Перейти к публикации
SelfMilanlove

Лига Чемпионов 2010/2011

Рекомендованные сообщения

Полностью разочаровался от вчерашней игры... Вот я и убедился в своем мнении - Барса без троицы Хави-Месси-Иньеста - ничто. Не было Иньесты и рисунок игры уже был нарушен. И потеря мяча, и недопонимания в пасах. Кривляния Педрито это вообще нечто! Мауру действительно ничего не оставалось делать как смеяться.

К слову, Реал тоже играл ужасно, за что и поплатился. Не видел вообще логики в их игре. Кристинка сама по себе, Ди Мария аналогично...А вообще, кто знает сколько весит Ди Мария? Мне он напоминает на футболиста, а кенийского бегуна на длинные дистанции. Ручка как у меня большой палец... <_<

Вообщем мой вердикт - ауно этот испанский футбол. Прости Василич!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью разочаровался от вчерашней игры... Вот я и убедился в своем мнении - Барса без троицы Хави-Месси-Иньеста - ничто. Не было Иньесты и рисунок игры уже был нарушен. И потеря мяча, и недопонимания в пасах. Кривляния Педрито это вообще нечто! Мауру действительно ничего не оставалось делать как смеяться.

На счет кривляний согласен.

на счет три тоже согласен,НО...

Сань,ну ты вообще красавец,рассуждаешь о том что Барса ничто без три лучших своих игроков. ну дык это и так понятно. на то они и лучшие (кстати,они лучшие не только в барсе,но и одни из лучших в мире). если бы их отсутствие не сказывалось на игре команды,тогда они бы и не были ее лучшими игроками.

По той же логике можно и про Милан сказать,про сборную Испании,про тот же Реал (без Касильяса, Алонсо и К.Роналду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,если бы вчера матч завершился 0-0,то Реал на Ноу Камп смог бы в финал пройти.А так Барса не очень-то и впечатлила- лишнего разыграла и всё.Процентов на 90 она и пройдёт дальше.

Короче межиспанский матч в ЛЧ получился,прямо скажем:так себе.Межитальянские,однозначно, лучше!

Предполагаю,что второй матч станет грубым из-за футболистов Реала,каталонцы могут потерять несколько человек к финалу.Но,надеюсь, травм не будет.

Кстати,по красной карточке:удар действительно получился устрашающим,но это жёлтая.Хоть Пепе и тот ещё маньяк,вспомним его выходки:

Но красной не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет кривляний согласен.

на счет три тоже согласен,НО...

Сань,ну ты вообще красавец,рассуждаешь о том что Барса ничто без три лучших своих игроков. ну дык это и так понятно. на то они и лучшие (кстати,они лучшие не только в барсе,но и одни из лучших в мире). если бы их отсутствие не сказывалось на игре команды,тогда они бы и не были ее лучшими игроками.

По той же логике можно и про Милан сказать,про сборную Испании,про тот же Реал (без Касильяса, Алонсо и К.Роналду)

Вась, но изначально речь шла о том, что Барселона сильна как команда в целом...и даже сравнивали Барселону с Миланом того самого образца. А оказывается, вся сила Барсы заключается лишь в 3х игроках. И даже в отсутствии одного из трёх эффект уже не тот. Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать,нас в очередной раз тянут в финал.

Респект Платини!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вась, но изначально речь шла о том, что Барселона сильна как команда в целом...и даже сравнивали Барселону с Миланом того самого образца. А оказывается, вся сила Барсы заключается лишь в 3х игроках. И даже в отсутствии одного из трёх эффект уже не тот. Правильно?

Правильно. их некем заменить.

блин,ну а кем в Милане можно было заменить Мальдини?

или же другой пример: представь сборную Испании без Хави в составе? думаешь его отсутствие безболезненно сказалось на игре команды? сомневаюсь!

 

 

Кстати,респект Маскерано! Теперь ни у кого не возникает вопроса зачем его взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось вчера:

1. Физ подготовка обеих команд

2. Прессинг Реала во втором тайме до удаления (не выгнали бы Пепе, думаю получили бы барсуки)

3. Первый гол Барсы. Динамично и красиво. (второй конечно тоже хорош, но там уж слишком сливочные защитники кегли изобразили).

