Перейти к публикации
Irakli_Rossoneri_Tbilisi

Массимилиано Аллегри

Рекомендованные сообщения

Если что-то выглядит, как говно, пахнет, как говно, то это, наверняка, говно (ц)

:ph34r:

ну, это поверхностный взгляд :ph34r:

где глубина исследований?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вы не отвернулись, вы молодцы, вы продолжали поливать грязью предметно критиковать тренера.

И рано или поздно он будет уволен.

В этом вы, несомненно, правы. :)

Джу, ты не зачеркивай, говори как есть. Не обижайся, но даже если ты считаешь, что мы его предметно критикуем поливаем грязью, это не значит, что это так....

 

Я попрошу-2!!

Даже в тот год, когда Милан взял скудетто, и етому ослу посчастливилось быть его тренером, я все равно его на дух не переносила!

Есть люди, которых презираешь, даже, если они ^типа^ выигрывают, как, например, засранца Матерацци после победного итальянского финала.

Не проси!))) Сразу говори как считаешь нужным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что-то выглядит, как говно, пахнет, как говно, то это, наверняка, говно (ц)

:ph34r:

не обязательно. может быть этот жуткий фрукт из Таиланда. Тоже пахнет так же. :ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера уже в который раз намекает на критику, но предметную.

Полить грязью проще всего а вот понять следствие и причину данной ситуации и разобрать ее предметно,,,,,,,а все остальное грязь и эмоции.

 


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемп пишет про встречу сегодняшнюю в верхах, после которой Дайдая могут турнуть, наконец. Лапша на уши, да?

Ну это как с трасферами :) обозначили и все лето на первых страницах, а дальше все как обычно...

 

Так и с Алом, весь сезон главная интрига уволят Аллегри или нет...

 

Кто говорит о том что Юве разгромил 100 миллионный или сколько там Наполи, который типо Чемпионом должен был стать? :)) все говорят о Милане :D


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, это поверхностный взгляд :ph34r:

где глубина исследований?

 

Я не могу в глубину, тамжы страшно!!

 

Не проси!))) Сразу говори как считаешь нужным)))

 

Всегда так делаю, например!

 

 

не обязательно. может быть этот жуткий фрукт из Таиланда. Тоже пахнет так же. :ph34r:

 

Дуриан, штоле?

Нучо, тожы подойдет к нашей ситуации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если что-то выглядит, как говно, пахнет, как говно, то это, наверняка, говно (ц)

:ph34r:

 

Я к счастью не читаю таких книжек откуда ты взяла эту цитату.

 

Да и ты где вообще пропадала? Вот как Аллегри уволить или увольняют ты тут же появилась)))


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, но это феерический бред.

Создать на полном серьезе тему на форуме, чтоб отстаивать геев? Серьезно?

Там речь вообще о другом была.

Серьезно??? Ну давайте восстановим ее, подискутируем, пригласим Ребят с других фан-клубов... Кака, самое главное, что этой темы уже нет! и надеюсь НИКОГДА не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джу, ты не зачеркивай, говори как есть. Не обижайся, но даже если ты считаешь, что мы его предметно критикуем поливаем грязью, это не значит, что это так....

А че мне обижаться... :) Милан и Аллегри - разные вещи.

Факты и оценочные суждения - тоже. :)

Оценочные суждения показывают ваше личное отношение к предмету, не более. Я еще 150 страниц назад уяснил что условные Ираклий и Алим не любят Аллегри. Боюсь, очень боюсь, что ничего нового о нем я от них не узнаю. И что почему и как закручено в Милане с Аллегри узнать иногда хочется.

Это все моя проклятая политкорректность... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не против. Только надеюсь, шуток про то, кто у кого сосет и кто с кем в руководстве развлекается тоже не будет. а то как-то однобоко, знаете ли.

Почему только мне эти претензии адресуют?)))) Я же сказал, что сам не верю в это)))). То насколько активно вы отвергаете эти шутки наводит на мысль, что дым не без огня все-таки появился))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то да. Шутки уже за гранью пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[/size]

А че мне обижаться... :) Милан и Аллегри - разные вещи.

Абсолютно верно! Но вы почему-то нашу критику в адрес Аллегри расцениваете как предательство по отношению к Милану, а вот это уже неверно...

Оценочные суждения показывают ваше личное отношение к предмету, не более. Я еще 150 страниц назад уяснил что условные Ираклий и Алим не любят Аллегри. Боюсь, очень боюсь, что ничего нового о нем я от них не узнаю. И что почему и как закручено в Милане с Аллегри узнать иногда хочется.

А вот ты как минимум утрируешь, Валера. 150 страниц назад я Аллегри не критиковал, в прошлом сезоне только начал, да и то как-то оправдывал его тем, что все таки команда потеряла 15 далеко не последних бойцов. Ну а в этом ДА! "Тренер" превзошел ВСЕ ожидания....Ну а за Иракли я вобще не в ответе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к счастью не читаю таких книжек откуда ты взяла эту цитату.

 

Да и ты где вообще пропадала? Вот как Аллегри уволить или увольняют ты тут же появилась)))

 

Я ваще книжек никогда не читаю, тока и слушаю денно и нощно радио Радонеж!

Аллегри на форуме - ето единственная тема, за которой я пристально слежу, ибо только, когда здесь все поменяется, поменяется все и остальное.

Хотя, кого я обманываю??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Встрепенулись латентные геи. Ага. Фэйспалм.

А то, что от подобных шуток нормальных людей тупо тошнить может - не вариант?

Тошнит? У тебя унитаза нет что ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно! Но вы почему-то нашу критику в адрес Аллегри расцениваете как предательство по отношению к Милану, а вот это уже неверно...

Это я такое говорил?

