Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Бари

Рекомендованные сообщения

Ребят, ну ёлки ж палки, ну чего вы добиваетесь? Я о людях, которых здесь нарекли "троллями". Почему недоработки рук-ва тут предъявляются форумчанам, которые пытаются найти хоть что-то хорошее в том что есть, хоть какой-то просвет в темноте.. Возьми, да позвони Берлу - выложи всё что хочешь сказать, того и гляди - возьмет тебя с Артом в ассистенты..а то и вместо Лео поставит - делов то...

 

А кто ставит это в вину форумчанам? Форумчанам ставится в вину это самое желание на глубине в 1000 метров отыскать свет. Ну и темноту мозговую естсно :). Я еще 3-4 года назад кричал "караул!", меня обзывали псевдофанатом и крутили пальцем у виска. Как же смешно потом было через эти самые 3 года читать свои мысли в постах тех, кто меня обзывал. На самом деле устал это все расписывать. Сейчас то же самое - ежи-ку понятно, что Роналдиньо иссяк, нет Миланиста сотоварищи мне рассказывают, что он еще покажет игру лучше, чем была у него 4 года назад. Ну чудес то не бывает! Не бывает света на глубине в 1000 м!

Я противник слепой веры. Это называется "розовые очки" и самообман.


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще 3-4 года назад кричал "караул!", меня обзывали псевдофанатом и крутили пальцем у виска. Как же смешно потом было через эти самые 3 года читать свои мысли в постах тех, кто меня обзывал. На самом деле устал это все расписывать.

Я противник слепой веры. Это называется "розовые очки" и самообман.

То есть иными словами, ты просто хочешь чтобы это факт получил всеобщее признание? Так как конструктива от - я же говорил, вот ага - получили, а надо было меня слушать - как-то не очень много при самых благоприятных раскладах.

Ну согласятся с тобой, ну скажут - да, ты был прав. Ну что это изменит? Ну ничего же не изменит. Поэтому вопрос - а смысл от этого. Только конфронтации и всеобщее презрение.

 

ПС Все прекрасно понимают что Милан тонет, тонет основательно, это понимают сейчас понимали год назад, понимали два года назад..не происходит главного - не понимает или не хочет понимать этого те люди, от которых реально что-то зависит - в первую очередь владелец клуба...по-моему это дошло уже и до игроков, и до болельщиков на стадионе..

Изменено пользователем kid4ever

не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, мои большие претензии к Анчи только за последний год, когда он просто плюнул на команду и стал готовиться к челси. за остальные годы больших претензий нет.

Но сейчас Милан играет ХУЖЕ чем при Анчелотти - это факт.

А что последний год? Если бы Кака не запорол нам ключевую игру с Юве, вполне могли достать забуксовавший Интер и взять скудо. Это не Анчи, а Рикки готовился к переходу (причем, весь прошлый сезон: то в МС, то в Реал). На него делали ставку, а он играть перестал....

Кстати, по прошлому году есть чего вспомнить, особенно по весне ...

А сейчас удержать ничью с Бари или Удинезе за счастье ... и это только начало ....


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чудес то не бывает! Не бывает света на глубине в 1000 м!

Я противник слепой веры. Это называется "розовые очки" и самообман.

 

Воландеморт, все, что ты пишешь с Артом замечательно, и вполне правильно, только немного неприятен указательный тон, с которым все это говорится(пишется).

На форуме практически не осталось людей которые бы воспринимали ситуацию в клубе, через "розовые очки", остались люди которые Верят в клуб, и Любят его несмотря на то, что ситуация тяжелейшая :( .

Никто не утверждает, что Милан в данном составе, и при данных кондициях его игроков, завтра возьмет ЛЧ и Скудо. Не вы единственные виде(те)ли, проблемы с руководством и тренером.

 

П.С. Свет бывает на глубине не только 1000 метров, но и глубже. Я вполне хорошо вижу на глубине в 1300 метров ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете - это ВЕРА настоящего болелы в любимый клуб, ребят, эти спады-это цикличность! как и в экономике

я со 100% уверенностью могу сказать, что у Милана все будет хорошо... через 4-6,к примеру, лет мы возьмем Лигу Чемпионов и я буду кричать, как же я тогда был прав..ну а веру у человека отбирать нельзя - это , по меньшей мере, подло. я вижу, что дела хреново, только слепой не видит..но я верю..и многие здесь верят!Потому считаю бессмысеным в таеок тяжелое время для клуба играть еще и на чувствах болельщиков.. к сожалению, есть такие люди..в том числе и здесь, на форуме..только не понятно чего они хотят добиться

