Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Сампдория

Рекомендованные сообщения

Ну Дида был просто зверь!!! :lol:

Ага, интересно сколько раз мяч доходил до его владений :) Но главное, что не накосячил )))

Изменено пользователем Artemio

156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нападение на Дзамбротту можно ему в вину поставить, если сильно захотеть ))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нападение на Дзамбротту можно ему в вину поставить, если сильно захотеть ))

Так ведь это уже не впервой :) Несколько матчей назад Нельсон подобным образом чуть не вынес Несту. Хорошо,конечно, что всё пока обходится, но в раздевалке наши защитники должны объяснить киперу, что так не делается :)


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат Италии 2009-10 / 15-й тур / Милан - Сампдориа / Sky Italia 16-9 [2009 г., футбол, SATRip]...

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2492853

113650273.jpg


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, интересно сколько раз мяч доходил до его владений :) Но главное, что не накосячил )))

ну есть же там выше статистика ))) - аж один удар в створ ;)

 

А нападение на Дзамбротту можно ему в вину поставить, если сильно захотеть ))

ну что вы сразу... ну, зачитался, не успел с раскладушки вовремя вскочить - бывает... :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он просто умница ... наши 2 юных таланта просто Суперски играют , я про Абате и Антонини. надеюсь скоро к ним присоединиться и 3-ий - Давиде Ди Дженнаро

 

Ещё более радостней что все они Итальянцы . и вроде все троё воспитанники Миланской школы.

Напомню,что Лука уже далеко не юный игрок..27 лет,это уже зрелый возрост

Но отыграл он сегодня хорошо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука и в прошлом сезоне был очинна хорош!!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну есть же там выше статистика ))) - аж один удар в створ ;)

Да, помню, где-то в концовке второго тайма игрок Сампы героически отважился на удар метров с 25 :) А ещё Дида пару раз надёжно выносил мяч в поле после откидок наших защитников, чего с месяц назад от него было не дождаться.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сампа сыпится со страшной силой и как-то спокойно было за сегодняшний резлт. С одной стороны понравился задор, жаль, что Роник ушел, карнавал закончился и во втором тайме пришлось скучать... С другой стороны поступили благородно - Дель Нери хороший дядька и унижать его не было нужды.

Но парочка моментов оооочень не понравилась: это, когда Боря тормозил атаку, стараясь обыграться исключительно с Рю при этом игнорируя, открывавшегося в более выгодной позиции Антонини (типа, "мы с Рони фантазиЯ, а остальные- патроны подносить. Рановато Боря забурел).

И второй момент, когда повылазили микротравмы у наших бразилов (у Рональдиньо с коленом, Сильве голеностоп замораживали..)

А так, легкие три очка, поправили разность забитых и пропущенных, но это все фигня... Главное, на цюрих правильно настроиться.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Отличная игра! Единственное, что немного подбесило - это "детство" Пато. Спору нет, сыграл здорово, банку сообразил на пару с Борей, но все же "детство" в нем еще играет. Что ему мешало после шикарного прохода по левой броке в штрафную отдать мяч свободному Кларенсу, у которого угол к воротам был гораздо шире?! Было б 4-0...

 

А неррадзурри тем временем не подвели!!! 2-1 выиграли клоунов!!!

Изменено пользователем Bass

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с победой! Отличная игра! Единственное, что немного подбесило - это "детство" Пато. Спору нет, сыграл здорово, банку сообразил на пару с Борей, но все же "детство" в нем еще играет. Что ему мешало после шикарного прохода по левой броке в штрафную отдать мяч свободному Кларенсу, у которого угол к воротам был гораздо шире?! Было б 4-0...

 

А неррадзурри тем временем не подвели!!! 2-1 выиграли клоунов!!!

Кларенсу надо еще попасть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларенс, правой ногой в створ, пару лет не попадал)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо выше означенных персоналий (Боря, Рони, Пато) очень понравился Пирло... Это был тот самый Пирло!

Единственно, поднастроить бы еще правый фланг... Дзамб несколько раз совершал забегание, а Абате в это время отыгрывал назад в опорную зону. Да и навесы чуток подправить, а то все во вратаря...

А так, в общем и целом конечно, МОЛОДЦЫ!!!

Всех с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помимо выше означенных персоналий (Боря, Рони, Пато) очень понравился Пирло... Это был тот самый Пирло!

Единственно, поднастроить бы еще правый фланг... Дзамб несколько раз совершал забегание, а Абате в это время отыгрывал назад в опорную зону. Да и навесы чуток подправить, а то все во вратаря...

А так, в общем и целом конечно, МОЛОДЦЫ!!!

Всех с победой!

вот на счёт навесов да))) бедный Абате раза 2-3 подряд запуливал с фланга прям в руки Кастелаци) Ну Бекс придёт - будет кому навесики штамповать как с завода. Хотя я сильно сомневаюсь что он впишется в игровую схему сейчас ...

 

 

Блин и ещё раз хочу отметить как же класно играли) Я один заметил или нет ? ЧТо когда наши стали играть в 1-2 касания ...Сампа сразу же терялась( готовились наверно к тому что Пирло,Зее и тд будут мяч держать и дадут тем время вернутся в оборону ) , это очень сильно заметно при 2-ом голе) Лео уже хоть за это Зачот.


