Перейти к публикации
hola

Чемпионат Мира 2010г. Финальная Стадия.

Рекомендованные сообщения

Состав был вполне боевой, вот только самоотверженно очень китайцы играли. Технические недоработки и недоработки роста компенсировали движением и заряженностью в каждом отдельном эпизоде. Франция много создала, но мало реализовала. Китай тоже создал немало, поменьше, конечно, но реализовал штрафной с 30-ти метров. Сильный удар, мяч в полёте менял траекторию...

Анри играл?


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, с Пирло - облом.

на самом деле в Скуадре всего два игрока международного уровня сейчас - Буффон и Пирло. обидно за Андрюху...

А Дрогба - тоже жаль. но в любом случае слоновым костям ничо не светило вообще. ну забил бы ДД пару голов, какая НАМ нахрен разница? заменят на другого мутомбу да и дело с концом. они из группы все равно не выходили бы


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем, вообще, нужна была эта игра с Мексикой... блин


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Республика-Поднебесная 0:1!

Это вообще что такое?

Что там за состав у Республиканцев был то?

Идиотизм.

Ну либо выходи и играй,либо не выходи вообще.Лучших спрячь,а выпусти молодёжь.

Чушь какая то.

 

ты же вроде французиков недолюбливал?


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да.

До конца надеялся,что они хоть в этом будут МУЖИКАМИ.И взяв его-эту ***** на ЧМ не выпустят даже в ТМ.

Видимо я ошибся в последних надеждах своих насчёт Республики.

Оказывается выпустили.

В прочем я никогда и сомневался в них.Этот выход в очередной раз подтвердил мои предположения.

"Morete alla Francia......."

Вот поистине никогда за собой не замечал НЕНАВИСТИ к каким то там клубам или сборным.

Но эти ****.Во истину.

Была когда то сб.Франции.....

80dd241a5ba0.jpg

Крайний слева(сидящие)-мой любимый игрок всей Франции вообще-Ален Жиресс.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то прочитал, что врачи говорят, Пирло восстановится ко 2-му матчу. Посмотрим, что скажет Липпи.

 

Травмированный полузащитник сборной Италии Андреа Пирло покинул отель, в котором проживает команда. Футболист не полетит в составе "Скуадры Адзурры" в Жиневу, где подопечные Марчелло Липпи продолжат подготовку к мундиалю, и будет залечивать свое повреждение в одиночестве. Однако хавбек все же планирует отправится с коллегами по сборной в ЮАР, где наставник действующих чемпионов мира примет окончательное решение о его судьбе. Напомним, что Пирло повредил икроножную мышцу в товарищеской встрече с Мексикой. Предположительно срок восстановления игрока составит две-три недели. У Липпи есть время до 13 июня решить, оставить в сборной хавбека "Милана" или заменить его на Андреа Коссу из "Кальяри". Последний тренируется вместе с национальной командой и также отправиться в Южную Африку.

431656_180pxInside.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты же вроде французиков недолюбливал?

Карен,да я не люблю её.Ни в истории,ни в футболе.Представляешь моё состояние в 98?!Но где то в сердце всёж остаются память,детство,какие то микро симпатии к той сборной.Вот помню МАМА моя в 82-ом за Францию болела.Всёж остаётся что то.Но всё это подавляется ....Причём насильственно(ну Ты понял).


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Эммануэль Пети из сборной Франции всегда оооочень нравился... и причёской, и интеллигентной игрой.

Зидан с этой аурой над головой... Да и Папен чуть раньше скорострельностью внушал...

 

Но лучше бы современные французы всё-таки достойно проиграли Ирландии, или не проиграли, но просто играли бы с ними, чем недостойно вышли дальше.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карен,да я не люблю её.Ни в истории,ни в футболе.Представляешь моё состояние в 98?!

а мое состояние в 98-м!!!!

