Перейти к публикации
hola

Чемпионат Мира 2010г. Финальная Стадия.

Рекомендованные сообщения

Кто там говорил, что команда Маражоны мундиаль выиграет!?

 

Гляньте какой ерундой они вместо на тренировках занимаются, а потом так вот уверенно и не говорите:

 

 

Я конечно все понимаю, лучшие футболисты мира, но Армандыч путь бы свою траву налево и направо не раздавал.

Да ладно, нормальная игра - ЖОПКИ - и весело, и команду сплачивает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1990-м Аргентина переиграла Бразилию в 1/8 финала чемпионата мира, благодаря голу Клаудио Каниджи. Ну обыграла и ладно... Но через полтора десятка лет всплыли более «интимные» подробности той игры. Диего Марадона признался, что вода в бутылках, которой так щедро делились аргентинские игроки со своими коллегами из Бразилии на самом деле была отравлена. В нее был подмешен некий транквилизатор, благодаря которому к концу матча «приложившаяся» часть бразильской команды еле ноги волочила. Аргентинские игроки, естественно, эту воду не пили, так как знали о хитростях своего тренерского штаба заранее.

 

А с чего это он признался??

Не уж то совесть где-то заиграла???


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, он уж года три, как "пенсионер"

И, в принципе, он не так уж плох был. Просто в том диком матче он банально выпустил нити игры; то ли с нервами справиться не сумел, то ли надеялся припугнуть картачками, да так и впал в неадекват!

По делу все было, даже болье должен был карточек давать, кстати после ЧМ перед ним официально извинились из фифа и сказали мол все правильно делал.

 

победят не те, укого имена красивые в сборной а те у кого яйца по ходу турнира отрастут до непреличных размеров.

пока у всех твоих четырех фаворитов краситвые трусы, но надеюсь придет мужик в семейный трусах без особых понтов (Италия) и недерет эти красивые сборные.

Нууу имхо как раз таки у Испанцев эти яйтса есть и посмотрим что с ними станет за время ЧМа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с чего это он признался??

Не уж то совесть где-то заиграла???

 

Не Совесть, ее там нет в принципе - туда же, где и рука Бога. Как это назвать - решай сам, но для меня они всегда были и будут грязными подлыми товарищами. Как говорится, все люди сволочи, пока не докажут обратное.

 

Для разрядки просто Супер Вещь для поднятия настроения (Дамы, Велкам!)

 

Beauty in the World Cup 2010


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для разрядки просто Супер Вещь для поднятия настроения (Дамы, Велкам!)

 

Beauty in the World Cup 2010

Супер! :D

Голкипер - вообще красота неописуемая.997004e1699eb7baa90ba38a3fd0f042.gif


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто там говорил, что команда Маражоны мундиаль выиграет!?

 

Гляньте какой ерундой они вместо на тренировках занимаются, а потом так вот уверенно и не говорите:

 

 

[/i]

А что?! Обычная часть тренировки! Двусторонка. Одна команда проиграла другой. Расплата-то, что там показанно :)

Как в детстве... :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для разрядки просто Супер Вещь для поднятия настроения (Дамы, Велкам!)

 

Beauty in the World Cup 2010

 

волшебно!!! удар скорпиона изумительно хорош........и туфельки тоже ниче себе, у меня есть несколько пар подобных....красота везде нужна :wub::blush:


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрел интереснейшую передачу по Россия2. передача про работу Castrol Index.

Они проанализировали каждый второй матч сборных, которые в ЮАР поедут, за последнии 20 лет.

Выявили, что командой с самым точным пасом является Бразилия.

Самые надежные киперы, были из сборной Италии.

Самая грязная команда-сборная Ганы (на 2 месте Аргентина, если не ошибаюсь...)

 

В общем-очень интересная передачка была. Глухая статистика показала, что Чемпионами мира станут Бразильцы :)

Франция-один из главных фаворитов. Италия выйдет со второго места. Ну и мнения людей в студии: Слуцкого, Стогниенко, Губерниева(он вел её)...


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, спасибо за ссылки. Обе прикольные.

Только я не пойму почему по первой ссылке, ты делаешь такие далеко идущие выводы? ;)

Нормальный процесс, ведь они не всю тренировку дурака валяют. А этот момент, на мой взгляд, говорит о нормальной атмосфере внутри коллектива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1990-м Аргентина переиграла Бразилию в 1/8 финала чемпионата мира, благодаря голу Клаудио Каниджи. Ну обыграла и ладно... Но через полтора десятка лет всплыли более «интимные» подробности той игры. Диего Марадона признался, что вода в бутылках, которой так щедро делились аргентинские игроки со своими коллегами из Бразилии на самом деле была отравлена. В нее был подмешен некий транквилизатор, благодаря которому к концу матча «приложившаяся» часть бразильской команды еле ноги волочила. Аргентинские игроки, естественно, эту воду не пили, так как знали о хитростях своего тренерского штаба заранее.

