Перейти к публикации
SelfMilanlove

Лига Чемпионов 2010/2011

Рекомендованные сообщения

Мда уж, Алвес упал в моих глазах конкретно. Вот это симуляция, браво!

Судья этого увидеть не мог, конечно, но я также ещё более убедился в том, что он имел все основания давать красную. Потому что если бы Пепе попал(жаль, что не попал :lol: ), то Алвесу был бы реальный писец. Очень уж жестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда уж, Алвес упал в моих глазах конкретно. Вот это симуляция, браво!

Судья этого увидеть не мог, конечно, но я также ещё более убедился в том, что он имел все основания давать красную. Потому что если бы Пепе попал(жаль, что не попал :lol: ), то Алвесу был бы реальный писец. Очень уж жестко.

 

сомневаюсь, что там бы было что-то серьезное, так как нога алвеша была в воздухе и по мяч он не бил а убирал его под себя, да было бы больно, но ногу при ударе бы просто отбросило в сторону. В принципе было бы то же самое что и было вчера только без КЛОУНАДЫ. Алвеша бы вынесли на носилках, охладили бы ногу спреем и побежал бы дальне, а Пепе красная бы уже была по делу за грубый контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой футбол? Кто может играть с Барсой в навязываемый ею дыр-дыр? При чем в дыр-дыр доведенный Барсой до совершенства? К тому ж составом, которому нет и года? :O

Абсолютно правильную тактику выбрал Маур на матч. Плотная игра в центре поля, хорошее движение без мяча перекрывающие свободные зоны и жесткий отбор. Так играл с Барсой Челси Хидинка, так играл Рубин, так играл против Барсы Интер в прошлом году и Реал в финале КИ...

Вчера ставка не сработала. Во многом, на мой взгляд, благодаря низким морально-волевым качествам игроков Реала. Был бы в распоряжении Маура "его" Интер, он бы после удаления не сломался...

 

А симуляции Барселоны (сб. Испании) мне претят. И вообще их футбол - сопли с сахаром.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.youtube.com/watch?v=g-7H7lMejug

Жесть, конечно) Я, конечно, всё понимаю, ставки высокие и тру-ла-ла, но его ещё и унесли после этого... Тьфу.

Зы. За Барсу болел, но осадочек почему-то остался паршивый.

И что, собссно?

 

Надо было, чтоб ему ногу оторвало для пущего эффекта? Чтоб красную давать?

Ну убрал Алвеш ногу, ну симуляция чистой воды. Ну так и впаяйте ему трехматчевую. Я считаю, нормальный такой размен.

 

Или что у нас вот такая прямая нога уже не карается красной, пока не оторвет что-нибудь пострадавшему?

Я не знаю, может у нас тут самоубийцы есть, что бы не убрали ногу?

 

Забавно даже. Алвеш в глазах Бастера вона упал. :) У меня в глазах он не упал совершенно. Мне, допустим, гораздо важнее, что он хреновый защитник, чем то, что он, ай-яй-яй, симулирует. "Если вы еще не заметили, жизнь вообще несправдливая штука" (с)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну убрал Алвеш ногу, ну симуляция чистой воды. Ну так и впаяйте ему трехматчевую. Я считаю, нормальный такой размен.

 

Дык я о том же, собссно.

Жёлтая или красная за прямую ногу Пепе - вопрос другой, к соплям после симуляции он отношения не имеет, в принципе...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что, собссно?

 

Надо было, чтоб ему ногу оторвало для пущего эффекта? Чтоб красную давать?

Ну убрал Алвеш ногу, ну симуляция чистой воды. Ну так и впаяйте ему трехматчевую. Я считаю, нормальный такой размен.

 

Или что у нас вот такая прямая нога уже не карается красной, пока не оторвет что-нибудь пострадавшему?

Я не знаю, может у нас тут самоубийцы есть, что бы не убрали ногу?

 

Забавно даже. Алвеш в глазах Бастера вона упал. :) У меня в глазах он не упал совершенно. Мне, допустим, гораздо важнее, что он хреновый защитник, чем то, что он, ай-яй-яй, симулирует. "Если вы еще не заметили, жизнь вообще несправдливая штука" (с)

 

Дим вопросов к Алвешу что он убрал ногу нет :) Правильно сделал.

 

Опять же ногу в том эпизоде ну никак бы он ему не оторвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же, Рубин играл жестко, но не грязно.

 

Знающие статистику - исправьте, если где то будет неправильно:

 

1. Ошибки Эвребе в пользу Барсы.

2. Ошибки не-помню-кого в пользу Интера на Ноу Камп (Незасчитанный мяч)

3. Ошибка в пользу Арса в Лондоне (Незасчитанный мяч месси)

4. Ошибка в пользу Барсы (удаление ван Перси- там было максимум желтая)

5. И снова ошибка в пользу Барсы.

