Перейти к публикации
rudik-beckham

Интер - Милан

Рекомендованные сообщения

а вот в плане игры - катастрофа конкретнейшая..у нас же МЮ впереди..а там костьми ложиться НУЖНО

 

А Интеру с Челси. Там Маур хоть 20 игроков выпустит, все равно проиграет. Там он, я не сомневаюсь, бросит все силы команды, а "команда" все равно продует. Далее, я надеюсь, они сломаются психологически, будет до фига вымученых ничьих в Сериале, и у нас появится шанс на Скудетто. Тьфу-тьфу.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Интеру с Челси. Там Маур хоть 20 игроков выпустит, все равно проиграет. Там он, я не сомневаюсь, бросит все силы команды, а "команда" все равно продует. Далее, я надеюсь, они сломаются психологически, будет до фига вымученых ничьих в Сериале, и у нас появится шанс на Скудетто. Тьфу-тьфу.

 

Мне вот честно говоря по барабану: выиграет Интер,проиграет..меня больше проблемы Милана интересуют на данном этапе..нужно на себя рассчитывать в первую очередь, а не на других

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЧ нам в этом году никак не выиграть, так что костьми лучше в чемпе ложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле инт*р вчера выглядит мощно. И в этом заслуга Маура. Я не хочу сейчас гнать на Лео,он и так выдал не плохую серию и рано или поздно это должно было случится. Пускай лучше сейчас извлечём урок из этого проигрыша, чем с МЮ. Но больше всего я поразился Сезором, это конечно номер 1 сейчас в мире. Было бы не плохо,если б он так же отстоял и на ЧМ.

А вообще 9 очков отставания с игрой в запасе,не так уж и печально. Главное не сломаться морально вот и всё. А по сути, мы вчера даже на ничью не наиграли. <_<

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это не печально но команда наша не о чём... Роник уже и пеналь забить не может.. Пандева просрали... короче все надежды на следующий сезон и уход Берлускони когда-нибудь... рад буду ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как это не печально но команда наша не о чём... Роник уже и пеналь забить не может.. Пандева просрали... короче все надежды на следующий сезон и уход Берлускони когда-нибудь... рад буду ошибаться

 

там не только Роник виноват..вся команда просрала! правого защитника у нас вообще нет..Абате мало того, что пасы Милито отдает, так еще и Бекхэму мешает..рановато еще ему в основу в таких матчах, где газон грызть надо..и Антонини туда же..момент был, когда Рони жестами показывал, что тому забегать надо по флангу..фланги нужны в СРОЧНОМ порядке..я хочу быть честным - Майкон вчера просто мордой возил Антонини, потом Яныка..а бывало и двоих и троих


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хочу быть честным - Майкон вчера просто мордой возил Антонини, потом Яныка..а бывало и двоих и троих
ну надо быть честным до конца, Майкон вообще у них после Снейдера лучший в команде(в поле)

 

 

Вчера Маур вчистую переиграл Лео, это четко тренерская победа. Не надо истерек,Леонардо только начинает свой тренерский путь, а Маур зубр тренерского цеха с отличным послужным списком. на таких вот играх и надо учиться, я надеюсь что наш коуч извлечет урок и в будущем таких ошибок не совершит.

Ну а по пенальти Роника, по всем законам жанра он не должен был его забивать,он и не забил )) ну не лезло что то вчера, бывает.

 

По голам, первый 100%заслуга Абате, второй полностью заслуга Диды,такой хороший врататский гол.

 

По Абате, смотрел на него вчера и думалось, ему бы немного опыта и мозгов побольше, был бы супер игрок!

 

P.s Не смотря на весь ужас не расстроился, всё таки для меня МЮ сейчас реально важнее, пройдут молодцы! нет ну...