 

Гениально! Колоссально! Восторг! :rolleyes: Для аргов в борьбе против "Большого Жёлтого Зла" нет запрещённых приёмов, все приёмы только запасные. Это ж додуматься до такого и просчитать заранее! Найти слабость в рядах противника. Бразы пьют воду, данную им соперниками, собственный штаб так плотно и сосредоточенно отплясывает самбу, что водички заготовить команде руки не доходят. :D :D


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серега, спасибо за ссылки. Обе прикольные.

Только я не пойму почему по первой ссылке, ты делаешь такие далеко идущие выводы? ;)

Нормальный процесс, ведь они не всю тренировку дурака валяют. А этот момент, на мой взгляд, говорит о нормальной атмосфере внутри коллектива.

 

Денис, я конечно понимаю, что здоровая атмосфера в коллективе важна, но проблема в том, что обещание пробежать голым в случае победы на ЧМ, встать на ворота задницей под расстрел - это все же не то, чем должен заниматься тренер, ведущий игроков к победе на ЧМ. Я что-то слабо представляю себе Липпи, Капелло или Дунгу в подобной роли.

 

К тому же сама игра аргентинцев, натужный выход из группы - подтверждение тому, что тренер занимается примерно тем, что и мэр Киева - чем угодно, но не своими обязанностями. Играть с одним опорником Маскерано, без нормальных защитников, уповая только на атаку, оставив при этом за бортом Камбьяссо и Дзанетти, а взяв Верона - все это заставляет задуматься о квалификации тренера. Команда если и пройдет куда-то по сетке, то исключительно за счет индивидуальных качеств игроков. На выход из группы этого хватит, но дальше, в плей-офф, порядок побъет класс, в этом уверен.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис, я конечно понимаю, что здоровая атмосфера в коллективе важна, но проблема в том, что обещание пробежать голым в случае победы на ЧМ, встать на ворота задницей под расстрел - это все же не то, чем должен заниматься тренер, ведущий игроков к победе на ЧМ. Я что-то слабо представляю себе Липпи, Капелло или Дунгу в подобной роли.

Я тоже не представляю эту троицу за таким занятием, а вот Анчи представляю и Маура, да того же Лео представляю. Мне кажетя что это не более чем эпизод...

 

К тому же сама игра аргентинцев, натужный выход из группы - подтверждение тому, что тренер занимается примерно тем, что и мэр Киева - чем угодно, но не своими обязанностями. Играть с одним опорником Маскерано, без нормальных защитников, уповая только на атаку, оставив при этом за бортом Камбьяссо и Дзанетти, а взяв Верона - все это заставляет задуматься о квалификации тренера. Команда если и пройдет куда-то по сетке, то исключительно за счет индивидуальных качеств игроков. На выход из группы этого хватит, но дальше, в плей-офф, порядок побъет класс, в этом уверен.

 

А вот здесь твои претензии имеют боьше конечно оснований. Лично мне Марадона тоже видится слабым звеном. Но с другой стороны это ведь МАРАДОНА! У него и третий глаз открыться может)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Summary о чудном ЧМ в ЮАР из Блога журналиста Василия Конова

 

Вчера пострадала сборная Греции.

Трое футболистов этой команды были ограблены в отеле в Дурбане.

Вынесли деньги (см. правила - не оставлять ценные вещи в отеле!!! )

 

Об этом сообщает REUTERS.

 

Эх, жаль уже поздно переносить...

А ведь неделю назад обчистили сборную Колумбии, которая на товарняк с ЮАР приехала. Из отеля тогда у футболистов вынесли всё!

 

 

Китайские журналисты, приехавшие в ЮАР на чемпионат мира по футболу, были ограблены в Йоханнесбурге. Инцидент произошел накануне днем, когда корреспонденты ехали на машине по городу. На их автомобиль напали вооруженные преступники и забрали у них оборудование. Напомним, что ранее ограблению подверглись трое журналистов из Португалии и Испании. По словам представителя ФИФА, тех преступников удалось задержать, а все украденное было возвращено владельцам.

 

И главное теперь:

 

Президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что собирается снова баллотироваться на пост главы организации, который занимает с 1998 года. Примечательно, что его слова были встречены овациями делегатов конгресса ФИФА, и чиновник был даже вынужден прервать свою речь. Выборы президента ФИФА состоятся в следующем году.

«Я чувствую, что еще не закончил свою миссию на посту главы ФИФА. Я готов баллотироваться еще на один срок. Спасибо за вашу поддержку. Я хотел бы продолжить работать на этом посту».

 

 

Да, давай Йозеф, мы за тебя!!!! Всё правильно сделал! (с)

 

Туда же:

 

За последние сутки от местных пострадали несколько журналистов.

