Перейти к публикации
rudik-beckham

Интер - Милан

Рекомендованные сообщения

От Али Сиссоко нас не знаю что, но все же спасло. Я специально за ним следил в этом сезоне - абсолютно бестолковый игрок. Честно говоря, мне он напомнил автомобиль "Волга" - долго разгоняется, но если разгонится потом не остановится... Так и он, разгонится по флангу и прям до реламных щитов, забыв сделать прострел добегает))). Нет такие нам не нужны, тем более за 15 млн.

 

Ты же видел ,на примере Антонини, что будет если разогнаться и вовремя не остановиться? :) головой можно этот самый реламный щит поломать..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это как раз "не в твой огород камни", так, реакция на повальную тенденцию... А по матчу, провалы у нас везде были, во всех зонах, однозначных решений думаю-то и не было. Класс у Интера выше. Они многие матчи вытягивают как-угодно, даже без игры. Ну и скамейка конечно, они же так не экономят.

Просто я в конце своего поста прямо написал про Лео "учиться, учиться и еще раз учиться". Но при этом я абсолютно не сомневаюсь, что он действительно научиться. А что касается того, как Интер вытягивает мертвые матчи, то тут надо признать, что это есть и нам еще до этого далеко.

 

А мне еще интересно общее мнение по такому вопросу - если бы мы вели 1-0 и у нас скажем удалили бы игрока (не важно кого), как бы игра закончилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я в конце своего поста прямо написал про Лео "учиться, учиться и еще раз учиться". Но при этом я абсолютно не сомневаюсь, что он действительно научиться. А что касается того, как Интер вытягивает мертвые матчи, то тут надо признать, что это есть и нам еще до этого далеко.

 

А мне еще интересно общее мнение по такому вопросу - если бы мы вели 1-0 и у нас скажем удалили бы игрока (не важно кого), как бы игра закончилась?

 

 

На данном этапе плохо бы закончилось..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мнение кстати давно уже устоялось, что Бекс толком умеет на приличном уровне только подавать справа. Придумщиком он особо никогда не был, и по факту Р80 в роли мозга более чем достаточен. Есть ещё Пирло(если не спит), Зее, умных людей хватает, в интере после удаления Снейдера остались вообще только "неинтеллектуалы", а команда играла толково.

 

Ронни кстати можно дать плюс хотя бы за то, что относительно выключил майкона из игры, заставил его меньше ходить вперёд. И не забывал при этом про созидание, вообще на нормальном уровне играл, не хуже чем в последних матчах, не повезло, и духовно-моральный аспект тоже надо признать, не стоит противопоставлять себя всей остальной команде только из-за таланта и техники, дерби не для понтов, а чтоб биться.

 

Бекса мы уже везде пробовали наигрывать, еще при Анчи. Его дело-фланг, он и в защите отрабатывал и навесы делал, в общем чем проще задача, тем лучше он играет.

 

Ну а Рони разве Майкона должен выключать....Он уже лидером команды становился... да и извинился перед болельщиками после дерби.

Изменено пользователем sergeykiev36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще интересно общее мнение по такому вопросу - если бы мы вели 1-0 и у нас скажем удалили бы игрока (не важно кого), как бы игра закончилась?

 

А ты считаешь что были какие-то шансы для нас, думаю мы не сыграли бы удачно, даже с преимуществом, духа не хватило бы.

Изменено пользователем sergeykiev36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://football.ua/italy/news/88645.html

 

а интеру тем не менее санкции предъявили, после дерби..Снейдер на 2 матча дисквалифицирован


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты считаешь что были какие-то шансы для нас, думаю мы не сыграли бы удачно, даже с преимуществом, духа не хватило бы.

К сожалению также считаю. Именно духа нам и не хватило в первую очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://football.ua/italy/news/88645.html

 

а интеру тем не менее санкции предъявили, после дерби..Снейдер на 2 матча дисквалифицирован

 

Считаю абсолютно верными действия арбитра в случае со Снейдером, а вот с фолом Люсио-перебор, можно было желтой ограничиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я в конце своего поста прямо написал про Лео "учиться, учиться и еще раз учиться". Но при этом я абсолютно не сомневаюсь, что он действительно научиться. А что касается того, как Интер вытягивает мертвые матчи, то тут надо признать, что это есть и нам еще до этого далеко.

