Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Ювентус

Рекомендованные сообщения

От вчерашнего матча одни слёзы.....

не в плане результата, а всего остального!

СПАСИБО ЛЕО! Что-то херовое ощущение, что Рони может уйти из футбола!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с победой!!! Спасибо Леонардо, Фавалли и Дида за все что они сделали для Милана. FORZA MILAN!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ...

народ....

щас по спорту показывают игру...Милан-Юве....игра только началась...

так что врубайте, кто вчера не смотрел!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Берл я так понимаю, на матче не присутствовал?

 

Не присутствовал.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не присутствовал.

Ну вот в который раз это пишу.

Почему? Почему не продать совсем не нужный тебе клуб?

Зачем он ему? Найди хорошего покупателя и продай. Ведь, чем ниже клуб "упадет", тем дешевле будет стоить.

Не понимаю...


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный матч Милан-Ювентус

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2960736


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела матч в ночи, в записи на Спорт2.

 

если отнестись к ситуации с юмором, то вспоминается анекдот, когда тренер просил подарить ему победу на ДР, а игроки в ответ "поздно, мужик, мы тебе уже галстук купили :)))))))) "

 

в нашей ситуации, по-видимому, решили подарить Победу

 

Лука, МАЛАДЦА!!!!!!!!!!!!

 

Роник, СПАСИБО тебе за игру. СПАСИБО. Дунга пусть грызет потом локти, когда с позором уедет ни с чем с ЧМ.

 

Да и всем остальным игрокам спасибо. Концовка матча и прощание под звуки гимна Милана :((((((((.

 

ЧТО ж - ............всё проходит......и это пройдёт..........

 

Si, Simplemente..............Grazie Leo. Obrigado Leo


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Нельсон Дида!!!! Мой любимый вратарь!!!Спасмбо Лео!!!

Спасибо Каха...!!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с окончанием сезона.Здесь можно проголосовать за лучшего игрока в матче с Юве

http://www.voteplayers.com/Matches/AC-Mila...52010-5932.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Нельсон Дида!!!! Мой любимый вратарь!!!Спасибо Каха...!!!!

Присоединяюсь,дружище!Эх,какие ребята играли!ВМЕСТЕ С НИМИ УХОДИТ ЭПОХА!!!

А проблемы приходят:

Оформив дубль в последнем туре чемпионата Италии против "Ювентуса", полузащитник "Милана" Роналдинью признался, что пока не знает продолжит ли он свою карьеру в стане "россонери" в следующем сезоне.

"Леонардо был моим другом и мне очень жаль, что он покидает "Милан". Ведь он сделал много для клуба. Мне остается лишь пожелать ему успехов во всех его начинаниях", - признался бразилец в интервью SkyTV, при этом добавив. - "Что касается меня, то пока я собираюсь в отпуск. Пока я не знаю, кто будет новым тренером "Милана" и останусь ли я тут на следующий сезон".


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Нельсон Дида!!!! Мой любимый вратарь!!!Спасмбо Лео!!!

Спасибо Каха...!!!!

 

да, сердце болельщика не имеет границ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО В НОМЕР :) :

1.Барселона-чемпион Испании.

2.Моуриньо-главный тренер Реала.

ВОПРОС:

И как теперь БРАТЬ РЕВАНШ у Моуриньо ?

ОТВЕТ :

Выходить в финал ЛЧ сезона 2010-11 гг. :P


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что так.

Это моё красноречивое торжество по результатам прошедшего сезона.

 

Лео спасибо, что взялся подхалтурить, к тебе претензий нет. Искренние спасибо от души.

 

Спасибо Фовали ты редко бывал на поле, так же редко блистал на нём, но ты это часть истории клуба. Спасибо и прощай.

 

Спасибо Нельсон, ты был велик, ты был ужасен, но ты провёл в Милане 10 лет, а это серьёзный срок. Спасибо за всё хорошее, удачи тебе.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СРОЧНО В НОМЕР :) :

1.Барселона-чемпион Испании.