 

P.p.s А инт*ру желаю только победы в матче с Челски, хоть там и Анчи,а Италия дороже. так что "бей англичан!" :D

Изменено пользователем Shumi

Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но единственное, что смущает - если в 23 года мозгов нет, то особо и взяться этим мозгам неоткуда..Тасотти нужно с ним ночами работать, чтоб эти мозги появились.. ведь это возраст,когда он уже не перспективный парень, а уже практически зрелый

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но единственное, что смущает - если в 23 года мозгов нет, то особо и взяться этим мозгам неоткуда..Тасотти нужно с ним ночами работать, чтоб эти мозги появились.. ведь это возраст,когда он уже не перспективный парень, а уже практически зрелый

 

Да у нас Антонини 27 лет, а его всё ещё молодым считают, Абате вообще пацан по сравнению с ним :D

Изменено пользователем Shumi

Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно, но Чемпион не должен так бесхребетно играть с 10-ю игроками соперника..тем более, что победа нам была нужнее..а оказалось, что Интеру..вот такого бойцовского характера пока Милану не хватает (это уже вопросы к Амбро и Рино)

Амбро был не плох, но по настоящему бойцами были Боря и Силва, под конец оба уже не то что соперников, себя не жалели.

А каков был взгляд Силвы в концовке матча, по нему все можно понять без каких либо слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у пас Антонини 27 лет, а его всё ещё молодым считают, Абате вообще пацан по сравнению с ним :D

 

это еще одна проблема наша..я абсолютно уверен, что сеньор Оддо во вчерашнем матче абсолютно не испортил бы каши :) кто-то хоть один нормальный навес Абате помнит?он все Бекхэму отдавал в лучшем случае..чтоб тот навешивал, в худшем - обрезался..но назад бежал быстро, чертяка :)

 

Амбро был не плох, но по настоящему бойцами были Боря и Силва, под конец оба уже не то что соперников, себя не жалели.

А каков был взгляд Силвы в концовке матча, по нему все можно понять без каких либо слов.

 

 

но капитан на то и кэп, чтоб подзадорить и пинка дать,когда надо..чего Амбро вчера не делал, Гаттузо тем более

 

Помните игрок такой был Гравесен? так он и Зидану и Фигу мзды давал на поле, хоть и не капитанил :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ерунда это поражение.Это матч-урок для Лео-пусть учиться.....Маур же,хорошо изучил последние игры Милана.А мы были как талантливые школьники,которые не сделали домашнее задание.Персонально игру игроков даже неохота разбирать.Лео виднее-он каждому своё персональное игровое задание давал......если,конечно,правильное давал.Наверное,лучшими в матче у нас были...болельщики.Ну и судья конечно-пакостник,если уж так судишь,так хоть Жулио Сезара удалил бы ,а то тот совсем обнаглел:ворота на замок закрыл и ключей не оставил...

 

Интер как хороший немецкий автомобиль-Фольксваген,но Мерседесом с БМВ,ему не бывать!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил в Медиацентр фотки вчерашней игры...

 

Вчерашний Милан:

x610.jpg

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хреново и обидно мне не было да же когда продули этим мердюкам 4-0!!!!!

Продули по делу, Маур в чистую переиграл тактически нашего Лео. Нельзя играть в нападающий футбол с такими скоростями и такой обороной.

Нельзя, нельзя играть в таких играх в одного напа, нашего Борю просто отключили, а то что творилось с обороной то это просто ужас, наши игроки просто не возвращались в оборону или не успевали или ошивались где то в центре ожидая не понятно чего, не было четкой и слаженой игры как в обороне так и в нападении а центр поля был проигран в чистую.

Не хватало нашего Патушки вчера он бы с Борей навел шороху у ворот мердюков, а высказывапния некоторых форумчан, что надо продать Пато и что мы играем без него быстрее и лучше,,,,,, ну как убедились что мы без Пато умеем делать в серьезных играх???

И однозначно не хватала нашего лидера Несты он управляет обороной и подгоняет игроков а вчера что наш капитан да и все остальные,,,,, нет лидера и светлой головы.

 

Вчерашняя игра, очередной урок для Лео и это скорее всего хорошо в предверии игр ЛЧ да и в дальнейшем в Сериале. Он только учится и данное поражение спустит многих с небес и суровая реальность даст повод поразмыслить что то поменять где то подтянуть и тд. и тп.

