Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Вот тока играет ли он на свою зарплату-то??

 

Играет, играет. Поверь, играет!


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, по-моему, ни одного тура без штрафа не проходит! ;)

 

ФК "Зенит" оштрафован на 40 000 рублей

На состоявшемся 1 ноября заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС было принято решение оштрафовать ФК "Зенит":

- на 30 000 рублей за за неправомерные действия болельщиков во время матча 24-го тура против ФК "Рубин";

 

- на 10 000 рублей за бросание болельщиками посторонних предметов на футбольное поле во время матча 25-го тура против ФК "Москва".

 

Блин, чуваки, ну соберетесь вы уже, а???? Так нельзя!!! :huh: Может вам просто деньги некуда девать? :blink: Так вы мне оплатите мою учебу в универе. :D Я сильно сопротивляться не буду, обещаю! :P Или можете просто мне их отдать, а там я сама найду им применение.... :) Да на те деньги, которые мы выложили за штраф, можно было чемпионство купить!!!!!!!! <_<

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка

 

интересно , а что они могут сделать? играть при пустых трибунах?

хотя можно наверное какой нить фейс контроль устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну вот судья боковой - с*ка!!!!!!! Бл*, честно начинаю верить, что Гинер всё купил. Чистейший гол не засчитал. УРОД!!!!!!!!! Главный тоже не лучше.... Дал желтую карточку моему любимому футболисту - Шкртэлу. :angry: Да и этот , м*дак Гусев затр*хал. "Ой, мой ЦСКА. Муси-пуси". Тошнит уже от него!!!!!!!!!! :blink:

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, ну Риксен то в стычке с Вагнером свою карточку заработал, да не получил. Обоим надо было по красной - за взаимное уважение.

 

Пеналь классный. Я просто веселюсь уже. Нахрен смотреть такой чемпионат?! Вперед, попразднуем чемпиона?! Позорище, гнилое болото. Щастья те, газззаев и твоей деревянной лошадке.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, смотрела игру и не одного слова нормального не сказала в адрес судей!!!!!!!! Еще и папа сбоку до*бывал. Болельщик хренов ЦСКА....

 

Цска-это школа,

Цска-это класс,

Цска-это Гинер,

А Гинер-****

 

Ни чего на свете лудше нету

чем гонять коней по белу свету

*******************

чтоб коней на свете меньше стало!!!

 

Извиняюсь, но больше ничего не могу сказать, а тем более хорошего в адрес ЦСКА.

А Зенит я уважаю, для меня они сегодня выиграли игру!!!

 

Пускай Вы всех не победили,

Мы с кубком подождем сейчас.

Зато игрой своей,ребята,

Вы очень радовали нас! :D

 

Извини, Саша, что тебе не понравилось.............. <_<

 

 

 

Перебор. Отредактировал.

Изменено пользователем alex

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда Ир... Перебор имхо... И с матом и со стишками...

-----------------------------------------------------------------------------------

Зенит сыграл вполне на равных с Конями... 2 гола Шавы + нелепый пеналь... Зенит должен был уезжать из Москвы с очками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда Ир... Перебор имхо... И с матом и со стишками...

-----------------------------------------------------------------------------------

Зенит сыграл вполне на равных с Конями... 2 гола Шавы + нелепый пеналь... Зенит должен был уезжать из Москвы с очками...

АГА!

Полностью с тобой согласен....но Петай решил помочь Гинеру...молодец, или может-быть он просто слуйчайно несколько раз ошибся в пользу ЦСКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет никакого перебора!! Ир, полностью тебя поддерживаю!!

Сказать что Зенит вчера убивали - ничего не сказать. А точнее тянули за уши эту гребаную конюшню к их липовому чемпионству!! Слов нет - сами все видели этот гребаный матч.. Не, ну я не понимаю, как можно радоваться таким левым победам и такому купленному чемпионству??

Нынешний цска очень напоминает мне блюве сезонов 04-05 и 05-06. Вот только надежд на то, что с ними все закончится как с блюве, у меня довольно мало..

