Перейти к публикации
rudik-beckham

Интер - Милан

Рекомендованные сообщения

Единственно о чём я сейчас мечтаю, чтоб мы прошли МЮ и чтоб эти нелюди прошли Челси, хочу чтоб ещё 2 раза встретились в ЛЧ, БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕ УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!

это, конечно, было бы неплохо, Было бы здорово вышибить их из ЛЧ в ЕвроДерби, но....

посмотрим правде в глаза...Мы к этому НЕ готовы. Поэтому - избави Бог!....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Унывать!

Пошёл этот Интер в *опу.

У каждого Наполеона бывает и по несколько Ватерлоо.

Собака лает,МИЛАН идёт!

 

"-Чего скажешь?

-Проиграли мы эту битву Королева.

У Ней текли слёзы.

-Так не стой возле моего трона как набалдашник железный.Не смотри на слёзы мои.Нравится плачущая Королева?

-Нет

- Каждая моя слеза,это сердце воина......"

Диалог времён 15 века,Англия.Ладно неважно,из забытого романа " Лилия цветёт".

 

По матчу.После первого тайма у меня всё обрубило.На 44 минуте....


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ронни последнее время неуверенно исполняет штрафные....

а на второй тайм с каким настроем вышли и как отыграли первые минут 10...обидно...

Изменено пользователем Oscar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел сказать:" удаление Снейдера нам поднасрало (в психологическом плане)". А потом вспомнил все и понял, что Милан то вышел на дерби, как на шоу, а Интер в футбол биться.

О каком классическом итальянском футболе речь? Знаешь, как окрестили футбол в исполнении Милана на Аппенинах? - "шампанским" ;)

 

Да, команда мягкая, техничная, умная, но мягкая, на фоне интера это заметно.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это, конечно, было бы неплохо, Было бы здорово вышибить их из ЛЧ в ЕвроДерби, но....

посмотрим правде в глаза...Мы к этому НЕ готовы. Поэтому - избави Бог!....

Оль сегодня был не наш день, у нас не было Пато и что самое главное Сандро, был бы он, защита бы играла, плюс месть переполняет меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вспоминаю матч ЛЧ Милан-Интер 2005 года. Там Дида 2 таких штрафных из девяток вытащил, блеск просто. И не гадал, видел все.

С тех пор многое изменилось, тогда за штрафные не переживал, сейчас переживаю.

Но в общем он молодец.

 

вообщем если бы даже Дида все вытащил что летело - было бы 0-0! Скажи мне при такой игре это тебя устравивает?

 

меня нет. Не воткнуть ни одного мяча, играя в большинстве больше часа + незабитый пендаль , просто жирная черта беспомощности

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирная черта невезения, не надо сейчас!!! У нас что меньше моментов было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ронни последнее время неуверенно исполняет штрафные....

а на второй тайм с каким настроем вышли и как отыграли первые минут 10...обидно...

 

гы а кто уверенно исполняет Пирло? Бекс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хребет, конечно, нужен команде! Настоящий лидер, который может повести за собой. Не при счете 3-0 взять игру на себя, а проигрывая 0-2 переломить ход неудачно складывающегося матча, завести партнеров, как-то поднять командный дух. У нас такого не очень наблюдается. По крайней мере сегодня не было.

 

П.С. присоединяюсь к респектам Жулио Сезару, спасал мерду зверски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообщем если бы даже Дида все вытащил что летело - было бы 0-0! Скажи мне при такой игре это тебя устравивает?

 

меня нет. Не воткнуть ни одного мяча, играя в большинстве больше часа + незабитый пендаль , просто жирная черта беспомощности

 

Дида молодец и так.

0-0 устроило бы больше, чем 2-0. мы выглядели моментами мягкотело, играли в стоячий футбол...

ну и где-то не везло...был не наш день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница проста. Интер зимой приобрел Пандева, а мы Бекса. Вот и всё.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомните предсезонку и мракобесие на старте, да проиграли, но по-прежнему ВТОРЫЕ, что с учетом общего расклада - не так уж и плохо. Если Берл не пожлобится, в следующем сезоне будем мобильнее и конкурентноспособнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хребет, конечно, нужен команде! Настоящий лидер, который может повести за собой. Не при счете 3-0 взять игру на себя, а проигрывая 0-2 переломить ход неудачно складывающегося матча, завести партнеров, как-то поднять командный дух. У нас такого не очень наблюдается. По крайней мере сегодня не было.

 

Cандро.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разница проста. Интер зимой приобрел Пандева, а мы Бекса. Вот и всё.

То ли в этом дело ? Бэкс как по мне лучший игрок Милана в этом матче)


але

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они просто сильнее нас. Может быть из-за отсутствия Несты, Пато. Но сегодня они были как минимум не хуже, играя весь матч в 10ом. Казалось итициатива был у нас, но мерда играла острее. Уровнем мы сейчас не хуже их. Верим с Скуддо.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cандро.

 

Классика Милана! Барези, Мальдини...

