Перейти к публикации
rudik-beckham

Интер - Милан

Рекомендованные сообщения

Вот и все....А я ведь верил до финального свистка...

Мда, как же больно видеть беспомощность Милана, пусто...

Но, как бы не было, надо смотреть вперед, ведь поставленных целей на сезон никто не отменял

-Попадание Роналдиньо и Бекхэма на ЧМ2010

Верю, что задача выполнима!

 

Черт, а если серьезно, то скудетто прощай...

ЛЧ! Есть шанс пройти МЮ,

если вернутся Мальдини....ой, Оддо, Дзамбротта, Неста и Пато, а так будет тоже самое, что было с мердой.

 

Ну, а если совсем уж серьезно. Можно, можно побороться за кубок!

 

Как же тебя не хватает...

Bellow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перевернуло, когда Маур в конце матча вышагивал по бровке, прищурив так глазки и задрав подбородок на очень неприличную высоту. Чисто Наполеон! - Прям ударило в голову:"Сцуко, зарэжу!" :D

Интересно, что это? Маски шоу или он серьезно? Непостижим, непонятен для меня сей португальский человечек.

 

Я дико извиняюсь, но вот мне интересно, что будут говорить, если вдруг ОЙ, может быть ОЙ-ОЙ-ОЙ, Жозе предложат, а он возьми и согласись, стать тренером Милана - в следующем сезоне к примеру.

 

Каким бы непонятным и непостижимым он не казался, но тренерского таланта, интуиции и ума ему не занимать.

Каждому по реальным делам и заслугам.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я дико извиняюсь, но вот мне интересно, что будут говорить, если вдруг ОЙ, может быть ОЙ-ОЙ-ОЙ, Жозе предложат, а он возьми и согласись, стать тренером Милана - в следующем сезоне к примеру.

 

Каким бы непонятным и непостижимым он не казался, но тренерского таланта, интуиции и ума ему не занимать.

Каждому по реальным делам и заслугам.

 

Моуриньо зарабатывает около 11 или 12 млн в год, наш Лео, после недавнего подписания нового контракта(с повышением)-1,5 млн евро в год....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моуриньо зарабатывает около 11 или 12 млн в год, наш Лео, после недавнего подписания нового контракта(с повышением)-1,5 млн евро в год....

 

Я б еще добавил, что Мауриньо потребует пол-команды обновить, на миллионов, этак на 100 (евро-рублей). B)

А у наших денеХ нет.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу принять, что многие обрушились на Маура с проклятиями и оскорблениями. Человек и его команда по делу переиграли вчера нас. Надо уметь проигрывать и не опускаться до уровня ниже плинтуса! А если бы Лео, к примеру, заводил трибуны при счете 2-0 в нашу пользу, тоже был бы "чисто клоуном"? Думаю, не был. Однако счет не в нашу пользу – в этом-то вся причина.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу принять, что многие обрушились на Маура с проклятиями и оскорблениями. Человек и его команда по делу переиграли вчера нас. Надо уметь проигрывать и не опускаться до уровня ниже плинтуса! А если бы Лео, к примеру, заводил трибуны при счете 2-0 в нашу пользу, тоже был бы "чисто клоуном"? Думаю, не был. Однако счет не в нашу пользу – в этом-то вся причина.

 

:huh: Ну я написал, что наоборот, я совсем злобы на него не держу.

Переиграл Милан по делу.

Недопонимание вышло.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу принять, что многие обрушились на Маура с проклятиями и оскорблениями. Человек и его команда по делу переиграли вчера нас. Надо уметь проигрывать и не опускаться до уровня ниже плинтуса! А если бы Лео, к примеру, заводил трибуны при счете 2-0 в нашу пользу, тоже был бы "чисто клоуном"? Думаю, не был. Однако счет не в нашу пользу – в этом-то вся причина.

 

:huh: Ну я написал, что наоборот, я совсем злобы на него не держу.

Переиграл Милан по делу.

Недопонимание вышло.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу принять, что многие обрушились на Маура с проклятиями и оскорблениями. Человек и его команда по делу переиграли вчера нас. Надо уметь проигрывать и не опускаться до уровня ниже плинтуса! А если бы Лео, к примеру, заводил трибуны при счете 2-0 в нашу пользу, тоже был бы "чисто клоуном"? Думаю, не был. Однако счет не в нашу пользу – в этом-то вся причина.

