Перейти к публикации
Irakli_Rossoneri_Tbilisi

Массимилиано Аллегри

Рекомендованные сообщения

 

 

Он болельщик Интера? Просто нигде не встречал информации о том, что его что-нибудь связывает с Интером.

 

Да какая разница чей он болельщик, если это и так, в нашу эпоху политической проституции?! Дайдай вообще футбол не любит, что гораздо хуже мердосимпатий :)


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсутствие новостей это тоже новость

значит, остается по-старому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноразовый стаканчик?

 

Одноразовый стаканчик или бокал из дорогого стекла - стало бы ясно позже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

захотели бы уволить - уволили бы без всякого обеда...

Берла - мастер делать драматические паузы и подогревать интерес публики.

 

Детки начинают разъезжаться с виллы.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Берла - мастер делать драматические паузы и подогревать интерес публики.

 

Детки начинают разъезжаться с виллы.

 

И правильно!! Пусть греет подольше! Мы посильнее упоремся и праздновать будем громче!!!


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у Вас тут все серьезно B)

Мне вот интересно как долго лимит доверия продержится для Пиппо? Какими "нежными" словами будут называть?

Видать опыт Лео ничему не научил.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно как долго лимит доверия продержится для Пиппо? Какими "нежными" словами будут называть?

я против его назначения. Очень рано. Очень.

Лучше тогда Манджу.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у Вас тут все серьезно B)

Мне вот интересно как долго лимит доверия продержится для Пиппо? Какими "нежными" словами будут называть?

Видать опыт Лео ничему не научил.

 

Да кто ж посмеет? На то и ставка. И все всё понимают.

Хотя не исключаю, что умельцы найдутся)

А Лео, а что Лео? У Пиппо, как у Паоло "немного другая история" (с) по сравнению с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто ж посмеет? На то и ставка. И все всё понимают.

Хотя не исключаю, что умельцы найдутся)

А Лео, а что Лео? У Пиппо, как у Паоло "немного другая история" (с) по сравнению с ним.

 

Поверь, что через 2-3 года а может и раньше при хреновых результатах от Пиппо на этом форуме и мокрого места не останется.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ююююляяяяяяя!

Ну, штотам, штотаааам??7

Не томи!!

Уже половина выпито!!

Не знаем, цивилизованно в одеялах идти за добавкой или же прям щас начинать громить соседей-интеристов???7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ююююляяяяяяя!

Ну, штотам, штотаааам??7

Не томи!!

Уже половина выпито!!

Не знаем, цивилизованно в одеялах идти за добавкой или же прям щас начинать громить соседей-интеристов???7

 

За добавкой однозначно ;) ведь горе то надо чем то залить :lol:


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поверь, что через 2-3 года а может и раньше при хреновых результатах от Пиппо на этом форуме и мокрого места не останется.

Пиппо уйдет сам раньше! Он не сможет видеть это и понимать, что к этому причастен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо уйдет сам раньше! Он не сможет видеть это и понимать, что к этому причастен

 

И зачем нам тогда такие расклады?


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, что через 2-3 года а может и раньше при хреновых результатах от Пиппо на этом форуме и мокрого места не останется.

не факт! Пиппо для многих всегда останется Пиппо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За добавкой однозначно ;) ведь горе то надо чем то залить :lol:

 

КАК??

ОНО ОПЯТЬ ОСТАЕТСЯ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего? Сампдория вон тоже начала решать судьбу Делио Росси. Что-то мне подсказывает. что его уволят раньше, чем у нас что-то прояснится :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт! Пиппо для многих всегда останется Пиппо!

 

Ты хочешь сказать, что при таких же результатах как у Аллегри для Пиппо тут будут петь серенады?


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И зачем нам тогда такие расклады?

Ну как сказать, нужно принять тот факт, что вечных нет, рано конечно для Пиппо, но если есть в нем настоящий тренерский талант неудача возможная ему не повредит, это как наших примаверовцев в бой пускать, пусть закаляются, а для Филиппо легко можно фору давать 1,5 года, и мы будем хаять руководство и игроков а не тренера :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай сообщает, что за обедом скорее всего об Аллегри говорили мало. Новостей пока нет, но вероятнее всего, тренер остается.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать, что при таких же результатах как у Аллегри для Пиппо тут будут петь серенады?

не будет таких результатов! Поверь!

 

короче можно расслабиться :) пока до 20ой строчки не упадем - Аллегри наше всё! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будет таких результатов! Поверь!

 

С удовольствием поверил бы. Но при данной ситуации и нулевым опытом огромные сомнения.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай сообщает, что за обедом скорее всего об Аллегри говорили мало. Новостей пока нет, но вероятнее всего, тренер остается.

 

Ушла рыдать и звонить знакомому дону на Сицилии :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...