Плюнь в меня... нет мне прощения.

Вроде не пил, а не припоминаю. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь бегать туда после каждого захода в тему?

Я повторюсь: это однобоко как-то. Серьезное обсуждение - запрет, а шутки ниже плинтуса - это кул.

Кака, я тебе ничего абсолютно не предлагаю! Ты сам способен решить за себя! Что значит серьезное обсуждение - запрет? Ты все о той наиважнейшей теме говоришь??? Мое мнение она недопустима на футбольном форуме! Для этого есть специальные ресурсы. Прошу также принять во внимание тот факт, что тема удалена не мной, а Администрацией форума, другими словами - они тоже посчитали, что ей тут не место! Раз уж мы доврили им эти функции, то должны подчиняться их решению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[/size]

Это я такое говорил?

Плюнь в меня... нет мне прощения.

Вроде не пил, а не припоминаю. :ph34r:

Плюнуть в тебя! Валера, да упаси боже мне такое подумать))) Но то, что нам вменялИ вышеозначенные "преступления" - факт

 

А шутки про то, как Галлиани с Берлой используют Аллегри допустимы?) Ок.

Кака, ключевое слово я подчеркнул! Тебе эта шутка не понравилась? Ну так ЭТО ШУТКА! Мне нравится сериал Друзья, тебе Смехопанорама, другим Камеди, у всех разное восприятие юмора...да и учти, что людей достал этот "тренер", а значит и шутки всё грубее становятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюнуть в тебя! Валера, да упаси боже мне такое подумать))) Но то, что нам вменялИ вышеозначенные "преступления" - факт

Алим, дружище, мне легче признаться, что я нес такую ахинею, чем оправдываться. :)

Но что мы все о нас да о нас, давайте перейдем к предмету нашей содержательной беседы.

В чем причина того, что он, очевидно, потерял рычаги управления командой? Или он никогда их не имел, а на тренировку только мячи приносил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Успокойся, юморист, чоты тут разогнал? Захотел пошутить на злободневные темы, пошутил.

Зачем щас всех уличать в латентном стасомихайлозе??

И вообще, время трапезы пришло, поедим, авось, подобреем гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойся, юморист, чоты тут разогнал? Захотел пошутить на злободневные темы, пошутил.

Зачем щас всех уличать в латентном стасомихайлозе??

И вообще, время трапезы пришло, поедим, авось, подобреем гг

А я уже потрапезничал, потому такой терпеливый и вежливый)). Ну и если уж пошла такая пьянка, то не я "тут разогнал", а по-большей части на меня пытаются разогнаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, время трапезы пришло, поедим, авось, подобреем гг

Берлускони должен принять решение о судьбе Аллегри на сегодняшнем обеде.

Вот это и смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берлускони должен принять решение о судьбе Аллегри на сегодняшнем обеде.

Вот это и смущает.

 

Валер, тебе щас сказать его решение или дождешься официального заявления, м?

* горестно вздохнула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный какой подход. Шутки, пусть и с подробностями, кто и у кого какой прибор в какие емкости берет, в какие сует - это просто юмор. А обсуждение того, что среди геев полно гениально одаренных людей - это мракобесие и этому нет места на форуме, при том, что в той теме никто никаких физиологических подробностей не приводил. Ну очень оригинальный подход.

Блин, Кака, какой ты зануда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты с моей стороны видел шутку "с подробностями, кто и у кого какой прибор в какие емкости берет, в какие сует"????? Нет! Так и отстань от меня!

Ну и возвращаясь в Юбилейный раз к ТОЙ теме - Среди гениально одаренных футболистов есть Геи???? Думаю нет. Больше не обращайся ко мне с этим вопросом. Удалили тему и слава богу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим, дружище, мне легче признаться, что я нес такую ахинею, чем оправдываться. :)

Но что мы все о нас да о нас, давайте перейдем к предмету нашей содержательной беседы.

В чем причина того, что он, очевидно, потерял рычаги управления командой? Или он никогда их не имел, а на тренировку только мячи приносил?

Валер а как ты думаешь?

 

Ну как можно выиграть у Барсы к примеру когда звучат типа фразы "Мы Решили что Кака в матче не Камп Ноу не должен принимать участие в оборонительных действиях, как это было на Сан Сиро" или "Бало не очень готов поэтому сидит на Банке"... А Кака в первом мачте сделал столько же отборов сколько Мунтари, да и Бало вышел и сыграл то хорошо...

 

тобишь мы до матча уже проиграли матч, даже не попробовав! и в этом не виновен тренер? хм...

 

Но там действительно мы видим же только поверхностно, проблема не только в тренере... в Берле или Галлиани, в Барбаре, наверное таки в уборщице, она оставляет пол мокрым, то то я думаю почему все травмированы...

 

ДА, возможно, НО ПОКА из состава не будут выжимать МАКСИМУМ кто имеет право говорить о том что что-то не так в другом месте, а?

 

И Франко все правильно сказал... ЭТОТ МИЛАН ДОЛЖЕН ИГРАТЬ ЛУЧШЕ! не тот с Рональду и Бенатией и прочими, а именно ЭТОТ!

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вам интересно?

 

У меня вот возникает такой вопрос. Очевидно, что у Аллегри в Милане не получается, или уже не получилось. В чем причина? Ну за исключением того простого и ясного ответа, что он просто мудак. Но ведь человек с таким простым и ясным диагнозом уже 4-й год работает в лучшем клубе мира. Пилит с Галлиани, взял за грудь Барбару? Не верю (с).

Не хватает тренерской квалификации, не может поставить физо? Нет харизмы? Не общается с игроками? Забил на все хер?Почему Милан Алегри уныл, как ноябрь в Подмосковье? Что происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...