 

А мне еще интересно общее мнение по такому вопросу - если бы мы вели 1-0 и у нас скажем удалили бы игрока (не важно кого), как бы игра закончилась?

 

Абсолютно согласна с мнением Alim07 по поводу и Лео и тому, что нам надо учиться вытягивать мертвые мячи. Увы, пусть простят меня те, кто так яро продолжает отстаивать место 1го кипера для Диды, но его время ПРОШЛО. Нам нужен новый - молодой, борзый, готовый драться за это место в такой команде. Пусть это будет Фрэй, купленный у фиалок или кто-то другой, из Примаверы. Я даже согласна простить ему пару-тройку пропущенных в начале карьеры мячей, чтобы потом нового вратаря Милана срванивали с Яшиным, Чехом, Сезаром, Лемманом, Каном и далее по списку.

На вопрос о том, как бы мы играли, если бы в начале вели 1:0 с последующим удалением - нас порвали бы через те же фланги, закатив пару банок, а апофеозом стала бы драчка на поле с участием выпущенного на замену Матерацци, с последующими красными карточками в обе стороны и засчитанным техническим поражением в пользу принтера. Скандалищще вокруг всех и вся, которые так любит Маур. Это самый "черный" расклад. А так, свели бы в ничью, с трудом засушив матч. Не знаю как Милито, но Пандев бы точно одну банку нам в ответ закатил бы.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких случаях на первое место физ. подготовка выходит..вот до сих пор обидно, как динамовцы Киева не "завезли" тогда Интер..просто не повезло киевлянам..вот в таком стиле и надо с ними играть..на что к сожалению нет ресурсов..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В таких случаях на первое место физ. подготовка выходит..вот до сих пор обидно, как динамовцы Киева не "завезли" тогда Интер..просто не повезло киевлянам..вот в таком стиле и надо с ними играть..на что к сожалению нет ресурсов..

 

Концовку матча, если она решающая забирает как правило более сильная команда. А вот по ДК, мне еще досадней матч с Барсой, где концовка для нас наступила на первых минутах матча, после забитого гола в ворота испанцев. Все два тайма в мандраже у своей штрафной провели, а после матча Суркис сказал, что мы играли с инопланетянами.... Смех сквозь слезы.

Извините за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже согласна простить ему пару-тройку пропущенных в начале карьеры мячей, чтобы потом нового вратаря Милана срванивали с Яшиным, Чехом, Сезаром, Лемманом, Каном и далее по списку.

С Леманном не надо :) Играл он у нас. Не надо нам такого.

А Диду однозначно на банку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диду на банку, а кого в состав? Аббьятти пока не играл, а Дида хоть спасает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кого в состав? Аббьятти пока не играл.

Его самого.

Изменено пользователем aleksandros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет, кто ж говорит о том, чтоб Диду отправить, а взамен никого

приглядеться до конца этого сезона и прикупить во время летних траснчеферов

я б на самом деле на месте руководтсва клуба прикупила бы сразу двух молодых и перспективных и отдала их тренеру, который работает с вратарями исключительно (не помню точно как его зовут) - пусть ростит чемпионов :)


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Рончик, не смеши меня пожалуйста. Я прошелся по всему Милану, начиная от Берлускони и заканчивая Абате, а ты только Рони хочешь защищать? Ты вообще прочитал все что я написал? Или не смог? я написал, что в нашей команде в футбол он играет лучше всех, поэтому и спрашивать с него надо больше чем с других. Ты понимаешь вообще смысл слов "спрос как с понимающего"? Он бы мог навесить в несколько раз больше? Да он мог все сделать в несколько раз больше!!!!!!!!!! Но не сделал!!!!! Майкон не ходил вперед? А кто заработал штрафной с которго забили второй гол? Моратти?! Бергоми!? Может Челентано?! :D

Пирло говоришь, Бэкхем. Про ВСЕХ я написал в теме "Оценки". А почему не захотел писать в этой теме, так Рончик, я тебе так скажу - ЧТО ХОТЕЛ, ТО И НАПИСАЛ И ТЕБЯ НИКОГДА НЕ БУДУ СПРАШИВАТЬ ЧТО И ГДЕ ПИСАТЬ! Ты сначала потрудись все прочесть, а то видно и матч ты не особо посмотрел и мое сообщение не прочитал.

