Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Ох, шебурш, ты, конечно, фрукт!

И почему-то мне кажется, имя у него - трол-ло-ло :wacko: ...

 

А это разве не клон эээ, блин, забыл ник чувака, относительно не давно у нас появился, тоже любил писать не пойми что, правда объемами побольше. Ну в общем помню, что один из его клонов уже банили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я сам по себе, мне так нравится. :)

 

Не знаю почему кажется, что я тролю кого-то. Просто смотрю на мир немного другими глазами. Это не делает их хуже, или лучше, или глазами троля, или империалиста, или еще кого - нет. Просто другими.

 

Если мне человек с экрана говорит, что "я не до конца пережил последствия ранения и оставляю должность" - я ему верю, потому что сам пережил нечто подобное и понимаю его. Но я также допускаю мысль, что человек не испытывавший в жизни ничего подобного, может подумать "вот трус, почуял, что запахло жареным и бежит". И я понимаю и этих людей тоже. Но не соглашаюсь с ними, вот и все.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так вообще искренне удивляюсь, откуда берутся сабжи, которые про Милан по сути ничего не пишут, зато про политику впереди планеты всей. Логично их появление на нашем форуме? Думаю, вряд ли... Хотя думаю я, наверное, последнее время лишнего.

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же в подфоруме "Жесткая флудильня". Как адская корчма. В разделах, касаемых игры Милана, я пишу про игру Милана. :)

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался, смотрю. Аж 20 сообщений родил.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю надо поделиться жилплощадью. А то у меня второй этаж свободен, меня даже не потеснит это, разве что бардак убрать и вынести его в гараж.

 

Откуда у повара с зарплатой в 30т.р. второй этаж, да еще и свободный, да еще и с гаражом?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у повара с зарплатой в 30т.р. второй этаж, да еще и свободный, да еще и с гаражом?

В советское время построил видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь сценарий в Ялте прекрасно разыгран. Сначала выходит Жириновский и красиво зажигает, включает Путина чуть ли не монархом, а потом выходит сам монарх и сетует за мир и справедливость во всем мире. Это понятно же. Вот такая роль нынче у Вольфыча, чтобы поднимать патриотизм в сердцах, но не в мозгах.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерри, вы удивитесь, сколько человек может делать собственными руками. :) И строить тоже. Материалы, конечно, дорогие, но все по средствам. А вообще, я продал свою однушку, купил землю, поставил дом, гараж, и на машину осталось. Когда оформлял дом, мне его стоимость оценили дороже стоимости моей бывшей квартирки, наверное за счет того, что дом этаж+мансарда и общяя площадь вышла около 120 квадратов. Можно, конечно, пригласить риэлтора и спросить, сколько стоит теперь дом на этой земле, но я абсолютно уверен, что свой миллиончик я заработал - если бы собрался продавать. Но я тут живу, поэтому этот миллион - гопотетический. Но я все делал сам, повторюсь.

 

А касаемо инсинуаций о том, что я швед - у меня с памятью все в порядке. :) И в периоды, когда мы тут разводили жесткие срачи, на ряду с моими постами, были и посты шведа. Если только не предположить, что я шуровал в два аккаунта, этакий совок-стахановец. =)

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Шведа слишком интеллигентно и без Пятой Колонны)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже дом строил, оказались проблемы с землей. Мне бы тогда знать что стоимость дома равняется стоимости однушки.

Только если Москва, например.

Ну и продал человеку для которого проблемы с землей не проблемы. Депутат, короче.

Теперь планирую переезд в Черногорию, может быть на ПМЖ


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил тогда, почему такая цифра получилась, на меня удивленно посмотрели и спросили "Вам мало, что-ли?". Нет, говорю, удивляюсь, что так много. Площадь и еще раз площадь. Смотрят на толщину стен, материал, высоту потолка. Даже не сколько на отделку, у меня ее вообще на тот момент не было.

 

А землю надо выбирать, выбирать и еще раз выбирать. Земли много, развивающихся районов много. Я вот езжу, посматриваю, чтобы подъезд был удобный, воды хватало, свет был. Если есть газ в наличии - уже спрашиваю у местных, сколько может стоить в вашем районе кусочек земли.

