а учитываю наше неумение переламывать неудачно складывающиеся игры, о таком вообще не хочется думать :(.

Можно конечно долго спорить о игровых способностях Мили, но для этого Динамо, он ключевой игрок ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так за что же удалили суперМарио? :))) Да еще забили после удаления :huh: ДК совсем плох что ли?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так за что же удалили суперМарио? :))) Да еще забили после удаления :huh: ДК совсем плох что ли?

за умышленный удар в колено. просто животное какое-то. согласен с Деном,в Милане ему не место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю, чтоб Зенит забил еще два!

 

ПС:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.... :( обидно за Зенит((((

 

Ну как, как можно было допустить такой счет в первом матче? :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же гладенько УЕФА складывается, Киев прошел,Питер в пролете. Просто шоколад.

Смотрел игру Сити-Киев: МС=УГ,столько звезд,а команда аццтой. Семин-мужик,спасибо паровозам что его отпустили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Кияне!!! Второй тайм Сити без моментов, видно было что играли по результату, оно и хорошо, результат то есть. После удаления Балотелли подумал что все спорных эпизоды отныне будут решаться с сторону горожан, но судья справился. БРАВО!


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвратительный матч Динамо :(. Даже проваливший матч Шевченко смотрелся лучше, чем вышедшие вместо него молодые дарования киевлян <_< . Ярмоленко еще толком не постиг футбольную азбуку, но уже с успехом освоил тему, где пишется про симуляцию и затяжку времени всеми доступными средствами. Счастье ДК, что в составе МС был засланный казачок, который простил их на 3-ей минуте не попав с линии вратарской, а потом удалился.

П.С. Если балотелли с манишками не прикалывался, то он натуральный дебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яя, Лескот, Ричардс, де Йонг, Тевес, Балотелли... Вот где сборище футбольных франкенштейнов, так это в мансити! И, не смотря на такие рожи и башли, ничего толкового у синьора Манчини с этим набором джентльменов не получилось. По крайней мере, команды я не вижу. <_<


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, очень рад за Динамо))) Молодцы))) Надеюсь Шева поднимет кубок над головой!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Динамо Киев! Так хотел, чтоб они прошли набор "суперзвезд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, в четвертьфинал ЛЕ вышли Спартак, киевское Динамо, Вильярреал, Порту, ПСВ Эйндховен, Бенфика, Брага и Твенте. В целом если, то очень рад такому исходу противоборств 1/8 финала. Завтра жеребьёвка. Буду искренне желать, чтобы по разным пАрам разошлись СМ, ДК, Вильярреал и ПСВ, ибо именно их считаю самыми достойными на выход в полуфинал. Ну а уж как жребий распорядится - хз:)))). Умру со смеха и от обиды одновременно, если в одну пару Брагу и Твенте сведут:))))). А если серьёзно, то очень желаю, чтобы две эти "помойки" СМ и ДК достались, не важно кто из них кому именно.

 

PS По балотелли - ни слова:)))). Просто в связи ситуацией, что (затрахался уже считать, в который раз это происходит) снова произошла с данным сабжем, буду просматривать все новые сообщения (постинги) на данном форуме и проводить анализ как падает эрекция (реакцией ИМО положительное отношение к данному:))))))......лан, не буду...... всем и так понятно без ругани.......ибо банально просто выражаться ненормативной лесикой с разбавлением её отходами жизнедеятельности разного рода презираемых в народе животных:)))) ) на желание видеть .........понятно что:)))......КЕМ-ТО, увы, я назвать это не могу........в клубе AC MILAN. Очень надеюсь, что "эрекции" станет меньше, но боюсь, что ошибусь в этой своей надежде, ибо ZOMBI ATTACK:))))))

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, в четвертьфинал ЛЕ вышли Спартак, киевское Динамо, Вильярреал, Порту, ПСВ Эйндховен, Бенфика, Брага и Твенте.

шо в целом очередной раз подтверждает убожество этого купка.

меня заставляют массы про кубок этот в газете местной писать ибо народ преццо от того что два совклуба в четвертьфинале, а объяснить им что это понос чистейший - у меня рука не поднимается)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шо в целом очередной раз подтверждает убожество этого купка.

меня заставляют массы про кубок этот в газете местной писать ибо народ преццо от того что два совклуба в четвертьфинале, а объяснить им что это понос чистейший - у меня рука не поднимается)

 

ИМО объясни таким макаром. Скажи, что в январе-месяце в одной из столиц совдепии (то в Москве, то в Питере) проводят т н Кубок Содружества (ИМО Кубок совражества:))))...я его называю). Там играют чемпионы (а порой и вице либо недо:))) - чемпионы) стран бывшей империи зла. Уровень - уссаться.......ну если по меркам североамериканского спорта:))). А осенью уже играются более престижные турниры - ЛЧ и ЛЕ. Так вот. Если мы мы умножим Кубок совражества на 4 , то получим ценность ЛЕ. А Если умножить ЛЕ на 4, то будет примерно ЛЧ:)))). Думаю, что поймут.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузо, лучше напиши какие призовые деньги они там выигрывают. И конечно же ставни с ЛЧ. Думаю, так будет понятнее :) И не нужно ничего ни на что умножать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Итак, в четвертьфинал ЛЕ вышли Спартак, киевское Динамо, Вильярреал, Порту, ПСВ Эйндховен, Бенфика, Брага и Твенте."

 

Обычно я об этом и не задумываюсь. Ну интереса понятное дело нет же...

Ну идет этот турнир где-то чуть в стороне и идет...

А тут, когда напишут пары четвертьфиналистов и все это хозяйство начинает маячить невольно перед глазами... Невольно же и задумаешься: "Во говнооооооо... жеж а?!" :D

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чо там уж ) бум глорить мяско с киянами )))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да чо там уж ) бум глорить мяско с киянами )))

 

Не, я за Брагу.

Слово любопытное, знаешь ли... ассоциативный ряд с детством и летними похождениями:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, я за Брагу.

Слово любопытное, знаешь ли... ассоциативный ряд с детством и летними похождениями:)))

лучше б твой ассоциативный ряд позволял тебе Хуичипато глорить...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...