Перейти к публикации
Korando

Милан - Кьево

Рекомендованные сообщения

Всех с победой. Учитывая все обстоятельства, игра понравилась. Укатали, ушатали и, в конце концов, дожали.

Мастерство не пропьешь, правда Зее? :)

Жаль, что не забил Р80. Он оч. хотел. :)

Фланги пусть будут, как во 2м тайме.

А Бэкса жалко... :(

 

Хорошо сказал, Виктор, емко. Я бы только добавил, что любят нас судьи в этом году... Голевич Кьево абсолютно чистый.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо- живее всех живых))), человек пытался всей своей неадекватностью привести гол, слава богу, ему не удалось.

За вынос через центр на набегающего игрока, в футбольных школах сажают месяцами на банку!!!

 

давайте скинемся деньгами и отправим Дракошу уговаривать, профессоре, чтобы он остался, еще на один год!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не в курсе, тяжелая ли травма у Абате?

 

вроде ничего серьезного..сам говорит, что ему уже лучше, но предстоит еще обследование

http://www.footballpress.net/?action=read&idsel=56131


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо сказал, Виктор, емко. Я бы только добавил, что любят нас судьи в этом году... Голевич Кьево абсолютно чистый.

 

дадада и на желтые вчера явно нас жалел товарисч судья - за что ему спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и нет. Ни разу он не быстрее Пирло, хотя второй действительно устал к концу матча. Но Зее хорош в прессинге, в контроле мяча, но возвращаться он почти никогда не успевает. Это повезло, что Кьево целиком заперлись у себя, не оставаив ни игрока впереди.

Да быстрее он, чисто физиологически. Да, раздолбайничать он хуже Пирло может с этим никто не спорит но физически он сильнее и когда хочет и бегает быстро и бьет точно ( насчет прессинга ты сам сказал - все верно ;) ). А вчера ему и не надо было сидеть позади всех как Пирло а нужен был помощник Р-ю ближе к воротам, а назад возвращались Бекхем и Амбро.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, раздолбайничать он хуже Пирло может с этим никто не спорит

 

не хуже, а лучше :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да быстрее он, чисто физиологически. Да, раздолбайничать он хуже Пирло может с этим никто не спорит но физически он сильнее и когда хочет и бегает быстро и бьет точно ( насчет прессинга ты сам сказал - все верно ;) ). А вчера ему и не надо было сидеть позади всех как Пирло а нужен был помощник Р-ю ближе к воротам, а назад возвращались Бекхем и Амбро.

 

Я давненько не видел как Зее возвращается... Фактически, он этого никогда последние два года и не делает. Да и быстрые перемещения мне видится остались уже давно в прошлом. Он очень медленный, как я вижу. Буду рад ошибиться.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хуже, а лучше :)

Согласен :)

Я давненько не видел как Зее возвращается... Фактически, он этого никогда последние два года и не делает. Да и быстрые перемещения мне видится остались уже давно в прошлом. Он очень медленный, как я вижу. Буду рад ошибиться.

медленный когда дурака воляет, когда нет то достаточно подвижен. Просто Пирло и возвращаться никуда не надо он итак позади всех ;) А Зееодорф конечно вчера не летал по полю, но в принципе если что по эпизоду может ускориться а Пирло нет в этом и разница :)


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни парадоксально эмоций вчера в момент гола Зее было гораздо больше, несравнимо больше, чем при голе забитом Р80 в ворота МЮ (разумеется в пермом матче на Сан-Сиро)...

Засыпал, прям как довольный всей сытой и беззаботной жизнью младенец... с лыбой на всю лицо. :D

Как мало порой нужно для счастья - всего-то забить заштатному Кьево в добавленное время и понять, что мы еще в обойме... в смысле значимся в списках хлипкой очереди за Скудетто 2009/2010...

Зеедорф красавец! Роналдиньо проводил хороший второй тайм... Как не странно несмотря на запоротые моменты вселил надежду Индзаги. Главное, чтоб Пиппо эту надежду не Корандо вселил в итоге, а Леонардо. Так как надо уже дать передохнуть Борриелло, да и Хунтелаару тоже впрочем...

Что ж... все еще в этом сезоне впереди.

Теперь завтра надо уж точно поддерживать Интер в борьбе с Анчи. Ну реально надо нам...

 

Уфффф... похорошело после манков немного...

 

Ну и это... Надеюсь, что Оддо и Дзамбротта на концовку сезона все-таки будут возвращены в основу. Как-то с ними поспокойнее...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен тоже по Оддо и Дзамбе. Да они не феерят, Оддо порой по центру выносит мяч, но Абате на мой взгляд - всадник без головы, как впереди, так и сзади, а Антонини весь в травмах че-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен тоже по Оддо и Дзамбе. Да они не феерят, Оддо порой по центру выносит мяч, но Абате на мой взгляд - всадник без головы, как впереди, так и сзади, а Антонини весь в травмах че-то

 

 

Я вот вообще каждый матч жду, когда же этот "всадник" толком навесит в штрафную соперника..и перестанет семянить ножками у себя в штрафной..ну туповат он и все тут..надеюсь, что начнет прогрессировать..даже верю


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь завтра надо уж точно поддерживать Интер в борьбе с Анчи. Ну реально надо нам...

