Перейти к публикации
Topчiнi

Отдельная тема: Шевченко

Рекомендованные сообщения

А я вот вчера, вернее сегодня ночью видел игру с Блэкберном. Там вот Шева играл. Знаете как-то больно было на сердце видеть его в чужих, неродных цветах Челси. Смотрел всё это и думал-что-то не то. Не знаю, просто не привык наверное, ведь 7 лет в Милане им восхищался а теперь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.T ощущения по станиславскому, в обоих случаях ;)

 

Самсон. А почему Шева был 1 форвардом? Калу(или как там его) не канает на это достойное звание? ;)

Потом кстати Дрогба вышел.

а вот маур вместо просевшего баллака заменил почему-то Шеву, который гораздо активнее был. этого я не понял.

 

и еще чувство, чо челсюки пока просто не в форме+травмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ти

Я бы просто улыбнулся и обрадовался тому,что Рональдо забил гол за МИЛАН и ничего больше.

Никакой ненависти и презрения ;)

Изменено пользователем alexmilan23

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно :) Неужели одного бы меня потянуло бы на рвоту что роза Mилана испоьзуется в такой показухе? Неужели только улыбка и радость?

Mда. Все таки футбол для меня немного другое.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой вопрос. На тему представьте ка.

К нам переходит Рональдо. В первом же туре Рони забивает гол в ворота к примеру Сампдории. И начинает целовать футболку Mилана.

 

Вопрос: Ваше ощущения?

 

Я, как бы выражаясь юридическим термином, - лицо связанное и не мои слова не могут быть расценены адекватно: я вообще Роналдо не люблю и по этой причине не хотел бы его видеть в футболке Милана и тем более, её целующего, даже после забитого гола.

С другой стороны - ху из ху и что такое отношение к футболу - АлексТ, это вопрос отдельный и как и что и почему мы воспринимаем, влияние, поведение, отношение, причины и восприятие - это очень глубокая тема, чтобы просто ограничиться одним-двумя предложениями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот посмотрел я первый раз внимательно на Челски. И то только час.

 

 

Челси пока смотрится весьма нелепо. Во всяком случае за час они создали 0 опасных, да и ваще моментов. И их гол - чудовищная тупость защитника, завалившего Терри просто так. 

 

Ох, Андрюха, сиротинушка наша. Не женись, в следующий раз, дурило, на манекенщицах. Женись на хороших девушках. Вот хотя б с нашего сайта поискать можно было бы... :) Удачи тебе, горемыка.

 

 

 

После такого комментария и игру смотреть не нужно!

Самсон это лучший разбор игры, что слышал в жизни.

Спасибо!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно :) Неужели одного бы меня потянуло бы на рвоту что роза Mилана испоьзуется в такой показухе? Неужели только улыбка и радость?

Mда. Все таки футбол для меня немного другое.

 

Как по мне так ты слегка передергиваешь. Это чисто мое мнение и оно может быть ошибочно, по отношению к тебе. Но поверь, я ни в коем случае не хочу тебя обидеть. Вот для меня главное, что бы выигрывал Милан, а что будут целовать игроки – футболку, трусы, гетры мне как то по барабану и кто это будет целовать тем более. Главное победа – она все спишет.

А вот если бы Пиппо в своей первой игре забил и поцеловал розу как бы ты к этому отнесся? Как ни как, а перешел из Юве к нам. Здесь нет никакой подколки, просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансфер Шевченко этим летом стал самым крупным

 

Переход Андрея Шевченко из "Милана" в "Челси" стал самой крупной сделкой летней европейской трансферной кампании. Как напоминает Reuters, форвард сборной Украины обошелся лондонцам в 45 миллионов евро. На втором месте - трансфер Махамуду Диарры из "Лиона" в "Реал". Стоимость малийца составила 29 миллионов евро. Третья строчка рейтинга - у Майкла Кэррика. Экс-полузащитник "Тоттенхэма" обошелся "Манчестер Юнайтед" в общей сложности в 27,2 миллиона евро.

 

 

Где деньги, Зин... :blink:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где деньги, Зин... :blink:

 

Ой Вить не мучай Берлускони, какой ни есть а все таки свой. :)

 

Кстати по поводу Шевы. Шева может не сыграть за сборную с Грузинами. :( Он на тренировке получил мини травму столкнувшись с Лампардом. Эта информация прошла на сайте украинского журнала Футбол, правда на этом же сайте написано, что согласно других источников Шева тренируется. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik

 

ага Шева уже сам опроверг инфу, сказав что с ним все в порядке :)

 

в лазарет отправили Кучера и Милевского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ююю Шева сыграл, даже гол забил. но не такой он сейчас, как раньше в Милане - т.е. не в форме. Хотя опять таки - в форме, но не Милана. Сейчас ему тяжело, партнеры на него не играют, Лэмп просто игнорирует- другая атмосфера, другие принципы. Мишу Баллака тоже, а ведь не последнй игрочила в Европе -так ведь? То, что Андрюха не в Милане - большое огорчение, но об этом уже многое сказано. Удачи ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlad Cheh, будь осторожнее с формулировками. Особенно про национальности. Пока оставлю без замечания, надеюсь такого не повторится.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, посмотрел сегодня ночью обзор "Челси" с "Вердером", посмотрел на Шеву... С одной стороны - всё в нём такое знакомое, близкое, родное даже... А с другой... Взглянешь, с каким энтузиазмом он бегает обниматься-лобызаться со всяким сбродом в синих футболках - сразу плеваться хочется. Нет, не в лицо ему, конечно - в сторону. Но чтобы он видел. И сказать ему при этом что-то очень-очень едкое, чтобы он услышал и ему стало очень стыдно. И грустно. Как мне...


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет есть один, Никит! Может поможет...

