Перейти к публикации
maxx

Фиорентина

Рекомендованные сообщения

Матри снова не попал.. теперь в объятия Аи))) Какой же он лох.. :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ли Ронкалья то ли Матиас, блин, во заклинило...

Если на гопника похож - то Ронкалья :)

Догадывался, что Хоакин классный чел. Положительная аура даже через телек ощущается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Хоакин вышел с доченькой за ручку, и она на фото тоже стоит, лукаво приподняв ножку; ну никак не хотела отходить от папы, который с чужими тетями фотографируется:))

А с Паскуалем же у меня тоже есть фото! Вот, так волновалась вчера, что и забыла. Сейчас пересматриваю снимки на фотоаппарате. И да, вот еще Паскуаль терпеливо фотографировался, как человек создает хорошее впечатление, он не зазнайка, внимательный. Недаром, капитан! А вот наиболее говнистым показался Матиас Фернандес.

Вот все, с кем смогла сфотографироваться: Матиас, Росси, Амброзини, Паскуаль, Пизарро, Аквилани, Гонсало Родригес, Томович, Хоакин.

И вот еще, Борха Валеро тоже хороший очень, без звездности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enganche! С Ронкалья фото нет, я его и не видела нв этом выходе. А Матиас был в пальто, то есть, на гопника не похожий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матри снова не попал.. теперь в объятия Аи))) Какой же он лох.. :D

 

Да ему стыдно просто - стесняется


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая, сами фотографии в разы круче рассказов о них ;)

иногда разговоры о сексе возбуждают больше, чем он сам :P


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, чё-то прям в ступор)) Разговоры, как правило, только оттягивают самое лучшее, что может быть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, чё-то прям в ступор)) Разговоры, как правило, только оттягивают самое лучшее, что может быть))

секс он разный бывает))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте и в курилку об этом, а то там все уже перевозбуждены столько дней :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, значит, фотографии же! :) Фиорентина - Рома, 19 апреля, 2014, после матча.

Правда, один минус! Фото не лучшего качества. Ну руки надо отрывать таким, кто так фотографирует, разве можно так небрежно щелкать, тем более в условиях плохого освещения... Ээх.

 

n1Sq9KhkGSY.jpg

 

Гонсало Родригес. Нормальный парень, хороший!

bddfkQP1hwQ.jpg

 

Борха Валеро - очень хороший человек, скромный, не зазнается! Я его просила второй раз повторить, потому что первый меня вообще жутко сфотографировали.

E7l7Qw21DRY.jpg

 

Писарро - тоже хороший, спокойный :)

XXmj3VGCPh4.jpg

 

Росси. Собственной персоной. Был растерян, или немного расстроен.

073a5fa2cef8.jpg

 

Матиас Фернандес - очень спешил, был несколько раздраженным, но итальянцы его позвали, чтобы со мной вернулся и сфотографировался.

3cyN-bSMOlU.jpg

 

Красавчик Акви...не поняла...он же косоглазит :) Но тож люблю его!

hskJL-BkyCE.jpg

 

Капитан! Рассудительный, уверенный, добрый. Увидев меня с фотоаппаратом, взял меня за плечо и отвел ближе к свету, где стояли его друзья, и одна из тех девушек меня сфотографировала и даже два раза, так как Мануэль попросил: "Повторим на всякий случай!". Он один из лучших по энергетике мне показался.

-88693455.jpg

 

Наш Амбро! Был очень грустный... Но какая неожиданная фото, с самим Амброзини! Класс!

Orr9mKFjqwM.jpg

 

И мой самый любимчик, самое солнышко в команде, лучистое! Смеялся всю дорогу, особенно когда доченька не хотела отходить от папы (это же дочка его...я точно не знаю?). По харизме Хоакин - на первом месте!

vit0UDhZQpM.jpg

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая, фотки супер :) Жалеет, что не получилось пофоткаться с игроками Скуадры в 2010 :(

Может такого шанса больше и не будет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как я уже говорила, здесь должен быть еще один. Точнее два! Один не играл вообще, это самый самый главный Марио Гомес.

А второй, наш старина Матри... :D Видимо ушел через второй выход, как и когда я не видела. очень расстроилась была, я до последнего стояла, уже сильно стемнело, похолодало, стадион опустел и из него уходили последние работники. Эх ты...Матри... :(

 

Саныч, спасибо! А это с какими 2010го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Таллинне в сентябре 2010 была отборочная игра к Евро-2012. Как на зло в тот день была ужасная погода, пока ждали команду у выхода все промокли до нитки. Ещё и ограду поставили металлическую)) Тоша вообще первым быстро в автобус забежал) А остальных видели на расстоянии вытянутой руки. Впечатления конечно колоссальные :) Когда Пирло проходил я вообще обомлел и не мог выдавить ни слова)) Ребята из Питера, помню, прокричали: "Гранде Капитано!"

