Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Конечно, я считаю, горевать нужно из-за родных, любимых, друзей.

А про футбол согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один вид спорта, который при достижении определенного уровня убивает колени. Но остановиться уже невозможно)

Та таких видов куча!! Ты кстати о каком?))

Изменено пользователем Днепрянин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та таких видов куча!! Ты кстати о каком?))

О фут фристайле, особенно о хардовой его части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще охреневаю о сегодняшнего нашего народа. С детьми трехлетними мамаши тупорылые идут жрать в Макдональдс, а на форумах вовсю орут, что врачи убийцы, все прививки вредно и что траву во дворах города нужно косить под корень с приходом весны, потому что там живут ужасные клещи (при этом косится всё, и одуванчики, и ромашки, и клевер, и двор становится похож, будто Мамай прошелся).

 

В мое детство мы не знали, что такое Пепси-Кола-то, все прививки детские мне были сделаны. А во дворе у нас не только трава росла, а и целые кусты всего разного. (Это сейчас вырубили, построили дома новые). И сидели мы в кустах и траве сутками, играли, и никакие клещи нам были нипочем.

А сейчас чеканутые какие-то стали.

И почему я не живу в СССР.

Хм...моя малышка и в 2 годика картошечкой фри побаловаться может)

 

А так рассуждать, так от телефонов мобильных отказаться надо, пить газировку и, куда там, в Ялту ездить отдыхать))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему я не живу в СССР.

Ну какие твои годы)) еще поживем)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какие твои годы)) еще поживем)

главное правильную партию поддерживать)))

Изменено пользователем Днепрянин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в твоем понимании "прочитать в Яндексе"? Или чем по твоему отличается чтение в Яндексе, от чтения в любом другом поисковике?

я наоборот считаю Яндекс лучшей поисковой системой, как в плане удобства, интерфейса и всего остального! :) у меня даже браузер "яндекс", раньше был файрфокс :)

 

Да я это прочитал в интернете)) я понимаю, что ты как Швед хочешь сканы документов и номера банковских счетов)) ты спросил чья. Я ответил) всякие пруфы-херуфы, в данном случае, не ко мне)) для меня этот вопрос не принципиален) а практика эта распространения. У нас многие конторы имеют головной офис в РФ с российским персоналом, являясь иностранной компанией. И это не удивительно.

:)))

Нет я не как Швед, просто если офис находится в Голландии, это еще не значит, что контора Голландская, а по всем данным основные пакеты акций принадлежат своим, в том числе и Сберу, Сберу вроде даже чуть ли не больший пакет, или как он там называется "Золотой" принадлежит ....

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая, с твоей логикой прививки тоже не нужны, но ты за них. Нелогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ее логике выходит, что ее сократить с работы давно пора:)

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я частично согласен с Аей. Не понимаю тех людей, особенно молодых, которые часто ноют, мол, болит спина, шея, руки, ноги, жопа... Типа целый день сижу, все болит. Неужели тяжело выделить для себя любимого(ой) 4 минуты в день на элементарные разминочные упражнения?

Жена раньше приходила с работы - спина болит, шея болит.. Говорю, вот гимнастический ролик, давай 2 раза по 5 повторений. Она грит, тяжело. Я ей: а фоты в контакте смотреть не тяжело? День понапрягал, два, три, а через неделю сама начала делать, количество повторений увеличила. И спина не болит, и бодрее стала. Вот так.

Ну а по поводу аллергий и большинства болезней с Аей не согласен. Хотя, считаю, что некоторые болячки также возникают на нервной почве. И человек в этом, в первую очередь, виноват сам


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда человек, реально страдающий, а полупритворныx легко вычислить, говорит о его не самом лучшем состоянии, не надо ему читать лекцию о том, какой он такой-сякой.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое заложено матушкой-природой. Кому-то повезло родиться с сильным организмом, кому-то приходится постоянно бороться с болячками, тут уж ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я во времена студенческой молодости пользовался яндексом для поиска. Потом перешел на google. Сравнительный анализ не проводил)) но больше нравится второй, конечно. По интерфейсу и по тому как ищет. Хотя это дело предпочтений, конечно.

