Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Ой, и у меня есть такая ведмежонка :)

А, я поняла! У тебя сумка плохая. Да-да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя сумка плохая. Да-да!

фигассе :blink::D

я от нее балдею, она темно-зеленая кросс-боди, наполовину кожаная, наполовину замшевая. Очень красивая :closedeyes:

Это еще большая, я хотела поменьше купить, но поняла, что тогда все придется в руках носить :ph34r:

 

У меня, наверное, кошелек слишком для нее большой, надо поменьше купить :closedeyes:

 

Юльк) Вино по акции - деньги на ветер)))

не, ну после второго бокала оно мне уже почти нравится :ph34r::D

главное, шоб завтра не встать с мешками под глазами


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за марка SF?

 

А я люблю сумочки легкие, но такие, чтоб туда поместилась 0,5 л. воды. Если у меня особенно в пути, в Италии, не лежит бутылка воды, у меня паника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за марка SF?

Sergio Feretti

 

http://sergioferetti.com/

 

Это еще с минимум "золота". Итальянки, как сороки, все блестящее любят. Зашла в нереально обожаемую всеми итальянками Lui-Jo и чуть не ослепла, блин. :ninja:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец флудилка стала флудилкой))) теперь тут про сумочки))) ...Кстати я себе хотел купить сумку (по причине того что прошлую ....нет это слишком грустно чтобы об этом рассказывать))) и вот нигде не нашел не большую мелкую сумку для мужчин(( пришлось покупать типо меткой барсетки(((


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я ее обожаю)))!! тут раньше ее клипы выкладывал)

 

У неё концерт в Питере 2 дня назад был. Ты я так понимаю на нем не был?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, к примеру, кросс-боди от Lui-Jo

одни стразы - вырви глаз + еще и цепь! :ninja:

 

zhzhzhzhJP_1914421_14116866.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кулачок

 

 

А на руке часы или браслет?


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на руке часы или браслет?

два браслета, миланский, который мне в эту поездку друг из AIMC друг подарил и браслет Nike Fuelband


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё концерт в Питере 2 дня назад был. Ты я так понимаю на нем не был?)

Блин((( не слежу за такими вещами(( знал бы , кстати сходил бы)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин((( не слежу за такими вещами(( знал бы , кстати сходил бы)

 

Ну у неё сейчас тур по Европе начинается. Если есть шенген, деньги и свободное время - вперед!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то не пойму B) Кто то опять, что то потерял? опять чемодан или сумочку? -_-

не, это Ая потерявшаяся нашлась:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро матч. скоро матч)) дайте мне ссылку на сопку)) ... кстати странно. вот у нас есть же НТВ+ Я будучи студентом всегда мечтал об НТВ+ футбол)) Но тогда я не мог себе купить НТВ+)) из-за чего я питал к нему большую ненависть))) и вот из за этой ненависти)) я до сих пор не покупаю НТВ+))) короче дайте сопку) :P


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, это Ая потерявшаяся нашлась :)

 

Я уже понял B) Всегда подозревал, что она в другом измерении живет :)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже понял B) Всегда подозревал, что она в другом измерении живет :)

она классная, честно:) в этот раз с ней в реале увиделась:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, но пока не работают)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже понял B) Всегда подозревал, что она в другом измерении живет :)

Ая живет во Флоренции) Нам, меркантильным буржуа, не понять)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она классная, честно :) в этот раз с ней в реале увиделась :)

 

Я с ней в Киеве знакомился. :) Но в тот момент я был не в состоянии после съезда оценить всю классность B)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, но пока не работают)

 

У меня работает. Установлена сопка и ВЛС?


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня работает. Установлена сопка и ВЛС?

Спасибо, дружище) все заработало)) Вперед Инзаги)) ...тьфу)) т.е. Милан)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я люблю всякие новые человеческие идеи и изобретения!!)

 

На днях сливал воду из под картошки и пролил себе на ногу этот кипяток. Сказав все что я думаю о картошке)) что она редиска)) я содрал носок. Содрал я его с кожей в большом количестве. Что делать с сорванным пузырем я не знал, поэтом попрыскал туалетной водой для дезинфекции)))) и пошел есть.

Утром ожог выглядел совсем плохо и просто так на это ботинок было не одеть. Тут я вспомнил, что у меня дома есть автомобильная аптечка!!! Я даже вспомнил что в экзаменационных билетах был вопрос про ожог и что с ним делать)) Что в аптеке существуют специальные повязки! Открываю я аптечку и смотрю что там есть. Ну оказывается, все что есть в аптечке - это бинты))) Зачем вообще нужны такие аптечки я не знаю. Т.е. для галочки. У меня мол есть аптечка и с меня гаишник штраф не сдерет. Я боюсь узнавать что внутри огнетушителя уже))) очевидно просто вода)))

Так вот нашел там бинт для ожогов))) это потрясающий бинт, который отличается от советского бинта, тем что на одном его конце толстый слой марли))) Как же вечером я проклинал этот бинт, когда его снимал!! потому что снялся он у меня вместе с тем что образовалось на ожоге.

К чему я это пишу. Вот отечественная медицина на вопрос, что делать с ожогом, если он большой и пузыря нет, предлагает наложить такой вот чудо бинт, который будет так легко сниматься)))) Думаю через 10 лет его апгрейдят и польют еще зеленкой))

Как отвечает западная медицина на такой же вопрос? Западная медицина создает искусственный пузырь. Одна девочка на работе принесла мне из дома такие пластинки, которые не то что не производится у нас, а даже почему то не продаются. Эта такая тончайшая пленка в рамочке, которая крепится на место ожога, а потом эта рамочка отклеивается. Абсолютно герметичная хрень)) я ванну сегодня принимал с ней))) И при своей тонкости (ну вот пищевая пленка на много толще) не рвется.

Ну конечно, зачем создавать такие вещи в России? нам некогда, нам надо смотреть, чтобы НАТО к нашим границам не подошел)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...