Перейти к публикации
Chitarra

КВН

Рекомендованные сообщения

А у меня тоже был период, когда я подзабил на КВН :) На фоне бывших участников современники казались откровенно слабыми. Действительно, всего лишь казались. Меняются времена - меняется КВН. Это нормально, считаю.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, Жень. Но последние сезоны всё начинаю с 1/4. с 2002 по 2009 не пропускал ни одной игры. Потом как-то интерес пропал. Не хочу занудствовать, но уровень команд падает по сравнению с предыдущими. Всё больше команд "выезжают" на одном-двух лидерах. А те, кто помнят "пельменей", "утомлённых солнцем", "Пятигорск", "Пирамиду", "РуДН" любят их именно за командную игру. Финал прошлогодний вообще не понравился, не уровень :( Хотя искренне рад за смолян, они заслужили.

В этом году, думаю, вполне могут выиграть "Факультет журналистики" или "Парапапарам", если они ещё играют.

Да, ещё сборной Днепропетровска симпатизировал, но их ИМО всё время жёстко прокатывают судьи((

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим, конечно)

Все игры премьерки и вышки)

 

Меня даже не смущает, что победителя сезона можно назвать еще в самом начале.

Все ведь понимают, что в этом году чемпионом станет "Город Пятигорскъ".

Но судя по сегодняшней игре (вторая 1/8 финала), им кровь из носа надо подтягивать "Триатлон". Разминка - вообще никакая. Зато "Кавказская пленница" - вообще супер!

Хотя, подумал, все-таки, "Парапапарам" тоже могут дать титул. Эти ребята даже подольше Оли и Ко выступают.

 

С учетом того, что во второй 1/8 финала в четвертьфинал прошли сразу четыре команды, значит кого-то будут добирать. И я очень надеюсь, что это будет Минск! В первой 1/8 им не хватило всего 0.1 балла! А команда-то обалденная!

 

Женич,

Сборная Физтеха в прошлом году выиграла Премьер-лигу просто в одну калитку! Мой прогноз - в этом году они дойдут до финала Вышки.

 

Я, естественно, болею за команду из Питера. Но также нравятся Раисы, Минск, Камызяки, Физтех. Да много кто)

 

Кстати, для тех, кто завязал с КВНом. Нынешний сезон проходит под девизом "КВН уже не тот". Молодцы, ребята, что не обращают внимание на общественность, которая, как раз-таки живет прошлым, и смеются над этим)

 

А обсудить вот что хотел. ЧТо думаете по поводу команды "Сборная СНГ по вольной борьбе"? Мне кажется, перебор, нет?)

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А КВН у нас на форуме сайте смотрит кто-нибудь?

Если да, то за кого вы в этом сезоне? Я пожалуй за физтех. Друзья порекомендовали глянуть их выступления в премьер-лиге. Понравились. Буду за них теперь. Кстати, сейчас начинается вторая 1\8.

здорово) я тоже за физтех. нужно ведь поддерживать своих :P

особенно доставляют шутки про электроны на орбиталях и прочий теорфиз))

на сегодня, пожалуй, самая лаконичная шутка вечера от физтеха - "Чем отличается настоящий мужчины от ненастоящего?" - "Х-хромосомой" :D


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После хорошей рекламы решил таки посмотреть 1 игру 1/8 финала. Ничего, понравилось в целом) Камызяки отожгли не по-детски :)

Эта "сборная по вольной борьбе"-прикол, посмотрим, что будет дальше. На одних притворствах дурачками в финал не вылезешь. Минчане понравились больше "Днепра", приветствие классное у них было, оригинальное.

Завтра посмотрю вторую игру ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

физики зануды реальные. Нягань жжот. Теплостан шутит неплохо. у азиатских команд вообще юмор отличный - простой как двери и смешной.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Камызяк. Вчера понравились пленница от Пятигорска, триатлон от Азии, приветствие Кефира и вообще весь физтех!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После хорошей рекламы решил таки посмотреть 1 игру 1/8 финала. Ничего, понравилось в целом) Камызяки отожгли не по-детски :)

Эта "сборная по вольной борьбе"-прикол, посмотрим, что будет дальше. На одних притворствах дурачками в финал не вылезешь. Минчане понравились больше "Днепра", приветствие классное у них было, оригинальное.

Завтра посмотрю вторую игру ^_^

Смотри-смотри :)

Вторая игра даже посильнее первой, ИМХО ;)

 

А обсудить вот что хотел. ЧТо думаете по поводу команды "Сборная СНГ по вольной борьбе"? Мне кажется, перебор, нет?)

Не думаю, что перебор.

Просто такой юмор или, например, манера Двинятина и Кефира очень быстро приедаются. И рассчитывать на победу в долгосрочной перспективе, думаю, нереально.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что перебор.

Просто такой юмор или, например, манера Двинятина и Кефира очень быстро приедаются. И рассчитывать на победу в долгосрочной перспективе, думаю, нереально.

Вот именно об этом и речь. Что дальше будет с командой? Будут ли они развиваться или продолжат придерживаться этих образов. Если в четвертьфинале все останется, как сейчас, дальше их не возьмут. Новые эмоции - прокатило. Теперь надо каких-то новых фишек, номеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ними будет тоже самое, что и с Раисами. Странная команда, но таким победа не светит. ФД тоже жгли, но в итоге затухли. На данный момент не вижу, кто в артистическом мастерстве может перещеголять Олю и Города Пятигорска! Человек просто офигенного таланта! НО! Боюсь одной ей не сдюжить. Моё мнение, если Масляков не подарит лигу Пятигорску, как это было с СОКом и Триодами (в финале откровенная шняга была и побеждать должны были другие), то победить по всем статьям должен Факультет Журналистики! Просто офигенная командная игра у ребят и фишки прикольные! Очень мне нравятся!