 

Р.С. - Еще раз повторюсь, что лично я против покупки Джеко за такие деньги да и вообще. Посмотрите, что у нас творится с обороной когда нет Несты или Силвы просто караул и проходной двор и даже если мы купим десяток этих Джеко это нам не поможет и не спасет от таких позорных проигрышей. Нам нужна парочка нормальных защитников и эти 40 лямов лучще потратить именно на них.

 

МИЛАН мы с тобой!!!! Верим!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну правильно, отметили,что скорости Милана очень низкие.

но а куда собственно бежать, если весь Интер закрылся в два эшелона в своей штрафной.

то есть бежать некуда.

развивать же скорость в своей штрафной - абсолютная глупость.

к сожалению, удаления снайдера сыграла злую шутку с Миланом. (ведь у нас лучше получается игра на встречных курсах)

а так, Интер очень спокойно и грамотно защищался, и при этом ждал своего второго момента. (контратака со штангой пандева оч.показательна).

минимум моментов - максимум реализации.

думаю, нужно сейчас держаться за второе место и надеяться на потери очков интера, мало ли :)

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, ну правильно, отметили,что скорости Милана очень низкие.

но а куда собственно бежать, если весь Интер закрылся в два эшелона в своей штрафной.

то есть бежать некуда.

развивать же скорость в своей штрафной - абсолютная глупость.

к сожалению, удаления снайдера сыграла злую шутку с Миланом. (ведь у нас лучше получается игра на встречных курсах)

а так, Интер очень спокойно и грамотно защищался, и при этом ждал своего второго момента. (контратака со штангой пандева оч.показательна).

минимум моментов - максимум реализации.

думаю, нужно сейчас держаться за второе место и надеяться на потери очков интера, мало ли :)

 

Почемы мы грамотно не защищались и не выстраивались хотя бы в один эшело обороны,,,,,, лень или сил не было назад бежать!!!

Честно я вчера не заметил что мердюки играя в меньшенстве играли от обороны они создали больше опасных моментов у наших ворот и нагнетали и продавливали наших постоянно.

Борьбы не было борьбы с нашей стороны, особенно в центре поля, мы не сражались мы просто вальяжно пытались переиграть хитрого, грамотного и физ. крепкого противника,,,,,,, в итоге получили по полной и по заслугам.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почемы мы грамотно не защищались и не выстраивались хотя бы в один эшело обороны,,,,,, лень или сил не было назад бежать!!!

Честно я вчера не заметил что мердюки играя в меньшенстве играли от обороны они создали больше опасных моментов у наших ворот и нагнетали и продавливали наших постоянно.

Борьбы не было борьбы с нашей стороны, особенно в центре поля, мы не сражались мы просто вальяжно пытались переиграть хитрого, грамотного и физ. крепкого противника,,,,,,, в итоге получили по полной и по заслугам.

 

Чтоб толково защищаться - на поле нужен Аллесандро Неста..к сожалению это так..Нынешний Милан крайне зависим от него и его формы, к тому же Лео тупо стал заложником одной схемы, блин, погубит это его

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаааа,... обидно-то как ;) Обидно то, что команда не смогла в большенстве даже гола забить(( да и моментов реальных практически не создала, .... а мерда против нас 12 ( да, да 12 - Рокки играл в этом матче за нас) показала поистене чемпионский характер и настрой, будь они не ладны, ... твари :angry:

