Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Марек, чушь все это. Там также написано, что Ковалевски, дескать, покидает "Спартак" из-за Федотова. Даже читать не стал. ;)

 

М-да, много разговоров сейчас идет по Кержакову. Очень не хотелось бы, чтобы такой перспективный форвард с таким потенциалом затух. :(

 

На самом деле, вариант с "Динамо" нужно рассматривать только в случае того, если только "некуда идти, некуда бежать, а надо жить". ;) Но теперь я не понимаю, почему он не против перейти в ДК, а в "Спартак", ЦСКА и "Москву" он переходить не захотел. Материальные условия контракта в тех же ЦСКА и "Спартаке" были бы лучше, и, собственно, не стал бы он обустраиваться на Украине. :)

 

Насть, нет, просто я хотел бы переманить тебя в наш альянс. Или же, чтобы ты стала болельщицей "Спартака". ;)

Изменено пользователем Димасио

"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с арендой Кержакова действительно кажется логичным и, как следствие, правдоподобным :) А про Динамо - ерунда полнейшая. По источнику сразу все понятно. Не тратьте время на всякую желтуху типа "Жизни"!

 

Насть, нет, просто я хотел бы переманить тебя в наш альянс. Или же, чтобы ты стала болельщицей "Спартака". ;)

У-у-у, радость моя, в таком случае можешь даже не мечтать! :D:P


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вариант с арендой Кержакова действительно кажется логичным и, как следствие, правдоподобным :) А про Динамо - ерунда полнейшая. По источнику сразу все понятно. Не тратьте время на всякую желтуху типа "Жизни"!

У-у-у, радость моя, в таком случае можешь даже не мечтать! :D:P

 

А из тебя, между прочим, получилась бы классная болельщица "Спартака"! ;):P


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак, Зенит, Динамо.... о чем можно говорить когда есть Милан! :)

ИМХО, перестаньте страдать ерундой..:)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кержаков сегодня прилетел в Севилью, и сегодня же он станет игроком одноименного клуба. :( Плохая новость. 30 декабря он будет представлен как игрок клуба. По сообщениям СМИ, контракт будет подписан на 5 лет. Испанцы заплатят "Зениту" 5 миллионов евро.

 

Что ж, я рад за Сашу. С одной стороны. С другой - жаль. Во-первых, не факт, что пробьется в старт. Во-вторых, хотелось бы, чтобы он перешел в "Спартак". :( Очень хотел я.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 % инфа? Ну и круто, эпопея закончена. Саша рад, я рад, все рады :)

 

2Lurid

Не слушай Димасио. кб - это всё не то. не те цвета:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek Kincl,

Для Lurid и с-б-г тоже не те цвета. :P

 

если действительно всё так, и Керж переходит в Севилью. То я рад. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек, ты мешаешь агитации в наши красно-белые ряды! :angry: Именем революции, приказываю тебе остановить всю эту пропаганду! :angry: Шучу :lol:


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, расслабьтесь! :D Никакая агитация и пропаганда со мной не прокатит: я предана своему клубу, так что не тратьте силы впустую B):D

 

За Кержакова очень рада, если действительно его мечта осуществилась. И да будет у него в Севилье много игрового времени, несметное количество голов и океан болельщической любви! Аминь :D


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень рад за Кержакова :P .Давай Кержак-покори Испанию. :)

Изменено пользователем ant857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... А я ведь до последнего надеялся... Что подергается Сашка... Севилья, ДК, Спам, ЛОко... И успокится. Рассосется как-нибудь. Ан нет...

 

Жаль. Очень жаль.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Зенит уже ща хорош. ни че не скажешь. ему теперь только за золото бороться.

 

По Кержакову: ох, загнал Сашка сам себя кое куда ... Ни светит ему там ничего, надо было раньше сматываться. Погубил Сарсания Куржакова, погубил (эх был бы жив Морозов), теперь позно играть в Европе.

Там на тренировках надо удары отрабатывать а не в оффициальных матчах. Там за него общественость уже не вступиться а Рамос за красивые глазки на поле не выступит. Короче сидеть ему на лавке да и наблюдать как Кануте, Луис Фабиано и Чевантон играют в футбол....

Надеюсь что я ошибаюсь, но что то с трудом в это верится.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что Сашка заиграет в "Севильи". Теперь-то все зависит от него. Контракт подписан - осталось играть.

 

Удачи тебе, Шурик!


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может и попрет. Сейчас все факторы против него, а кто знает- может это как раз тот случай когда все будет по другому.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а!

Изменено пользователем Marek Kincl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кержаков ещё уровень российского чемпионата-то не перерос...Куда ему в Испанию?....

 

прогноз: начало в основе, потом задние ряды скамейки запасных, возвращение домой.

Иными словами, повторение легионерской судьбы своих одноклубников, теперь уже бывших: Панова и Радимова...

 

Похожая ситуация была и есть ещё у доброго десятка российских "звёзд": Каряка, Бесчастных, Хохлов и др.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кержаков ещё уровень российского чемпионата-то не перерос...Куда ему в Испанию?....

 

прогноз: начало в основе, потом задние ряды скамейки запасных, возвращение домой.

Иными словами, повторение легионерской судьбы своих одноклубников, теперь уже бывших: Панова и Радимова...

 

Похожая ситуация была и есть ещё у доброго десятка российских "звёзд": Каряка, Бесчастных, Хохлов и др.

 

Не согласен. Кержаков может заиграть там, в этом я уверен. B) А уровень российского чемпионата он перерос, на мой взгляд, уже год назад. Все мы знаем, почему он сейчас выглядит плохо. Если "Севилья" доверит ему место в старте на какое-то время, то Саша, уверен, своего шанса не упустит. ;)


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасио

Я думаю после двух матчей Рамос его посадит на скамейку. И все из-за того что транжирит моменты.

 

На счет перерос ли он уровень российского чемпа или нет точно сказать не могу, так как не понимаю что можно понимать под уровнем российского чемпа. Это уровень Корвальо Данни, Жо, Аршавина Домингеса.... или что-то средние между первой командой и последней. Если первый вариант то не перерос, а если второй то перерос. У нас слишком большая разница в классе игроков первой 4-5-ки и остальных.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят наши испанские товарищи

Partiras para Sevilla - perderas la silla...

 

Очень кстати :(

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд, я тож пытался кинуть пост, а мне такую фигну выдали - непонятные иероглифы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аэропорту Кержа встречала многочисленная толпа поклонников Севильи, а уже в первых числах января. тренер не исклюючает такой возможности, он примет участие в матче чемпионата Испании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну неужели все "родили". Ура!!!!!!!!!! Мы избавились от Саньки (извините меня, все его болелы).... Пожелаю ему всего наилучшего в Севилье!!!! ПОКА, ПОКА!!!!!!!!!!! :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плакать надо??????? :blink:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...