 

Вроде все правильно. Да?

 

P.S. Увидели симуляцию Алвеша в 156 повторе))) А теперь посмотрите все эту фигню в динамике и поставьте себя на место судьи)))))

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно даже. Алвеш в глазах Бастера вона упал. :) У меня в глазах он не упал совершенно. Мне, допустим, гораздо важнее, что он хреновый защитник, чем то, что он, ай-яй-яй, симулирует. "Если вы еще не заметили, жизнь вообще несправдливая штука" (с)

Да ну, я же не спорю с карточкой или чем-либо ещё :) Там тупо инстикт самосохранения сработал, любой бы убрал) Но он так грамотно это сделал, что у меня даже мысли не возникло, что Пепе в него всё-таки не попал. Смотря на него, можно было реально подумать, что ему ногу оторвало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять же ногу в том эпизоде ну никак бы он ему не оторвал.

Я не думаю, что в тот момент у кого-то на месте Алвеша возникло бы желание это проверить.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотря на него, можно было реально подумать, что ему ногу оторвало.

Ну и? Какие вопросы к судье, что красной не было? Нога должна была оторваться от тела? ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и? Какие вопросы к судье, что красной не было? Нога должна была оторваться от тела? ;)

Да блин, в каком месте я написал, что к судье есть претензии?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Ошибки Эвребе в пользу Барсы.

2. Ошибки не-помню-кого в пользу Интера на Ноу Камп (Незасчитанный мяч)

3. Ошибка в пользу Арса в Лондоне (Незасчитанный мяч месси)

4. Ошибка в пользу Барсы (удаление ван Перси- там было максимум желтая)

5. И снова ошибка в пользу Барсы.

6. Гол Милито в Милане из очевидного офсайда.

7. Не засчитанный гол Шевы на КН.

8. Спорный гол Терри в стыке с Челси (когда Витю руками держали)

9. и т.д.

Но из этого всего для меня вопиющим было судейство Евребе,НО оно нам вернулось в матчах с Интером (о чем я и говорил,не особо поднимая тему судейства),а сейчас все по делу. привкуса несправедливой победы не испытываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и? Какие вопросы к судье, что красной не было? Нога должна была оторваться от тела? ;)

 

Хафиз, да нет вопросов к судье, по крайней мере у меня. Пепе действительно шёл очень жёстко, можно было бы дать или жёлтую или красную, на усмотрение. Ну усмотрел красную, да и хрен с ним.

У меня лично вопросы к Алвешу, который повёл себя как [ самка собаки ] дешёвая. И справедливо было бы его тоже дисклафнуть, на мой взгляд. Выжигать надо такие поступки из футбола, калёным железом.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и? Какие вопросы к судье, что красной не было? Нога должна была оторваться от тела? ;)

 

Хм... кстати ... а почему бы и нет:)))

Тогда было бы больше драйва, крови и вообще мужского в этом дешевом балагане...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня лично вопросы к Алвешу, который повёл себя как [ самка собаки ] дешёвая. И справедливо было бы его тоже дисклафнуть, на мой взгляд. Выжигать надо такие поступки из футбола, калёным железом.

Я за. Обеими руками ЗА.

Но говорить, что вчера Реал засудили - это несправедливо.

Хм... кстати ... а почему бы и нет:)))

Тогда было бы больше драйва, крови и вообще мужского в этом дешевом балагане...

Ну, а то :rolleyes: Нам, как просто зрителю - почему бы и нет))) Думаю, вторая игра будет еще грязнее и с кровью))) Болельщики МЮ будут ради))))
привкуса несправедливой победы не испытываю.

Да и не должен!

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕКВИЕМ по ONE for SPECIALили НИЗВЕРЖЕНИЕ КУМИРА...

 

3383b01ccf89.gif Обидно.Досадно.Но не ладно.

 

Потрясающий матч,но ПРОИГРАЛ его МОУРИНЬО!!!

Жозе,естественно,говорит,что во всем виновата ошибка судьи,удалившего воспитанника Анатолия Бышовца.

f666879fd06a.jpg

 

a70cab924215.jpg

 

 

Но,позвольте SPECIAL,бывший теперь ONE

7215a151c769.jpg

 

 

уже буквально с первых минут миллионы болельщиков в 150-ти странах мира увидели на поле не РЕАЛ...а Шальке!

А когда на поле вышел Адебайор,стало очевидно,КОНЕЦ НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ,хотя ЖОЗЕ ЕГО НЕ ЖДЕТ...

Что и случилось.

Месси :) обиделся за жесткую прессовку

93a2568887be.jpg

 

d0af94e7bfbf.jpg

 

И показал,КТО В СОВРЕМЕННОМ ФУТБОЛЕ КОРОЛЬ!