 

Мне хлеба и масла не надо, мне бы хорошей водки с шашлыком, а расти до уровня Рони я не собираюсь. Более того, скажу тебе, что подозреваю на этом форуме нет людей кто дорастет до него, чем ты их не корми.

 

Ну начнёмс по порядку

я разве такой смешной???

уверяю тебя, я всё от начало и до конца прочитал...иначе бы так не написал!

Ты вообще игру Майкона за Интер видел??? он наверно больше в нападении играет, чем в защите условно говоря....так что можно сказать, что он впереди почти не появлялся, за исключением пару моментов!! Он закрывал Рони и другим надо было этим грамотно пользоваться!!!

 

 

ЧТО ХОТЕЛ, ТО И НАПИСАЛ И ТЕБЯ НИКОГДА НЕ БУДУ СПРАШИВАТЬ ЧТО И ГДЕ ПИСАТЬ!

 

Да ты не волнуйся...) всё нормально!! Я разве говорил меня надо спрашивать???

 

p.s. у меня прекрасное зрение и не надо было перетруждаться и писать заглавными буквами, я бы твои эмоции и так понял)...

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз проблемы с вратарем, 1м номером, у нас нет. Абьятти однозначно должен стоять в раме, прошлым сезоном он это докозал очень надежной игрой в рамке. Почему Лео упёрся и не хочет его возвращать на законное место мне не понятно. Если боялся вспугнуть удачу, то сейчас самое время для возвращения, удача повернулась к нам ...., и можно смело действовать.


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще один вопрос личного характера - если Роналдиньо в след. сезоне уйдет в другой клуб ты тоже "уйдешь"?

 

Куда???)))))

Я конечно буду переживать за него в другом клубе и следить за его игрой, но никак не болеть за другой клуб!!!

А за Милан я болею из-за атмосферы в команде...атмосфера в семьи!!! Клуб не выжымает игроков и бросает на произвол судьбы, (в отличии например от Интера или от Барсы , а "заботится")... Ведь не зря Роналдо перед дерби высказался такими словами...... и почему про Интер так не сказал???

Ещё немаловажную роль так сказать "притяжения" играют бразильцы в команде во все времена! Которых я всех "обожаю", одних меньше, одних больше.........


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оценки нашим футболистам в этом матче

http://www.voteplayers.com/Matches/Inter-M...42010-6112.aspx

Всё же сколько паспортников в принтере: 7 бразило-аргентинцев только в стартовом составе. Из Италии только Сантон, который далеко не значимый игрок... Это разве футбол? Собрали какую-то южноамерикансукю диаспору и ко и играют.


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё же сколько паспортников в принтере: 7 бразило-аргентинцев только в стартовом составе. Из Италии только Сантон, который далеко не значимый игрок... Это разве футбол? Собрали какую-то южноамерикансукю диаспору и ко и играют.

Маттераци еще есть , правда редко играет


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё же сколько паспортников в принтере: 7 бразило-аргентинцев только в стартовом составе. Из Италии только Сантон, который далеко не значимый игрок...

Все итало-бразило-аргентинцы (Мотта, Дзанетти, Милито) имеют итальянский паспорт + Камбьяссо, Станкович, Сезар.

Собрали какую-то южноамерикансукю диаспору и ко и играют

На то они и Internazionale ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот возвращаясь к матчу, один момент непонятен: почему Р80 у нас стал пенальтистом, Пирло крайне редко ошибки совершал пробивая 11-ти метровый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот возвращаясь к матчу, один момент непонятен: почему Р80 у нас стал пенальтистом, Пирло крайне редко ошибки совершал пробивая 11-ти метровый?

 

Скорее всего установка тренера!!!! А брак в последнее время по пендалям у Р80 не оспоримый!!!

Можно сей час попробовать Бэкса, Пирло или Зее удары у них приличные и мощные, а вот Р80 думаю больше тактичный чем пробивной!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это однозначно установка Лео..хотя я сам больше склоняюсь к тому, чтоб Пирло бил, Андреа "хладнокровности" не занимать..он как удав спокоен,когда исполняет


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...