Перейти к публикации
Alim07

Роберто Баджо

Рекомендованные сообщения

:D

 

Чё то меня на ю-тюб потянуло))) Последний матч Роберто Баджо!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vichenca19_4434312_4063515.jpg

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное видео попалось,не во всём конечно интересное,но...

 

Не разобрался,как напрямую видео сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается Баджо, убеждённый буддист почти каждый год отправляется на охоту в Аргентину.

 

Роберто Баджо подумывает о карьере тренера

 

Давно пора, такой умный игрок не может быть посредственным тренером. Уверен, что Баджо сможет добиться превосходных результатов на тренерском мостике.

 

Лицензия ПРО у него уже есть. А с поста президента по Техническим вопросам федерации он уволился, мотивируя, что он не подходящая фигура, да и никто не относится к его мнению серьёзно, чтобы что-то менялось.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 45 лет!

 

663dff175517280.jpg 5c07ef175517412.jpg 4780a5175517438.jpg 182c88175517500.jpg 26dfdc175517531.jpg

08dbd9175517411.jpg c48fb5175517498.jpg a41856175517516.jpg d9d0e4175517545.jpg 3b0d96175517564.jpg

 

 

Да, были люди в наше время,

Не то, что нынешнее племя:

Богатыри - не вы!

 

Только доля досталась ХОРОШАЯ :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ещё как посмотреть. Легенда, в общем-то футбольная, чисто номинальный пост в федерации был, тренером что-то особо никто не спешит звать.

 

Пока его прочат куда-то к Пранделли, но куда и когда - непонятно. Тем более, что судьба самого Пранделли совершенно не ясна.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://rutube.ru/video/8fdc1bbd86ae736a79bb1a68e41efda6/

 

На это реально можно смотреть почти бесконечно.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать, что благодаря Баджо и произошло моё знакомство с футболом 20 лет назад. До Чм 98 я не смотрел совсем. Слышал от ребят постарше о противостоянии Юве с Аяксом, споры, кто круче и т.д. В семье папа смотрел только крупные турниры сборных. Поэтому и лч проходила мимо меня).

Но тем летом у нас во дворе, как и в любом другом, наверное, повышенный ажиотаж вокруг мундиаля не оставил меня в стороне. Тогда для младших пацанов было почётно погонять мяч со "старшиками". И среди них был один особенно крутой. В сине-чёрной майке и фамилией Баджо на спине. Его так Баджо и звали, кстати) Мне ещё помню нравилось, что это не майка Роналдо, в которой тогда ходили тупо все гг.

Ну и напрасившись с ними поиграть, я после подошёл к нему и спросил, мол, чё за Баджо. Помню, он так посмотрел на меня с высока и посоветовал посмотреть вечером футбол. Это был матч Италия-Чили. Ну и всё) Ну может с ума и не сошёл, но в 1/4 точно знал, за кого буду болеть. А 90 % процентов во дворе были за Францию. Но это частенько повторялось в те годы.

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная футболка Милана с фамилией, какая у меня есть - это Баджо =)

 

Но я ещё на ЧМ 94 зафанател.. К счастью не смог посмотреть тогда финальный матч а то бы главное футбольное разочарование в жизни произошло бы на 11 лет раньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 слова,Камрады..не ради лайков,естественно

Любимейший итальянский футболист, из группы атаки..Очень тонкий,изящный футболист, культура паса и видение поля на Космическом уровне,а вместе с тем,Хвостик и забивал очень много..Очень воспитанный человек, пример для подражания как на поле,так и вне его..как Мальдини и Франко Барези

Единственно о чем очень сожалею,что его приход к нам, практически сразу пришелся на долгий период безвременья и очень скорое расставание с ним..Несмотря на сразу же выигранное Чемпионство..

Шикарный игрок,Шикарный..Даже в футболке кузенов,он был шикарен..не вызываю при этом,даже мало мальски отрицательных моментов

С 55-летием,Легендарный Хвостик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Джордж Веа Роберто Баджо А.С. Милан Серия А Футбол, Роберто Баджо,  футболка, команда, спорт png | PNGWingОдин из лучших игроков в истории футбола. Сегодня празднует юбилей Роберто  Баджо ᐉ UA-ФутболМитичният Роберто Баджо на 53: Побелял, без опашка и с вино в ръка -  Webcafe.bgGoal of the day, la rete di Weah contro il VicenzaБаджо, Роберто — Википедия

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он даже в Брешии был шикарен в конце карьеры 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё он такой...всеитальянский. Всё-таки даже тот же Кассано как-то больше с югом ассоциируется и с Римом, хоть и играл у нас и в Интере понемногу.

А Баджо для всех. И не для кого. А ещё он был настолько лучше партнёров, что его, казалось, за это недолюбливали тренеры, но в нем не было пафоса и нарциссизма как в том же Криштиану, например. 

Любимый футболист детства. А в футболке Милана - что-то из области мечты всей жизни было....

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как он защитнику сборной Чили специально в руку попал, чтобы пенальти заработать. 

 

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...