Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Два слова про вчерашнюю игру.

Во-первых, соперник был очень слаб. Поэтому сложно что-то сказать про динамику изменения качества игры.

Но все-же отмечу позитив.

Риксен. Дай Бог, чтобы он играл и дальше не хуже, чем сейчас! Уже с первой игры он стал одним из ключевых игроков команды. Классный игрок! Причем сочетает в себе качества как тафгая, так и креативщика.

Текке. Также класс игрока выше любого нашего напада. Опять же, дай Бог, чтобы он его реализовывал.

 

Негатив. Денисов не знает, что ему делать на поле. Непонятный выдвинутый хав с непонятной задачей.

Ким - слабое звено. Надо что-то делать с левым флангом.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, мне казалось, что Чонту не особо комфортно в Зените, особенно после ухода ПЖ и слухи были неприятные... Но ведь продлил контракт :)

А про это чудо в перьях, Ильина ... нда :blink: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что сорвался переход Роммедаля! :(

Классный он игрок, классный!

 

Сарсания обещает, что зимой он будет наш. :rolleyes:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Зенита хорошее приобретение-Текке. Очень он мне понравился вот и конкурент у Кержа реальный. Ну а Пошкуса дни сочтены, если его уже не продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЭ:

Генеральный директор ФК "Зенит" Александр Поваренкин подтвердил информацию а

английской прессы о том, что переход Павла Мареша сорвался за несколько часов до закрытия трансферного окна, сообщает "Фонтанка.ру". "Действительно, Павел Мареш возвращается в Петербург и будет играть за "Зенит", - сказал он. ;)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Марешу попадос, уже был одной ногой в Болтоне...мечтал о матчах премьер лиги, а ему снова в Зеньку....на последнем матче, точнее после него он вышел попращался с болельщиками...Так его из заявки чемпа уже вычеркнули, хотя я думаю ещё успеют вписать обратно!!!

Трансфер по-российски!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... Такое наверное ток у нас возможно... Как теперь Павел играть будет-не знаю... Мыслями он уже был НЕ в Зените, а теперь... Как бы парень не расклеился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то по ТВ мелькало его интервью, что он не хочет уезжать, но ему не дают играть, не ставят в основной состав :huh: . Могу, правда, и путать что то - не особо внимательно слушала. После вручения торжественно-прощальных сувениров и прочего возвращаться...несколько странно, но Питер порадуется за себя. Сколько зенитовского народу знаю - все были огорчены его уходом, он один из любимчиков. Эгоистично, конечно. Лучше бы ему в Болтон :mellow: .

 

А так - странным курсом Зенит идет с появлением Адвоката, можем и полсостава поменять к следующему сезону. Уж больно разница чувствуется между уровнем игроков и шансов у наших качественно измениться не слишком много. ИМХО.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж больно разница чувствуется между уровнем игроков и шансов у наших качественно измениться  не слишком много. ИМХО.

 

Извини, Света, не понял. Поясни свою мысль, плз.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я на телеграммы перешла опять, выкусываю середину у предложений,извини.

Мне кажется,развитие идет в двух направлениях: либо более умелые (Текке, Риксен и намечающийся Роммендаль), либо за счет работоспособности и дисциплинированности (корейцы).

Наши, местные и ранее купленные многие по классу уступают одним, в дисциплине - другим...будут постепенно менять? Сарсания там, конечно, тож интересный человек - просто так ничего не делает.

 

Я опасаюсь, что за Кожановым, осевшим в дубле, следом отправится и Денисов.

Продадут ранее купленных легионеров - разве что Хаген и Чонт будут.

Продадут ли Кержа?

Это мыслью то не назвать, я просто пробую угадать, во что мы превращаемся :huh: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарго

 

Мне кажется, что идет естественный процесс, когда новый тренер, имеющий свой взгляд на игру подопечной команды, выстраивает ее по себя. Причем имея под рукой неплохие финансовые ресурсы. А, значит, не имеющий большой надобности заставлять старых игроков подстраиваться под себя. Или же, наоборот, подстраиваться под старых игроков. Опять же, что касается старых игроков, в условиях, когда требования и тренировочный процесс нового тренера значительно отличаются от предыдущего, одни прибавили, как Радимов, Ширл или Шкртел. Другие - скисают, не будем пока показывать на них пальцами. Авось все образуются. А третьи, как Мареш, становятся заложником новой игровой схемы...

Все естественно. Посмотрим, к чему все это приведет... Одно могу сказать. Если эксперемент с Адвокаатом провалится, то Газпром надолго потеряет интерес к Зениту...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вроде и понимаю, что нормально - перемены при новом тренере, просто свои ж привязанности есть, страаашно ;)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, Зенит набирает обороты :P .

Конечно, Ростов и все такое... Но все же команда ЗНАЧИТЕЛЬНО прибавила во всех компонентах с тех пор, как ее принял Адвокаат.

Эх, схлестнуться бы сейчас с ЦСКА или СпаМом :rolleyes: . Чтобы понять свою истинную силу. Но ни чего, не долго осталось ждать.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я добралась посмотреть повтор с Ростовом. И мне понравилось. Даже как то элегантно - удивительно, чесслово. Выглядит так, словно Аршавин с тем же Текке годами играл, а не с Кержаковым B) .

