Перейти к публикации
Imago

Спартак (Москва)

Рекомендованные сообщения

Зря только игроков убили на этой поляне перед Рубином. Ну Комбарова как минимум.

 

Ладно, по сути те же +3. Считай, не было камбэка Краснодара)


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся

 

rued354b26ff4.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По протоптанной... Сумма правда не разглашается?

Правда. Даже инсайдерских слухов нет. Зато уже точно известно, что пошел на небольшое понижение оклада - 3 млн. евро + бонусы. Это столько же, сколько получает Промес. Говорят, это принципиальная позиция Карреры - никаких завышенных окладов новичкам. Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По началу негативно воспринимал этот трансфер. Вью Карреры успокоило.

 

А вот, что по-настоящему круто, это продление Сальваторе. Один из лучших дефов чемпа, итальянец да под руководством итальянца. Таких нельзя терять.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал) Приятный бонус))

 

– До перехода в «Спартак» вам звонил Каррера?

– Я знаю, что он был во мне заинтересован – это главное.

 

– Вы ему не сказали, что давно болеете за «Милан»? Он-то сильно привязан к «Ювентусу».

– Нет-нет. Не сказал. (Смеётся.)

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/smonline/1163077.html


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луис, мать твою, Адриано :lol: :lol:

 

 

Если его гол сегодня станет победным, я уже буду считать, что этот трансфер супер-приобретение)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 апреля это явно не день для серьезных новостей. Хотя на Чемпионате почти каждый день 1 апреля)

Изменено пользователем Milano

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак героически спас игру, которую сам почти проэтосамил)))

 

Спасибо, Промес.

 

Зобнин - умница!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Случайно включил на последние двадцать минут. Ну у меня шкурно-денежный был интерес. Свой.

Так вот при счёте 2-2 вспоминал полузащиту Соса-Пашалич-Фернандес. Да и Окампоса вспоминал. Да они все все просто из космоса по сравнению со спартаковскими недотепами. Вот же реально все в сравнении познаётся. Наши то хоть пасовать умеют оказывается и мячи обрабатывать. А эти... эти:))))

 

Но интерес мой шкурный значит, удовлетворили.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фартит Спартаку огненно конечно. Даже всякая перхоть в этом году возит оборону Спартаку. Оренбург такой аутсайдер, та все равно обе игры отвозил Спартак в обороне. Но, если отрезок игр с Зенитом, ЦСКА, и выездом в Ростов отстаят, то заслуженно станут чемпионами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фартит Спартаку огненно конечно. Даже всякая перхоть в этом году возит оборону Спартаку. Оренбург такой аутсайдер, та все равно обе игры отвозил Спартак в обороне. Но, если отрезок игр с Зенитом, ЦСКА, и выездом в Ростов отстаят, то заслуженно станут чемпионами.

А ты матч смотрел? "Оренбург" возил 2 минуты из 95. Еще один момент был жесткий, когда Тигиев выручил, но в целом в одни ворота игра. Еще и гол отменили наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фартит Спартаку огненно конечно. Даже всякая перхоть в этом году возит оборону Спартаку. Оренбург такой аутсайдер, та все равно обе игры отвозил Спартак в обороне. Но, если отрезок игр с Зенитом, ЦСКА, и выездом в Ростов отстаят, то заслуженно станут чемпионами.

вот тут поспорю, не возил Оренбург защиту, Спартак контролировал игру, и только Ещенко днище вышел и из под него сразу 2 залетело, при чем оба гола были на тоненького с огромной долей везения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут поспорю, не возил Оренбург защиту, Спартак контролировал игру, и только Ещенко днище вышел и из под него сразу 2 залетело, при чем оба гола были на тоненького с огромной долей везения

 

Ну про возит я загнул, да, просто у Спартака игра в атаке ок, а вот в обороне ужас с любым соперником. Я так-то дежурные очки Спартаку записал в этом туре, как и ЦСКА, а в итоге оба клуба из ничего валидол себе делают.

 

А по Ещенко, ага, быстренько прошелся по спартаковским комментариям после игры, оч ругают Карреру, мол в очередной раз своими решениями проблемы создает своей команде.

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грозный Оренбург героически преодолен. Поздравляю :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грозный Оренбург героически преодолен. Поздравляю :)

Ты развернутей давай, полноценные рецензии на матчи! Ведь ты же, насколько я могу судить, "Спартаком" больше увлечен, чем "Зенитом"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, что было добавлено 4 минуты, а играли пока кб не забьет и гол состоялся на 96 минуте? Я как-то упустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, что было добавлено 4 минуты, а играли пока кб не забьет и гол состоялся на 96 минуте? Я как-то упустил.

Нет, добавлено было 6. "Спартак" в теории еще пару атак мог провести. Кто-то в интернетах старательно пытается дискредитировать эту победу, но по факту все по делу. И эти 6 минут вышли из того, что к 1 тайму не добавили ничего, во втором "Оренбург" лежал чаще, чем стоял, 6 замен, а уже в овертайме к игроку "Оренбурга" выехала скорая, но он предпочел пойти с поля пешком. Ну ты понимаешь, короче. Там можно было и 8 добавлять при желании))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, что было добавлено 4 минуты, а играли пока кб не забьет и гол состоялся на 96 минуте? Я как-то упустил.

Враки.

6 добавил.

Я сам табличку не видел, но комментаторы сказали)) Не думаю, что он уже и в этом вопросе накосячили :D


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...