 

:huh: Ну я написал, что наоборот, я совсем злобы на него не держу.

Переиграл Милан по делу.

Недопонимание вышло.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(sergeykiev36 @ 25.01.2010, 21:51)

Моуриньо зарабатывает около 11 или 12 млн в год, наш Лео, после недавнего подписания нового контракта(с повышением)-1,5 млн евро в год....

 

Я б еще добавил, что Мауриньо потребует пол-команды обновить, на миллионов, этак на 100 (евро-рублей). B)

А у наших денеХ нет.

 

финансовую сторону вопроса пока не трогаем - это вторично. Предположим, что и в деньгах и в игроках они договорятся.......

 

и, кстати, неужели Маур получает больше Хиддинга? что-то мне слабо в это верится....хотя......may be ;)

Изменено пользователем Paloma

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может я уже не воспринимаю Маура серьезно? Как по мне, он вчера выглядел обыкновенным клоуном

В том то и беда, что не Маур вчера выглядел клоуном, а Милан вчера выглядел клоуном. Из нас сделали клоунов и, самое обидное, что мы сами, своей игрой этому поспособствовали. Мы облажались со всех сторон, мы не были готовы к дерби и над нами глумились, как над командой серии С. Да мы и были командой серии С....

А Маур теперь навешает лавровых венков на свою тоненькую шею.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
над нами глумились, как над командой серии С. Да мы и были командой серии С....

 

Команда серии С? :O Ну...это эмоции у вас бьют через край.

Проиграли, что поделать.

Нет у нас такой лавки, как у Интера, да и тренер неопытный. Впрочем, об этом уже тут "тыщу" раз писали.

 

p.s. Представьте себе, чтобы так себя вел Анчи или Фергюсон. Такое просто невозможно.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и, кстати, неужели Маур получает больше Хиддинга? что-то мне слабо в это верится....хотя......may be ;)

http://www.gazzettacalcio.com/2009/09/stip...li-batte-tutti/

L’ORO DI MOURINHO – I giocatori più pagati sono sono Eto’o (Inter) con 10 milioni e mezzo e Ronaldinho (Milan) con 7 e mezzo, seguiti a distanza dai vari Buffon (5,5), Vieira (idem), Totti (5,4), Pirlo (5) e Del Piero; eppure l’aspetto probabilmente più clamoroso é dato dal fatto che un allenatore li supera tutti, dato che José Mourinho porta a casa ben 11 milioni netti all’anno; pur bravo che sia ci sembra proprio un’eresia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.gazzettacalcio.com/2009/09/stip...li-batte-tutti/

L’ORO DI MOURINHO – I giocatori più pagati sono sono Eto’o (Inter) con 10 milioni e mezzo e Ronaldinho (Milan) con 7 e mezzo, seguiti a distanza dai vari Buffon (5,5), Vieira (idem), Totti (5,4), Pirlo (5) e Del Piero; eppure l’aspetto probabilmente più clamoroso é dato dal fatto che un allenatore li supera tutti, dato che José Mourinho porta a casa ben 11 milioni netti all’anno; pur bravo che sia ci sembra proprio un’eresia.

 

По тренерам, все правильно.

Сколари-16млн

Капелло-12млн

Мауриньо-11млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда серии С? :O Ну...это эмоции у вас бьют через край.

Да это я ещё мягко сказал.

Команда, собирающаяся дать бой команде равной себе по классу, не может выходить биться на ватных ногах.

 

То, что Интер мощная команда, я знаю. Смотрю их игры. Помню и матч Юве-Интер, прекрасно.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За что, кстати, мы поплатились идиотским штрафным за симуляцию Майкона. Дедушка Фава не идиот, у него желтая была. Ножку-то он убрал, да вот арбитр этого не заметил.

 

Сбивали Майкона там перед штрафной. Не помню кто, но удар в ступню был. Я всеми глазами смотрел, :huh:


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сбивали Майкона там перед штрафной. Не помню кто, но удар в ступню был. Я всеми глазами смотрел, :huh:

это был доблестный Фавалли, который заработал красную за матч, но его пожалелы!