 

Нервы Моуриньо не выдержали и его предпроводили за решетку

b22c65925687.jpg

 

Но даже там он не прекращал творческую деятельность

636689edade6.jpg

 

И пытался руководить действиями команды

89c12ef57f0e.jpg

Тщетно.

 

Можно принять всякое разное,в том числе и щетину,но принять за основной состав тот издерганный и

измученный,который вышел на поле-НЕВОЗМОЖНО!

 

Иметь в запасе трех прекрасных игроков и не воспользоваться их возможностями,это...это...

Одним словом,дружище,освобождай пьедестал.Спускайся...,да не на TWO,там уже сэр Алекс,а на

THREE.Да побыстрее,а то наш Аллегри там себе местечко присматривает... :)

 

Все против меня,утешь хоть ты,друг Пуйоль...

2880b0aab791.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого у Аркадия не отнять! Красава! :D

 

:lol:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопросец появился от нечего делать:

 

А вот допустим, если бы Алвес не устраивал этот поганый цирк, а просто после контакта с Пепе (точнее, его отсутствия) не стал бы ныть, а присел на газончик или просто встал как ни в чем не бывало, получил бы португалец свою (имхо абсолютно заслуженную) карточку красного цвета? Я вот сомневаюсь...

 

Кстати, матч очень понравился, хоть и спать хотелось периодически (по чисто физиологическим причинам). Барса играла в свой футбол. Маур в очередной раз показал, что он шикарный тренер, игра его команды без мяча дорогого стоит. Если бы не варварский фол Пепе, еще не известно, чем бы игра закончилась.

Не симпатизирую ни тем, ни другим, но результатом матча доволен (десятый Кубок Чемпионов и все такое). Симулянты обыграли Грубиянов, что есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Развалинами Реала удовлетворен.

 

+1 :)

 

Василич, с Победой! :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симулируют сейчас все вообще то просто каталанцы на виду вот им и попадает на орехи больше всех. Если сейчас даже детишек уже учат в спортшколах как правильно упасть то о чем говорить :(

 

Сегодня кстати полуфиналы лиги европы. Думаю в матче Порту-Вильярреал нырков будет не меньше а даже больше


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василич, с Победой! :)

Спасибо:) это победа в главном Класико этого сезона (для меня по крайней мере).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в этом дешевом балагане...

Спасибо, я как раз не мог выразить свою мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cогласен:

 

Вот такой вопросец появился от нечего делать:

 

А вот допустим, если бы Алвес не устраивал этот поганый цирк, а просто после контакта с Пепе (точнее, его отсутствия) не стал бы ныть, а присел на газончик или просто встал как ни в чем не бывало, получил бы португалец свою (имхо абсолютно заслуженную) карточку красного цвета? Я вот сомневаюсь...

 

Кстати, матч очень понравился. Барса играла в свой футбол. Маур в очередной раз показал, что он шикарный тренер, игра его команды без мяча дорогого стоит. Если бы не варварский фол Пепе, еще не известно, чем бы игра закончилась.

 

Не согласен.

 

Симулянты обыграли Грубиянов, что есть хорошо.

 

Всё-таки одно дело, когда ты симулируешь без повода. А в этот раз поводов было более, чем достаточно. Вспомним, как по Педритто протоптались? И ещё куча куча эпизодов до и после. Не получивших, кстати, наказания.

 

Вообще, с нынешним Реалом противно любому играть. Он и сам ничего не делает, и отпечаток скандальности даже на соперника накладывает. Барса не показала себя глупой командой, которой обязательно нужно забить мяч в гостях. Маур это прочухал, пошел на некоторый риск (оправданный, пожалуй, Пепе тут же ЖК предоставил Маскерано). Во второй раз Пепе подвёл характер. Прямая нога - удаление. Абсолютно не виню Барсу. И обидно за судью. Он провёл сложный матч насколько возможно хорошо. Принимай он другие решения - критиковали бы его не меньше, уверен.

 

Реал, постфактум, конечно, устроил бы счёт 0-0 итоговый, но для этого надо было играть ещё тайм. И для этого надо было бы самим стараться забить в гостях. А выдёргиваться там - тоже не хотелось, т.к. открываться - Реалу дороже, сами всё видели.

 

Мне интересна ваша оценка первого тайма. Кто был предпочтительнее, даже если игры не было?! Мне показалось, Барса была чуть опаснее.

 

И как, как можно играть в футбол с Реалом? Вина реала, что было столько чернухи. А футбол был, но только в исполнении одной команды, которая грамотно унасекомила не в меру попсовые сливки.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и? Какие вопросы к судье, что красной не было? Нога должна была оторваться от тела? ;)

А что мешало Алвешу просто ногу убрать и ....НЕ валяться на поле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что мешало Алвешу просто ногу убрать и ....НЕ валяться на поле?

Желание играть в большинстве. убери он ногу Пепе бы не удалили,хотя за одно только намерение обязаны изгонять с поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...