Перейти к публикации

maxx

Новички
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О maxx

  • Звание
    На просмотре
  • День рождения 03/28/1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Ukraine

Старые поля

  • Дата начала боления
    c 1999
  1. maxx

    Фиорентина

    Но чё-то мне кажется, что реальная сила Ромы будет не на много больше, чем Фиорентины. Не может же Тотти из сезона в сезон тащить на себе Рому, причём почти безплатно!!!
  2. maxx

    Фиорентина

    Да, то что Фиорентина попала в серию-А абсолютно случайно - это факт, но вопрос в другом: стала ли Фио так усиливаться, если бы и на этот сезон осталась в серии-Б? Вероятно, что нет! Но так как состав Ф. абсолютно обновился, то если не в этом, то в следующем сезоне сюрпризов от Фиалок точно следует ожидать!!! А реальную силу Фиорентины мы увидим уже в первом туре в игре против Ромы.
  3. maxx

    Новый логотип Ювентуса

    Честно говоря не понятно зачем менять каждый год выездную форму, а тем более значок клуба, его лицо!!! Идиотство како-ето!!!!!!!!!!! Если кто не видел -полюбуйтесь! Хотелось бы обсудить ЭТО!!!!! По-моему медальёнчик -ни чего, но зачем нужно было менять старый НЕ ПОНИМАЮ!!!
  4. Полностью согласен с nnikita по поводу левого фланга полузащиты! Если вероятно то, что Серж уйдёт в Лацио, то на левом фланге останется только Зеф, а матчей то будет под 50 в сезоне, а то и больше. Тем более, что Каха по стилю игры похож на Р.Карлоса, то есть номинально защитник, а в атаке учавствует гораздо чаще! Так, что на левый фланг полузащиты перевести Каху Анчи просто обязан, иначе Каладзе внатуре уйдёт. Чего бы мне очень не хотелось!!!!! Он сыграл, по-сути один матч(полноценный) в сезоне -в 33 туре против Реджины и что, отдал классную голевую передачу на Шеву!! ! А если б он так весь сезон играл, а не лечился, то рекорд Милана по набраным очкам, наверное, ещё долго ни кто не смог побить!!! Так, что многое зависит от Анчилотти!! И вообще, Каха принёс бы намного больше пользы, чем Стам в центре!!! И зачем нужно было что-то менять, я не понимаю. Играли б себе Неста и Мальдини в центре и Паоло не пришлось бы на старости лет менять позицию, и Каладзе был бы доволен!!! Но я думаю, что Каладзе не такой козёл, каким окозался Ривалдо: обливая команду и тренера грязью только потому, что ему нет места в основе. P.S. А ещё Каха любит спортивные тачки жёлтого цвета!!! ( ну это так для общего развития)______
  5. maxx

    Фиорентина

    конечно хотелось бы, но в это с трудом вериться. Ну допустим места с 1-4 возьмут Милан, Юве, Интер и либо Рома, либо Парма. 5-ое место(если хорошо постараться) займёт Удинезе, дальше -возможно Лацио. Место под №7-Сампа, а там уже все остальные, в том числе и Фиалки!!! А вообще, я думаю, что если Удинезе сохранит состав и пригласит пару-тройку "молодых и перспективных", то команда может расчитывать на пятое место -"лёгко"!!! Это в прошлых сезонах выше седьмого было пробиться практически невозможно, а сейчас, когда Рома, Лацио и Парма теряют своих звёзд и тренеров(не менее звёздных), можно сказать -рушатся, Удинезе имеет реальный шанс побороться за пятое или даже... Ну язык не поварачивается!!!
  6. maxx

    Фиорентина

    наверное уже все видили календарь нового сезона? По-моему, полегче, чем в прошлом году: Интер, Лацио, Л.Ч., Сампа, Юве, парма и т.д.!!!! просто труба
  7. maxx

    Фиорентина

    Согласен! Но это на первый сезон, дальше -больше!!!(или выше, кому как больше нравится). Надеюсь на Фиорентину.
  8. maxx

    Фиорентина

    Ну не скажи!!! Вспомни только Анкону в том межсезонье! Лично я знал из их состава только Убнера(Хюбнера). А Фиалки наоборот на столько активны на трансферном рынке, что и гранды позавидуют. Чего только Наката стоит. А были планы и Кошту с Батистутой вернуть, что бы он там в чемпе Катара не гнил!!! Так, что я думаю у них есть шансы.
  9. maxx

    Шахтёр - Милан. Совсем близко!!

    Может на сайте Шахтёра есть телефоны, по корорым можно заказать билеты!!! Вот мне до Донецка 500 км, а билет сможет купить знакомый (хоть не совсем со мной). Если ехать, то 12-ого, что бы попасть на тренировку Милана!!!!!!! А вообще про себя я думал, что лучше бы Ш.Д. попал в другую группу! Больно уж их жалко будет!
  10. maxx

    Барселона - Милан

    Когда узнал счёт, расстроился! Но если посмотреть на состав, то, извините меня, играя почти вторым составом с Поццы в атаке и Костакуртой в защите на какой результат можно расчитывать??? А если ещё учесть, что Барса должна быть физически сильне, потому-что Примера начинается раньше Кальчио, то этот результат не значит ни чего. Обычный тренировочный матч, в котором хрен знает зачем давать какой-то Кубок Гампера. Я думаю Милан показал хотя бы на 70% свою игру и готовность к сезону ещё в матче с Лацио!!!
  11. maxx

    Фиорентина

    Какае шансы у Фиалок, после всплыва, снова войти в элиту итальянского футбола??? Или же это просто очередной середняк типа Сампы или Удинезе!
×
×
  • Создать...