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаете - это ВЕРА настоящего болелы в любимый клуб, ребят, эти спады-это цикличность! как и в экономике

я со 100% уверенностью могу сказать, что у Милана все будет хорошо... через 4-6,к примеру, лет мы возьмем Лигу Чемпионов и я буду кричать, как же я тогда был прав..ну а веру у человека отбирать нельзя - это , по меньшей мере, подло. я вижу, что дела хреново, только слепой не видит..но я верю..и многие здесь верят!Потому считаю бессмысеным в таеок тяжелое время для клуба играть еще и на чувствах болельщиков.. к сожалению, есть такие люди..в том числе и здесь, на форуме..только не понятно чего они хотят добиться

Трогательно,крик души настоящего болельщика.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому считаю бессмысеным в таеок тяжелое время для клуба играть еще и на чувствах болельщиков.. к сожалению, есть такие люди..в том числе и здесь, на форуме..только не понятно чего они хотят добиться

 

Согласен. Абсолютно.

Чего, спрашиваешь они хотят добиться? Да по сути ничего, потому как чего-то добиться конкретного в данном случае невозможно.

Есть правда предположение, что эти "интернет-герои" в жизни довольно закомплексованные люди, которые именно таким вот (по их мнению нестандартным) способом пытаются обратить на себя внимание, причем дополнительное. Либо это юношеский максимализм, либо еще что-то из области банальной человеческой психологии...

Смысла постоянно как попугай повторять "А я же говорил три года назад" - вообще нет никакого. Настойчивость и зацикленность этих троллей, лишь постоянно служат дополнительным подтверждением моих предположений.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цикличность – хорошее замечание. Ну, не может клуб всегда быть на вершине. А от горечи поражений лишь слаще победы.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть правда предположение, что эти "интернет-герои" в жизни довольно закомплексованные люди, которые именно таким вот (по их мнению нестандартным) способом пытаются обратить на себя внимание, причем дополнительное. Либо это юношеский максимализм, либо еще что-то из области банальной человеческой психологии...

 

Вы серьёзно полагаете, что мне интересно внимание горстки юнцов ? :)

Для меня, часть форума, это некий паноптикум, который мне никак не встретить в реальной жизни. Сильно далёк я от такого народа.

Понимаете, мне уже очень давно не приходилось сталкиваться с тем, как люди, которые в жизни "собачьей будки не построили", рассуждают о бизнесе Берлускони или Переса.

Так же и с пониманием футбола. Я уже лет 30 футбольный болельщик, и я не могу сказать, что всё знаю и всё понимаю. А здешние уникумы, так хорошо понимают и разбираются, что мой взгляд на футбол, на какие-то его моменты, считают бредом.

Вот такие разные болельщики у Милана.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть иными словами, ты просто хочешь чтобы это факт получил всеобщее признание? Так как конструктива от - я же говорил, вот ага - получили, а надо было меня слушать - как-то не очень много при самых благоприятных раскладах.

Ну согласятся с тобой, ну скажут - да, ты был прав. Ну что это изменит? Ну ничего же не изменит. Поэтому вопрос - а смысл от этого. Только конфронтации и всеобщее презрение.

 

ПС Все прекрасно понимают что Милан тонет, тонет основательно, это понимают сейчас понимали год назад, понимали два года назад..не происходит главного - не понимает или не хочет понимать этого те люди, от которых реально что-то зависит - в первую очередь владелец клуба...по-моему это дошло уже и до игроков, и до болельщиков на стадионе..

Да не понимали!!!

 

Я пишу то, что думаю. И мне все равно на конфронтацию и презрение незнакомых мне людей. А еще мне весело читать бред :) Почему так не любят Моура? За его длинный язык. А ведь он никогда не говорит неправды, заметьте.

 

Корандо, ты не прав. И Вадим кой-чего добился в жизни, и уж поверь - я тоже добьюсь. Манера общения у меня похожа и вне инета.

Изменено пользователем Воландеморт

"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня, часть форума, это некий паноптикум, который мне никак не встретить в реальной жизни. Сильно далёк я от такого народа.

 

Аха, этапять пеши исчо =))))

 

Я пишу то, что думаю. И мне все равно на конфронтацию и презрение незнакомых мне людей. А еще мне весело читать бред :)

Ты не пишешь, ты - ДОКАЗЫВАЕШЬ. А раз доказываешь - то просишь, чтобы с тобой согласились.


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы серьёзно полагаете, что мне интересно внимание горстки юнцов ? :)

Для меня, часть форума, это некий паноптикум, который мне никак не встретить в реальной жизни. Сильно далёк я от такого народа.

