Перейти к публикации
Korando

Милан - Кьево

Рекомендованные сообщения

Да вот если выбирать лучших из худших то и мне скорее Оддо(. Не самый приятный выбор, да что поделаешь.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Оддо какие - никакие, но навесы хоть делает. :) (вообще - то, далеко не всегда они так уж неудачны). Но, знаете ли, пронестись, как угорелый до чужой штрафной с мячом, чтоб потом отдать этот самый мяч на много метров назад - это тока Абате умеет. :) В общем, пока далеко не всегда могу найти смысл в его телодвижениях. )) Но я, конечно же, за! За то, чтоб из него выросло что - нибудь хорошее. Кто ж против? :) Но пока с Оддо как - то поспокойней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты очередной спор из разряда кто сильнее Брюс Ли или Чак Норрис?!

Славненько:)))

 

Хотя если задуматься... то на сегодня я тоже выбираю Оддо... причем без особых колебаний. Се ля ви...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) вот почему у нас такая старая команда. потому что уж лучше старый, полутравмированный оддо, чем молодой быстрый абате. мда. а как сейчас гуря за бордо отжигает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К игре с Наполи готовы будут играть Пато, Антонини и Мансини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...