Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Только "Махерзахертрахенбахен" из бочонков подвала городка Брауншвестерместербестер,по 1500 р.за 0.33.Остальное моча ослиная.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@onlyMilanfan, я не любитель пиво, а нормальное это какое?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, на мой взгляд, нашел нечто прекрасное :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, на мой взгляд, нашел нечто прекрасное :)

Ой я ее обожаю)))!! тут раньше ее клипы выкладывал)

 

вот в живую))) играет и танцует ))) особенно в конце) я влюблен в нее)

 

http://youtu.be/nF7MgtIT3PQ

 

Ничего не знаю) сегодня пью виски)

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот прикольное)) в музыку пойду)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@onlyMilanfan, я не любитель пиво, а нормальное это какое?

Томское нефильтрованное )))

 

Это Эфес ненормальный что-ли?

По-моему это перебор

Эфес это гавно порошковое! читай на банке - хмелепродукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, пей виски :) зачем тебе про Украину писать? все равно никто никому ничего не докажет и не переубедит! сегодня футбол, я вот набрал себе пива нормального(не то что в турции). Буду сегодня болеть )

Не могу)) я холерик)) мне надо срочно чем то заняться)) и виски не помогает)) еще 3 часа до Милана!!! гррр!!!!))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу)) я холерик)) мне надо срочно чем то заняться)) и виски не помогает)) еще 3 часа до Милана!!! гррр!!!!))

я вот тоже не знаю чем себя занять. еще два часа сидеть, пиво в холодильник поставил. Коктейль намутил из бутылок привезенных с дюти фри )) все статьи с сайта прочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Днепрянин, наверное он был добровольцем, ты думаешь что мне нечего делать, как выдумывать о том сколько сейчас берут чтобы отмазаться? И как сейчас военкомы зарабатывают на людях?

возможно, не знаю. Нет я ничего не думаю такого, я тебе верю на 99,99 % sm208.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - жертва маркетинга :unsure:

Вышла за одной бутылкой вина к матчу, в магазине акция: купи две, еще одна бесплатно. О, думаю! Класс! Вино по 600 рублей, куплю-ка я две бутылки.

В итоге - у меня три бутылки, но вино кислое и явно не стоит 600 рублей. Я в печали. Надо было Монтепульчано купить :angry:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге - у меня три бутылки, но вино кислое и явно не стоит 600 рублей. Я в печали. Надо было Монтепульчано купить :angry:

наливаешь в стакан, добавляешь ложку сахара, ждешь минут 15 и получаешь полусладкое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наливаешь в стакан, добавляешь ложку сахара, ждешь минут 15 и получаешь полусладкое :)

я не люблю сладкое. Люблю сухое, но не кислое :angry:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа :) ну как сухое сделать не знаю :)

феном его, феном :D

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, а как вот ты умудрилась с потерей багажа! Кто ж кладет всё, и паспорт и телефон и фотоаппарат в чемодан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, а как вот ты умудрилась с потерей багажа! Кто ж кладет всё, и паспорт и телефон и фотоаппарат в чемодан?

о, Боже, с добрым утром, Ая :) уже все вернула и уже чемодан собираю в следующую поездку)

У меня сумочка маленькая, я - девочка, я с баулами не езжу. а ключи от квартиры у меня даже в двух руках не помещаются: огромнейшая связка.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я читала, что вернули багаж. но все равно.. А ну у тебя же фотоаппарат большой, тогда ясно! Но паспорт и ключи не клади в чемодан хоть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ключи такие большие, покажи :)

показываю

сумочка, кулачок, ключи

IMG1331JPG_4218066_14116608.jpg

 

в сумочку помещается только это + телефон (ключей тут нет, только от машины) + у меня еще зарядка от телефона была, потому что яблочники без нее как без рук

IMG1332JPG_2214800_14116633.jpg

 

Так почему много если квартира одна?

у кого одна? но конкретно от этой ключей много


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...