Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Ювентус

Рекомендованные сообщения

Почему-то душат слезы :huh:

... я держалась до свистка...пока не стал прощаться Лео.....

 

не знаю... как-то...

 

тяжело...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хреновые дела внутри Милана, Лео хотел спокойно уйти и не хотел вот таких проводов на глазах у всех болельщиков, его чуть ли не силой Фавалли и Амбро вытащили на поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..................... Талисман же..................... ((((((((((((((((((((


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же, хорошо, что Паоло в прошлом году повесил бутсы на гвоздь...

Сейчас было бы вообще ужасно...

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмоции переполняют. Красавцы, парни, спасибо вам за всем тот сезон. МЫ многое пережили. Браво. За последние несколько сезонов этот получился самым итеренсым и красивым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже тошно. Совсем :mellow: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Милан закончил и еще один сезон, сезон который не оправдал надежды, проиграли все что можно было проиграть, в актив можно занести только третье место, если это актив.

Игроки стали еще старше на один год, талантливая молодежь где то там на подходе, но уж очень далеко. Что будет с командой в следующем сезоне - большая загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то неожиданно и красиво этот день пришел. Слишком красиво и неожиданно, чтобы быть правдой.

 

Всё. Нет больше......

 

Душу порезали на кусочки и по одному забирают.

 

А новых кусочков почти и нет... Антонини забил....

 

Пато пасовал, но Утёнок не тот человек, кто поведёт дальше.

 

Неста! А Гаттузо, старик Рино, ты тут? Зее задыхался в начале второго тайма. Бегать не может.

 

Амбро, кэп... Несущий... а как же весь орнамент, побили произведение искусств, а другое - будет ли? Ребята Паоло на трибуне, он их учит. И если будет тренером, то будет к ним особо строг. А будет ли?

 

Уфффф... как дурак реву.... :((((((((((( ужасно больно.... а они нормально, шутят....


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно грустно как-то...

Ждем продажи клуба.

 

Лео - 78497dc291a858a8926f3a657b0e830f.gif


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4ac652a5b1aa.jpg

 

Для разгрузки!!!!

 

Вот где у нас Юве!!! А в следующем сезоне так будет и с принтером!!!!! :)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщик юве:

Буффон походу не захотел выходить на 2 тайм. Дунга ппц. Рональдиньо на ЧМ обязательно! Милану удачи в ЛЧ 2011.

 

А что дальше? :unsure:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За последние несколько сезонов этот получился самым итеренсым и красивым.

не знаю... у меня впервые за последние несколько сезонов (если не вообще) ощущение, будто чего-то то ли недодали, то ли что-то отняли... то ли просто горечь несбывшихся надежд и разбившейся мечты....

Горько и очень-очень тоскливо....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-0 над Юве, и 0 положительных эмоций. Спасибо ЛЕО за очень интересный год, могу положа руку на сердце сказать, что всегда в этом году был с тобой! Спасибо Дида за всё, в особенности ЧЛ 2003! Спасибо Джузеппе!Вот и всё...

Надеюсь других ещё рано благодарить! ФОРЦА МИЛАН! TU SEI TUTTA LA MIA VITA!


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petr_Milan

31.05.2009, 20:52 · Быстрая цитата

Думаю, это шаг назад. Если даже ресурсы подгонят связке Тасотти - Леонардо, они вряд ли сумеют бережно ими воспользоваться. Вероятно, начнут за здравие, но вот как закончат - не знаю. Надо смотреть. Вдруг, он гений.

 

N_Alekhina

31.05.2009, 20:55 · Быстрая цитата


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный вечер.........


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Каха как незаметно испарился из памяти :(((((((


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petr_Milan

31.05.2009, 20:52 · Быстрая цитата

Думаю, это шаг назад. Если даже ресурсы подгонят связке Тасотти - Леонардо, они вряд ли сумеют бережно ими воспользоваться. Вероятно, начнут за здравие, но вот как закончат - не знаю. Надо смотреть. Вдруг, он гений.