Не смотри Челси - я не смотрю и не так противно вроде от этой ситуевины...

Хотя каждому свое разумеется.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот интересно...

Корандыч, после перехода Фиго из Барсы в реал, болелам Барсы что ли не смотреть игры Реала? :)))) А я наоборт. Знаете, охота посмотреть чем вся эта бодяга кончится... накупли игроков и Интер, и Челси, и Барса... Вот она ЛЧ... Пока только Барса феерит...

Я игры Челси стараюсь не пропускать: во первых, посомтреть на Андрея, играющего за другой клуб - интеерсно, во-вторых, посмотреть на команду, в которую вложили столько бабосов... Знаете, Челси - пока это сборище игроков командой то назвать нельзя...

По поводу Шевы. Никаких отрицательных эмоций он у меня не вызывает. Может потому что для меня его переход не стал неожиданностью... Но целовал он чью то майку или не целовал, я как то спокойно отношусь к этому. Глядя, на старт Челсюков я постепенно понимаю, что верно сделали наши боссы продав Шеву сейчас.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чтобы Шева, находящийся в форме, не замучанный травмами, по 3 игры не забивал в Милане. Такое редко случалось. А в Челси случилось. Веду счёт ,так, ради интереса.

SHEVCHENKO: ‘I left many friends’

9/12/2006

 

UEFA published an interview with Andriy Shevchenko in which he spoke about Milan: ‘After seven years I had to make the decision to leave Milan, a club that loved me, a team in which I was happy to play. When you make a decision to change your life, you have to play it out. I left behind many friends in Milan and in AC Milan. Now I am looking ahead and thinking about the games in the Premiership and the Champions League.’

 

А это что такое? Уже потихоньку скучать по Сан-Сиро и Миланелло начал? Или отдаёт дань уважения клубу, который сделал из него футболиста. Лучше бы молчал. А то как серпом по я..м. :)

Эх, Андрюха, Андрюха.......


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже потихоньку скучать по Сан-Сиро и Миланелло начал? Или отдаёт дань уважения клубу, который сделал из него футболиста. 

 

Да начал скучать и плачет ежедневно, :lol: Абрамович не успевает ему платки менять. :D

Я всегда считал, что футболиста из него сделал клуб Динамо Киев, оказывается ошибался. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да начал скучать и плачет ежедневно,  :lol: Абрамович не успевает ему платки менять.  :D

Я всегда считал, что футболиста из него сделал клуб Динамо Киев, оказывается ошибался.  B)

 

Действительно ошибался оказывается. ;)

Потому как ДК из Андрея сделал футболиста, а Милан -Футболиста. Вот такая ощутимая разница как в написании, так и в смысловом значении...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера при просмотре матча Челси-Вердер с другом-старым поклонником Челси (еще с добрых времен Димы Харина и Гуллита) пришли к мнению, что этот сезон для Челси будет называться "Уроки Английского" такой украинско-американский ответ Валентину Распутину

 

ах, обмануть нас всех не сложно

ты сам обманываться рад


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то Футболиста Андрея Шевченко, сделал сам Андрей Шевченко. <_<

А вообще Шева двигается неплохо, и форму вроде хорошую набрал. А Челси мне по игре очень ненравиться. Игры-нет, результат-есть. Хотя щас судить трудно, это надо как нить в середине сезона наблюдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Челси мне по игре очень ненравиться. Игры-нет, результат-есть. Хотя щас судить трудно, это надо как нить в середине сезона наблюдать...

Для футболистов главное счет. А для болел красивая игра и счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для болельщиков ДК, тех, которые годами смотрели игры с Андреем в ЧУ, трагедией

был его переход в Милан. Перешел он года через полтора после приглашения.

И последние полгода все знали, что он уйдет. Семь лет назад он уже был Футолистом:

лучшим снайпером ЛЧ, дважды громившим Барселону, третьим по результатам опроса кандидатом на Золотой Мяч.

Утешало то, что ушел он в команду классом повыше (хотя к тому времени ДК подряд играло

в четверть- и полуфиналах ЛЧ), и то, что из СбУ- то он уйти не мог ;).

 

Благодаря Шеве за Милан стали болеть многие молодые люди, в первую очередь, на постсоветском пространстве. И за правильный выбор они должны быть Шеве благодарны.

Как и за те десятки и десятки чудо-голов и побед, добытых им, а, значит, за многие-многие дни радости, которые он подарил нам.

 

И мне особенно понятны переживания таких ребят, для которых мир перевернулся, когда они узнали о его переходе к "синим".

 

Но жизнь идет. Думаю, большинство из них уже поняли, что Шева - это Шева, яркая страница

в истории АК Милан.

 

А Милан - это Милан.

 

Жизнь продолжается! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налим. Хорошо сказал. Чётко и понятно. Милан остаёться.

 

Можно только вопрос. За сколько мы продали Шеву? Чё то нигде точной суммы неуказывается.

Изменено пользователем Illuminat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illuminat

 

а тебе мало того, что это рекордный трансфер года ? :)

 

кто ж нам скажет реальную сумму, Берлу уж точно не скажет, а то мы еще больше закричим " Где наши бабки Зина!!!"© :D

 

цифр точных если честно не помню... мне это неинтересно, бабки ж не мои :)

 

45 лимонов евро вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно ошибался оказывается. ;)

Потому как ДК из Андрея сделал футболиста, а Милан -Футболиста. Вот такая ощутимая разница как в написании, так и в смысловом значении...

 

Корандыч, не согласен с тобой тут. в принципе Налим уже написал.

И я думаю, у тебя не было особой возможности наблюдать его в ДК.

 

к тому же, придя в Милан Шева забил сразу 24 банки в сериале! Так быстро научился чему-то?

мож Джиле кто рецепт расскажет? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...