Риксена наши с голом принципиально не поздравили или это просто в телекартинку не попало? Турок и кореец пообнимали, порадовались - местных никого. Хотелось бы обойтись без внутренних конфликтов, а учитывая еще стычку Влада с Риксеном после игры...Неррррвы шалят :huh: ?

То, что прошло в комментариях к матчу, по поводу грядущей серьезной трансферной работы и создания спеццентра по поиску талантов и работы на будущее - удивили еще раз :P . Перекраивается система работы полностью, похоже.

 

Билич (тр. сб. Хорватии): Аршавин звезда мирового уровня, в Италии за него сражалсь бы Интер и Милан. В Испании - Барселона...

А что, милая картинка рисуется :D


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В это воскресенье, 17-го числа, нашему клубу предстоит непростой матч с самарскими Крыльями. По приходу на стадион вы увидите, что на каждом кресле разложен цветной картон, а на дорожках перед каждым сектором будут присутствовать люди, которые будут руководить вашими действиями. Ваша задача: по сигналу этих людей (они поднимут над головой картон), вы должны синхронно поднять каждый свой модуль и держать их, пока эти люди не дадут сигнал опускать картон. Также, будет использоваться пиротехника, поэтому, большая просьба - не допустить возгорания картона. И самая важная просьба ко всем 3-м секторам (12, 13, 14) - не рвать, не жечь и не портить картонные модули, так как всё, что задумывалось, может получиться только если все мы объединим свои усилия, чтобы было красиво © :) На секторах также будут присутствовать люди с мегафонами, пожалуйста, постарайтесь выслушать то, что они говорят и следовать их инструкциям. Мы надеемся на ваше участие!

 

Zenit ULTRAS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек, ты только мне потом расскажи, что из этого вышло... :) А то заинтриговали!!!!! :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в больнице лежу... С воспалением лёгких... :( Вот смылся, пока врачей нет, домой, на пару часиков, ибо больница достала УЖАСНО ! :(

------------------------------------------

Да, Зеня набирает обороты, но как мне кажется, малость не те соперники, чтобы делать какие-то выводы... Правда, последний матч не видел, но читал достаточно... Чтож, ждём 14 октября... Сумеет ли Зеня взять реванш у Спартака... Многое станет ясно после этого матча...

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Саня, как же так :( ... Поправляйся быстрее, солнышко.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарго,

А вот получилось как то так... :(

---------------------------------------------------

Ну что, а Зеня практически вплотную приблизился к тройке... и, О ЧУДО, забил ... КЕРЖАКОВ !!! :lol: Вот это да ! :D А радости-то радости сколько у него было ! :lol::D

Но, если честно, не заслужили Крылья поражения... Попади Топич не в перекладину, а в створ и ещё не известно, как бы всё повернулось дальше... Ничейка была бы более справедливым резалтом... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, такой вариант мне больше нравится :) . Все таки 80 минут головой о стену бились. Хорошо, хоть не зря. Только Майоров сказал, что у Кержакова намечаются проблемы попадания в основной состав - как он вылез из под пледа, снял шапочку и логично прикончил наши сегодняшние мучения с обороной Крыльев.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня Зенит порадывал. И игра понравилась. Немножко жаль КС и особенно Гаджиева. Так парни бились! И стоило ОДИН раз нарушить игровую установку и вылезти на половину Зенита четырьмя человечками - как тут же обратка и гол в свои ворота! Очень хвалю Зенит за этот момент! Тонко почувствовали момент, разбежались и вынимай!

Поздравляю всех болел Зенита! Призовая тройка уже рядом!

 

PS. Саня Lecter, что же ты болеть надумал! Поправляйся скорее!


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё, меня выписали !!! :D Теперь хоть можно будет наконец матчи Милана увидеть, хотя бы вечерние... :) Спасибо всем переживавшим за меня. :)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Да, тройка уже перед носом и теперь будет интересно посмотреть на новый Зенит в ПОДОБНОЙ ситуации, т.к. догнать практически получилось. Что же дальше ?

Матч на Кубок опускаю и на носу не простой вылет во Владивосток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, c выздоровлением!

Вот прочитал два твоих первых поста.

 

В топике про Спам.

"Да... В Лиге первый матч провалили, в чемпионате уже третьи и Зенит поблизости... Зашибенный мы отрезок выдаём... "

 

В топике про Зенит.

 

Да, тройка уже перед носом и теперь будет интересно посмотреть на новый Зенит в ПОДОБНОЙ ситуации, т.к. догнать практически получилось. Что же дальше ?

 

 

Раздвоение личности какое-то. Саня, чем ты там болел? Что принимал? :)

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, всё нормально. :) Я просто смотрю на ситуацию с двух разных плоскостей : со стороны Спартака и со стороны Зенита. Если одним надо убегать, то другим догонять - вот и интересно, что же из всего этого выйдет...

 

P.s. А так укольчики внутримышечно, да капельницы внутривенно... А чего уж там мне вливали - х/з... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...