Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Здесь есть среди нас люди, которые симпатизируют Боруссии Д и Атлетико.

Почему вы про них не говорите гадости, как обо меня насчет Фиалок?

 

Почему я предатель, по-вашему? А другие форумчане, которым симпатичны другие команды помимо Милана. у вас в почете?

 

Когда это прекратится?

Ая, лично меня все дружно (что тут на форуме, что при личной встрече на просмотрах) называют глором и предателем за мою симпатию Боруссии Д ^_^ и что же мне делать: забить на нах болт (как я это всегда и делаю^_^) или обижаться на всех, пока обижалка не сломается?? Я первое выбираю))) Изменено пользователем zanozza

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрет все ещё не снят, и, судя по продолжающимся колкостям, снят не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надоело? В следующий раз любые провокации будут сразу же караться баном! Зачем в столь напряженное время кидать друг в друга колкости! Угомонитесь, прошу!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" - Как вы все успеваете?!

- Я просто никогда ни с кем не спорю.

- но это же невозможно!

- вы совершенно правы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт меня дернул сегодня залезть на парфюмерные сайты и почитать из чего вырабатывают самые популярные ингредиенты для дорогих духов.

 

Уд - это смола деревьев, но самый редкий и дорогой темный уд - это дерево, пораженное грибком.

 

Мускус - секрет из железы определенных оленей.

 

Амбра - гхм.... непереваренное содержимое кишечника кашалота (а конкретно клювики кальмаров).

 

 

мне дурно, хотя пахнет это все божественно, конечно.

 

*хочу новые арабские духи :rolleyes: *


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт меня дернул сегодня залезть на парфюмерные сайты и почитать из чего вырабатывают самые популярные ингредиенты для дорогих духов.

 

Уд - это смола деревьев, но самый редкий и дорогой темный уд - это дерево, пораженное грибком.

 

Мускус - секрет из железы определенных оленей.

 

Амбра - гхм.... непереваренное содержимое кишечника кашалота (а конкретно клювики кальмаров).

 

 

мне дурно, хотя пахнет это все божественно, конечно.

 

*хочу новые арабские духи :rolleyes: *

 

Ну со смолой еще понятно))) Но кормить клювами кальмаров кашалота?! нет.. даже не так. Хорошо можно кормить клювами кашалота. Но каким образом и кто обнаружил, что не переваренные клювы в кашалоте вкусно пахнут?)))))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он их срыгивает (очень надеюсь, что срыгивает). А за ними идет настоящая охота на побережьях, как за янтарем. Недавно какой-то мужик-бродяга в Новой Зеландии нашел кусок весом в 40 кило и стал богаче на полмиллиона долларов.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрал не ту профессию))) только не понятно... а что за ними охотиться, а не выращивать тогда и кормить этим?)

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрал не ту профессию))) только не понятно... а что за ними охотиться, а не выращивать тогда и кормить этим?)

 

Я думаю выращивать кашалота сложновато) их ведь наверняка даже в водоеме городского значения просто так не вырастишь, а создавать океаны люди пока еще не научились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, процесс не быстрый и затратный.

 

Вообще про Новую Зеландию говорят, что там можно выйти на пляж с утра и "найти" 30 тыс. долларов.

В идеале, конечно. Конкуренция огромная, все миграции китов и кальмаров отслеживаются, пляжи , где такое чудо случается, посчитаны.

 

Плюс не факт, что это будет именно амбра, говорят за амбру принимали и полуразложившихся чаек))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия прирастет Крымом, А Китай Сибирью? :O

 

Заместитель председателя правительства Китая Ли Юаньчао в выступление на Санкт-Петербургском экономическом форуме предложил заселить российскую Сибирь китайцами.

 

22 мая Россия подписывает с Китаем договор о поставках газа (небольшой - максимум 5% российского экспорта, да и судя по всему не слишком-то для России выгодный), а через день - 24 мая - Китай официально предлагает заселить китайцами российскую Сибирь.
«Во-первых, между нами естественное экономическое сотрудничество, не то что сотрудничество через какой-то океан. Во-вторых, наше сотрудничество является взаимодополняющим. Как сказали наши бизнесмены, в России обширная территория , а в Китае самый трудолюбивый в мире народ. Если мы сможем сочетать эти факторы, то получим существенное развитие. В России большая территория и мало народа, в Китае - наоборот" http://itar-tass.com/ekonomika/1212483

http://vip.karelia.pro/Kitay-predlozhil-zaselit-Sibir-kitaytsami-p11562223.html-sid=ab723df0b11ada9b53a8c631cca51ded

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите, пожалуйста, где тема про Матри?