 

Как мне показалось, Т. Сильве было намного больнее, чем некоторым исполнителям в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграна битва, но не война! Так что верим, скудо будет за нами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомните предсезонку и мракобесие на старте, да проиграли, но по-прежнему ВТОРЫЕ, что с учетом общего расклада - не так уж и плохо. Если Берл не пожлобится, в следующем сезоне будем мобильнее и конкурентноспособнее.

 

Не дело Милана радоваться второму месту.

Да и не в месте самом дело. Дело в противостоянии Милана и мерды. Не знаю почему, но гораздо тяжелее сегодняшний удар. Хуже чем после 0-4 первого круга.

Я не знаю как дальше после этого поражения команда будет играть в Сериале. Все шло к тому, что Милан набрал отличную форму и готов давить кого угодно, последние матчи об этом красноречиво судили, но это оказалось всего лишь миражом.

Дело даже не в везении/невезении (вспомним наши моменты и пеналь в конце), дело в качестве игры.

Теоретически по потерянным отставание на те же 6 очей, но в морально-психологическом плане, боюсь, гораздо больше.


Aut vincere aut mori.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дело Милана радоваться второму месту.

Да и не в месте самом дело. Дело в противостоянии Милана и мерды. Не знаю почему, но гораздо тяжелее сегодняшний удар. Хуже чем после 0-4 первого круга.

Я не знаю как дальше после этого поражения команда будет играть в Сериале. Все шло к тому, что Милан набрал отличную форму и готов давить кого угодно, последние матчи об этом красноречиво судили, но это оказалось всего лишь миражом.

Дело даже не в везении/невезении (вспомним наши моменты и пеналь в конце), дело в качестве игры.

Теоретически по потерянным отставание на те же 6 очей, но в морально-психологическом плане, боюсь, гораздо больше.

 

Я к тому, что задел для будущего успеха есть, надо двигаться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они просто сильнее нас. Может быть из-за отсутствия Несты, Пато. Но сегодня они были как минимум не хуже, играя весь матч в 10ом. Казалось итициатива был у нас, но мерда играла острее. Уровнем мы сейчас не хуже их. Верим с Скуддо.

 

Снейдер в игре интера имеет небольшое значение. Что есть он, что нет. Если б арбитр сразу удалил камбьяссо скажем, или мунтари. В начале второго тайма не было натиска, не удалось заставить защитников интера паниковать. Команда играет ровно и элегантно, не давит толком и не взрывается. Если б не Сезар было б всё ок. Фактор личности в истории.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к тому, что задел для будущего успеха есть, надо двигаться дальше.

 

Для того, чтоб двигаться нужно топливо. Будем с надеждой смотреть в сторону Берлускони/Галлиани.


Aut vincere aut mori.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cандро.

Да ты прав. Он уже в этом сезоне выручал в тяжелейших ситуациях.

Его очень не хватило и в этом плане и в чисто игровом, конечно тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теоретически по потерянным отставание на те же 6 очей, но в морально-психологическом плане, боюсь, гораздо больше.

а вот надо засунуть в ... поглубже эту психологию!

Да, прискорбно, мы проиграли "очную" борьбу, но это не значит, что должны проиграть и заочную!

Да, личные встречи показывают (конкретно, эта, когда мы, типа, "на ходу"), кто есть что в этом сезоне, и у кого какой потенциал. Но на самом деле, если не брать личные встречи, можно понять, что есть мы и ...эти... а все остальные команды очень до нас обоих недотягивают. Просто важно не сломаться, и (как бы трудно это ни было), как ни в чем не бывало идти дальше, собраться, и не терять очки в оставшихся матчах. Еще много игр, и Интер может тоже потерять очки. Важно нам не терять.

 

Я тоже всегда думала, что Дерби - это все. Но, блин, плюнуть и растереть. Важно собраться и настраиваться на остальных соперников.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , а ведь могли зацепиться хотяб за ничью... Но не получилось , все впереди еще


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот надо засунуть в ... поглубже эту психологию!

Да, прискорбно, мы проиграли "очную" борьбу, но это не значит, что должны проиграть и заочную!

Да, личные встречи показывают (конкретно, эта, когда мы, типа, "на ходу"), кто есть что в этом сезоне, и у кого какой потенциал. Но на самом деле, если не брать личные встречи, можно понять, что есть мы и ...эти... а все остальные команды очень до нас обоих недотягивают. Просто важно не сломаться, и (как бы трудно это ни было), как ни в чем не бывало идти дальше, собраться, и не терять очки в оставшихся матчах. Еще много игр, и Интер может тоже потерять очки. Важно нам не терять.

 

Я тоже всегда думала, что Дерби - это все. Но, блин, плюнуть и растереть. Важно собраться и настраиваться на остальных соперников.

 

А на самом деле, плевать на мерду, плевать на лысого энд ко, пофиг на обиду засевшую комком в горле, давайте верить в то, что скоро придут наши славные времена. А они придут. Мерда вернется туда, откуда она выскочила, а мы займем законные первые места.

 

МИЛАН, мы с тобой. НАВСЕГДА!


Aut vincere aut mori.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...