 

Не понравилось:

1. Перманентная грубость игроков Мадрида в сочетании с клоунскими рожами Маура, ДиМарии, Крона и еще пары таких же.

2. Такая же клоунада, от Барсы.

3. Имбецильность поведения Адебайора.

3. Отсутствие как таковой игры до удаления. Барса играла "в регби", пуская передачи с права налево и обратно или же пытался проломится Месси, Реал вообще не играл, ждал ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно. их некем заменить.

блин,ну а кем в Милане можно было заменить Мальдини?

или же другой пример: представь сборную Испании без Хави в составе? думаешь его отсутствие безболезненно сказалось на игре команды? сомневаюсь!

 

 

Кстати,респект Маскерано! Теперь ни у кого не возникает вопроса зачем его взяли.

Нет, стоп...игра того Милана не только от Мальдини зависела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, стоп...игра того Милана не только от Мальдини зависела!

все-равно она зависела от 3-4 игроков...сходу пример: убери Райкарда,Гуллита и Бастена и из Милана и из сборной? считаешь что и без этих игроков команды бы всех раскатывали?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю форумы,что пишут болелы реала...

такое ощущение, что мозги потеряли, как и их тренер.

 

как можно возмущаться, что судья их засудил, когда играешь так грязно??? Весь матч реал думал, как бы сломать ноги игрокам Барсы..

 

как я рад, что блевотный футбол мау не прокатил вчера,а Месси их втоптал в газон!

 

Выиграл футбол! а не тварь(мау) - реал

 

а Барсу не красит постоянные симуляции и нытызм их игроков!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маур берет с АГЛ.

Кругом враги, которые хотят "жестачайше нагнуть" его и любой клуб, где бы он не был.

всемирный заговор, блин.

в Италии, в Англии, в Испании. Теперь и УЕФа виновато.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, как обычно. :)

 

Реалисты: "Катать мяч плохо, ай-яй-яй"

Барсаманы: "Обороняться плохо, ай-яй-яй"

Реалисты: "Судье ябедничать плохо, ай-яй-яй"

Барсаманы: "По ногами бить плохо, ай-яй-яй"

Реалисты: "Симулировать плохо, ай-яй-яй"

 

Потом надо показать друг другу язык и разойтись до следующего классико.

 

Так смешно читать, как Реал жалуется на то, что Барса вместо того чтобы жаловаться на нечестного Маура сделала так, чтобы Реалу пришлось жаловаться на нечестную Барсу.

 

 

Какое счастье, что Барса умеет рыдать и извиваться на газоне, а Реал лупасить по ногам. А то я бы вчера точно уснул от этой тягомотины. Так болел за драку.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про футбол, про саму игру ни кто не хочет ни чего сказать? Или нечего? :) О то все - про "ужимки и прыжки". :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про футбол, про саму игру ни кто не хочет ни чего сказать? Или нечего? :) О то все - про "ужимки и прыжки". :)

Так а чего писать Вить, если игры как таковой не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про футбол, про саму игру ни кто не хочет ни чего сказать? Или нечего? :) О то все - про "ужимки и прыжки". :)

А вчера был футбол? :)

 

Я думал вчера был классико.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел было сказать про футбол, Витя, но...

Но не получается. Так как сам по себе футбол вчера явно отвалился на второй план. Проявился он лишь эпизодически: в самой концовке первого тайма, когда горе-вратарь Витя Вальдес показал себя во всей "красе" и дважды во втором тайме с участием Месси. Это всё. Больше футбола я не увидел как такового.

Увидел большей частью цирк. Позорный цирк.

По ходу всего матча (далее по тексту Цирковое представление) в очередной раз испытал неописуемый восторг, что мой любимый Милан никогда на моей памяти не походил ни на Реал, ни на Барселону даже близко. Они там конечно очень хорошие игроки, но мне претит смотреть как здоровые мужики превращаются в истеричных бабищ. Тьфу... позорище!

