Перейти к публикации
Topчiнi

Отдельная тема: Шевченко

Рекомендованные сообщения

Так я это все к чему? Не получится у Челси играть в полноги. Будут на них все настраиваться по-особому...

 

Я бы еще отметил, что пока в чели траблы в составе приличные. проиграные матчи ИМО 80% из-за обороны и клоуна в рамке. посмотрите - кто играет с терри? да и сам он ляпы строчит.

а в центре против боро не было того же робиньо. не знаю, что там еще баллак покажет.

с Шевой пока нет полного взаимопонимания. вобще туговато челсюки стартуют + проблемы с составом. мне кажется через несколько недель ситуёвина у них выправится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно. как сказал Моуриньо Челси играл великолепно (может немного иначе) токо 80 мин, а остальные 10 - провал. Если в первой встрече им не удалось забить, то Боро это удалось прекрасно.

Поддерживаю Daemon76, что несколько недель и увидят совсем другую команду. Просто не набрали еще ход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни совсем великолепно Челси отыграл, а что касается защиты так вообще не важно. Кудичини может играть только вторым номером (вспомните игру с Ливером) и здесь не выручил, а что касается защитников, так те сыграли из рук вон плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто такая barca? :D

 

Ты прикалываешь или как? ;)

 

Барса. вы с ней в одной группе, если ты жребий не проспал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты прикалываешь или как? ;)

 

Барса. вы с ней в одной группе, если ты жребий не проспал.

вообщето Серега имел ввиду что такое барка..или Барка если на то пошло ;) Еси канеш я правильно понял :unsure:

А вот Барса - это другой разговор :)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nymphetamine

я понимал, что он бьет на правописание.

он же всё понял.

зачем тогда? показать какой грамотный?

стёб чистой воды.

 

а терь флуд пошел... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваша проблема и головная боль маура ;)

 

кто такой маур тоже расшифровать? :D

кажись в этом году Челся будет ж.. рвать чеб отомстить.. Да и Шева тоже не забыл Барсу.. мотивация огромная..

хотя мне кажется будет типичный деребан между синими и барсуками-по 3..как это мы с Барсой делали(1:0,1:2)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кажись в этом году Челся будет ж.. рвать чеб отомстить.. Да и Шева тоже не забыл Барсу.. мотивация огромная..

хотя мне кажется будет типичный деребан между синими и барсуками-по 3..как это мы с Барсой делали(1:0,1:2)

 

в том то все и дело, что интриги в этом противостоянии по сути и нет на этот раз. Что они из группы не выйдут что ли? Да все там ясно... скучно и не интересно.

 

У Шевы зуб на Барсу. Смешно на самом деле. У Шевы не зуб, у него любовь случилась, большая и чистая... с Челси. Остальное по-барабану. B)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том то все и дело, что интриги в этом противостоянии по сути и нет на этот раз. Что они из группы не выйдут что ли? Да все там ясно... скучно и не интересно.

 

Нужно думать о Милане, выйдет ли он из группы................. <_<<_<<_<

А Шева в Челси рвет и мечет...................... Поэтому за него беспокоиться нечего :) Он свои 20 забьет и в финале лиги скорее всего сыграет...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KACTA с чего это вдруг Челси сыграет в финале Лиги?

А почему не Реал, Барселона, Интер, Арсенал, Манчестер , Милан наконец.

Никогда не выходил в финал и вдруг на тебе, Каста предсказал и все.

 

Я не вижу пока мечущего "икру" в Челси Шевы. Естественно за него не стоит беспокоится, особенно на сайте Милана.

И с чего это Милану не выходить из группы? Честно говоря меня продолжающаяся шевамания на сайте стала бесить.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я это все к чему? Не получится у Челси играть в полноги. Будут на них все настраиваться по-особому...

Витя,а в этом я с тобой полностью согласен.К стилю Челси и Моупиньо уже многие привыкли.Не получится на выезде с Ридингом или там с Уотфордом играть на легке,вторым составом и т.д. :unsure:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t

Надеюсь ты смотрел матч за Суперкубок - одним твоим финалистом меньше :)

Интер неудачники по жизни :)

 

Все это не Шевомания.............:) Он будет валить на приличном уровне, как в лучшие годы......

 

А за Милан мне очень боязно, т.к. нападение очень слабое, Пиппо вроде старается, но один не тянет, а Джила мертв, как никогда...... Вроде Оливейру взяли - посмотрим на него

 

Но повторюсь еще раз, не в одном сезоне я так не переживал за Милан............. Наверное потому что тогда был Шева :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KACTA а какая связь между финалом суперкубка и Лигой Чемпионов?

Тоже самое что я бы сказал а ты смотрел Мидлсбро?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex.t

А за Милан мне очень боязно, т.к. нападение очень слабое, Пиппо вроде старается, но один не тянет, а Джила мертв, как никогда...... Вроде Оливейру взяли - посмотрим на него

Но повторюсь еще раз, не в одном сезоне я так не переживал за Милан............. Наверное потому что тогда был Шева :) :) :)

А я вот как то спокойно... Может без криков Шевы и Джила раскрепоститься... А жив он или мёртв по паре игр не судят. Чел явно не в форме после ЧМГ.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот как то спокойно... Может без криков Шевы и Джила раскрепоститься...

