Перейти к публикации
slavamir

Как мы отдыхаем!

Рекомендованные сообщения

слева или справа хаски-то? )

и слева и справа :) они там чем то тоже отличаются. Та,что слева, с которой удалось по-обниматься - с голубыми глазами, рассказали, что правнук каких то чемпионов :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу завести Хаски, но в нашем климате они не проживут говорят, в смысле летом.

а разве шашлык возле дома можно жарить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве шашлык возле дома можно жарить?

А почему нет? В Казахстане нельзя? У нас часто вижу, как люди жарят шашлык во дворах.

Мне подобная практика не нравится. Либо на природе, либо у сестры, у нее дом в частном секторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже оффтоп, но в многоквартирных домах, а Дима проживает в таком, нельзя. У нас точно, в частных все по-другому само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть получается, что данный персонаж плюет на требования правительства, которое дало ему работу? Однако.

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работа - это когда деньги платят. а если платят рубли - то это муйня какая-то ))

Изменено пользователем Puzo
  • Like 3

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве шашлык возле дома можно жарить?

как бы тебе так объяснить... у нас новый микрорайон, он находится рядом с небольшим лесочком. Там даже озерко есть с утками :) Так вот шашлык мы жарили через дорогу.

Это вид на район:

f2bfedfcd350.jpg

 

Вот где мы шашлык жарим, там все жарят и с горок катаются :)

0fddc753897d.jpg

 

То есть получается, что данный персонаж плюет на требования правительства, которое дало ему работу? Однако.

где такое написано, что мне нельзя тут, что то делать? а вообще с такими ... иди у себя в Киеве умничай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже оффтоп, но в многоквартирных домах, а Дима проживает в таком, нельзя. У нас точно, в частных все по-другому само собой.

У нас жарят во дворах многоэтажек. Я не знаю, может это и запрещено. Но у нас и курить, и пить в общественных местах запрещено ;) , а по факту всем наплевать на эти запреты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на террасе в многоэтажном доме жарю стейки, незнаю запрещено это или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиена, конечно, настоящая картинка. Даже фотографии на телефон выглядят как произведение искусства.

 

Вчера вернулась из Сиены в Кьянчано и пошла в парикмахерскую подстричься. Разговорилась с мастером, она аж руками всплеснула, как это так, съездить в Сиену днем? Пьяцца дель Кампо прекрасна вечером и это нужно обязательно увидеть! Она права! :)

 

277150321afb14a0ef35eb749da00b16.jpg

  • Like 4

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и флорентийская бистекка❤️ Ням-ням, это оооооочень вкусно!

 

02d64f9acbd2834d676a7b4ef8be3c47.jpg

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиена, конечно, настоящая картинка. Даже фотографии на телефон выглядят как произведение искусства.

 

Вчера вернулась из Сиены в Кьянчано и пошла в парикмахерскую подстричься. Разговорилась с мастером, она аж руками всплеснула, как это так, съездить в Сиену днем? Пьяцца дель Кампо прекрасна вечером и это нужно обязательно увидеть! Она права! :)

 

277150321afb14a0ef35eb749da00b16.jpg

О Сиене у меня просто замечательные воспоминания. То чувство, когда поздним вечером сидишь на дель Кампо, попивая итальянское красное полу-сладкое, а вокруг тебя множество таких же как ты, наслаждающихся моментом... И когда вся площадь становится очень красивой и уютной кухней, где каждого как будто ты знаешь лично... Это одно из самых крутых воспоминаний и переживаний в моей жизни точно)

  • Like 3

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодно сегодня, зараза. И руль мешает пить.

Эххххх... Но все равно красивоооооо. И очень, очень вкусно! Впереди два дня отдыха от футбола. Поеду в Рим. И еще куда-нибудь:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давеча преступил свой один из самых больших страхов. Страх высоты. Ну точнее не самой высоты, а осознания того, что можешь с неё упасть. Дак вот, решили испытать на себе роупджампинг. Тем более команда, которая организует этот досуг, запланировала на эти выходные отличный объект - заброшенную трубу когда-то недостроенной ТЭЦ.

 

Прыгал с половины, высота 44 метра, для первого раза это более чем достаточно. Да и к тому же с полной не прыгали из-за большого ветра.

 

HbAYc2CVybg.jpg

 

JhyZJJtv0bs.jpg

 

https://youtu.be/dCcEJrbEXWE?t=1m5s

 

Из видео можно заметить, что ломался добрую минуту) Но на самом деле это очень как страшно. Очень! Я так и не осознал, как решился на шаг вперед)

 

Зато кайфа от послевкусия сколько) Советую!

  • Like 5

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давеча преступил свой один из самых больших страхов. Страх высоты. Ну точнее не самой высоты, а осознания того, что можешь с неё упасть. Дак вот, решили испытать на себе роупджампинг. Тем более команда, которая организует этот досуг, запланировала на эти выходные отличный объект - заброшенную трубу когда-то недостроенной ТЭЦ.

 

Прыгал с половины, высота 44 метра, для первого раза это более чем достаточно. Да и к тому же с полной не прыгали из-за большого ветра.

 

 

 

 

 

https://youtu.be/dCcEJrbEXWE?t=1m5s

Из видео можно заметить, что ломался добрую минуту) Но на самом деле это очень как страшно. Очень! Я так и не осознал, как решился на шаг вперед)

Зато кайфа от послевкусия сколько) Советую!

 

Как штаны ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как штаны ? :)

Все в порядке) Но было на грани...)

Кстати, девушки куда смелее прыгают. Перед нами мужик минут 10 истерил.

  • Like 1

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...пошла в парикмахерскую подстричься.

Покажись ! :P


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад с моста прыгал. Сразу после прыжка решил поднять планку - парашют. Но до сих пор что-то не собрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгал с моста и 16-этажки, очень понравилось!! Два раза ездили прыгать с трубы , высота 126 метров, но так и не получилось прыгнуть, сильный ветер был( Тоже планирую с парашютом прыгнуть!)) shizz ты как хочешь, сам или с инструктором?)

 

Зато кайфа от послевкусия сколько) Советую!

самый кайф у меня был, это когда ты начинаешь лететь, и в голову ударяет не понятная ранее реакция и всё немного затупляется, наверно это и есть адреналин?!) всё что после, это уже просто крутые эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сам. Но отговаривают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первый раз самому вроде как не положено, для начала бы с инструктором. Я уже лет 5 никак не соберусь, даже курсы прошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чего чего, а с парашютом никогда не прыгну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было так

 

f9b3b02ad3457951b801702103ab7e47.jpg

 

 

А сегодня вот так.

 

0d9c882854d5608f996d26ca45faf957.jpg

 

 

Как приятно-то болеть за молодежный сектор Милана:)

  • Like 10

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б все это было ещё на халяву. Никто б не отказался.

  • Like 1

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...