Перейти к публикации
SelfMilanlove

Лига Чемпионов 2010/2011

Рекомендованные сообщения

А мне вот в первую очередь Динамо жаль..это не Гент :) там одна атакующая линия ..Суарес,Сулеймани, Хэмдауи прибывший,Айсатти только чего стОит..я уже про подключения Аниты и Ван дер Виля и Эммануэльсона молчу..а в центре Де Зеув с Линдгреном..короче, попали киевляне :)

Стас, я не спешил бы "хоронить" Киев. Пусть теперь молодые с Гармашом и Зозулей, доказывают, что достойны ;). А где еще если не в ЛЧ!? Они молоды, голодны, пусть перекусят голландцев ;) . Плюс наша жара, тоже может, как ни странно быть нам на руку.

Очень надеюсь, что Шева поведет за собой команду, по первым матчам чемпа, он выглядит, так как выглядят далеко не все молодые ребята.

Жаль, что я сейчас не в Киеве, так бы обязательно пошел.

 

Оля, я так понимаю, что Суарес после визита в Киев, переезжает в Днепр :):P , или ты в Амстердам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стас, я не спешил бы "хоронить" Киев. Пусть теперь молодые с Гармашом и Зозулей, доказывают, что достойны ;). А где еще если не в ЛЧ!? Они молоды, голодны, пусть перекусят голландцев ;) . Плюс наша жара, тоже может, как ни странно быть нам на руку.

Очень надеюсь, что Шева поведет за собой команду, по первым матчам чемпа, он выглядит, так как выглядят далеко не все молодые ребята.

Жаль, что я сейчас не в Киеве, так бы обязательно пошел.

 

Оля, я так понимаю, что Суарес после визита в Киев, переезжает в Днепр :):P , или ты в Амстердам?

 

 

Дэн, и я к тому же..ни в коем случае не хороню..Я тоже считаю, что если и хотим решать серьезные задачи, то нужно начать решать их с Аякса..Просто задача стоит у киевлян, честно говоря, АРХИсложная..Если справятся, то это нынешнее поколение во главе с Шевой действительно талантливое..не даром же молодое украинское поколение погремело в Европе! Болеем,Денис, болеем :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звучит как пэрсонаж сериала "Богатые тоже плачут" :D хто это за тип, твой Луис Альберто?

Луис Альберто Суарес - прошу любить...эээ..... ну, хотя бы жаловать :)

 

Оля, я так понимаю, что Суарес после визита в Киев, переезжает в Днепр :):P , или ты в Амстердам?

эммм... не заставляйте меня флудить на эту тему :lol:

 

итак, вторник, 17 августа!

Маммамия - 10 дней осталось :blink:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Луис Альберто Суарес - прошу любить...эээ..... ну, хотя бы жаловать :)

 

Оль, я этим Вашим Суаресом уже второй год болею..(в плане видения его в красно-черной футболке)..Одно время каждый мой пост в "Будущем усилении" этой фамилией заканчивался :lol:

 

Хотя твою любовь к нему точно не переплюну :)

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и конечно же, давайте все верить, что хотя бы одним из соперников Милана на групповом этапе станет донецкий Шахтёр, московский Спартак или казанский Рубин, которые также начинают сразу "в группе". Ну а если добавить к этому, что ПОТРЯСАЮЩИЕ по своей вероятности шансы пробиться в групповой этап имеет и питерский Зенит, то вобще шик просто. Зенит будет "посеян" в каждом из двух своих кв. раундов. С киевским Динамо посложнее.

Андрей, а вот подскажи, пожалуйста...я, как обычно, "подвисаю" на этом вопросе...

вот этот набор команд: Шахтер, Спартак, Рубин; Зенит, ДК (ну... допустим, будем верить) и Валенсия - они все в одной корзине будут? или в двух как минимум?

Если в разных, то кто с кем?

 

у меня же всплывает мой "кошмар", которого мне до сих пор счастливо получалось избегать...

а сейчас, я так понимаю, Милан с Валькой могут оказаться в одной группе? :huh: При этом Вальке в группе может не светить ни Донецк, ни вообще никто из России - Украины? :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Динамо не пройдет Аякс, Газаеву можно топать в отставку, это не его команда и он не в состоянии ее тренировать. А его обещания по поводу ЛЧ так и останутся обещаниями. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль не попали Динамо и Зенит друг на друга а так жребий нормальный


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выезда!!

Поэтому болеем за Питер,Киев и Тирасполь!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо - Аякс, что ж не самый худший вариант, но, конечно, страшно за защиту киевлян, эти бразильцы могут начудить...

Сампа-Вердер, вперед Италия! очень интересная пара.


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самп-Вердер вполне достойная пара для финала этого турнира )


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самп-Вердер вполне достойная пара для финала этого турнира )

ты хотел сказать, Пузь, для финала Лиги Европы? :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ага :) бес попутал


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, ага :) бес попутал

ну а че - вполне ;)

Один из этой пары вылетает в Лигу Европы уже на этом этапе, другой - вылетит в нее из группы :) а там - вперед, к твоей мечте :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это не мечта, просто так. Моя мечта - Милан-Баку. это чтоб легче победить было ну и прикольно. (ибо о финале ЛЧ с Миланом мечтать не приходиццо)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh::lol: дааа, странный ты, Пуз! :lol:

давай тогда уже присоединяйся к нашей общей мечте: Милан - абы_кто_из_Россия-Украина, потому шта мы выезд хотим!!! :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh::lol: дааа, странный ты, Пуз! :lol:

давай тогда уже присоединяйся к нашей общей мечте: Милан - абы_кто_из_Россия-Украина, потому шта мы выезд хотим!!! :)

не. тогда меня будет жаба душить что вы все на выезде.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hola Вот тебе все на данный момент оставшиеся в ЛЧ клубы, согласно их рейтингу. С 1 по 42 (буду писАть только местА, без цифр рейтинга, ибо без надобности, и ещё 22 команды, что уже В ГРУППОВОМ ЭТАПЕ (сразу) будут выделены).