2.Моуриньо-главный тренер Реала.

ВОПРОС:

И как теперь БРАТЬ РЕВАНШ у Моуриньо ?

ОТВЕТ :

Выходить в финал ЛЧ сезона 2010-11 гг. :P

 

Мелко Хоботов(с)

 

Брать реванш за что? Дерби еще будут и не одно. Я не знаю как там Милан в следующей лиге но Интер без португала до финала точно не дотянет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль что ушел Лео... Я считаю, что он много сделал для Милана в этом сезоне.

Удачи тебе, и прощай... Ты много значишь для нашего клуба. Также много, как Дида и Фавалли. Спасибо за все... Прощайте...


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельсона провожают, видимо все же будембез него. Спасибо тебеза все! Истинный Миланист, таких как он не ыбло нету и врядли будет.

 

Че таааа... явный перебор резанул мне глаз. Пришлось процитировать...

Кто истинный миланист? Наемник Дида с нереальной по нынешним меркам и по его вкладу в общее дело зарплатой? Ну-ну...

Таких миланистов как Дида не было и вряд ли будет? Ответ очевиден - И НЕ НАДО!

 

Нет я не то, чтобы зол на него и готов пинка под зад дать, Нет. Но на вещи надо как-то реальнее смотреть все-таки.

 

Вообще сам матч никто не обсуждает. Действительно с Леонардо на тренерском мостике вся наша торсида стала такой же излишне эмоциональной и скоропортящейся как разлитое по бокалам шампанское...

Я лично не вижу особых поводова для слез... Идет обычный эволюционный процесс. Кто ушел? Дида, Каладзе, Фавалли, Янкуловски... Ну и что теперь? Много ли они пользы сегодня приносили? Нет же. Каха и Марек так вообще не играли. А вы ком, слезы, сопли...

Лео конечно в этом случае стоит особняком, ну во-первых тренер, во-вторых были надежды в определенный момент что парень будет строить что-то долговременное... Нет? Ну на нет и суда нет и туда... тоже нет.

 

Как итог. Спасибо за не самый плохой и не самый скучный сезон Леонардо. Удачи! Приезжай в Милан на просмотры наших матчей;) Ну Паоло он же на первое дерби приглашал... теперь пусть сам любуется - не жалко.

Дида - отдельное спасибо за период с 2003 по 2005 годы... А потом он исчез как профи для меня и умер как мужик, но это другое. Запомнится в конце концов хорошее...

Каладзе - тоже спасибо. Старался, болтал лишнего порой, иногда даже обедни не портил, еще реже выручал... но засиделся. Ну в ресторане у него лобстеры неплохие кстати:)

Янкуловски просто прощай!

Фавалли огромное спасибо что отработал пару контрактов профессионально. Возраст но и опыт были с Миланом. Удачи!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че таааа... явный перебор резанул мне глаз. Пришлось процитировать...

Кто истинный миланист? Наемник Дида с нереальной по нынешним меркам и по его вкладу в общее дело зарплатой? Ну-ну...

Таких миланистов как Дида не было и вряд ли будет? Ответ очевиден - И НЕ НАДО!

 

Нет я не то, чтобы зол на него и готов пинка под зад дать, Нет. Но на вещи надо как-то реальнее смотреть все-таки.

 

Вообще сам матч никто не обсуждает. Действительно с Леонардо на тренерском мостике вся наша торсида стала такой же излишне эмоциональной и скоропортящейся как разлитое по бокалам шампанское...

Я лично не вижу особых поводова для слез... Идет обычный эволюционный процесс. Кто ушел? Дида, Каладзе, Фавалли, Янкуловски... Ну и что теперь? Много ли они пользы сегодня приносили? Нет же. Каха и Марек так вообще не играли. А вы ком, слезы, сопли...

Лео конечно в этом случае стоит особняком, ну во-первых тренер, во-вторых были надежды в определенный момент что парень будет строить что-то долговременное... Нет? Ну на нет и суда нет и туда... тоже нет.