Так хотели от него избавиться, что кинули в бывшие игроки)) Вот: http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=7794&st=480


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не против китайцев в Сибири. Хоть кто то развивать нас будет.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не против китайцев в Сибири. Хоть кто то развивать нас будет.

их и так дофига :) а развиваться мы и без них отлично развиваемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно это все равно случится, только не нужно этого сейчас допускать, эта же саранча))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быков вообще считает что все обрусеют через поколение. Такова видимо китайская карма учить русский :D


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю через пару поколений восток научится говорить по китайски))) а не китайцы обрусеют) Не могу сказать, что мне есть до этого дело т.к. я не на востоке и через 50 лет я буду очень старым человеком (оптимистично))))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не против китайцев в Сибири. Хоть кто то развивать нас будет.

То есть, в оригинале так:

3302920.jpg


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас над Балтийским морем вчера ночью НЛО летало) Куча фото очевидцев, несколько видео. Ну явно не развод, только хрен пойми что это. Самые популярные гипотезы комментаторов ВК: Пришельцы, НАТО, метеоритный дождь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые популярные гипотезы комментаторов ВК: Пришельцы, НАТО, метеоритный дождь.

Это были китайцы.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проклятые американцы уже выпускают google car))

http://www.rg.ru/201...oogle-auto.html

 

У меня возник ряд вопросов и в частности вопросов к тем у кого есть машина.

1) Как эта машина будет вести себя не на дорогах США и Германии, а в Чечне, на Урале или в Латинской Америке))? Т.е. где надо объезжать ямы, мало кто соблюдает правила и ездят по понятиям: ну вот у него большая красивая машина, поэтому его пропускаю)) а у него говно, поэтому я еду по главной дороге, а не он)))

2) У машины нет педалей и руля. Психологически я думаю это не правильно. Из-за отказа систем происходит мало аварий (там сказали 2%) но все равно может быть страшновато вот так... довериться компьютеру. По крайней мере я бы доверился, если бы увидел видео, где на встречку вылетает машина, а google car от нее успевает увернуться и так 28 из 30 раз)))

3) Лишает удовольствия от вождения.

 

Вообще я только за такую систему и очень бы хотел иметь ее в своей машине, но только как альтернативу. Допустим, если я с бодуна))) отвозил меня компьютер))) или там дальняя дорога и спать захотелось)) или дела появились срочные.

 

А что думаете вы?)

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что можно отдельных персонажей включить в списки "игнорируемых". Плохо, что часть их сообщений все же видна в цитатах других пользователей. Потом волей-неволей тянется рука открыть и посмотреть, что там полностью написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что думаете вы?)

Имо, оптимально как в авиации, дублирующая система: автопилот или ручная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проклятые американцы уже выпускают google car))

http://www.rg.ru/201...oogle-auto.html

 

У меня возник ряд вопросов и в частности вопросов к тем у кого есть машина.

1) Как эта машина будет вести себя не на дорогах США и Германии, а в Чечне, на Урале или в Латинской Америке))? Т.е. где надо объезжать ямы, мало кто соблюдает правила и ездят по понятиям: ну вот у него большая красивая машина, поэтому его пропускаю)) а у него говно, поэтому я еду по главной дороге, а не он)))

2) У машины нет педалей и руля. Психологически я думаю это не правильно. Из-за отказа систем происходит мало аварий (там сказали 2%) но все равно может быть страшновато вот так... довериться компьютеру. По крайней мере я бы доверился, если бы увидел видео, где на встречку вылетает машина, а google car от нее успевает увернуться и так 28 из 30 раз)))

3) Лишает удовольствия от вождения.

 

Вообще я только за такую систему и очень бы хотел иметь ее в своей машине, но только как альтернативу. Допустим, если я с бодуна))) отвозил меня компьютер))) или там дальняя дорога и спать захотелось)) или дела появились срочные.

 

А что думаете вы?)

Ну психологический аспект имеет место быть, конечно. Сразу я бы хрен сел на такой агрегат. Едешь по трассе соточку, спереди притормаживает кто-то, сиди и думай, притормозит ли твой агрегат или, как ехал, так и поедет дальше. С другой стороны, тут как на самолёте. Страшно вроде, но авиация развивается, уровень безопасность увеличивается и полёты стали нормой.

 

Меня интересует, как координаты задаются? Построили новую улицу, например, куда тебе надо попасть, а ни названия ещё, ни номера дома...Как туда попасть?)) Координаты широты, долготы что ли знать надо?)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...