 

да, оказывается, ненависть к фхронгсузам у нас зародилась в одно и то же время :lol:

 

из детства смутно помню Евро-84 (как впоследствии оказалось - "недо-Евро" B) ), Платини в Ювентусе => знакомство с итальянским чемпионатом (что, однако, в любовь к Ювентусу почему-то не переросло. Наверное, на подсознательном уровне уже тогда понимала, кто есть кто :lol: )... еще какие-то тиганы - жирессы - аморо....

 

...а потом, уже в зрелом возрасте, фамилии, возможно, лучших представителей этой страны - Дешам, Зидан, Десайи, Блан, Джоркаефф и др. .... но к ним уже были экстра-негативные чувства....

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискую стать тут белой вороной, но в финале, где Зидан боднул Матерацци, болел за французов.

Хоть убейте, не жалею... ))

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рискую стать тут белой вороной, но в финале, где Зидан боднул Матерацци, болел за французов.

Хоть убейте, не жалею... ))

А Зидан красиво завершил карьеру.

Матрацц- еще тот мудак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карен,да я не люблю её.Ни в истории,ни в футболе.Представляешь моё состояние в 98?!Но где то в сердце всёж остаются память,детство,какие то микро симпатии к той сборной.Вот помню МАМА моя в 82-ом за Францию болела.Всёж остаётся что то.Но всё это подавляется ....Причём насильственно(ну Ты понял).

 

понимю!

В 98 у меня ещё как-то так, мутно, но после 2006 стал антиболельщиком французиков....но это всё мелочи, по сравнению со свинством, который показал недавно Анри....и который вытворяет этот грёб. Платини на посту УЕФА....(этот народ я очень люблю и уважаю, но в плане футбола, я их терпеть не могу)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была когда то сб.Франции.....

80dd241a5ba0.jpg

и что самое главное - все...

 

ну, вы поняли, что самое главное B)

по этическим соображениям озвучивать не буду.

 

 

хотя, самое главное, все ж, конечно, не какой-то там фхронгс.

Самое главное для меня - это чтобы Италия не выступила на этом мундиале (упаси Бог!) так же бесславно, как те чемпионы-98 на ЧМ-2002.

 

А еще (не самое, но тоже важно :) ) что я наконец-то таки разобралась со временем :)

Время начала матчей по ЮАР = Киев, Минск+1, Москва +2

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк я понял....

:)

Недавно знакомая(очень приличная(правда ругается матом иногда и курит одну за одной) Женщина ) неделю назад приехала из городу Парижу.Мне как и требую(прошу) привезла в подарок пару французских спортивных газет,пачку "Джитан" и рассказ.

Ну Оль.....тоже самое.Одни ....Это правда.(ну поняла).

Она спартаковка и МЮ вся в эмоциях от Лувра и ...кстати побывала в Брюгге.

Но ЭТО прям в глаза бросается.

Рим(как она говорит) более спокойный и красивейший город,главное нет этих....А так Париж больше понравился,если бы не эти...

"Ну что,Свет,за Францию теперь будешь переживать?Шучу.

-Ром,ты ёб***ся чтоль?Англия!Как была так осталась!В следующем году Манчестер.Денег скоплю.На ОЛД...моя мечта,хоть возле походить....."

Она ещё больше ебуками(ну в добре конечно) покрыла насчёт моего вопроса.Там СМ и МЮ и сб.Англии не подходи.

Зато всем Друзьям до единого(никого не забыла) всем подарочки привезла.

"-А знаешь,Ром,как хотелось бы поводить ребёнка своего с собой.Кроху эту.Знать он мой.Два брака и всё,я виновата в неимении иметь дитя? Как хотелось бы....

-Светк успокойся...опять?

-Не судьба.Судьба [ самка собаки ].Одним троих ,а мне ни одного. Всё забыли- СПАРТАК и МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД!Олеееее.СПАРТАК!!!Благо,что алкоголь в меня больше чем на два "Вилка Козела" не влазит.Вот ремонтом занялась,отвлекает знаешь ли...."

 

"Улетай, улетай, улетай за облака

И меня, и меня забери с собою вдаль

Зацелуй, заласкай, покажи, где будет рай

Улетай, улетай, только небо выбирай ..АГА..."

 

http://rutube.ru/tracks/1059999.html

С её позволения....


