Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

После игр ЧМ как то особенно тяжело .  Ну что, надеюсь - Адвокат оглядится повнимательнее и ... не сбежит ;) .

 

Адвокаат может и не сбежит, а я вот точно сбегу. Ну их на фиг, братцы. Правда, из-за бугра как-то странно смотрятся все их телодвижения :angry: Хватает переживаний и без их глупостей. Уж не обессудьте :unsure:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе :P . А билетов в обычных кассах за четыре часа НЕТУ!!! Обалдеть.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце, ну в ваш БДТ тоже наверное нету, а приезжали они в Израиль - так говно говном ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарго,

Ты так и не сходила матч ?

 

Сэмс, ну что ты такой быстрый ? Ждут же люди, когда наконец свершится и Зенит помимо красивой игры и чемпионом станет - так и ты жди... Такая вот судьба у всех болел Зенита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго, какие билеты?)

 

Ну, я привыкла, что организаторские моменты решают за меня :D . Зря поверила, что нету? Или можно было без билетов смело?

 

Ага, Сань, пришлось по телеку смотреть...я не знала, буду ли в городе и заранее не купила - а потом вот не сложилось с теми самыми билетами :blink: . Удивилась до синевы.

А по телеку, без АТМОСФЕРЫ вокруг, была очень голая и безрадостная правда B) .

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Марек же у нас БОЛЕЛА так сказать не простой... Наверное у него уже какие-то свои ходы найдены...

А вот я, по старинке, по билетику хожу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, барыги уже совсем ох**ли. Билет. номинал которого, на матч Зенит-Динамо, составлял 50р. перед игрой продавался по1200-2000р. И главное, брали билет.

 

Марго,

ну мне тоже билеты достают. Я тоже не привык заботица об этом:) Как бы у 13 и 14 сектора своя система распостранения, своим без проблем. Не, без билеты никак. Ну только если ты людям в погонах глазками постреляля, тогда может и прокатило бы)))

Лектер, не, я по билету или по абону хожу. Как и все:)Я законопослушный:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Марек, я тоже об этом слышал... Это жесткач конечно, так заламывать цену !!! :blink:<_<

Кстати, теперь билеты продаются в "Десятках" - что значительно улучшает возможность приобретения билета... :)

О, значит и ты законопослушник - похвально ! :D

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто не понял про какие билеты Марго говорила:) Я уж думал уже на коней или на кубок какой-нибудь билеты продают:) Время позднее, ничего не понимаю, спать пора)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянский футбольный клуб "Ливорно" отверг предложение "Зенита" о покупке нападающего команды Кристиано Лукарелли. Как сообщают итальянские СМИ, россияне предложили итальянцам ?7 млн.

 

Теперь Зенит собираеца бороца за нападающего Вердера Класнича. Ему предлагают подписать контракт на 2,5 года с зарплатой 2,5 мил $ в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да никто к нам не перейдет. ;) Даже не представляю, чтобы Класнич согласился перейти в какой-то там "Зенит".... :blink: Вон, тоже мы хотели подписать контракт с Росицки, и предлагали хорошенькую сумму. :rolleyes: Так он на деньги не клюнул и сказал, что в Россию не хочет ехать. <_<


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю Класнич не такой смышлённый как Томаш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь.... :rolleyes: Честно, я очень буду рада, если он перейдет, :) но извините, что-то оптимизм поугас во мне, надеюсь не надолго. :huh:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оптимизма тож не особо много, поэтому думаю кого-то стоящего ждать не приходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да щас кого ток не нызывают, вот уже некоторые журналисты пишут, что в Питер пирехала жена Зе Раберто))) Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, как сообщает оф.сайт Ливорно, они всё-таки договорились с Зенитом о продаже Лукарелли. который минувший сезон в серии А наколотил 20 мячей. Сумма трансфера 10 мил евро. За 3 года он срубит 3 мил евро.

При этом Зенит в придачу хочет приобрести и Класнича.

Изменено пользователем Marek Kincl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукарелли недоволен, что его продали в «Зенит»

Футбол

 

 

30-летний нападающий итальянского «Ливорно» Кристиано Лукарелли заявил, что недоволен тем, что клуб продает его в «Зенит», сообщает «Скайспортс».

 

«Я очень разочарован, клуб продал меня менее чем за час, хотя ранее руководство утверждало, что я незаменимый игрок команды. Я отыграл в «Ливорно» три года, и хочу поблагодарить болельщиков за их поддержку, но считаю, что заслужил лучшего к себе отношения со стороны клуба», - заявил Лукарелли.

 

Добавим, что «Зенит» предложил Лукарелли трехлетний контракт и зарплату в 3 млн. евро, а «Ливорно» получит за переход футболиста 10 млн. евро.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, значит это можно считать свершившимся фактом ? Если так, то, поздравляю Зеню с хорошим приобретением... :) Надо нашим питерским "звёздным" нападающим показать, что они НЕ незаменимы и если не начнут играть, их есть кем заменить... Глядишь подействует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде поразному пишут. В др. СМИ сказано, что клуб не хотел его отпускать, но Кристиано позарился на деньги, котрые ему заплатят в нашем клубе. Вообщем очень рад, что едит к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, наконец-то "Зенит" родил!!!!!!!!!!! :lol: Боже ты мой, а я уже думала всё, приехали. ;) Оказалось, наша остановка не в этом месте. :) Спасибо "Газпром" за деньги!!!!!!!!! :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лукарелли недоволен, что его продали в «Зенит»

Футбол 

 

 

30-летний нападающий итальянского «Ливорно» Кристиано Лукарелли заявил, что недоволен тем, что клуб продает его в «Зенит», сообщает «Скайспортс».

 

«Я очень разочарован, клуб продал меня менее чем за час, хотя ранее руководство утверждало, что я незаменимый игрок команды. Я отыграл в «Ливорно» три года, и хочу поблагодарить болельщиков за их поддержку, но считаю, что заслужил лучшего к себе отношения со стороны клуба», - заявил Лукарелли.

 

Добавим, что «Зенит» предложил Лукарелли трехлетний контракт и зарплату в 3 млн. евро, а «Ливорно» получит за переход футболиста 10 млн. евро.

 

Еще бы ему быть довольным...будет еще одна жертва нашего "отстойника". Рано еще в чр приглашать таких футболистов. Восточноевропейцы, бразильцы более неприхотливы, менее требовательны к условиям и не в таком шоке от жизни здесь. С другой стороны Лукарелли в супер клубе не играл, может быть и сможет пару лет поиграть в ЗЕНИТЕ...на ЗАКАТЕ карьеры...интересно звучит, да ?


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 миллионов,простите,за палку ;)<_<

Да за такой лавэс можно было купить более перспективного форварда,пусть даже и из Восточное Европы B)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 20 мячей в Серии А в последнем сезоне, ни скажу, что палка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что мальчики, всё обосрали или еще нет?????? :angry: Даже нормально порадоваться не даете.... ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...