Перейти к публикации
Ruslanmayster

Фиорентина - Милан

Рекомендованные сообщения

Задача газет и заключается в том, чтобы говорить. Иначе их бы не было по просту. Решать Лео. В который раз повторяюсь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Holodilnik, Мне кажется, он просто не вписывается в схему... Да и вроде только с Дженоа выдал яркий матч. В прочем, как и вся команда) Просто тогда Пато в лазарете находился.

Мистер 32 прекрасно зарекомендовал себя на правой стороне полузащиты еще в том году....

Превосходные матчи!

Не вписываться в схему он ни как не может. Человек-супер уневерсал!!!

И в полузащите, и в атаке, порой и в обороне-все играет отличненько!

А пока он играл очень немного, дайте побольше практике Бекхему!!!!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, он свое еще сыграет. Как никак, но с таким приглашением, тем более повторным, на лавке сидеть ему просто не дадут. Начиная от журналистов и заканчивая Лео, или наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница кто выйдет??? Бонера, Фавалли или Янки....где-то через 22 часа и узнаем!

Газеты всё равно наверняка не могут знать, кто будет играть!

 

Бэкс лучше Пато всё равно не сыграет...Если только место Рино...но думаю Лео виднее


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы не провалились, вот и всё. Про Абате не забывайте. И его могут выпустить.

 

* без всяческих намеков на нестабильную игру

Изменено пользователем Redlion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какая разница кто выйдет??? Бонера, Фавалли или Янки....где-то через 22 часа и узнаем!

Газеты всё равно наверняка не могут знать, кто будет играть!

 

Бэкс лучше Пато всё равно не сыграет...Если только место Рино...но думаю Лео виднее

Вот, вот! Вместо Рино и нада выпускать!

Я ни чего не имею прротив кэпа, но Бекс пополезнее будет!

Хотя в последние матчи как-то не хватает силовика.

Амбро к атаке стал склонятся, Пирло никогда и не умел хорошенько побороться,

а вот Дженаро.....

 

Ну да ладно. Расчитываю на победу, кокой бы состав не был! =)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никому не показалось, что уж слишком мы на Марека надеемся? Всё ж по моему скромному разумению 20 минут против обороняющегося Бари ещё не показатель. Думаю, что Фиалки поактивнее и помотивирование петушков будут. Другое дело Абате, которого уже можно считать игроком основы. Да, класс может и не тот, однако паренёк старается, и вроде как серьёзных косяков не допускает. Всё ж думаю, если Игнатушка физически будет готов, то его Лео и поставит. А Янку ещё надо пару матчей с замены отыграть.

Изменено пользователем Dishpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщицкая любовь - штука парадоксальная. Скока было разговоров в прошлом году, что Анчелотти не выпускает молодежь, вместо которой в стартовом составе - этот Марек, который в полузащите еще куда ни шло, но как защитник он - никакой. И вот маятник качнулся.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, вот! Вместо Рино и нада выпускать!

Я ни чего не имею прротив кэпа, но Бекс пополезнее будет!

Хотя в последние матчи как-то не хватает силовика.

Амбро к атаке стал склонятся, Пирло никогда и не умел хорошенько побороться,

а вот Дженаро.....

 

Ну да ладно. Расчитываю на победу, кокой бы состав не был! =)

 

А часто ли Бэкс в центре много полезного делал?

Возможно, я как-то не так смотрю, но что в прошлом сезоне, что в этом, смещаясь в центр, он сильно разлаживал там игру "Милана". А если ещё и опорником в центре... всё же Рино гораздо опытнее и увереннее там.

 

Вот посмотреть бы Бэкса на месте правого защитника... :rolleyes: Но, боюсь, физики и сыгранности ему не хватит. Бэкс - типично фланговый игрок на мой взгляд.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болельщицкая любовь - штука парадоксальная. Скока было разговоров в прошлом году, что Анчелотти не выпускает молодежь, вместо которой в стартовом составе - этот Марек, который в полузащите еще куда ни шло, но как защитник он - никакой. И вот маятник качнулся.