1. ИНТЕР (владелец трофея), 2. БАРСЕЛОНА, 3. МЮ, 4. ЧЕЛСИ, 5. АРСЕНАЛ, 6. БАВАРИЯ, 7. Севилья, 8. МИЛАН. То есть, если Севилья проходит сейчас Брагу (что скорее всего и случится), то перечисленная восьмёрка это ПЕРВАЯ КОРЗИНА (ну а если Севилья вылетит, то в первую корзину перейдёт Лион). 9. ЛИОН, 10. Вердер, 11. РЕАЛ, 12. РОМА, 13. ШАХТЁР, 14. БЕНФИКА, 15. ВАЛЕНСИЯ, 16. МАРСЕЛЬ. В общем твоя Валя как ни крути - во ВТОРОЙ корзине. А вот для того, чтобы во ВТОРУЮ попал Зенит, надо чтобы во-первых он сам Осер прошёл:))), а во-вторых, чтобы хотя бы либо Севилья, либо Вердер - пролетели в кв. раунде (хотя бы один из них). Ибо 17. Зенит, 18. ПАНАТИНАИКОС, 19. Тоттенхэм, 20. ГЛАЗГО РЕЙНДЖЕРС, 21. Аякс, 22. ШАЛЬКЕ-04, 23. Базель, 24. Динамо Киев, 25. Андерлехт, 26. Брага, 27. Копенгаген, 28. СПАРТАК МОСКВА, 29. Сампдория, 30. Хапоэль Тель-Авив, 31. Спарта Прага, 32. ТВЕНТЕ, 33. Русенборг, 34. РУБИН, 35. Зальцбург, 36. Осер, 37. ЧФР КЛУЖ, 38. Партизан, 39. Жилина, 40. Янг Бойз, 41. БУРСАСПОР, 42. Шериф. (10 из 20-ти, что не выделены - вылетят в последнем кв. раунде. Если по идее:), то "хз" это всего три пары - Динамо Киев-Аякс, Вердер-Сампдория и Зальцбург-Хапоэль. А в остальном ПРОЙТИ должны Зенит, Севилья, Тоттенхэм, Спарта, Копенгаген, Базель и Андерлехт. И соответственно перейти в ЛЕ Осер, Брага, Янг Бойз, Жилина, Русенборг, Шериф и Партизан.

 

В общем, МИЛАН это ТОЧНО первая корзина. Валенсия - ТОЧНО вторая. Совдепы 100% ещё не ясно, но Шахтёр ТОЧНО вторая, Зенит 50/50 вторая или третья (болеем за САМП!!!!! против Вердера), Динамо Киев ТОЧНО третья, Спартак 50/50 третья или четвёртая, Рубин на 75% четвёртая, Шериф ТОЧНО четвёртая. Естественно, что Зениту, Динамо Киев и Шерифу ещё пройти кв. раунд надо.

 

Короче, группа - МИЛАН, Валенсия, Динамо Киев, Рубин!!!!! весьма реальна.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, группа - МИЛАН, Валенсия, Динамо Киев, Рубин!!!!! весьма реальна.

Неее, не хочу такую группу :huh: !

Из второй корзины согласна только на Шахтер или Бенфику. Ну, еще Марсель ;) . Вердер должен перебраться в Лигу Европы, а с Самп, как итальянский клуб, в группе с нами быть не должен :P .

В третьей и четвертой корзине особых приоритетов нет, но киевлян хотелось бы развести с российскими клубами :rolleyes: ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ОГРОМНОЕ спасибо!

Прям вот распечатала и раскрасила, чтобы не путаться больше )))))

Короче, группа - МИЛАН, Валенсия, Динамо Киев, Рубин!!!!! весьма реальна.

о нет!!!! Только не это!!!! ))) тогда у меня вся осень на выездах и минус просмотр матчей Милан - Валенсия (я не смогу :unsure: )

а еще хуже - с моим счастьем домашние матчи Динамо с Миланом (Валенсией) и Рубина с Валенсией (Миланом) будут играться в одном туре - только не это! Упаси Бог от такой группы!!!! :blink:

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зениту снова попался соперник, самый неудобный из всех возможных. Но ничего. Надеюсь, уроки Унири будут учтены. Хотя это будет и сложно сделать, прежде всего - в психологическом плане. Ведь непроход в группу - по сути трагедия. И за сезон уже сейчас можно ставить неуд. Поэтому, давление на игроков колоссальное и коленки таки дрожать будут


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что самый неудобный. Скорее наоборот, не в такой защитный футбол, как Униря, Осер играет...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Визит в раздевалку команд, я считаю, очень важное новшество..Оно будет снимать некоторый психологический барьер, особенно у молодых игроков,дебютантов..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янг Бойз котлету делает к 30-й минуте из "Шпор".Тоттенхэм вообще на поле не видно :blink:


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...