Вооруженное нападение на отель где испанцы живут. Три номера в присутствии журналистов были очищены под ноль. Просто под дулом пистолета.

Бригады Спорт-Экспресса и Советского Спорта (не так критично как испанцы).

Один человек из нашей редакции.

А сегодня днем и бригада наших новостников. Они рискнули и поехали снимать в Соуэто. Наряду с криминальными кварталами Рио, теми самыми фавеллами, самый опасный район в мире.

Ребята вернулись здоровыми, целыми и с вещами. А вот их гида порезали и ограбили не оставив ничего.

И это только первые сутки.

 

Правила поведения в стране, принимающей чемпионат мира по футболу:

 

Не рекомендуется:

 

• Ходить с коротким рукавом, если на руке часы.

• Говорить по мобильному на улице.

• Передвигаться по городу пешком.

• Передвигаться по городу с ноутбуком.

• Ездить в машинах меньше чем по два человека.

• Общаться с местным населением.

• Заезжать в районы без гарантий вашей безопасности: Соуэто и Александрия.

• Оставлять в номерах ценные вещи.

• Держать при себе ценные вещи.

• Оставлять в сейфе ценные вещи.

 

Правильной дорогой идете, товарищи...


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю в чью пустую голову пришла идея проведения Чемпионата в этой стране???

"Просыпаюсь, а на меня пистолет смотрит!" - слова португальского журналиста, ограбленного в гостиничном номере.

Половина взрослого населения ВИЧ-инфицирована!

Мы на работе шутили, вдруг Сомалийские пираты украдут во время Чемпионата Леонеля Месси и потребуют 100 млн. долларов выкупа)))). А ведь все возможно в ЮАР...

 

вот еще ссылка в тему http://sport.rambler.ru/news/football/580897604.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы на работе шутили, вдруг Сомалийские пираты украдут во время Чемпионата Леонеля Месси и потребуют 100 млн. долларов выкупа)))). А ведь все возможно в ЮАР...

Он примерно столько и стоит


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не понимаю в чью пустую голову пришла идея проведения Чемпионата в этой стране???

"Просыпаюсь, а на меня пистолет смотрит!" - слова португальского журналиста, ограбленного в гостиничном номере.

Половина взрослого населения ВИЧ-инфицирована!

Мы на работе шутили, вдруг Сомалийские пираты украдут во время Чемпионата Леонеля Месси и потребуют 100 млн. долларов выкупа)))). А ведь все возможно в ЮАР...

 

вот еще ссылка в тему http://sport.rambler.ru/news/football/580897604.html

Зачем Месси?Лучше Платини,или Блаттера...их даже не нужно выкупать будет-вернут...ещё и с доплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый, по поводу подбора игроков Марадоной-это отдельная тема <_< . Я думаю, что весь футбольный мир в недоумении, как после такого сезона в сборную не попали Дзанетти и Камбьясо. Какой футбол нужно показать в течении года, чтобы заслужить место в сборной :huh: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиоты, не удивлюсь если замочат скоро кого нить и журналистов, а ещё хуже из игроков! Блаттер довыпендривается скоро, что никто не будет ездить в такие помойки как ЮАР!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже через несколько минут начнется ЧМ 2010.

Главное чего желаю, это чтобы было как можно меньше вопиющих судейских ошибок и чтобы не тащили любой ценой африканские сборные.

И еще хочу, чтобы показ ЧМ по российским каналам прошел достойно, чтобы всё показали, и комментаторы не слишком мешали просмотру, ну и чтобы на даче телик нормально работал))

Поддерживать буду конечно Адзурри всей душой, ну и определенные симпатии немцам и сборным США и Швейцарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дудки :unsure:


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дудки :unsure:

Дудки и тоскааа...

:(

Я выключила звук, тем более, что половина коммента у нас, на казахском :mellow: .


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дудки, это конечно... :(. Приходится привыкать, т.к. у нас комментирует Савик Шустер, а он может рассказать много интересного.

По первому тайму, тоска полная.

Пока судейская бригада работает без ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дудки - зло. 52e68cd1dd20decfc0fd8d54c3a44a5b.gif

 

А ЮАР в концовке первого тайма зубки то показал.

 

О_о

Вот и гол.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дудки - зло. 52e68cd1dd20decfc0fd8d54c3a44a5b.gif

 

А ЮАР в концовке первого тайма зубки то показал.

 

О_о

Вот и гол.

 

дудки надо конфисковывать при входе на стадион - судейских свистков не слышно, да и игроки толком не могут докричаться друг до друга :angry2: :angry2: :angry2:

а ЮАР прям заиграли.......ну кто бы мог подумать........еще пару моментов загубили

ой чёдеется млин


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что.

Вполне так живенько.

Самое забавно, кстати, то, что единственная ошибка арбитра - неназначенный пенальти в ворота... Мексики.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...