Альбертини какой-то злой был и на наше "Форца Милан!" посмотрел как-то нехорошо)) Автографы зато взять удалось у Монто и Кьелла)

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще всё получилось неожиданно. Ну нет, я конечно же еще с осени мечтала, что когда-то увижу живого Гомеса и сфотографируюсь с ним. Как, когда, где, я даже не представляла, а когда ехала на матч и вовсе знала, что он не играет и никаких фоток не получится. После окончания матча я долго стояла на трибунах, пока почти весь стадион не опустел, потом медленно поволочила ноги к выходу. Уходить не хотелось, так как на стадионе Фиалок очень веселая и добрая атмосфера, она легкая такая.

Тут вижу, возле одного из выходов стоят болельщики (немного), но как-то странно стоят, не уходят. Я спросила у двух итальянцев: "А что это вы тут делаете, а? :)"

Они мне сказали: "Ждем игроков, автографы, то сё".

Ух ты, думаю, ну ка дай и я постою. :D

И тут как началось! Как они посыпались! Амбро, Росси, Акви...! Совершенно спокойно, безо всякой охраны, как обычные люди выходили из раздевалок и шли. Это всё было на территории стадиона (не за его воротами). Для меня это был шок. К такому жизнь меня явно не готовила. Представляю, если бы так рядом со мной вышли Мальдини...или Каннаваро :D

Я только успевала бегать за всеми, а они же спешили многие домой. Я конечно, очень волновалась, но на фоне стресса я успевала каждого поймать и оттащить :D Вот. Был очень приятный вечер, я очень рада, что посетила наконец стадион Фиорентины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нападающий «Фиорентины» Марио Гомес назвал нынешний сезон худшим в своей карьере. 28-летний форвард пропустил большую часть сезона из-за травмы, но надеялся вернуться в строй, чтобы побороться за место в сборной Германии на чемпионате мира в Бразилии. Тем не менее Гомес по-прежнему не вернулся на поле и не был включён в предварительный состав Бундестим.

 

«Некоторое время назад я верил, что смогу восстановиться и набрать форму вовремя. К сожалению, повреждение, которое мучило меня в этом сезоне, замедлило меня снова. Это был худший сезон в моей карьере, который сейчас завершается ещё одним ударом. Однако такое может случиться в спорте. Я вернусь снова, как делал на протяжении всей моей карьеры.

Я держу пальцы скрещенными, и я надеюсь всем сердцем, что мои товарищи по команде завоюют трофей. Я же буду стараться восстановиться как можно лучше и быть в хорошей форме, чтобы играть в следующем сезоне».

--------------

Очень жаль!

 

ibHeb2dKzaI.jpg

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полузащитник Массимо Амброзини сообщил о своём уходе из «Фиорентины». Футболист, которому 29 мая исполнится 37 лет, пополнил состав команды летом прошлого года на правах свободного агента.

 

«Моё пребывание в "Фиорентине" подошло к концу. Я наслаждался временем, проведённым здесь, поэтому хочу выразить слова благодарности. Мне хотелось остаться, но в клубе приняли другое решение. Как бы то ни было, это был отличный год.

 

Спрашиваете, почему я ухожу? Вы должны спросить об этом у представителей клуба, ответа на ваш вопрос я не знаю. В мире футбола не всегда всё очевидно. Честно говоря, я был весьма удивлён, узнав о принятом решении.

 

Были ли у меня проблемы с главным тренером Винченцо Монтеллой? Нет, абсолютно никаких проблем», — рассказал Амброзини в ходе сегодняшней пресс-конференции.

-----

Это правда?

aypwRyvYSh8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы должны спросить об этом у представителей клуба, ответа на ваш вопрос я не знаю. В мире футбола не всегда всё очевидно.

Где-то я уже это слышал.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет товарищеский матч Малага - Фиорентина. Начался в 23.30

http://live.violachannel.tv/

http://livetv.sx/eve...aga_fiorentina/

 

1 тайм. Голы: Росси, Гонсало Родригес (оба Фиорентина).

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалки берут Марко Марина в аренду. Интересно, раскроется ли у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалки берут Марко Марина в аренду. Интересно, раскроется ли у них.

Если на замену Куардадо, то весьма печально.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего печально? Не то спросил. Где он вообще?))

В Челси вроде уходил. В Вердере очень нравился. Но за всей этой россыпью чудных детей потерялся из виду)

Может ещё есть шанс спасти карьеру?

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Куадрадо: его Челси хочет. А так пока ничего неизвестно. Не люблю читать слухи о трансферах. Пока окно не закроется никому не верю.

 

Вчера Фиорентина так и выиграла у Малаги со счетом 2-0.

Сегодня еще один матч, Бетис - Фиорентина.

 

А вчера после матча Фиорентину награждали Трофеем.

RZIbSRDiinY.jpg

0RAjm0YznSQ.jpg

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...