он не успел постоянно за игроками интера!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще сказал, что его команда может проиграть, только оставшись вшестером...

 

Умеет Маур пробудить в людях характер, этот его талант я считаю даже важнее в целом чем умение видеть игру. Лео есть чему учиться само собой.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стоит брызгать желчью и окунать интеристов в потоки своей бессильной слабости - это их удел, мы же знаем. Уже очень скоро, по всем признакам, Интер в очередной раз вылетит из ЛЧ. Как раз и дерби позабудется и все будет хорошо. Таковы спортивные реалии, все меняется очень быстро. А потом придет наша очередь, мы отомстим и наша месть будет страшна!

 

Да, я согласен, не стоит гнать ни на кого, даже на "ливернутых" и вообще. Именно ярость и гон - признаки поражения. Проигравший чистит карму победителя, а это не правильно, ...

 

А против челси у интера шансов практически нет. Да, это опосредованно означает, что в Сериале он будет сосредоточен, эффективен и агрессивен.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Интеру с Челси. Там Маур хоть 20 игроков выпустит, все равно проиграет. Там он, я не сомневаюсь, бросит все силы команды, а "команда" все равно продует. Далее, я надеюсь, они сломаются психологически, будет до фига вымученых ничьих в Сериале, и у нас появится шанс на Скудетто. Тьфу-тьфу.

 

По ЛЧ - интер и челси, многое зависит от формы Сезара, если будет на кураже и тянуть всё, то проиграют более-менее достойно, если нет, то будет унижение и разгром. Но вот надеяться на то, что интер при любом исходе сломается психологически для СериАла- не стоит, это крайне маловероятно.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу принять, что многие обрушились на Маура с проклятиями и оскорблениями. Человек и его команда по делу переиграли вчера нас. Надо уметь проигрывать и не опускаться до уровня ниже плинтуса! А если бы Лео, к примеру, заводил трибуны при счете 2-0 в нашу пользу, тоже был бы "чисто клоуном"? Думаю, не был. Однако счет не в нашу пользу – в этом-то вся причина.

 

Да не в этом дело! Просто Моуринью человек, который любой даже самый прекрасный и благородный спортивный поединок превращает в личную перепалку, измельчает его до склок, унижает неджентльменским поведением. Он так бесконечно далек от настоящего итальянского отношения к футболу, что зажигать себя и своих футболистов он может только в атмосфере всеобщей ненависти. Он не знает чувства меры и слишком много болтает. А это не по -мужски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зажигать себя и своих футболистов он может только в атмосфере всеобщей ненависти. Он не знает чувства меры и слишком много болтает. А это не по -мужски

Вот эта маска Мефистофеля, что это? Стеб, пиар или крайняя степень гордыни? Если последнее (а я больше к этому склоняюсь), то чисто моей команде такой тренер нах не нужен. Будь он хоть семи пядей во лбу.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу принять, что многие обрушились на Маура с проклятиями и оскорблениями. Человек и его команда по делу переиграли вчера нас. Надо уметь проигрывать и не опускаться до уровня ниже плинтуса! А если бы Лео, к примеру, заводил трибуны при счете 2-0 в нашу пользу, тоже был бы "чисто клоуном"? Думаю, не был. Однако счет не в нашу пользу – в этом-то вся причина.

Коооль, нет, дело не в этом, что мы проиграли, и именно поэтому многих из нас бесит Маур - ведь нет же.

Во-первых, я как-то слабо представляю Лео, заводящим трибуны с таким выражением лица, как у этого типа. У него же, у Маура, табло чела, возомнившего из себя бога. А то, что он распускает язык, какие высказывания позволяет себе в прессе. Да ему плевать на всех, он никого не уважает. И что, он имеет на это право только потому, что он там что-то с кем-то выигрывал, что он - гениальный тактик и офигительный тренер? Так, извините, есть и куда более заслуженные тренеры, которые никогда не позволяли себе ничего подобного в поведении. А этот (ладно, не умаляя его чисто технических достоинств), находясь на коне, позволяет себе корчить рожи. Как только его команда выгребает - молча руки в карманы и валит в раздевалку (а то и не заходит в нее - куда уж там Его Величеству снизойти до проигравших!)