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то много травмированных игроков не поедут на ЧМ. Сначало Дрогба и Фердинант, а теперь и Пирло под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Африка делает своё чёрное дело...

 

Полузащитник сборной Нигерии Джон Оби-Микель стал ещё одним футболистом "Челси", который пропустит чемпионат мира в ЮАР, присоединившись к травмированным Михаэлю Баллаку, Майклу Эссьену и Дидье Дрогба.

 

23-летний опорник пропустил последние матчи сезона из-за операции на колене. И хотя он попал в окончательную заявку нигерийцев, всё-таки не сыграет в ЮАР.

 

"Мы исключили Микеля из состава сборной после его просьбы не рисковать состоянием здоровья из-за неполного восстановления после травмы", - цитирует представителя сборной Нигерии Эммануэля Аттаха сайт местной федерации.

-----------------------------------------

 

Бастос покинул тренировку сборной Бразилии из-за травмы

Футболист сборной Бразилии Мишел Бастос был вынужден покинуть последнюю тренировку своей команды после того, как почувствовал сильные боли в лодыжке, сообщает Gazeta Esportiva.

 

Футболист сам не смог покинуть поле и сделал это с помощью медицинского персонала пентакампеонов.

 

На данный момент медицинская служба сборной Бразилии не сделала комментариев относительно серьёзности травмы, но, судя по жестам игрока и боли, которую он испытывал, она может быть достаточно серьёзной.


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы Диего Армандо увеличиваются с каждым часом...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Зидан красиво завершил карьеру...

Уже тыщу раз перетирали, но до сих пор в толк не возьму, в чем красота?

 

В финале 98-го я болел за Францию – очень не хотелось, чтобы Бразилия брала пятый Кубок. Ситуация резко изменилась именно в 2000-ом


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полузащитник сборной Нигерии Джон Оби-Микель стал ещё одним футболистом "Челси", который пропустит чемпионат мира в ЮАР

 

Да что ж такое?! И Микеля не будет. Что же это за чемпионат мира без лучших игроков? Уже потихоньку те кто поехали туда и бабло выложили за билеты могут начинать требовать его обратно.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и за ЮАР тоже буду немножко переживать.Всегда к этой стране не ровно дышал.

К ней конечно симпатии по играм в рэгби(хотя и Австралию я),но всёж...симпатична она мне.Да и Шарлиз оттуда.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Ну вы как дети малые, чесслово. (фигура речи, не более). Ну неужели все, как один, знают манеру и стиль игры всех представленных на мундиале команд? Тем более, что "за время пути собачка могла подрасти".

 

Меня лично не радует такая тенденция в современном мире. Давайте знать, о чем говорим, а лишь только потом выдавать "больше всех". Или это уже повально слепое боление, не видящее стиль, а видящее лишь цвет флага?

 

Понятно, что переживаешь за своих игроков, но неужели в других командах "априори" нет гениев?

 

Сборная Ганы. Ну-ка, друзья мои, помните ли вы как симпатёво играла команда 4 года назад?

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голландцы тренируются на венграх, Роббен получил травму

Похоже, на Амстердам Арене команды не умеют играть по-другому. Обычно здесь любит веселиться местный Аякс, а сегодня вот зрелище подарила национальная команда.

Однако, бочка меда не обошлась без ложки дегтя. И деготь этот вполне в состоянии испортить содержимое бочки: в самой концовке матча травмировался Арьен Роббен. Думается, о его важности для Оранжевых лишний раз говорить не стоит. Мундиаль может потерять очередную звезду.

 

источник: http://wc2010.football.ua/newsi/34473.html

 

 

Это уже совсем не смешно.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не смешно, это тенденция последних лет в Англии, Италии, Испании. Тяжелый европейский сезон. Физические нагрузки с новым поколением "атлетов" выросли, организмы помимо обязательных занятий, которых выше крыши, факультативных уже не выдерживают. И понятно, что травмируются те, кто на виду. Организм должен был получить передышку, а не получил, как обычно, хотя нуждался в ней как никогда остро.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...