Что же касается самой игры, то скажу так: проиграл её Лео, он совершенно не угадал с составом (хотя это было сложно сделать из имеющегося у нас "материала") и со схемой на игру: против мерды нужно было играть в 2 форварда (ах как я хотел видеть Пиппо в этом матче, с его неугасающей заряженностью, горящими глазами), но нет же играл один наконечник Боря , да против кого - против столбов Лусио, Санетти да и Майкона туда же .....Еще что меня поразило, то что Милан на протяжении всего матча играл однотипно: заипали уже эти навесы в штрафную (сколько их там Бэкс произвел 20 или 30), только вот результата от них не было конкретно в этой игре и это было понятно к середине первого тайма,.. а кроме навесов Додик оказывается ничего толкового не может(((... поэтому надо было его снимать по такому матчу...я так считаю, если человек делает 20 или сколько там кроссов в штрафную и от этого результат не меняется, то для меня это равносильно если бы игрок 20 раз бил пенальти и из этих 20 ни одного не забил (((...... смотря матч Сиены против Мерды мне стало еще тогда понятно, что нужно играть против синих коротким пасом, используя индивидуальное мастерство игроков, розыгрывая матч внизу перед штрафной, но ни как не при помощи забросов и закидушек в штрафную,... ну не пройдет это с ними... опять же можно посетовать на состав (ой как бы Пато оказался к месту), но всё же можно было что-нибудь и слепить путнее.......ну так вот игра внизу принесла бы нам благоприятный результат еще и потому, что в штрафной у мерды были такие дубины стояросовые как Лусио, Санетти ... особенно Лусио,.. как можно было не использовать минусы этого клоуна.... он же корявый до мозга костей своих (именно поэтому Баварцы и продали его, им просто надоели его ляпы,... хочу заметить ляпы на первом этаже, на втором он был хорош и таким пока остается)...это что касается мерды,....

а что по нам, да не хватало Несты, да не хватало Пато, Зее только после травмы, Рино уж сильно пережевал еще до самого дерби, что не смог сбраться в самом матче....поэтому как мне кажется надо было после удаления Снейдера делать координальные изменения в схеме и растанове команды: менять Гаттузо с Бэксом на Пиппо и Фламени, а уже к минуте 60-70 выпускать Кларенса.... эххх....почему не играли внизу??? ;) ....По Абате пару слов: не стоит винить парня, это все-таки первое дерби у него такое серьезное, а если учесть что он только первый сезон играет в защите, то одну ошибку в таом матче можно и простить (как говориться не ошибается только сами знаете кто)...да чего далеко ходить, даже Марек в отведенные ему пару минут умудрился чуть не привести гол, просто Майкон в нападении это вам не Милито (3-0 это было таким позором, вся Европа бы смеялась над нами)... поэтому надо что бы, комада собралсь прежде всего духом в следущих матчах и что бы из лазарета побыстрее все вышли, а то что мерда будет еще тереять очки это как пить дать, Аталанта и Сиена показали что против них моно играть и забирать очки, тем более, что в ближайших матчах не будет учавствовать ряд ключевых игроков.... так что провалитесь в Аид сине-чёрные ублюдки :angry: ... я всё.

 

З.Ы. раньше к сборной Аргентине относильно как-то параллельно, а вот теперь буду желать им только неудачи, а все из-за этих эстебанов, хавьеров и диегов всяких <_<


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно я вчера не заметил что мердюки играя в меньшенстве играли от обороны они создали больше опасных моментов у наших ворот и нагнетали и продавливали наших постоянно.

Борьбы не было борьбы с нашей стороны, особенно в центре поля, мы не сражались мы просто вальяжно пытались переиграть хитрого, грамотного и физ. крепкого противника,,,,,,, в итоге получили по полной и по заслугам.

ну не знаю - а как они тогда играли, если наши почти весь матч вынуждены были пинать мяч поперек поля: Пирло - Бексу и обратно, а все попытки забросить мяч вперед встречались игроками Интера и прерывались, если ни одним из сорока навесов Бекхэма нам не удалось воспользоваться. В центре поля у нас не было борьбы - нам его отдали, да только толку - если глубже, у своих ворот, противник ничего не позволял сделать. Все, чем мы могли их "удивить", они знали назубок, потому что ничего нового и интересного мы предложить не могли. Ну не самбу же Диньо им показывать?

Стандарты. Ну - это много лет наш "конек": мы так редко извлекаем из этих положений выгоду, и то, скорее благодаря ошибкам соперника. Если же соперник ошибаться не желает и не собирается, то исполнение стандартов у нас превращается в жалкое зрелище. Тогда как противники довольно часто их используют и получают бонусы.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паршиво на душе, однако...