Для меня Дида - МИ-ЛА-НИСТ! Это тот чел в рамке,с которым я начал смотреть, болеть, переживать и стоя возле телевизора собрав руки молясь, Болеть, огорчатиься и радоваться МИЛАНУ! Это незабываемые эмоции и Дида не последний в них виновник. Да, в последнее время он сдал, но вспомните много тех моментов когда он спасал и заставлять нас радоваться, хвалить его. Хотя бы тот его невероятный сейв с Кьево, который уже заставил меня тренпыхать. Возможно для тебя(если позволите на ты), Корандо, это обычный процесс, но для меня, как для начинающего болельщика - Миланиста, именно этот Милан Анчелотти, останеться навсегда в моем сердце как эталон, с такими Как Неста и МАльдини в обороне, Амбро Пирло Гаттузо в центре. Зее-Рикки Пиппо на острие(край защщи для меня особо не запомнились) и конечно же Нельсоном в рамке, он для меня остался одним из самых запониющихся, симпотизирующих мне киперов, отсюда и такая похвала, такие слова в его сторону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запониющихся, симпотизирующих мне киперов, отсюда и такая похвала, такие слова в его сторону...

 

Это круто, что он тебе симпатизирует. Чем ты его так? :)

 

Дида - миланист. 10 лет карьеры, отданной клубу - не фунт изюму. А Корандыч - максималист и я очень хорошо его понимаю, но критерии завышать, наверное, не нужно, так и миланистов-то не останется)))

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня Дида - МИ-ЛА-НИСТ! Это тот чел в рамке,с которым я начал смотреть, болеть, переживать и стоя возле телевизора собрав руки молясь, Болеть, огорчатиься и радоваться МИЛАНУ! Это незабываемые эмоции и Дида не последний в них виновник. Да, в последнее время он сдал, но вспомните много тех моментов когда он спасал и заставлять нас радоваться, хвалить его. Хотя бы тот его невероятный сейв с Кьево, который уже заставил меня тренпыхать. Возможно для тебя(если позволите на ты), Корандо, это обычный процесс, но для меня, как для начинающего болельщика - Миланиста, именно этот Милан Анчелотти, останеться навсегда в моем сердце как эталон, с такими Как Неста и МАльдини в обороне, Амбро Пирло Гаттузо в центре. Зее-Рикки Пиппо на острие(край защщи для меня особо не запомнились) и конечно же Нельсоном в рамке, он для меня остался одним из самых запониющихся, симпотизирующих мне киперов, отсюда и такая похвала, такие слова в его сторону...

Кирюхин, так потому мы тут и"лили слезы" в субботу.

Было грустно и даже больно, что закончилась еще одна эпоха Милана.

Корандо пережил другие, наверное, даже более судьбоносные прощания и я где-то его понимаю! Просто, тогда такой "ломки" и безнадеги все же не чувствовалось...

Дида - миланист, и ты можешь его любить, как, в общем-то, и все мы. Хотябы за финал ЛЧ-02-03. Да мало ли их было, настоящих футбольных подвигов нашего №1. Жаль, последние годы подпортили картинку. И эта история с зарплатой :mellow: Андрей это имел ввиду.

Только, где взять хотябы трех (я уж молчу про 11) Паоло Мальдини, человека, к которому звание истиный миланист применимо безусловно и на веки :rolleyes: !

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это круто, что он тебе симпатизирует. Чем ты его так? :)

 

Дида - миланист. 10 лет карьеры, отданной клубу - не фунт изюму. А Корандыч - максималист и я очень хорошо его понимаю, но критерии завышать, наверное, не нужно, так и миланистов-то не останется)))

Да, возможно так оно и есть. Но просто я болеть начал гораздно позже чем вы, а потому из тех когоне видел в живую, Миланистами могу назвать таких персон как Мальдини(Чезаре) Ван Бастена, Лентини, Конечно же великого Барези, возможно того кипера-рекордсмена Росси, наверное Веа, естесвенно Тасотти, ну и еще есть игроки которх я просто сразу не вспомнил.