 

Я думал о том, чтобы продать и приобрести готовый коттедж. Не получалось по деньгам. И в таком варианте даже лишнего кусочка земли бы не осталось, а мне же хотелось, чтобы за домом можно было хотя бы яблоко сорвать с дерева.

 

Но все упирается в труд, потому что у меня к концу лета, когда я закидывал последний брус на стропильную систему, банка была уже сантиметров 40. Огромный, монотонный труд, По 10-12 часов в день. Тут помогает только, что называется, поставленная цель, потому что никаких физических сил не остается вообще.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже с этим шведом специалистом по нему стал, не он это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это выматывает. И мало кто способен жить с этим, а тем более оставаться на руководящей должности. А он не ушел. Он взял передышку, чтобы восстановить силы, я думаю.

Дык кто ж его на войну-то гнал, "коренного москвича" :huh: ?

Но я также допускаю мысль, что человек не испытывавший в жизни ничего подобного, может подумать "вот трус, почуял, что запахло жареным и бежит". И я понимаю и этих людей тоже. Но не соглашаюсь с ними, вот и все.

Как невыносимо изматывающе болят травмы (ака раны) на этом форуме очень многим известно. Мои переломы с металлическими фиксаторами тоже бессонных ночей принесли в мою жизнь достаточно, только на горные лыжи и горный велосипед меня насильно никто не тянул - сама ломалась, сама терплю, никого попутно страдать не заставляю, даже домашних.

А за этими деятелями - боль, смерть, неприкаянность тысяч и тысяч людей :angry2: ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за этими деятелями - боль, смерть, неприкаянность тысяч и тысяч людей :angry2: ...

Ровно как и за деятелями из Киева. Или ты думаешь, что это односторонний процесс?

Изменено пользователем Джеки

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно как и за деятелями из Киева. Или ты думаешь, что это односторонний процесс?

Не сомневаюсь! Только это внутреннее, чисто украинское дело...

 

Опять перешли красную черту :unsure: . Все, ухожу, тайм-аут.

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять перешли красную черту :unsure: . Все, ухожу, тайм-аут.

Ну и правильно, сколько людей, столько мнений. Молчим :)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не написать. Меня вот очень "умиляют" упреки в адрес руководства Украины в жестокости и т.д. со стороны граждан РФ. Хочу напомнить им один момент ИХ истории.

 

Начало 90-х, республика Чечня. Провозглашение независимости, война и т.д. Найдите как говориться 10 отличий. У вас - "Восстановление конституционного порядка в Чеченской Республике" - у нас АТО. У вас провозглашение независимости регионом страны при отсутствии на это юридических механизмов - и у нас провозглашение. У вас незаконные вооруженные формирования, или по простому боевики - и у нас. У вас на стороне сепаратистов воюют граждане других государств - и у нас. У вас тысячи беженцев и жертв - и у нас. Вас поддерживает мировое сообщество в защите территориальной ценности - и нас тоже поддерживает.

 

Так в чем же отличие тех событий в Чечне от сегодняшних на Украине??? А, я знаю - мы Луганск и Донецк с землей не сравняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свиду разница не большая. И если не задумываться над причинами войны, то может показаться, что война в Чечне была никому не нужной. Но это не так. Эта война перекрыла наркопоток, или по крайней мере снизила его до минимального уровня. А это был бизнесс, который и делили между собой бандформирования: наркоторговля, торговля оружием, похищения и многое другое, а это напрямую угрожало безопасности России. Эти бандформирования и уничтожили и поставили местную власть. И мы не навязываем русский язык, русскую культуру, не призываем принимать православие, нет - ничего такого. Они сами по себе в составе РФ.

 

Но в ваших областях не выращивают опиумный мак. Не выращивают коноплю. Там нет регулярных боевиков, с набитыми баксами карманами, снимающих очередное видео о похищении людей с требованием выкупа. Они не воюют между собой за контроль над бизнесом. Не терроризируют местных. И изначально, изначально, никто в ваших областях не желал отделяться от Украины. Хотели больше полномочий на местах, хотели быть со своими порядками, со своим языком. Им сказали нет, так не будет, Украина должна быть единой. Они не согласились и стали ополченцами.