Но, надо сказать, что стало еще паршивее, когда увидел как некоторые поливают игроков, простите, говном.

Тревожно правда стало еще днем, когда пришла весть о невозможности выйти Сандро. Появление кого-то другого ожидалось словно приговор.

Фавалли... а что Фавалли? У нас есть кто-то лучше? Ввиду столь долгого отсутствия Бонеры, мне так не думается.

Ощутимой потеря Сандро оказалась... невосполнимой!

Понравился Тиаго!

 

Жаль Снейдера не взяли летом, все-таки хорош чертяга. Ведь все вопросы мог решить еще на старте матча...

 

Главное, падение бы это было не болезненным, хотя и с небес спуститься не помешало бы.

Нам, кстати, тоже, а то мол манчестер подавайте!

ВЕРИМ!

 

Болельщика жаль. След. тур обязаны начать с минуты молчания.

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поражение полностью на вине тренера. итак было понятно что интер закроется. выпускал бы всех напов.

Ну и получили бы еще банки две , итак без защиты играли , другое дело если бы раньше (до 2 мяча) выпустили Пиппо , то возможно было бы получше


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так глупо сравнивать матч Интер-Сиена и дерби...

с Сиеной игроки мерды выходили с наплевательским настроением, а вчера сами понимаете как!

Главная проблема Милана-это скорость, первые 10 минут в обороне был пожар.....не хватает Пато однозначно!

А про остальное уже достаточно сказали...

 

Главное, проиграла вся команда и выигрывает тоже вся команда, а не отдельные игроки!

Не стоит гнобить игроков, как некоторые персоны!....Дида, имхо, после Силвы лучший среди худших в нашем составе, а остальные второстипенно!

Сезар отыграл великолепно, (радует только то, что он кипер сб. Бразилии), парень тащил всё, что летело, это разве значит, что он пид....с??? как кто-то выразился.....так что имейте уважения!

 

 

Ну и получили бы еще банки две , итак без защиты играли , другое дело если бы раньше (до 2 мяча) выпустили Пиппо , то возможно было бы получше

 

прочитал мои мысли....с такой защитой не 2, а ещё банок 4-5 можно было бы пропустить....


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тишина... неприятная такая тишина в эмоциональном плане от осознания какой-то беспомощности. Проиграли вчера по заслугам конечно. Проиграли вчера на мой взгляд даже не из-за обороны или из-за отсутствия Несты. Проиграли вчера мы на все 100% центр поля. Ну не тянут уже такие матчи Пирло и Гаттузо или тот же Зеедорф. Не на долго хватает и гладиатора Амброзини. Ну собственно все... провалился в центре поля - жди грамотно срежессированных атак соперника. Интер вчера этим и занимался в принципе и надо признать занимался качественно. А Абате, Дида... не удивили честно говоря. Про Диду и так давно все ясно. Еще месяц назад я говорил, что его так называемые феерии в воротах явление сиюминутное. Вчера доказал нам наш страж, что когда он успокаивается относительно своей роли в команде - впадает в спячку как медведь-валенок. Абате вообще хз что делать собирался...

В общем... непонятно чего дальще собственно и ждать то. :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря, чего на Абате-то гнать? Да 1ый гол на его совести,но вот в дальнейщем он не плохо нагружал правый фланг и забегал он дальше чем Бекс,хотя теоретически на его месте должен быть Дэвид. Из Абате выростит нормальный игрок. Ему по-больше опыта в ответственных матчах и всё будет тип-топ.

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Проиграли вчера мы на все 100% центр поля. Ну не тянут уже такие матчи Пирло и Гаттузо или тот же Зеедорф. Не на долго хватает и гладиатора Амброзини.

Дык и Дзанетти с Комбьяссо, и Милито уже не мальчики, а двигались лучше нас. Почему Милан становится аморфным, как только сталкивается с "резкими" командами? Палермо, Интер, Цюрих, да тот-же Марсель...

Не, Андрюх, не фига нам ловить с нашим "шампанским футболом".


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...