1260307486_1.jpg

Провокатор я идеальный) Миланисте преветище ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по вчерашней игре очень понравился Антонини. Паренёк и в атаку успевал подключаться, и своими прямыми обязанностями не брезговал. В любом случае смотрелся на этой позиции лучше Дзамба, который, к слову, на правой бровке также показал лучший футбол, нежели слева. Кроме всего прочего, Абате в полузащите смотрелся намного интереснее, чем в обороне. Видимо, всё-таки позиция правого защитника не для него. А вообще, вчера у нас была команда, из которой никто не выпадал.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лео уже хоть за это Зачот.

 

:) Я думаю, что Лео уже заслужил зачет: слепить из того, что было, ТО крайне симпатишное и рабочее, что мы имеем сейчас - уже очень много.

Да, пределов для совершенства нет - это факт, но я верю в Лео и продолжаю держать за него и ребят кулаки.

Пусть у них все сложится :rolleyes:


I'm not dead just floating

I'm not scared just changing

....You're my crack of sunlight ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука и правда неплохо сыграл, вот только хотелось бы чтоб нам купили, допустим, Рафинью. А то теперь руководство скажет, зачем нам крайний деф, у нас есть Антонини :D


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот, что значит ИГРА, а еще два месяца назад многие хоронили и Лео и команду!представляю, как сейчас тепло на душе тем людям, которые верили до конца в Лео и Милан, ведь я сам из таковых..и после этого пусть мне кто-то скажет, что есть безвыходные ситуации. <_< просто надо ВЕРИТЬ..когда Райккард в Барсу пришел ему больше времени понадобилось, чтоб пруха пошла..им тогда чуть ли не полсезона не фартило..а у ЭТОГО Милана потенциал гораздо выше..ГОРАЗДО

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан играл с флангами,с чем всех и поздравляю !Причем именно так,как давным-давно надо

было играть:Антонини и Пато слева,Абате и Борриелло-справа.Достигнуто 50-ти процентное

использование потенциальных возможностей команды.Есть перспектива взять рубеж и в 75 %,

а тогда уже до титула чемпиона Италии сезона 2009-10 гг.-рукой подать!Как это сделать ?

Как-нибудь позже...Пусть Лео вначале докажет,что эта тактическая схема не была

случайной,обусловленной травмами Оддо и Рональдиньо...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, вот, что значит ИГРА, а еще два месяца назад многие хоронили и Лео и команду!представляю, как сейчас тепло на душе тем людям, которые верили до конца в Лео и Милан, ведь я сам из таковых..и после этого пусть мне кто-то скажет, что есть безвыходные ситуации. <_< просто надо ВЕРИТЬ..когда Райккард в Барсу пришел ему больше времени понадобилось, чтоб пруха пошла..им тогда чуть ли не полсезона не фартило..а у ЭТОГО Милана потенциал гораздо выше..ГОРАЗДО

 

На днях буквально видел Галатасарай. Очччень я скажу вкусно играет... залюбуешься...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, вот, что значит ИГРА, а еще два месяца назад многие хоронили и Лео и команду!представляю, как сейчас тепло на душе тем людям, которые верили до конца в Лео и Милан, ведь я сам из таковых..и после этого пусть мне кто-то скажет, что есть безвыходные ситуации. <_< просто надо ВЕРИТЬ..когда Райккард в Барсу пришел ему больше времени понадобилось, чтоб пруха пошла..им тогда чуть ли не полсезона не фартило..а у ЭТОГО Милана потенциал гораздо выше..ГОРАЗДО

 

просто Лео навел порядок в команде, он показал, что незаменимых нет и что нужно работать всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, вот, что значит ИГРА, а еще два месяца назад многие хоронили и Лео и команду!представляю, как сейчас тепло на душе тем людям, которые верили до конца в Лео и Милан, ведь я сам из таковых..и после этого пусть мне кто-то скажет, что есть безвыходные ситуации. <_< просто надо ВЕРИТЬ..когда Райккард в Барсу пришел ему больше времени понадобилось, чтоб пруха пошла..им тогда чуть ли не полсезона не фартило..а у ЭТОГО Милана потенциал гораздо выше..ГОРАЗДО

признаться, я недотерпел всего одну игру. терпел-терпел, а потом потребовал отставки. а в следующей игре буквально Милан стал всех рвать. Надо было раньше отставки потребовать, еще до Дерби :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
признаться, я недотерпел всего одну игру. терпел-терпел, а потом потребовал отставки. а в следующей игре буквально Милан стал всех рвать. Надо было раньше отставки потребовать, еще до Дерби :D

 

Это в предсезонке или после игры с Сиеной? :) почему-то очень хочется, чтоб Антонини не сдулся и Абате мастерства еще набрался..парни стараются..и сборной пригодятся! и как-то свои они ИТАЛЬЯНЦЫ


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой и желаю Милану остальные 5 важных игр провести так хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сам матч если откровено не очень то и понравился. :huh: Нет, первые 25 минут - это конечно бомба просто. Я был в неописуемом восторге просто, а потом... потом просто досматривал, равно как и Милан доигрывал. Что касается результата - то он несомненно превосходный.

Это я к чему? Да к тому, что похоже очень сильно я привык к валидольному Милану, что иной выглядит каким-то неестественным что ли. Я привык за последние годы досматривать матчи Милана с нервами, ругательствами и прочим потоком эмоций, а в субботу... В субботу первые полчаса волшебные и эмоциональные, а потом целый час с копейками что-то похожее на полную индифферентность. Странно... неуютно даже отчасти.

Мазохизм? :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...