 

но ничего. Триумф вечным не бывает. Рано или поздно конь взбрыкнет и выкинет его нафиг из седла, лягнув напоследок копытом в табло. И я даже не хочу на это смотреть - я не кровожадна и не злорадна. Просто за все в этой жизни, как бы, нужно платить.

 

Вот эта маска Мефистофеля, что это? Стеб, пиар или крайняя степень гордыни? Если последнее (а я больше к этому склоняюсь), то чисто моей команде такой тренер нах не нужен. Будь он хоть семи пядей во лбу.

я вообще ни на миг не могу представить такое чванливое хамло у руля Милана.

 

Фффу, не могу я видеть эту рожу - так и хочется с разворота пяткй в нос изо всей силы. И абсолютно не потому, что мы вчера ему проиграли - вовсе не за это. Он уже давным давно напрашивается, еще со времен Челси. Просто он бесит меня, как никто другой на свете, именно за это свое самодовольное выражение на табло.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот эта маска Мефистофеля, что это? Стеб, пиар или крайняя степень гордыни? Если последнее (а я больше к этому склоняюсь), то чисто моей команде такой тренер нах не нужен. Будь он хоть семи пядей во лбу.

 

ИМХО он просто немного прикрывается агрессией, потому что Интеру иначе не на что опереться. Подумайте сами, когда он пришел в Интер, и они там чего-то выиграли в очередной раз он сказал - когда мы проигрывали все радовались, а сейчас никто не радуется за нас, кроме нас самих. Потому что ему неуютно в Италии. В Англии на его подначки реагировали с иронией, все -таки англичане в большей степени интроверты, да и САФу и Венгеру было на выпади какого-то выскочки реагировать как-то несолидно. А тут он приехал в Италию, где на всех "не своих" тренеров смотрят недовольно и с подозрением, в команду, которую не любит никто, которой никто не симпатизирует, кроме своих болел, которая дискредитировала себя весьма низкими поступками в том скандале 2006 года. Разве это просто - приехать в Италию и тренировать Интер. Штрейкбрехеров никто не любит. И нерадзурри в большей степени команда плохишей - вот он и играет на этом. Нас никто не любит, мы должны быть сильными. Даже когда никто их не трогает, вы подумайте, он умудрился зацепиться языками даже с Дель Пьеро и Мальдини. Это же каким идиотом надо быть, чтобы с ними свариться. Они вообще когда -нибудь публично с кем - нибудь прирекались? Конечно, это больше от игры ума - ему легче настраивать своих игроков, когда они видят не соперника, а кровного врага. Не думаю, что это гордыня; просто ненависть она ведь мотивирует не хуже, чем любовь. Но эта стратегия приведет его в никуда - вон, Марио. Он же сам разбудил в нем негодяя, сыграв на дурном характере и что? Теперь нормально на поле выпустить нельзя - кусается. Испахабил парню начало карьеры.

И - нет. Я бы лично не хотел чтобы он тренировал Милан. Даже если он будет последним успешным тренером на планете, я предпочел бы взять свою красно - черную футболочку и отправиться к тем, кто ведет себя как человек.

Изменено пользователем Mediolanum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Абате - давайте не будем забывать, что парень как бы вообще не защитник и никогда им не был. Опыта 0 у человека!

По поводу игры. Проиграли сильной команде по делу. Скудетто мы у Интера наврядли заберем. Они явно сильнее всех в серии. По поводу ЛЧ. Не понимаю людей, ратующих за Италию, которые желают проигрыша Интеру в ЛЧ... Я вот лично наоборот пожелал бы встретиться с Интером в 1/4 и пусть есть шанс, что мы им опять сольём, но главное в полуфинале ЛЧ будет итальянская команда, а две англицкие будут курить в 1/8!!!

Боже услышь меня!!!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так пусть хоть аглицкие, хоть даже, да простит меня Хэм, российские команды, курят и пьют в полуфиналах и финалах в обмен на то, чтобы там не видеть это черно-синее гэ


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...