 

N_Alekhina

31.05.2009, 20:55 · Быстрая цитата

Спасибо!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю... у меня впервые за последние несколько сезонов (если не вообще) ощущение, будто чего-то то ли недодали, то ли что-то отняли... то ли просто горечь несбывшихся надежд и разбившейся мечты....

Горько и очень-очень тоскливо....

травмы Оль, травмы... были бы Пато, Неста, Зее, Антоха и прочие здоровы в нужный момент... Лео бы уходил победителем... А так просто хорошим парнем :((( Будем жить...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде и 3 место есть и победа над Юве, но радости 0.Больно смотреть было на Рони его реакцию(((((. Дида, Фавалли, ЛЕО((((( кто еше интересно уйдет? Блин, с слезами смотрела как Амбро выгонял Лео на поле под песни фанов.((((((( СПАСИБО ЛЕО


Il rosso e il nero. Sono i colori che ti aiutano ad andare avanti, ti fanno piangere, ti fanno sognare, ti fanno esultare. Sono i colori della mia pelle che non sbiadrianno mai. Per sempre rossonera.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелось пришло. Вот сейчас эмоций от ухода Лео больше, чем в прошлом от ухода Анчелотти, Паоло, Кака.. А всё дело в том, что с назначением Лео были такие особенные ожидания, ожидания перестройки, ожидания новых горизонтов даже для таких чемпионов, как Кларенс, Диньо, Андреа. И он их дал! Спасибо ему и за Амброзини, который по-хорошему должен был бы гонять в ЮАР через месяц с Де Росси и Пирло в центре поля..! А может патетики поболе оттого, что осознаешь, вот скоро и Неста, Зее, Пирло, Гаттузо, Амбро кончат? А потом будут иногда сверкать на полосках газет, как скауты, также тренеры, кстати)

Какое-то вот ощущение, что с Лео у нас появилась команда, дружная, свойская. Она может стала не такой профессиональной, зато стала более сентиментальной, возможно более чувственной, но живой. Романтика, а не команда. Живая команда, которая то побеждает 3-2 Реал на Бернабеу, зато проигрывает главному врагу оба дерби в сумме 0-6.

Есть ещё ощущение, такое тщётное, но вот, коль вспрял бы Сильвио и кинул мешок денег, то жить бы жить не тужить. Т.е. чувство, вот бы всё это было иначе! Но видимо в жизни вот так должно быть.. И спасибо Леонардо! :) Действительно интереснейший и достойный тренер. Конечно противоречивый, своенравный мужик. В памяти навсегда)

Я вот радуюсь больше этому третьему месту, чем прошлогоднему..

Обидно, что прийдёт Йепес, прийдут другие.

В такие моменты, хочется закрыть лавочку, и просто хранить внутри этих вот дядек.

Проходит и наша с вами жизнь. Мы все стареем. Мы болеем как бы за Милан, но самое главное, что за какой Милан - это знаете ли вот тот самый Леонардо, который не сдерживал слёз после победы.

Лео, возвращайся когда-нибудь с ассистентами в виде Зеедорфа, Пирло, Нестой)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x610.jpg

 

610x.jpg

 

610x.jpg

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно...

Тяжело...

 

Прощайте...

СПАСИБО!

Изменено пользователем Лилит

Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она может стала не такой профессиональной, зато стала более сентиментальной, возможно более чувственной, но живой. Романтика, а не команда.

ччерт...вот оно что! В точку!

настроение, эмоции, характер команды передается и ее болельщикам.

Мы не стали сильнее, мы стали эмоциональнее! А эмоции не всегда есть мольто бене: зачастую они, их проявление - это слабость :unsure:

Вот потому мы со своими эмоциями закончили сезон вот так, а Интер (не сегодня будет упомянут, скузи) - по-другому....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сейчас эмоций от ухода Лео больше, чем в прошлом от ухода Анчелотти, Паоло, Кака..

 

Не те же, эти эмоции - лишь эхо прошлосезонных. Но не менее грустные. И горько оттого, что новые надежды не получили продолжения.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...