 

Кирюхин, так потому мы тут и"лили слезы" в субботу.

Было грустно и даже больно, что закончилась еще одна эпоха Милана.

Корандо пережил другие, наверное, даже более судьбоносные прощания и я где-то его понимаю! Просто, тогда такой "ломки" и безнадеги все же не чувствовалось...

Дида - миланист, и ты можешь его любить, как, в общем-то, и все мы. Хотябы за финал ЛЧ-02-03. Да мало ли их было, настоящих футбольных подвигов нашего №1. Жаль, последние годы подпортили картинку. И эта история с зарплатой :mellow: Андрей это имел ввиду.

Только, где взять хотябы трех (я уж молчу про 11) Паоло Мальдини, человека, к которому звание истиный миланист применимо безусловно и на веки :rolleyes: !

Паоло, для меня имеет неприкасаемый статус, с ним ни то что ни один Миланист, ни один игрок в мире не сравниться, он для меня не только Истиныый Миланист, но и эталон настоящего мужчины. Но для себя я Диду считаю Миланистом потому что, опять же повторюсь, он хорошо отпечатался в моей юнешеской памяти.

 

А в остальном я даже спорить не стану о смысле такого мягко говоря достойного слова как Миланист. Миланистов, тех кто творили историю нашего великого клуба, сделавших для клуба больше чем Нельсон много, но для именно для меня он Миланист и всегда таковым останется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че таааа... явный перебор резанул мне глаз. Пришлось процитировать...

Кто истинный миланист? Наемник Дида с нереальной по нынешним меркам и по его вкладу в общее дело зарплатой? Ну-ну...

Таких миланистов как Дида не было и вряд ли будет? Ответ очевиден - И НЕ НАДО!

 

Насчёт зарплаты....и какое это отношение имеет к любви к клубу?? (нет, я конечно понимаю, косвенное отношение, типо всё для клуба, жертвы и т.п. и т.д.), но спустя лет 10, когда денежки начнут допустим заканчиваться, что он будет делать?? Любовь к клубу его будет питать, или звание "Настоящего Миланиста"? Или может дед мороз Берл ему денежки будет в Бразилию доставлять? От этих нескольких лямов Берл никак не пострадал..и вместо того, чтобы на тёлок деньги просаживать, пусть лучше игрокам платит...

Человек, который 10 лет жизни отдал одному клубу, заслуживает этого...


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт зарплаты....и какое это отношение имеет к любви к клубу?? (нет, я конечно понимаю, косвенное отношение, типо всё для клуба, жертвы и т.п. и т.д.), но спустя лет 10, когда денежки начнут допустим заканчиваться, что он будет делать?? Любовь к клубу его будет питать, или звание "Настоящего Миланиста"? Или может дед мороз Берл ему денежки будет в Бразилию доставлять? От этих нескольких лямов Берл никак не пострадал..и вместо того, чтобы на тёлок деньги просаживать, пусть лучше игрокам платит...

Человек, который 10 лет жизни отдал одному клубу, заслуживает этого...

Фернандо Редондо, перешедший в Милан из Реала и получивший едва ли не на первой же тренировке мега-травму через некоторое время отказался получать зарплату, так как не мог играть. И не получал ее больше года. Подумай на досуге над поступком человека...

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фернандо Редондо, перешедший в Милан из Реала и получивший едва ли не на первой же тренировке мега-травму через некоторое время отказался получать зарплату, так как не мог играть. И не получал ее больше года. Подумай на досуге над поступком человека...

 

Алим, там темная история с травмой Редондо. Были разговоры, что его продали травмированным, а наши недоглядели...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
Алим, там темная история с травмой Редондо. Были разговоры, что его продали травмированным, а наши недоглядели...

а теперь даже за зубы цыпляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алим, там темная история с травмой Редондо. Были разговоры, что его продали травмированным, а наши недоглядели...

История может и темная, но поступок светлый. О наличии травмы он и сам мог не знать, но от денег отказался, а контракт был подписан и просто так Милан не мог ему не платить против его воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...