 

На то "он" и маятник, чтоб качался))

Если честно, с Бонерой более спокойнее чтоль,( относительно других) Янки тоже не так плох...Абате?? паренёк хороший...но блин сломя голову как лошадка летит в атаку, забывая про оборону... при этом от его проходов толку почти 0...С МЮ пусть лучше на лавке сидит, да и с фиалками тоже!

 

Вот посмотреть бы Бэкса на месте правого защитника... :rolleyes: Но, боюсь, физики и сыгранности ему не хватит. Бэкс - типично фланговый игрок на мой взгляд.

 

да и вместо кипера можно на "чёрный день"...(шучу :) )


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Бонера встанет направо, а Фавалли налево. Все-таки Абате Варгаса держать еще рано. Остальные позиции думаю остануться теми же. Янкуловски вообще странно видеть, вроде хотели в Интер отдать. А сейчас некоторые его в основу сватают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет Абате с первой минуты. Зуб, конечно, не даю, но будет.

Кстати, Муту сегодня объявили дату слушания в комиссии по доппингу, так что настроение у него будет то еще.

Тьфу, что я несу, он же не играет.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да будет Абате с первой минуты. Зуб, конечно, не даю, но будет.

Кстати, Муту сегодня объявили дату слушания в комиссии по доппингу, так что настроение у него будет то еще.

 

а какая нам разница какое у него настроение? он же не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева в защите должен играть Бонера, он не зря с Бари там играл, явный наигрыш для матча с МЮ. Кто у нас сможет против Нани или Валенсии сыграть, если же Антонини восстановится(к матчу с МЮ), то Бонера перейдёт на правый фланг. Завтра возможен так же вариант на правом фланге, Бонера против Варгаса, а слева- Янку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вперед,мужики!аккуратненько в защите хотелось бы..нам нужна эта победа..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джилардино против Боррьелло, как на главной) Оба кандидаты на поездку в ЮАР, так что Липпи должен посмотреть эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джилардино против Боррьелло, как на главной) Оба кандидаты на поездку в ЮАР, так что Липпи должен посмотреть эту игру.

Если и смотреть,то только на Борю.

Так как место Джилы в сборной давно обеспечено.Об этом Гадзетта еще писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый наш матч сериала, который я не посмотрю...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодняшний день может быть одним из переломных, если вообще мы можем думать о каких-то переломах. сегодня мы можем очень прилично сократить отрыв от Интера и задышать им в спину, а Интер может понести моральную травму и посыпаться. у них так все зациклено на необходимости выиграть ЛЧ. Так что Анчи, я тя прошу, покажи, что Сан-Сиро - это твой стадион, а не заезжих португалов. ты уже обыгрывал Интер 6-0 здесь, сделай это еще раз!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодняшний день может быть одним из переломных, если вообще мы можем думать о каких-то переломах. сегодня мы можем очень прилично сократить отрыв от Интера и задышать им в спину, а Интер может понести моральную травму и посыпаться. у них так все зациклено на необходимости выиграть ЛЧ. Так что Анчи, я тя прошу, покажи, что Сан-Сиро - это твой стадион, а не заезжих португалов. ты уже обыгрывал Интер 6-0 здесь, сделай это еще раз!

 

Виталь, 6-0 при Чезаре Мальдини было..или я тебя не понял?


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталь, 6-0 при Чезаре Мальдини было..или я тебя не понял?

 

По-моему тоже при Чезаре. Один из единственных его успехов с Миланом в качестве тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И громкий успех кстати)) Очень громкий. Семья Мальдини знает свое дело =) Как заклятых конкурентов с землей сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень важный матч для нас, помимо того что вплотную приблизимся к принтеру так еще и психологический фактор, команда обязана обрести стабильность и спокойствие и целенаправлено идти к цели без всяких провалов и в Сериале и в ЛЧ!!!!

ВЕРИМ!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FIORENTINA-MILAN: LE FORMAZIONI UFFICIALI

24/02/2010

FIORENTINA: Frey; De Silvestri, Kroldrup, Natali, Felipe; Montolivo, Donadel, Vargas; Marchionni, Jovetic; Gilardino.

MILAN: Abbiati; Abate, Nesta, Thiago Silva, Bonera; Gattuso, Pirlo, Ambrosini; Pato, Borriello, Ronaldinho.

 

Так и знал, что выйдет ТОТ же состав, что и с Бари.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...