Между прочим шутка от борцов про Попробовать Земфиру меня убила! Молодцы то какие, видно, что в голове не пусто.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavio, ты зря "Раис" ставишь в один ряд с "Борцами". Девчонки ставят номера, а не стоят на сцене и просто отпускают шутки. Да, у них специфический юмор, но там есть и песни, и танцы, и костюмы. В общем, у "Раис" все в ажуре) Когда уйдут все заслуженные старички, у них появятся шансы на чемпионство.

Ребят из Питера я люблю, они молодцы. НО у них очень много проходных номеров. Слишком много. Нет такого, как у "Пятигорска", когда количество шуток просто зашкаливает. Им надо что-то менять в своем подходе.

 

Тот же "Пятигорск" понял, что на одних девчонках им не выехать и взяли брутального мачо с нового сезона. Посмотрим, во что это выльется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня Раисы вообще бесят.

Нет, конечно, у них было пару интересных номеров, но в последнее время, то что им кажется авангардным и смешным, на самом деле выглядит нелепо и не вызывает ничего кроме недоумения.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же "Пятигорск" понял, что на одних девчонках им не выехать и взяли брутального мачо с нового сезона. Посмотрим, во что это выльется.

 

Кстати, да. Тот же "Кефир" я терпеть не мог, но вот взяли Женю из "Готов" и команда выглядит поинтереснее. За счёт только голоса её можно набрать плюсов. "Бак" стали теми, кем стали, пригласив Архипенко в своё время.

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Тот же "Кефир" я терпеть не мог, но вот взяли Женю из "Готов" и команда выглядит поинтереснее. За счёт только голоса её можно набрать плюсов. "Бак" стали теми, кем стали, пригласив Архипенко в своё время.

они как бы 2 команды объединили, а не только Архипенко взяли)) посмотрела я вчера таки вторую 1/8 (и первую досмотрела).. Борцы - в топку, Кефир - всех в топку, кроме Жени.. вообще из такого юмора, как у Кефира мне только ФД нравились.. ФизТех - круто.. Камызяки.. эх, двоякие у меня чувства по поводу этой команды.. вроде и смешно шутят, но не нравятся они мне ну вообще никак..

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня Раисы вообще бесят.

В Контакте в официальной группе КВН много кто подобные настроения выказывает.

Но я не согласен.

Ни у одной команды нет подобного юмора, это и выделяет девчонок.

Мне они очень нравятся.

 

Кефир немного разочаровал. Сложилось впечатление, что взяв Женю, парни забили болт на собственный прогресс. Год простоя им на пользу не пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кефир немного разочаровал. Сложилось впечатление, что взяв Женю, парни забили болт на собственный прогресс. Год простоя им на пользу не пошел.

У меня вообще сложилось впечатление, что их выход в четвертьфинал - огрооооомный аванс. Ведь уровневым, по сути, был только первый конкурс.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, какая тема поднялась) оказывается, смотрят еще КВН

Борцы - это не Кефир, и уж тем более не ФД, они - заложники стиля, на третьей игре будет неинтересно. Тем более, что в первой же игре сезона слили самое все свои самые сильные номера из архивов двух последних лет.

Но дай-то Бог, может, как-то смогут расцвести.. хотя очень это сомнительно

 

Кефир.. а я говорил - в печь драматургию домашки, она ее сгубит. Спорили. Получили, умнее будут к четверти. Надеюсь)

 

P.S. Бак усилился в свое время не одним Архипенко, а всем Армавиром)

Они, кстати, всегда смешными были)

http://bordur.tv/video?id=3633

(НЕ-СА-МО-СТО-Я-ТЕЛЬ-НЫЙ!!)

Изменено пользователем Vecchiardo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

P.S. Бак усилился в свое время не одним Архипенко, а всем Армавиром)

Они, кстати, всегда смешными были)

http://bordur.tv/video?id=3633

(НЕ-СА-МО-СТО-Я-ТЕЛЬ-НЫЙ!!)

вот и я про то же)))

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Биатлона уже здорово пошло :) Азия мочит , шутка про Аршавина...физрука , доставили :D


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы ребята :) смеялся от души :D

http://www.youtube.com/watch?v=DfFmiHRXT3Y


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю квн, в этом сезоне поддерживаю Физтех, БГУ, Камызяки.

ну а так, если глянуть прошлые года, то обожаю такие команды, как ЧП(Минск), Максимум (Томск)!


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам третья игра? :) Моё субъективное-самая слабая из трёх. Первые два конкурса вообще скукотища, в домашке отличились в приятном смысле. Отметил бы "Плохую компанию" и "Факультет журналистики")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Саныч,

))))

Когда увидел, что тема КВН активна, подумал, что напишу про слабость 3 игры :)

Полностью с тобой согласен!

Раисы - это вообще бред, отсутствие логики и полный вынос мозга, ИМХО.

А вот компания, да, сильную игру провели.

А Факультет, как мне кажется, очень нестабильны. Могут отфеерить, а могут проспать.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же отмечу слабую игру , и кроме Плохой Кампании никто улыбки не вызвал (и то им музыку сменить нужно , этот дабстеп режет слух ) ... любимый биатлон вообще завалили :)

понравился номер с Изучением русской души :)

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...