А вот браузеров у меня два. Мозила и Хром. Пользуюсь обоими)) Но Хром нравится больше.

P.S. По поводу владельцев яндекса. Я, кстати, раньше тоже думал что он российский. Так в разговоре речь зашла и мне сказали, что с чего это Яндек наш, когда он не наш. Я покопался в интернете и да... не наш)) я не помню главных акционеров. Интересно будет прогугли)))))) Еще раз говорю, что тема для не принципиальная))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все про болячки)))) ладно выскажусь))

 

Тут все в совокупности же!!! что то дает природа, что то дает спортивный образ жизни! что то здоровый образ жизни (это разные понятия)))) что то экология. И конечно медицина!! Потому что продолжительность жизни увеличился у человека, благодаря ей. Ну еще и гигиене))

Раньше (до средних веков) экология была лучше, люди питались натуральными продуктами, не пьянствовали и вели здоровый образ жизни. Жили 40 лет.

Сейчас все валят на Пепсиколу)) ГМО)) Алкоголизм и плохую экологию. И сидячий образ жизни. Но простите, если сейчас человек умирает в 50 - это он умер рано. А так то, ходя к врачу, не распивая спиртное каждый день, время от времени занимаясь спортом, до 70ти то дожить можно спокойно.

Так что экология, натуральные продукты, не пить пепси и водку)) заниматься спортом. Это хорошо и это помогает. Но без химии и таблеток, хер вы будете жить долго и счастливо)) давно бы от очередной эпидемии померли или язвы желудка))) без медицины)

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот браузеров у меня два. Мозила и Хром. Пользуюсь обоими)) Но Хром нравится больше.

слушай, а у тебя Мозила не подвисает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователи Самсунга С5 пишут, что ГЛОНАСС в их телефоне тащит :)

Видимо, не так плох этот глонасс, как про него пишут в анекдотах... :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, а у тебя Мозила не подвисает?

Слушаю)) не подвисает) я знаю, что в последнее время про него писали, что он сдает позиции, но я не ощущаю)) тьфу тьфу))) вкладок 20 стабильно поддерживает.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобильное приложение Forza Milan! только у меня умерло? :(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователи Самсунга С5 пишут, что ГЛОНАСС в их телефоне тащит :)

Видимо, не так плох этот глонасс, как про него пишут в анекдотах... :)

 

Это пишут космонавты, которые летают рядом со спутником ГЛОНАСС в пределах видимости)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рогозин по-честному пытается добраться до пресловутого окопа в Славянске, но ГЛОНАС его все время направляет на собственную виллу в Тоскане.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kairat, прививки нужны и я за них.

А с чего вдруг они не нужны по моей логике?

 

По ее логике выходит, что ее сократить с работы давно пора :)

Я вам сокращу!

У меня все по струнке ходят и любят меня, со мной не побалуешь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха)))) Грета, красавица ты наша)) насмешила)))

Вообще три шестерки..ну откуда мы о них знаем)) кажется из фильма Омен))) такой старый фильм про антихриста)) ужастик) 666 туда конечно запилили тоже из-за суеверий )) на самом деле это цифры...это код) ну в др. Риме тоже любили кодировать там... невинно)) любовные послания)) чтобы муж не прочитал) и 666 на этом коде означает то ли Нерон, то ли Калигула)) я уже не помню)) то ли вообще ничего не означает))) или имя типа Клавдий)) Я про это читал просто давно и плохо помню, а освежать в памяти лень) а там, кстати, в тексте, как оказалось даже не 666, а 606)) или что то в это роде)) я просто запомнил мысль, что это все ерунда)

P.S. кстати, вы не поверите)) но я суеверный человек)) вот не люблю цифру 13 и когда черный кот перебегает дорогу, я это тоже не люблю)

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...