Хоть убей,не получиться.

Завтра посмотрим за кого буду болеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть убей,не получиться.

Завтра посмотрим за кого буду болеть...

 

Просто нужно представить, что ты не за Интер болеешь, а за итальянский футбол :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

как же жаль Бекса! вот приходит второй год человек и разрушает все стереотипы злопыхателей о своей гламурности, вернее, о возможности совмещения гламурности с мужеством и мастерством, о том, что "англичане в сериале не играют", о своем профессионализме, о том, что Милан приглашает его для продажи футболок... Скорее всего мы никогда больше не увидим его в красно-черной форме, но, честное слово, этот человек с Туманного Альбиона оставит определенный след в красно-черном секторе моей памяти. Спасибо, Дэвид, я- твой поклонник. Искренне желаю, чтобы операция у профессора Оравы, назначенная на сегодняшний вечер, прошла успешно и ты поехал в ЮАР в качестве футболиста сборной Англии и сыграл там хотя бы пару минут, потому что именно этим минутам ты посвятил последний год жизни, для этого ты не ушел сегодня с поля с окровавленным лицом после рассечения и нескольких швов, пока тебя окончательно не добили эти летающие ослы.

Профессор Орава, который будет оперировать Бекса сегодня в Финляндии, сказал в интервью финскому ТВ, что нереально ожидать участие в ЧМ от игрока после такой травмы спустя всего три месяца, отметив, что тем не менее такие случаи бывали. Все зависит от того, полностью порвано сухожилие или лишь надорвано и где именно. Это сильно повлияет на итоговый результат и на то, когда игрок сможет тренироваться в полную силу.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто нужно представить, что ты не за Интер болеешь, а за итальянский футбол :)

 

Да тут по сути даже специально и не надо ничего себе воображать и представлять. Тут даже не идет речь о болении за весь итальянский футбол...

Тут напрямую видна зависимость результатов Милана (положительных) от возможного дальнейшего движения по сетке ЛЧ кузенов.

Иными словами, в данном конкретном случае косвенно болея за Интер - болеем за Милан. :P:huh:

 

 

А Бекс, да... мужик конечно... по-человечески жаль его.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да тут по сути даже специально и не надо ничего себе воображать и представлять. Тут даже не идет речь о болении за весь итальянский футбол...

Тут напрямую видна зависимость результатов Милана (положительных) от возможного дальнейшего движения по сетке ЛЧ кузенов.

Иными словами, в данном конкретном случае косвенно болея за Интер - болеем за Милан. :P:huh:

 

В этом плане да..я просто по другому цитируемый мною пост воспринял, в плане кол-ва представителей в ЛЧ от Италии в последующих сезонах (что,кстати, тоже дает повод болеть за Интер)..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все равно буду болеть за Челси. Если мы хотим стать чемпионами, надо просто выигрывать в сериале, а желать Интеру что-то кроме позора по всем фронтам я физически не могу.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо просто выигрывать в сериале...

 

Просто мы как правило не умеем.

Что вчера можно было наблюдать собственными глазами...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто мы как правило не умеем.

Что вчера можно было наблюдать собственными глазами...

 

Зато какое наслаждение и радость от одного забитого!!!! :)

Но бывает боль и огорчение как с МЮ!!

Таков МИЛАН в данный момент и нет никакой гарантии что если принтер будет играть в ЛЧ нам от этого станет легче и мы сами не создадим себе проблемы!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,интеристы и прочие могут позубосаклить на тему гола Кьево без всяких скидок. После в принципе лучше не стало но команда не побоюсь этого слова показала чемпионский характер и вырвала три очка на зубах. Это наше если хотите преимущество над Интером которые разучились показывать зубы когда их стукнут по губам ;)

 

Не вижу смысла зубоскалить по поводу чистого гола кьев. Всё в порядке, всё справедливо, ошибки в пользу больших клубов - важная традиция, Интер тоже такие подарки от судей получает порой, кому не нравится - пусть болеют за баскетбол. :rolleyes: Последние три матча Интер провёл в трансе. Но похоже, скоро уже всё вернётся как и было. ..Сосредоточение на СериАле...


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

травме Дэвида расстроилась так, как сама от себя не ожидала...

по человечески искренне хочется пожелать ему самого лучшего. пусть случится чудо.

 

ну а Милан. чтож - может и поборемся ещё. Зее вселил надежду.

но Неста, Пато, теперь вот Бекхем...

трудное время...

Изменено пользователем Лилит

Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ним уже случалось подобное чудо после травмы нанесенной Душером, искренне желаю повторения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ним уже случалось подобное чудо после травмы нанесенной Душером, искренне желаю повторения

 

Было чудо,Алим, но есть 2 причины против чуда:

 

1. Связки это не кости;

2. тогда Бексу 27 лет было, а сейчас вот-вот 35 стукнет. а реабилитация с возрастом большего времени тебует.

 

Шансы минимальны, но есть..Крепись,Бекс


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно спорить конечно, просто я рад был бы участию такого игрока в Чемпионате Мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сложно спорить конечно, просто я рад был бы участию такого игрока в Чемпионате Мира

 

Да уж, тем более если представляешь, как же ему самому больно..нам обидно, а ему каково сейчас..не дай Бог такого кому-то..врагу не пожелаешь

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...