В Милане же кроме позора Диды и попыток поиграть в испанский футбол в начале нынешнего сезона Робиньо и вспомнить то нечего из подобного рода выходок. И слава богу, ведь футбол как ни крути игра мужская. Бееее..... помойка это ваше лигочемпионское классико.

Ну скорости, скорости... да фигня все это, когда борьба превращается в сопли.

 

Результатом тем не менее доволен скорее. Все-таки Барселона предпочтительнее Реала для меня однозначно. Не уверен, что заставлю себя посмотреть ответное цирковое представление. Качество не высокое потому что, игра актеров не впечатляет, лучше девок выпустить, они эстетичнее в этом плане, сыграют убедительнее.

 

И это... в очередной раз поразительно быстро в решающей стадии циркового представления исчез, нет, даже растворился нафиг известный клоун Кристиано Роналду... Её кстати на ответку выпускать надо, даже в том случае если всех мужеподобных истеричек заменят-таки на девушек....

 

Все строго имхо.

 

 

ФОРЦА КАЛЬЧО!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напоминаю всем кто есть пепе

думаю животное самое подходящее слово,так что в то что он не видел или что он не хотел нанести травму НЕ ВЕРЮ! он ведь не просто грубый игрок,он ОТМОРОЗОК!

 

про симуляции Алвеша и Ко много раз говорил,не по-мужски,чегоуштам. но особенно бесит Бускетс,он главный симулянт команды,а вот Дани Алвеш главный провокатор. <_< кстати,на удивление в Барсе хоббиты конечно любят поваляться,но куда меньше вышеназванных персонажей. ;)

 

победой удовлетворен,неприятного осадка нет,все по делу,счет по игре. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
известный клоун Кристиано Роналду...

 

 

ну на фоне истеричек из барсы, Крон вчера был примером мужского поведения)))

а ваще это жесть когда вся барса истерила постоянно у арбитра всем составом с высунутыми языками - позорище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, про футбол и вправду мало наберется слов сказать......

эмоции, тактика замешанная на рациональности, прагматизме и еще чертичем, но только не на fair play, respect и прочех штуках, которые так пиарит УЕФА и вес которых давно свели к минимуму......

 

я сидела, смотрела и всё ждала, когда же наконец Реал соберется играть в футбол с Барсой, а не позиционно перемещаться под гул трибун.....

 

Кальчо в разы лучше, особенно четко я вчера это поняла....вспомнив, как Интер сыграл в последнем туре вдесятером с Лацио и выиграл....

 

а Кальяри за 10 минут до конца 2го тайма сумела закатить 2 банки и свести игру к ничейному результату с Юве

 

Кальчо смотришь до самой последней секунды, даже после свистка происходит масса всего интересного ;) (ну ээээ когда показывают некоторые разборки :D

а тут разочарования гораздо больше, чем я могла предполагать

 

вот только поклонов не хватало с цветами от поклонников и поклонниц, чтобы ЭТО (не могу назвать словом фтубол) уже было похоже на антрепризный спектакль....

 

чет не то :(


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль,что РМ проиграл.

Очень.

Я болел за них всем Сердцем.

Не смотрел.И читать по нэту не было никакой возможности.Работал в ночь и на работе была полная жопа.

Всё с полночи пошло из рук плохо.Всё валилось,сыпалось,останавливалось.

Видимо на самом деле ФБ имеет нити к тем кто переживает.

"Тебе такие нити,а другому нити радости...извини,ты не в фаворе...у меня такая мысль сегодня"

 

Чтож,ладно.Проиграли.

Остаётся ответка.

Форца МАДРИД!

А про Месси....

Так я помню 0:5 в Барселоне.

Подбежавши к плечу соперника,он сам ударился,он сам рухнул и "упала вилка на пол и как стала валяться".

"Достойный".!

Вы представляете СОКРАТЕСА подбигавшего к кому то там и ударившись о его же плечо павшего и корчившегося в "муках"?

Вот и я о том же.