Понимаете, мне уже очень давно не приходилось сталкиваться с тем, как люди, которые в жизни "собачьей будки не построили", рассуждают о бизнесе Берлускони или Переса.

Так же и с пониманием футбола. Я уже лет 30 футбольный болельщик, и я не могу сказать, что всё знаю и всё понимаю. А здешние уникумы, так хорошо понимают и разбираются, что мой взгляд на футбол, на какие-то его моменты, считают бредом.

Вот такие разные болельщики у Милана.

 

Слушай, ко мне можно на "ты" обращаться. Я эту показную манерность не воспринимаю.

Что ж ты так себя народу-то противопоставляешь рьяно?! Как известно от сумы до тюрьмы... смотри :lol: Нельзя вот так всех в одну кучу сваливать. Я вот вчера с другом, чтобы потом был дополнительный повод коньяк попить шкаф-купе у себя дома делал своими руками - пойдет? :P Ну я в плане строительства собачьей будки... просто к слову.

В. Арт, ты меня уважаешь теперь изо всех сил? :lol: По ранжиру твоему не удалось ли мне переместиться в иную категорию?

В общем до тех пор пока такое хамское противопоставление себя окружающим у тебя будет - ни о каком уважении к тебе и речи идти не может. Все ж люди живые, правда?! И понимание футбола здесь даже вторично на мой взгляд.

Ну а что касается, отсутствия интереса к своей персоне со стороны горстки юнцов, как ты говоришь - это чистой воды лукавство. Что ж ты тут строчишь одно и то же изо дня в день? Споришь с этими юнцами? Что-то им доказываешь? Заняться нечем? К народу тянет?

 

 

Корандо, ты не прав. И Вадим кой-чего добился в жизни, и уж поверь - я тоже добьюсь. Манера общения у меня похожа и вне инета.

 

Да мне в данном случае даже не особо важно прав я или нет. Я высказал предположение. То чего вы там добились или планируете добиться в данном конкретном случае выглядят не более чем "купейными байками", которые на данном этапе проверить нельзя. Ни ты ни В.Арт до народа не опускаетесь. Фантомы одним словом. :lol:

Ну а про манеру общения это ты к месту. Я ж говорю - юношеский максимализм на лицо. :D Зря только ты за дядькин подол пытаешься еще и зацепиться, аппелируя к В.Арту... Смешно же... :lol:

 

 

ЗЫ. Чет, зацепил я вас, мужики. Вон как шевелиться начали, сразу то про "будки собачьи" опять, то про "обязательно добьюсь в жизни", "будку построю!"

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. Чет, зацепил я вас, мужики. Вон как шевелиться начали, сразу то про "будки собачьи" опять, то про "обязательно добьюсь в жизни", "будку построю!"

Походу за больное задел)))) А уж отмазки-то вообще левые пошли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, не может клуб всегда быть на вершине. А от горечи поражений лишь слаще победы.

 

Не нравится мне эта логика :angry:

 

Про крысыс не к Джерри:

 

А что касается трёх лет назад, так проблема не в том, что тогда кризиса не было видно, проблема в том, что после побед не усилились. Точнее, дыр в защите не залатали, и без усиления ресурс команды, как оказалось, ещё был. И вина в этом не Анчи, "стопудова"

 

Что касается привитого "дурного вкуса" к игре. Вот здесь хотелось бы поподробнее остановиться. В чём он выражается, этот вкус? И вообще, возможно, это явление мирового масштаба. "Милан" не был командой "бей-беги", личности делали историю клуба. Вы это имеете в виду, что личности при Анчи пропали???

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. Чет, зацепил я вас, мужики. Вон как шевелиться начали, сразу то про "будки собачьи" опять, то про "обязательно добьюсь в жизни", "будку построю!"

 

А вы постройте, а потом поговорим. :D

 

Походу за больное задел)))) А уж отмазки-то вообще левые пошли)))

 

А вы, уважаемый, что "построили" ?

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватало, чтобы ещё письками меряцца начали!

Это уже перебор, господа..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хватало, чтобы ещё письками меряцца начали!

Это уже перебор, господа..

:D :D :D Размер имеет значение...


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы, уважаемый, что "построили" ?

Для того, чтобы выразить своё отношение к таким персонажам, как Вы, или Воландеморт, мне ничего "строить" не надо. Да и вообще, насчет стройки, тут только Вы строите из себя Бог знает кого :) При этом постоянно намекая остальным на их ущербность и недалёкость :) Всё-таки я больше склоняюсь к этому:

Есть правда предположение, что эти "интернет-герои" в жизни довольно закомплексованные люди, которые именно таким вот (по их мнению нестандартным) способом пытаются обратить на себя внимание, причем дополнительное. Либо это юношеский максимализм, либо еще что-то из области банальной человеческой психологии...

