Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Сампдория

Рекомендованные сообщения

Вот и все, всех с победой. Р80 конечно лучший, хоть и сыграл не весь первый тайм, но именно его передачи сделали сегодня результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо команде за прекрасную игру. Черданцев сказал что мы сделали больше 600 передач, владение мячом 73% один Зее передач отдал что-то около 80. В общем тотальный футбол в лучших его проявлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой крупной победой!По потенциалу было видно,что могли и во втором тайме парочку забить,но особо вперед не стремились.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с победой!

 

ждем ничьи в юве-интер или проигрыша интера

 

Р80 лучший.

второй сегодня был Зее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой....

Прекрасная игра....

Роник, Пато и Зее красавцы, выдали шоу..

Спасибо ЛЕО


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой, все было решено в 1м тайме...дальше Цюрих, ждем отличной игры Милана. Forza Milan!!!


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы!

"расслабиться"-то расслабились, но не настолько, чтобы позволить сопернику создать хоть что-то опасное у наших ворот...

хотя, Самп таки была мертвая...

67761966.jpg

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяяят давайте может Антонини тоже поблагодарим на мой взгляд парень отлично отыграл!


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребяяят давайте может Антонини тоже поблагодарим на мой взгляд парень отлично отыграл!

 

КОНЕчно.....молоток...

особенно при первом голе супер отыграл


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Победой.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребяяят давайте может Антонини тоже поблагодарим на мой взгляд парень отлично отыграл!

он просто умница ... наши 2 юных таланта просто Суперски играют , я про Абате и Антонини. надеюсь скоро к ним присоединиться и 3-ий - Давиде Ди Дженнаро

 

Ещё более радостней что все они Итальянцы . и вроде все троё воспитанники Миланской школы.


1260307486_1.jpg

Провокатор я идеальный) Миланисте преветище ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились фланги, мне понравился центр, мне понравился очень Зее, мне понравился Пирло, Амбро было нечего делать, кроме как мячик ближайшим передавать, мне понравился Пато и Р80, Абате работоспособный чёрт, Борька как всегда умница, Хунт таки создал при общем бережении (и правильном!) себя. Короче, мне понравились все!

 

Вот о Лео теперь можно более или менее судить, хотя окончательные оценки стоит выставить после завершения сезона. Всё-таки лидеры в этой части чемпионата играли по полной, ещё неизвестно что будет дальше. Именно такой игры от Лео и ждал. Другое дело, при Анчи мне было спокойнее, что усиление будет когда-нибудь. Сейчас же по такой игре Берлу ничегошеньки не нужно вкладывать. Всё же и так прекрасненько!

 

С красотищей Вас, друзья! :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же радостно, а!!! Кажется, таки набрали серьезный ход и обороты.

Немного грустно, что матч с Интером пришелся на самое начало сезона (((( эххх, вот бы сейчас с ними сыграть - думаю, смогли бы выиграть у них!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он просто умница ... наши 2 юных таланта просто Суперски играют , я про Абате и Антонини. надеюсь скоро к ним присоединиться и 3-ий - Давиде Ди Дженнаро

Юному таланту Антонини стукнуло 27 лет в августе. Тогда уж и Боря с Хунтом тоже юные...


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юному таланту Антонини стукнуло 27 лет в августе. Тогда уж и Боря с Хунтом тоже юные...

йоп) я както не подумал об этом) выглядит уж очень свежо Лука , всё равно красавец +)


1260307486_1.jpg

Провокатор я идеальный) Миланисте преветище ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень жаль, что не забил Хунт.Это придало ему бы невероятную уверенность.

Ничего, Хунт!Мы всё видели, как ты хорошо сыграл.Даже без гола!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как же радостно, а!!! Кажется, таки набрали серьезный ход и обороты.

Немного грустно, что матч с Интером пришелся на самое начало сезона (((( эххх, вот бы сейчас с ними сыграть - думаю, смогли бы выиграть у них!

 

Странно, но и я после матча тоже подумал, что очень уж неудачно матч с Интером нам попался на начало сезона. Сейчас мы играем действительно очень хорошо. Главное не сбавлять оборотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!! 3:0!! Знал что выйграем, но что бы с таким счетом, мммм!!

РЕБЯТ, ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ждем теперь лч!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная победа!!!! Главное не расслабиться с Цирихом и выйти в ЛЧ. Всех С Пооооообедой!!!


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень-очень жаль, что не забил Хунт.

 

 

Ну Хунтелаар вышел когда результат уже был. скорости упали, ушел Роник (главный распасовщик), Зеедорф устал.

в такой ситуации ждать чуда, типа тур назад .имхо не стОит.

нормально вышел Хунт, побегал.

Лео обозначил ротацию в атаке.

выводу по голандцу будем делать, когда он выйдет с основой с первых минут.

правда, Бориелло его вряд ли пустит.

в целом же, если сравнивать Бориелло и Хунтелаара, все же Боря берет колоссальной самоотдачей и объемом работ, которые компенсируют отсутствие класса.

Хунт, всё же более классный форвард, поэтому жаль, если мы его потеряем.

потому что Бориелло хорош при поддержке ударного супер дуэта Роник - Пато.

нужно Лео искать вариант, чтоб максимально использовать класс Клааса.

 

[

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, это был Лучший матч Милана в этом сезоне! Игра напомнила былую игру, когда Милан делал всё что хотел, а соперник - ничего. Первая игра в текущем сезоне, после которой не могу кинуть камень в чей-нибудь огород из игроков россонери. Все сыграли отлично: и нападение, и полузащита, и даже защитники с вратарём!


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с вратарём!

 

Ну Дида был просто зверь!!! :lol:


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...