Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

так как с 1 по 10 октября их не выдают

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

 

Как обычно, наверное: приняли новые правила, а потом стали думать, как ими пользоваться )


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новые тарифы и новые бланки с 1 октября. А у нас в стране как обычно вовремя бланки не сделали, и застраховаться нельзя и без страховки ездить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как многие? Что у всех страховка закончилась 1 октября? или ждали когда начнут действовать новые правила?)) я в середине сентября продлил ОСАГО, по старым :P . Правда взял еще ДОСАГО + 3 ляма и страховку от угона.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, блин, вы меня радуете.

У меня как раз страховка 10 октября заканчивается. :angry2:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое прикольное, вчера с утра был уже гололед, я пока до работы ехал насчитал порядка 20 аварий, при чем были очень жесткие. Благо сам уже переобулся. Сегодня выпал снег, и все равно все эти дебилы выехали на летней резине и в городе полная ж...а! Пробки ужасные, все едут по 5 км в час, а еще у многих нет страховки так как с 1 по 10 октября их не выдают.

По новостя передали, как Губернатор Томской области, попал в аварию и в его мерс 2 машины влетело! Думается мне у мэра Томска неспокойная ночка выдастся :)))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве вчера было так

 

10001363_796922560365702_5197203632593453165_n.jpg?oh=196a9e8a8ff42e6d1d635a856e4b6b82&oe=54C19228&__gda__=1421470238_d20517e05345abaf4fa2cc728d0ac9da


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 ляма и страховку от угона.

продавай машину на запчасти и со спокойной душой заявляй об угоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавай машину на запчасти и со спокойной душой заявляй об угоне.

Нет это если я чью то испорчу то там возмещение с моей стороны 3 ляма)) а если мою угонят, то 600 000 только вернут) И какая у меня будет выгода? не афера того не стоит)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это если я чью то испорчу то там возмещение с моей стороны 3 ляма)) а если мою угонят, то 600 000 только вернут) И какая у меня будет выгода? не афера того не стоит)))

Езжай в Москву и бей Юлину в другую сторону, деньги поделите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжай в Москву и бей Юлину в другую сторону, деньги поделите)

 

Я боюсь тогда деньги уйдут мне на похороны))) ты же прекрасно понимаешь, что 3 ляма никто не даст) дадут 100000 и очередь на полгода)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь тогда деньги уйдут мне на похороны))) ты же прекрасно понимаешь, что 3 ляма никто не даст) дадут 100000 и очередь на полгода)))

Если 3 ляма не дадут, то зачем страхуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 3 ляма не дадут, то зачем страхуешься?

 

Потому что если я врежусь в феррари или бентли, то покрытия в 120000 от ОСАГО не хватит) и оставшиеся деньги потребуют у меня через суд))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам ребята про рассказы об авто.Ещё раз убедился,что наличие авто это величайшие проблемы на собственную задницу.И всё ради того,чтобы проехать 10 км на работу или за кг.риса в супермаркет.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам ребята про рассказы об авто.Ещё раз убедился,что наличие авто это величайшие проблемы на собственную задницу.И всё ради того,чтобы проехать 10 км на работу или за кг.риса в супермаркет.

 

Пожалуйста))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По новостя передали, как Губернатор Томской области, попал в аварию и в его мерс 2 машины влетело! Думается мне у мэра Томска неспокойная ночка выдастся :)))

Ага, этот дебил обвинил в этом коммунальщиков ... а то что сегодня было 297 аварий на 18 вечера по Томску ... просто люди идиоты, переобуться заранее то не судьба! Сегодня в одноклассниках видосов немеренно как они с горок катятся вниз и от них другие щемятся чтобы в аварию не попасть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарт Вейдер отжигает

 

Надеюсь в украинских учебниках истории не напишут что джедаи это потомки казаков :D А ролик зачетный

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть тут тема по компьютеры? У меня в общем беда. Ноутбук. Около месяца назад: после того, как я отойду от компьютера на несколько минут, сам по себе выскакивать начал, открываться сайт с рекламой заработка денег и еще пара каких-то рекламных сайтов.

Стал очень виснуть компьютер.

Я проверила его утилитой Касперский и мне он показал 3 плохих файлы, которые почему-то сидели в папке программы очистки реестра Auslogics. Которая, к слову, у меня стояла уже 3 года и ранее ничего плохого не было. Ну я удалила эти плохие файлы и эту программу.

К слову, эти зараженные файлы весили почти 2 гб!

 

И три дня было все хорошо.

А тут снова только что, я отошла от компа, и через минут 10 сама по себе открылась страница браузера с какой то гадской рекламой. Ну у меня стоит AdGuard, он заблокировал полное открытие этой страницы.

 

Но все равно у меня сидит какой-то ужас в ноутбуке. Что мне делать! :blink:

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть тут тема по компьютеры? У меня в общем беда. Ноутбук. Около месяца назад: после того, как я отойду от компьютера на несколько минут, сам по себе выскакивать начал, открываться сайт с рекламой заработка денег и еще пара каких-то рекламных сайтов.

Стал очень виснуть компьютер.

Я проверила его утилитой Касперский и мне он показал 3 плохих файлы, которые почему-то сидели в папке программы очистки реестра Auslogics. Которая, к слову, у меня стояли уже 3 года и ранее ничего плохого не было. Ну я удалила эти плохие файлы и эту программу.

И три дня было все хорошо.

А тут снова только что, я отошла от компа, и через минут 10 сама по себе открылась страница браузера с какой то гадской рекламой. Ну у меня стоит AdGuard, он заблокировал полное открытие этой страницы.

 

Но все равно у меня сидит какой-то ужас в ноутбуке. Что мне делать! :blink:

1. Для начала скопируй все ценное куда-нибудь на флешку)

2. Удали все антивирусы и все ненужные программы браузеры всякие и т.д.

3. Пролечи одноразовой утилитой http://www.freedrweb.com/cureit/

4. Купи антивирус Касперского и проверь им еще раз весь компьютер.

5. Не поможет - переустанови Виндовс (если сможешь). Или неси в сервис.

 

Если то что я написал тебе непонятно, то неси в сервис и проси переустановить виндовс с сохранением всех данных.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще нод32 использовать,а ключи брать -сами знаете где)

 

Поехали мериться яйками: я выбираю Макафи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще нод32 использовать,а ключи брать -сами знаете где)

Тоже можно, это пункт 4.

 

 

 

Поехали мериться яйками: я выбираю Макафи))

Говно-говном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вирус в реестре лучше не дергаться и переустановить Виндоуз


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...