Перейти к публикации
SelfMilanlove

Лига Чемпионов 2010/2011

Рекомендованные сообщения

Мдеее...вот вам и выезд в Киев, вот вам и выезд в Питер. Поубавилось у нас вариантов...

Завтра придется целый день кулочки держать за Донецк или Москву...

Жаль Киевлян, не плохо смотрелись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня коллега, зенитовский болельщик, спросил: "Ну что, Саша, за кого сегодня болеть будешь"? "Не знаю", - ответил я. На что получил ответ: "Ух, а как я в 2007 году за "Селтик" болел !"

...

 

P.s. Может "Ливерпуль" в Питер приедет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не забьют - выльют ушат помоев и скажут что это мыльный пузырь, надутый газспрмовским газом ))

Ждем помоев...

 

Вот за ДК обидно...Гол с пенальти забил Шевченко. 2-1.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня коллега, зенитовский болельщик, спросил: "Ну что, Саша, за кого сегодня болеть будешь"? "Не знаю", - ответил я. На что получил ответ: "Ух, а как я в 2007 году за "Селтик" болел !"

...

 

P.s. Может "Ливерпуль" в Питер приедет...

 

Злорадствуй, злорадствуй. А сказку сейчас придумал или до матча?


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злорадствуй, злорадствуй. А сказку сейчас придумал или до матча?

Лечитесь, батенька, пока не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, Батл. Я за попкорном, подождите!

 

P.S. Ребята, давайте жить дружно (с) :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорош ругаться. а то я уже месяца два как модер а никаких санкций не применял ))

Зенит-чемпион. Спартак- чемпион.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зенит-чемпион. Спартак- чемпион.

МИЛАН чемпион!!! (по сути должно всех сейчас прослезить. враги обнимуться и извиняться друг перед другом. в кино так бывает... ;) )


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора в Динамо делать "революцию", нужен тренер, может Газаев все таки подаст в отставку, нужны игроки. С такой игрой как показали Киевляне в ЛЧ делать нечего, если бы и прошли Аякс, то в группе выступили бы ужасно.

Аяксу с такой игрой тоже ничего не светит в группе, в лучшем случае третье место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИЛАН чемпион!!! (по сути должно всех сейчас прослезить. враги обнимуться и извиняться друг перед другом. в кино так бывает... ;) )

:)

Здесь отнюдь не кино)

Человек просто не хочет признавать, как сине-бело-голубые болельщики болели против "Спартака" в Лиге чемпионов. Всё это приправлено разочарованием от вылета "Зенита".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL

Щас буду поносить ЗЕнит :lol:

 

 

Как начинался второй тайм в петровском, так и продолжили во франции

 

Осер бился, Зенит тоже бился но в предсмертных конвульсиях

 

а какие чувства я испытал смотря Тотенхем и по ходу переключаясь на ФК Газпром... :P

 

сколько там потратил Зенит? около 50 млн, а играть некому))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

Здесь отнюдь не кино)

Человек просто не хочет признавать, как сине-бело-голубые болельщики болели против "Спартака" в Лиге чемпионов. Всё это приправлено разочарованием от вылета "Зенита".

 

Не надо примером своего коллеги говорить обо всех. Лично я в еврокубках болею за Россию.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько там потратил Зенит? около 50 млн, а играть некому))))

Играть есть кому, но судя по четырем матча ЛЧ - игроки начинают бояться уже до выхода на поле.

Абсолютное отсутствие уверенности в собственных силах. Даже в матче с "Унирей"...

Спаллетти не удалось переключатель в головах вовремя поставить в нужное положение.

Как бы теперь и "Локомотиву" не проиграои в ближайшем туре...

Не завидую итальянцу... Команда сейчас будет полностью деморализована...

 

Не надо примером своего коллеги говорить обо всех. Лично я в еврокубках болею за Россию.

Я привел пример. Все. Тебе сразу следовало ответить, что "болельщики разные" и т.д. и т.п.

С моей стороны ни слова злорадства не было. А ты завелся.

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL

и еще забыл)))

Мейра самое чудовищное УГ

 

бесталковый, деревянный... прям как мммм, хуже даже не припомню :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю, что написать.

Таков футбол.

 

В интернете пошли шутки на тему "Бухаров+Семак+Алвеш+Лукович - много бабла.Проиграть в важнейшем матче - бесценно :)

 

Малафеев голкипер хороший, да?

 

Да, если вы подумали, что я только рад поражению Зенита, то вы ошибаетесь.

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
Малафеев голкипер хороший, да?

 

Зато как красиво вытащил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато как красиво вытащил))))

 

Красную...


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что это мало кого интересует, и всем по большому счету по барабану, но я не могу не порадоваться за выход в групповой этап ЛЧ - Хапоель Тель Авив! Однажды Хапоель играл против Милана в четвертьфинале кубка УЕФА, но тогда по политическим мотивам Милан в израиловку не приехал, играли на Кипре. Надеюсь на дежа вю и Милан всет таки приедет на землю обетованную... Юве [ самка собаки ] 2 раза уже приезжал, хватит уже.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем жеребьевку

Милан-Реал-Тоттенхем-Рубин :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он... День "Ч". ФБ, пожалуйста, подари нам выезд!!!!

Вот,кстати, как разбиты корзины:

 

1 корзина: "Интер", "Барселона", "МЮ", "Челси", "Арсенал", "Бавария", "Милан", "Лион"

 

2 корзина: "Вердер", "Реал", "Рома", "Шахтер", "Бенфика", "Валенсия", "Марсель", "Панатинаикос"

 

3 корзина: "Тоттенхэм", "Рейнджерс", "Аякс", "Шальке", "Базель", "Копенгаген", "Брага", "Спартак"

 

4 корзина: "Хапоэль", "Твенте", "Рубин", "Осер", "Клуж", "Партизан", "Жилина", "Бурсаспор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, теперь ждем жеребьевку..По вчерашнему дню вообще никаких эмоций не испытывал, обидно только, что опять в ЛЧ откровенный "хлам" будет играть, хотя свою путевку они честно заработали..А вот Тоттенхэм - артисты..если бы в Швейцарии 3-0 сгорели, все-равно бы вышли :) камня на камне не оставили от "Молодых парней"


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы группу Милан-Шахтер-Спартак-Партизан,и чтоб её назвали "Милан vs славяне" :)


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что не прошел Киев. Не потому что симпатична эта команда, скорее наоборот(из-за тренера).

Но был шанс попасть на Милан. А съездить в Киев-город - было бы супер.

 

Спартаку желаю как можно более сильную группу(но только не Милан). Тем будет интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Зенит... Неожиданно, если честно.

То, что Суарес не пропустит Киев, лично я понимала (повеселил вчера комментатор, который, когда ДК один мяч забили, воодушевленно завопил - ну, типа, давайте еще один, повторите "валенсийское чудо" :lol::lol::lol: Да нет, чуда нэ будэ, увы. Вся разница в том, что Валенсии год назад оно не очень-то было и надо, вот они и позволили те 2:2. А вот Суаресу и Ко, видимо, остаться в ЛЧ очень хотелось :) ).

Ну да ладно, сейчас - не об этом.

 

Господи, умоляю: разведи Милан и Валенсию по разным группам. Выбери Милану в группу из второй корзины Шахтер. Если нельзя Шахтер, Господи, то только не Валенсию!

Обещаю, что буду хорошо себя вести, не буду ругаться и больше никогда не упомяну имя Суареса - только по разным группам, Господи!

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...