Причём я бы ещё прибавил версию старческого маразма. Но раз уж Вы так далеки от нас, простых людишек, то не нам судить)))

p.s. Вадим, хорошо ушли от темы последнего поста Korando. Я же говорю, совсем левые отмазки пошли))))

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается привитого "дурного вкуса" к игре. Вот здесь хотелось бы поподробнее остановиться. В чём он выражается, этот вкус? И вообще, возможно, это явление мирового масштаба. "Милан" не был командой "бей-беги", личности делали историю клуба. Вы это имеете в виду, что личности при Анчи пропали???

 

У Жванецкого есть фраза, -"И Запорожец хорошая машина, если другой не видел". Анчелотти всё время опускал планку понятия "хорошая игра" и "хороший футбол".

Победа с начала приравнивалась к понятию "хорошая игра", а потом, хорошая игра вообще отошла на второй план. Это я и называю потерей вкуса.

Ну,как-то так.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Анчелотти всё время опускал планку понятия "хорошая игра" и "хороший футбол".

Совершенно верно.Ощутимо это стало проявляться после проиграша выездного матча ЛЧ с Аяксом...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если смотреть 30 лет на то, как строят печь, можно сказать, что ты печник? Риторический вопрос.

 

Воландеморт, если ты в реале так же ведешь диспут, то я тебе не завидую, такая манера общения, до добра не доведет. Подумай об этом на досуге. Нужно быть гибше, и на мир смотреть ширше. Не помню, кто сказал.

Ах да, Милан будет там, где он сейчас, пока руководит клубом Берл. Эта горькая правда. Нас наверное спасет только продажа клуба, иначе будем за Палосками и Красичами гоняться. Как ни печально.

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, если смотреть 30 лет на то, как строят печь, можно сказать, что ты печник? Риторический вопрос.

этот пассаж мог бы прокатить, если бы я говорил, что 30 лет смотрю на футбол, и стал футболистом. Тщательнее надо быть,-как говаривал классик.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно быть гибше, и на мир смотреть ширше. Не помню, кто сказал.

Сказал это гайдаевский Федя, убеждая Шурика, что "кто не работает, тот ест" :lol:

Вот в этом, Слава, вся сермяга: легко говорить и учить, будучи сторонним наблюдателем :lol:

А спор уже давно разложил воду в ступе на составляющие, и они, как и полагается газу, растаяли в воздухе :P


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я вот все в толк не возьму о чем Вы все спорите? Вот вроде начинаете о футболе, а потом плавно на личности переходите. Ну зачем Вам это? Для чего? В какой-то теме пару дней назад был призыв к тому, что бы быть более лояльными, терпеливыми друг другу, присшлуйтесь, ей-Богу.

Ивините за офф-топ.

 

По сабжу.

Да, Милан сейчас, как бы это помягче выразиться, в ж... кризисе. Это не новость конечно. Прошло пять туров сериАла, Милан выступает отвратно, и что ещё печальней, улучшений не видать. Стоит признать, что ставка на Лео не сработала(по мне это можно уже утверждать на сто процентов), трансферное лето мы провалили и т.д. и т.д Кто виноват и что делать? Виноват Берл! Скидывать же на Анчи все, имхо, не верно. Уверен, что при должном отношении руководства к клубу, было бы все иначе. Единственное в чем можно упрекнуть Анчи, так это в мягкотелости и в том, что он не ушел САМ, когда это было нужней всего, имхо, полсе Афин. Берла же он вполне устраивал, такой свой человек, который много не просит, а если уже и попросит, то только один раз и то шёпотом.

 

Как выходить из этого кризиса? По мне решение только одно - радикальное. А именно: продажа клуба. Все. Другого пути нет. Берлу глубоко положить на Милан, у него другие заботы(там девочки и пр.). Представить себе, что Берл вдруг поведет себя как в начале своего пути у руля Милана, как-то не получается. Не верю я, что это возможно. А так "Берл, отпусти мой Милан"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воландеморт, если ты в реале так же ведешь диспут, то я тебе не завидую, такая манера общения, до добра не доведет. Подумай об этом на досуге. Нужно быть гибше, и на мир смотреть ширше.

 

Слава, а он в реале его не ведет, поверь. :D Его например и в Харькове никто не видел :lol:

Так чисто по клаве долбит парняга и всё... Я ж говорю - "герой"


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...