А я нет. некому забивать в нужных моментах.

Бедняга Джила! Шева так его запугивал на поле, что Альбертик забывал где он и что он должен делать?? Возможно.

Да.. а что гладить нада по головке? Если ты в суперклубе, гранде и частелько тупиш, то понятно что в свой адрес не услышиш нежный шепот: "Альбертик, миленький, ну играй, а?"

Шева вот во 2 туре уже Дрогбу учит быстрее думать..и это в новой команде.

И правильно делает и делал. Не только ведь брешиям, реджинам, мессинам забивать надо..


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Шева везде забьёт. ИМХО мастерсто даже в Англии не растеряешь, сколько он уже голов в официальных играх забил за Челси? А скока ещё забьёт? Но опять же не факт, что с ним они в Европе побеждать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное что он уже два раза забил, открыл счет и потом Челси пропускало два мяча и проигрывало! Традиция блин! Которая я думаю скоро сломается!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недюсь не сломается :) Желаю Шеве забивать много голов. Желаю Челси проигрыват все эти матчи. И все при своих. И шева голы забивает и Челси проигрывает. Уж извините болею я не за Челси как то и не могу желать им побед :).

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне то пускай Шева постоянно забивает за Челси, он ключевой игрок сборной Украины, капитан - наша надежда и должен быть в превосходной форме т.к. группа досталась очень приличная, а на ЧЕ попасть очень хочется. :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недюсь не сломается :) Желаю Шеве забивать много голов. Желаю Челси проигрыват все эти матчи. И все при своих. И шева голы забивает и Челси проигрывает. Уж извините болею я не за Челси как то и не могу желать им побед :).

 

Ти, будещь смеяцца, но пока все идет, как ты напророчил :lol: Как Шева забивает, Челси сразу проигрывает. Два в сезоне забил и дважды Челси проиграл. Нечего сказать, прушный игрок :unsure:

 

Ну вот посмотрел я первый раз внимательно на Челски. И то только час. Потом в теянтер ушел. А что, имею право :P

 

Ну пока за Шеву сердце кровью обливается. Не нужен он Челси. Не нужна ему Челся. Что ему Гекуба, что он Гекубе? :lol:

 

Челси пока смотрится весьма нелепо. Во всяком случае за час они создали 0 опасных, да и ваще моментов. И их гол - чудовищная тупость защитника, завалившего Терри просто так. Маур последнее время трендит лучше, чем разбирается в футболе - раньше это было более уравновешенно. Накупил всяких полузащей и теперь меньше, чем с 5-ю ему играть бессмысленно. Он так и играет. Дрогобыча усадил на лавку и выпутил одного Шеву. Чуете, люди, Шева в кач. единственного форварда. Даже в Милане такого почти не встречал. Я с этого неестественно смеялся. Ведь в Милане Шева кто был? Фокс - единственный и неповторимый свидетель. Вот представьте себе картинку. Полузащ получает мяч и разгоняет атаку. Шева убегает себе на фланг, казалось, бы в самое неопасное и бессмысленное место. Что делал какой-нить Зее? Прааально. Отдавал Шеве мячик. Верил ему. А тут что делает полузащ? Прааально пожимает плечами. С ума ты шо ли хохол сошел? Чё тебе давать-то в тьму-таракань? Только Баллак по принципу новичок новичку глаз не выклюет давал Андрюхе изредка. И тот с перепугу сразу лупил метров с 40 :( Ох... Андрюха, твои часы тикают :unsure:

 

А еще прикол был. Сбили Эссиена (единственный, в ком вчера хоть какой-то был смысл). Справа. Вроде совсем не Шевина точка. Но он бежит. Нервничает. Все же за такие баблосы купили. И Баллак туда же. Лэмп на них смотрит с обалдением. Да вы чё, пацаны? Вас тут не стояло. В рзлте Баллак запулил куда-то. Зато пеналь Лэмп уже никому не дал бить. Но Шевик с Балкой стояли у него за спиной с таким видом, что я подумал щас кто-то выбежит у Лэмпа из-за спины и сам пробьет. В рзлте Лэмп пробил на редкость фуево и только откровенное везение позволило мячику прямо под кипером попасть в ворота.

 

Ох, Андрюха, сиротинушка наша. Не женись, в следующий раз, дурило, на манекенщицах. Женись на хороших девушках. Вот хотя б с нашего сайта поискать можно было бы... :) Удачи тебе, горемыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос. На тему представьте ка.

К нам переходит Рональдо. В первом же туре Рони забивает гол в ворота к примеру Сампдории. И начинает целовать футболку Mилана.

 

Вопрос: Ваше ощущения?

 

Зы: Сорри что оффтоп. Xотя ... может и не оффтоп.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не поверил в искренность чувств.

Разве что после психического прессинга в Реале Роналдо неожиданно найдет в Милане дом родной и полюбит клуб с первого гола.

 

С другой стороны, целование футболки - это чистой воды эмоции и не обязательно они выражают любовь к команде.

 

Да и Роналдо к нам не перейдет, как известно


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...