 

Еще одна большая разница в том, что ополчение - это армия. А решают все правительства руспублик. У чеченских боевиков решали все чеченские боевики.

 

Можно еще повспоминать этнические чистки, бандитизм, рекет, антирусскую пропаганду и многое другое. Кроме того, перед вводом войск были опросы граждан с прямым вопросом "Вы за ввод войск на территорию Чечни?". На что большинстов ответило - да, а меньшинство заняло нейтральную позицию. Так что я не вижу никакой связи между нынешними собатиями и первой и второй чеченских войн.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на Востоке есть боевики с карманами баксов, они похищают и терроризируют людей. Иногда между собой стреляются. Этому достаточно доказательств, если ты считаешь что этого нет в регионе АТО, то дальше обсуждать нечего. Это касаемо Украины. Теперь насчет Чечни - разве они не хотели полномочий на местах, не хотели жить по СВОИМ порядкам и со СВОИМ языком? Уверен что хотели, того и стали сепаратистами. А им сказали - Российская Федерация должна быть ЕДИНОЙ! Они не согласились и стали ополченцами.

 

Напишу очень неполиткорректную вещь,но разницу между теми и этими событиями жители РФ (по крайней мере подавляющее большинство) не видят по той причине, что смотрят на вещи сквозь призму русского имперства. ТАМ презренные чечены посмели покуситься на святая святых - целостность ИМПЕРИИ, а ТУТ понимаешь ли русским людям не дают независимости! Считаете что я не прав - послушайте выступление Жирика пару дней назад в Ялте. Он все прекрасно рассказал, ему очень горячо аплодировали, а ЦАРЬ улыбался и немного пожурил его в конце за резкость, но отметил что тот "зажигает красиво."

 

Все, я больше ничего писать на эту тему не буду, лично мне все вполне ясно с позицией граждан РФ.

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, завязывайте! Все будет тереться. Нужны ли вам предупреждения и баны?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не выражаю позицию граждан РФ, я выражаю свою. :) Просто мне чужды эмоции, я оперирую только фактами.

 

Никто не говорит про империализм, пятую колонну и так далее. И Россия не была против, чтобы Чеченская республика была самостоятельной, они и были самостоятельными с 91 по 94 год. Все было отлично, если бы Чечня в этот период не криминализировалась. И мы пришли не насаждать империализм, никому это не нужно, в каком веке живем, мы ввели войска в Чечню для обеспечения национальной безопасности.

 

Путин-то, кстати, чуть не покраснел за выступление Вольфыча и вконце добавил комментарий "Это все личная позиция Владимира Вольфовича и к политике Российской Федерации не имеет никакого отношения, но у нас свобода слова..". :)

 

Поэтому, пожалуйста, давайте очень острожно вести такие дискуссии, Фантом, не выдергивать из контекста фразы и пользоваться википедией, например, чтобы быть осведомленным о ряде событий. А иначе можно делать очень неосторожные выводы, которые и приводят к конфликтам, от которых мы и оберегаем сайт. :) Я ни в коем случае не ищю ссоры, или хочу как-то унизить патриотические чувства, нет. Я простой человек с простыми рассуждениями.

 

Мне вот поэтому и нравится наша политика. Вот был бы Сталин у власти, или, действительно, царь - давно бы ввели войска и навели порядок. Сейчас другое время, уговариваем, ищем способы и пути выхода из кризиса, налаживаем взаимоотношения на уровне министров иностранных дел, оказываем гуманитарную помощь. Вольфыч радикал, ппричем крайний, многие его считают просто шутом - нет. Он просто человек с крайними взглядами на мироустройство. Я не защищяю его и не поддерживаю, но подобное мнение имеет право на существование.

 

Забавно, кстати, как в конце Вольфыч наорал на своих сопартийцев, что они сидели и не понимали, хлопать им или нет - ведь сидит и начальник и Путин. =)

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...