Ты либо ВОИН-либо АКТЁР.

Всегда надо оставаться Честным.Как это делал тот же БЕРГОМИ(мой любимый интерист).

Не представляю того же Бергоми в идиотизме клоунады.

 

Я не люблю Барсу изначально.Я всегда против неё.Я всегда уважаю Её историю и мощь,но я против неё.Я за МАДРИД.

Поэтому буду ждать и надеется на ответку в Барселоне.

 

"Славном городе,который красивей Мадрида

Где сотни лиц,лишь могут знать

Но чувствовать...увы...."

Кто там из поэтов.....


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=g-7H7lMejug

 

Жесть, конечно) Я, конечно, всё понимаю, ставки высокие и тру-ла-ла, но его ещё и унесли после этого... Тьфу.

 

Зы. За Барсу болел, но осадочек почему-то остался паршивый.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.youtube.com/watch?v=g-7H7lMejug

 

Жесть, конечно) Я, конечно, всё понимаю, ставки высокие и тру-ла-ла, но его ещё и унесли после этого... Тьфу.

 

Зы. За Барсу болел, но осадочек почему-то остался паршивый.

 

ИМХО пора вводить дисквы именно за такие симуляции. Верю что судья в динамике увидел как Пепе пошел прямой ногой, а дальше сыграла роль отменная актерская игра Алвеша. Надо искоренять такой цирк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад

Пепе умышленно шел в грубый стык,Алвеш его смог избежать. считаешь что валяться после такого эпизода,выпрашивая удаление было мерзко? согласен. только не вижу разницы между контактом и его отсутствием,когда игрок НАМЕРЕННО идет в такой грубый стык (кстати,не в первый раз за последние Класико).может быть вообще надо было дать Дани желтую за симуляцию (нефиг ноги убирать)?

 

ЗЫ напоминаю всем что Класико пишется с одной "С"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влад

Пепе умышленно шел в грубый стык,Алвеш его смог избежать. считаешь что валяться после такого эпизода,выпрашивая удаление было мерзко? согласен. только не вижу разницы между контактом и его отсутствием,когда игрок НАМЕРЕННО идет в такой грубый стык (кстати,не в первый раз за последние Класико).может быть вообще надо было дать Дани желтую за симуляцию (нефиг ноги убирать)?

 

ЗЫ напоминаю всем что Класико пишется с одной "С"!

 

Вась, это жёлтая макс. Я тут не про Пепе говорю, он, я с тобой согласен, тот ещё пиндюк. По правильному - Пепе жёлтая за опасную, а Алвеша дисквалифицировать нахрен за такие вещи. Не за то, что упал, а за то, что продолжил этот цирк уже на носилках. И то, что Пепе-урод вовсе не отменяет того, что Алвеш в данном случае урод не меньший. На мой скромный взгляд - гораздо больший. Торчини верно сказал - банить его надо.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не смог заставить себя НЕ отписаться по поводу вчерашней клоунады:

 

оч не люблю реал...в связи с чем сел вчера в ожидании и надежде получить заряд положительных эмоций...получил состояние как бы это помягче сказать...некой обосранности...если уж даже я - полнейший АНТИ фан реала получил это, то что получили другие...

 

матч дерьмо...футбола не было....судья дерьмище редкостное...убил разом действо для миллионов болельщиков по ТВ и не только...барса - клованы редкостные)))...ну пожалуй только тройка месси, иньеста и хави запомниться мне для истории этой барсы - все остальные - в ЦИРК...

 

игра барсы - пожалуй да...имеет право считаться одной из лучших в истории футбола...

клуб барса - не достоин ни одной из трех последних побед в ЛЧ (считая и эту), и Милан и челси и реал в тех самых очных матчах были как минимум не хуже (и это мягко сказано)...все три победы на счету УЕФА...клуб после вчерашнего вызывает глубокую неприязнь...как и весь "величайший" чемп испании)))...впервые за ...нцать лет финал ЛЧ смотреть в общем то и не собираюсь...ибо зачем?...FORZA CALCIO!!!

Изменено пользователем Nix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...