А Зенит вчера отлично сыграл! Практически не было ошибок в обороне, дважды удалось вывести к воротам Аршавина, который использовал оба момента, и забил 2 гола. Если команда забивает, но все забитые голы отменяются, разумеется команда не выиграет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как это Зенит отбился от Торпедо, простояв почти весь второй тайм? Может цепанем бронзу, это будет даже немножко странно B) .

Странные игры сегодня показали лидеры, словно пыльные :huh: блеклые.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зенит" сегодня отправил "Торпедо" во второй дивизион. Жаль торпедовцев.

 

Кстати, теперь очень хотелось бы, чтобы именно "Зенит" занял третье место. Учитывая то, какую форму в последнее время демонстрируют пермяки - возможно то, что дебют Адвоката в команде станет "бронзовым".


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасио, спасибо на добром слове :)

 

Полузащитник "Зенита" Радек Ширл продлил контракт с клубом до 31 декабря 2009 года. Ранее сообщалось, что продлить контракты на новых условиях было предложено также и Ивице Крижанацу. Кроме того, практически согласован и будет подписан новый контракт с ветераном команды Александром Горшковым.

"СПОРТ сегодня"


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, всегда пожалуйста!

 

Кстати, вот тут интересная ин-ция есть:

 

http://www.championat.ru/news-27343.html

 

Петтай раскололся!


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, лучше б Петай раскололся, что Гинер ему заплатил... ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще несколько интересных новостей.

 

Гинер ответил на письмо "Зенита", это тут:

 

http://www.championat.ru/news-27369.html

 

"Зенит" в свою очередь ответил еще одним заявлением:

 

http://www.championat.ru/news-27374.html

 

Питерцы всегда отличались локоничностью и краткостью :)


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Питерцы всегда отличались локоничностью и краткостью :)

Зато Гинер написал, так написал, да еще и рожал это письмо два дня. Долго сидела читала, мы ему про Фому, а он нам про Ерему. Еще и другие клубы вписал, тоже мне блин. Честный нашелся.... Урод!!!! :angry:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще некоторые подробности, решил и вам выложить:

 


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле программа была интересная, правда трудно далось НЕ плеваться в телевизор <_< . Гинера слушать сложно, он не отвечает на вопрос, а льет воду, чуть чуть - и уже в нескольких километрах от того, что спрашивали. При этом "все в рамках правил". Наехать в прямом эфире невозможно, типа "да я пиво пил на этой неделе с игроком № 00 и он сказал, что за игру заплатили столько то". Вот и кружили... приплетая итальянский футбол для наглядности .

Но Вася меня удивил :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, в общем-то, он прав. Пока нет никаких фактов, доказывающих вину ЦСКА, обвинять их в коррупции не имеет смысла.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто слов нет!!!Конец матча так сдохли!Спасибо большое нашему руководство!О чем говорить,когда борриелло выходит на замену.

Извените не в ту тему написал!после матча Милана можно все перепутать

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока нет никаких фактов, доказывающих вину ЦСКА, обвинять их в коррупции не имеет смысла.

:lol::lol:

на поле было всё видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:  :lol:

на поле было всё видно

 

Видно было, а ЦСКА, насколько я понял, списывает все на ошибку судьи. ;)


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если кто ещё не видел вот ссылки(два якобы оффсайда и оффсайд ДУДУ)

http://www.fifachampion.ucoz.ru/photo/1-0-3

Изменено пользователем Sevastian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с окончанием сезона, а также с 4 местом! :D

Я сегодня совершенно не расстроилась из-за упущенного 3 место, ничего страшного не произошло....

Наша команда хорошо сыграла в этом сезоне, и я ими, честно, ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ!!!!!!!! :wub:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, "золотой" сезон для вас, болельщики Зенита начался. :)

*Погребняк подписал с вами контракт на 3 года. :) Во смеху-то будет, когда матч Зенит-Спартак закончится 1:1 и голы забьют Погребняк и Быстров. Прям щас вижу КАК будут смаковать газетёнки сей факт. :D

*Риксена вы выкупили у Рэйнджерс. :)

*Ну и Горшков ещё на год остаётся. :)

+ скорее всего Спивак останется :) , несмотря на заявления Сарсании пару месяцев назад, что на Спивака Зенит не рассчитывает и надеяться тому не на что... Брехал... :P

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...